Медицинский центр Доктор Харьков отзывы

Харьков, ул. Данилевского, д. 26
4 отзыва / 3001 просмотр

Клиника Доктор Харьков

Катерина Майорова Отзыв написан 12 января, 2019 год
По рекомендации попала к врачу гинекологу Могилевской Марьяне Валерьевне. Очень спокойный и тактичный врач. Знает своё дело. Был комплексный осмотр, включая УЗИ, сделан забор анализов - и всё это одним врачом и не выходя из кабинета, что очень удобно. Назначили лечение. Пошел курс на выздоровление. По рекомендации попала к врачу гинекологу Могилевской Марьяне Валерьевне. Очень спокойный и тактичный врач. Знает своё дело. Был комплексный осмотр, включая УЗИ, сделан забор анализов - и всё это одним врачом и не выходя из кабинета, что очень удобно. Назначили лечение. Пошел курс на выздоровление.
Достоинства:
  1. Комплексный подход одним врачом, высокий уровень и профессионализм.
Недостатки:
  1. Дорогова-то

Красивую кожу хочет иметь каждый.

Галина Ивановна (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
О моем Докторе, Броновой Ирине Михайловне можно сказать, что она - "ВРАЧ от Бога"! Очень знающая, грамотная, необыкновенно внимательная, доброжелательная. С ней можно посоветоваться в любое время, в любой день. Она всегда на связи.
Если бывают семейные доктора терапевты, то в моей семье семейный доктор - дерматолог Ирина Михайловна. Случилось так, что проблемы с кожей часто возникают в нашей семье, и вот здесь на помощь приходит настоящая Фея - Ирина Михайловна! Она всегда назначит правильное лечение, посоветует нужных специалистов, подскажет что делать и куда обратиться. Теперь даже мой внук, когда появились ранки на губе, сразу требует обратиться к Ирине Михайловне.
Спасибо Вам!
Я желаю Вам, дорогая Ирина Михайловна, крепкого здоровья, творческих успехов в Вашем таком нелегком труде, мира, добра и счастья!

Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих.

Igor Rastrepin (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих. Профессионализм во всех аспектах! Был у терапевта Коноваленко Татьяны Николаевны. Рекомендую. Внимательный, отзывчивый и авторитетный врач. После себя удалось привести к Татьяне Николаевне маму. За последние лет 10 наиболее ответственно отнеслась к рекомендациям врача и, как мне кажется, соблюдает по сей день. Также направил сюда друга, после скитаний...  Читать отзыв Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих. Профессионализм во всех аспектах! Был у терапевта Коноваленко Татьяны Николаевны. Рекомендую. Внимательный, отзывчивый и авторитетный врач. После себя удалось привести к Татьяне Николаевне маму. За последние лет 10 наиболее ответственно отнеслась к рекомендациям врача и, как мне кажется, соблюдает по сей день. Также направил сюда друга, после скитаний по клиникам Харькова с больной спиной. Помогли.
Достоинства:
  1. Расположение в центре возле метро. Уютная клиника. Приятные и профессиональные врачи. Консультации для всей семьи. Недорого. Выезд на дом по требованию. Есть пандус.
Недостатки:
  1. Нет стоматологии, а так бы лечился только здесь.

Открыл не так давно для себя данный медцентр

Гость (Украина) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Открыл не так давно для себя данный медцентр. Был там на приеме уже 2 раза у Золотарева Александра Иванович. Впечатления самые положительные. Современное новое оборудование, чисто и аккуратно. Отдельно стоит упомянуть о врачах. Отличные специалисты, доброжелательные. Сам Зоолотарев Александр лишнего не назначит, очень грамотный доктор. Рекомендую! Открыл не так давно для себя данный медцентр. Был там на приеме уже 2 раза у Золотарева Александра Иванович. Впечатления самые положительные. Современное новое оборудование, чисто и аккуратно. Отдельно стоит упомянуть о врачах. Отличные специалисты, доброжелательные. Сам Зоолотарев Александр лишнего не назначит, очень грамотный доктор. Рекомендую!

Клиники

Офтальмика