Медицинский центр Доктор Харьков отзывы

Харьков, ул. Данилевского, д. 26

Отличное качество обслуживания

Кайдалова Жанна Кайдалова Жанна 13 января, 2021 год
Хочется выразить слова глубокой признательности и благодарности клинике и конкретно врачу Рышковой Катерине Валерьевне за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение, квалифицированную помощь. Обратилась к данному врачу и в клинику по рекомендации своей коллеги, которая также лечилась у Катерины Валерьевны. Врач постоянно на связи, выезжала на дом, консультировала не только на приеме в клинике, но и по телефону, постоянно контролируя динамику... Читать отзыв Хочется выразить слова глубокой признательности и благодарности клинике и конкретно врачу Рышковой Катерине Валерьевне за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение, квалифицированную помощь. Обратилась к данному врачу и в клинику по рекомендации своей коллеги, которая также лечилась у Катерины Валерьевны. Врач постоянно на связи, выезжала на дом, консультировала не только на приеме в клинике, но и по телефону, постоянно контролируя динамику лечения. Чувствуется внимательное отношение, индивидуальный подход к пациенту. Правильные, качественные, своевременные консультации дали положительный эффект для выздоровления и восстановления. В наше время редко встретишь такое отношение и профессионализм. С уважением, благодарностью и пожеланиями дальнейшего карьерного роста! Такие врачи, как Катерина Валерьевна, это надежда и перспектива нашей современной медицины!

Професійний, кваліфікований і доброзичливий персонал

Ірина Ірина 22 августа, 2019 год
Вперше звернулася до лікаря цього закладу Єфіменко Тетяни Ігорівни з приводу підозри на цукровий діабет 2-го типу. Після всіх необхідних обстежень і аналізів вона призначила лікування і дуже обгрунтовано і агрументовано пояснила , що ж таке цукровий діабет і як тепер мені з ним жити далі. Завдяки всьому цьому, я стала себе набагато краще почувати, кудись поділась моя гіпертонія (до... Читать отзыв Вперше звернулася до лікаря цього закладу Єфіменко Тетяни Ігорівни з приводу підозри на цукровий діабет 2-го типу. Після всіх необхідних обстежень і аналізів вона призначила лікування і дуже обгрунтовано і агрументовано пояснила , що ж таке цукровий діабет і як тепер мені з ним жити далі. Завдяки всьому цьому, я стала себе набагато краще почувати, кудись поділась моя гіпертонія (до цього на таблетках була майже п,ять років ). Також відвідала лікаря гінеколога цього закладу Могилевську Марьяну Валеріївну, яка мені також допомогла своїм уважним ставленням до пацієнтів і своїм професіоналізмом. Дуже дякую їм за це.
Достоинства:
  1. Рекомендую цей заклад.
Недостатки:
  1. Хотілося, щоб була в цьому центрі стоматологія.

Назначили неправильное лечение

Ольга Ольга 2 июня, 2019 год
Я и моя мама были в этой клинике ни раз и нам она нравилась. Пока мы не столкнулись с неправильным назначением лечения в виде остеопатов, которых тут активно рекомендуют. У мамы серьезные проблемы с болью в плече, артрит, артроз и многое другое. Руку не может поднять. Больше месяца боль не проходила, то есть есть воспалительный процесс. И ей сказали просто... Читать отзыв Я и моя мама были в этой клинике ни раз и нам она нравилась. Пока мы не столкнулись с неправильным назначением лечения в виде остеопатов, которых тут активно рекомендуют. У мамы серьезные проблемы с болью в плече, артрит, артроз и многое другое. Руку не может поднять. Больше месяца боль не проходила, то есть есть воспалительный процесс. И ей сказали просто посещать остеопата. Ни уколов, ни лекарств. На этом моменте я уже усомнилась. Но мама ходила, носила им по 500 и 800 гривен за прием в несколько минут. И переживала, что не помогает. И я отправила ее в другое место, где ей сейчас все делают правильно и лечение помогает. Сняли воспалительный процесс, ходит на массаж, уколы в сустав, иглоукалывание, растяжки, делает зарядку специальную - комплексный подход. Процесс длительный и дорогой, но он помогает.

Всегда консультируйтесь у нескольких врачей и никому не доверяйте. Читайте в интернете и сверяйте с тем, что назначает вам врач.

Единственный плюс этой клиники - гинеколог Золотарева Татьяна Павловна. До нее очень не любила ходить к гинекологам, вызывали недоверие. Татьяна Павловна настолько легкий в общении человек, я прям влюблена. Видно, что ей нравится своя работа, относится к пациенту с заботой и трепетом, если нужно - все объяснит, успокоит. Очень аккуратно работает, никакого дискомфорта. Рекомендую Татьяну Павловну.
Достоинства:
  1. Гинеколог Золотарева Татьяна Павловна
Недостатки:
  1. Остеопат из клиники и еще два остеопата не из этой клиники, но к ним тоже направляли отсюда

Клиника Доктор Харьков

Катерина Майорова Катерина Майорова 12 января, 2019 год
По рекомендации попала к врачу гинекологу Могилевской Марьяне Валерьевне. Очень спокойный и тактичный врач. Знает своё дело. Был комплексный осмотр, включая УЗИ, сделан забор анализов - и всё это одним врачом и не выходя из кабинета, что очень удобно. Назначили лечение. Пошел курс на выздоровление.
Достоинства:
  1. Комплексный подход одним врачом, высокий уровень и профессионализм.
Недостатки:
  1. Дорогова-то

Красивую кожу хочет иметь каждый.

Галина Ивановна Галина Ивановна (Украина) 24 октября, 2018 год
О моем Докторе, Броновой Ирине Михайловне можно сказать, что она - "ВРАЧ от Бога"! Очень знающая, грамотная, необыкновенно внимательная, доброжелательная. С ней можно посоветоваться в любое время, в любой день. Она всегда на связи.
Если бывают семейные доктора терапевты, то в моей семье семейный доктор - дерматолог Ирина Михайловна. Случилось так, что проблемы с кожей часто возникают в нашей семье, и вот здесь на помощь приходит настоящая Фея - Ирина Михайловна! Она всегда назначит правильное лечение, посоветует нужных специалистов, подскажет что делать и куда обратиться. Теперь даже мой внук, когда появились ранки на губе, сразу требует обратиться к Ирине Михайловне.
Спасибо Вам!
Я желаю Вам, дорогая Ирина Михайловна, крепкого здоровья, творческих успехов в Вашем таком нелегком труде, мира, добра и счастья!

Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих.

Igor Rastrepin Igor Rastrepin (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год
Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих. Профессионализм во всех аспектах! Был у терапевта Коноваленко Татьяны Николаевны. Рекомендую. Внимательный, отзывчивый и авторитетный врач. После себя удалось привести к Татьяне Николаевне маму. За последние лет 10 наиболее ответственно отнеслась к рекомендациям врача и, как мне кажется, соблюдает по сей день. Также направил сюда друга, после скитаний... Читать отзыв Самая уютная клиника, в которой я бывал. А успел побывать во многих. Профессионализм во всех аспектах! Был у терапевта Коноваленко Татьяны Николаевны. Рекомендую. Внимательный, отзывчивый и авторитетный врач. После себя удалось привести к Татьяне Николаевне маму. За последние лет 10 наиболее ответственно отнеслась к рекомендациям врача и, как мне кажется, соблюдает по сей день. Также направил сюда друга, после скитаний по клиникам Харькова с больной спиной. Помогли. good
Достоинства:
  1. Расположение в центре возле метро. Уютная клиника. Приятные и профессиональные врачи. Консультации для всей семьи. Недорого. Выезд на дом по требованию. Есть пандус.
Недостатки:
  1. Нет стоматологии, а так бы лечился только здесь.

Открыл не так давно для себя данный медцентр

Гость Гость (Украина) 7 февраля, 2018 год
Открыл не так давно для себя данный медцентр. Был там на приеме уже 2 раза у Золотарева Александра Иванович. Впечатления самые положительные. Современное новое оборудование, чисто и аккуратно. Отдельно стоит упомянуть о врачах. Отличные специалисты, доброжелательные. Сам Зоолотарев Александр лишнего не назначит, очень грамотный доктор. Рекомендую!
Адрес: Харьков, ул. Данилевского, д. 26

Клиники