Медицинский центр "АТОС" отзывы клиентов

Медицинский центр "АТОС" отзывы клиентов
Медицинский центр "АТОС"

Лечение алкоголизма

Ирина Отзыв написан вторник, 11 июня
Здравствуйте. Отзывы писать не люблю, но сейчас не удержалась. У моей дочери алкогольная зависимость. Решили положить ее в эту клинику и не пожалели! Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Андрею Васильевичу, очень профессиональному, грамотному, понимающему и внимательному человеку и конечно всему персоналу клиники. Условия здесь хорошие, можно сказать домашние, в палатах чисто. Питание отличное, каждый день привозят еду в специальных...  Читать отзыв Здравствуйте. Отзывы писать не люблю, но сейчас не удержалась. У моей дочери алкогольная зависимость. Решили положить ее в эту клинику и не пожалели! Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Андрею Васильевичу, очень профессиональному, грамотному, понимающему и внимательному человеку и конечно всему персоналу клиники. Условия здесь хорошие, можно сказать домашние, в палатах чисто. Питание отличное, каждый день привозят еду в специальных коробочках, можно выбрать что хочешь и есть сколько хочешь, есть также диетические блюда. Еще раз всем большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Влад Отзыв написан понедельник, 20 мая
Здравствуйте! Хотел сказать спасибо клинике «АТОС» и отдельное спасибо сотрудникам этой клиники! Я наркоман и алкоголик который за шесть лет употребления потерял себя как личность и разрушил отношения между родными... Психологи помогли мне увидеть новый смысл в жизни и разобраться с собой и с причинами моего злоупотребления... Большое им спасибо за это!!! На сегодняшний день в моей жизни все наладилось......  Читать отзыв Здравствуйте! Хотел сказать спасибо клинике «АТОС» и отдельное спасибо сотрудникам этой клиники! Я наркоман и алкоголик который за шесть лет употребления потерял себя как личность и разрушил отношения между родными... Психологи помогли мне увидеть новый смысл в жизни и разобраться с собой и с причинами моего злоупотребления... Большое им спасибо за это!!! На сегодняшний день в моей жизни все наладилось... Спасибо Атосу за это!!!

Мне спасли жизнь

Виктор Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Добрый день, всем, кто в проблеме и родственникам зависимых. Год назад я попал в "АТОС", не наблюдая выхода из сложившейся на тот момент ситуации. Употребляя больше 20-ти лет наркотики, имея за спиной опыт реабилитации, не верил, что смогут мне помочь.. Но.. Чистый, сейчас, благодаря этому центру. Сотрудники-профессионалы, психологи компетентный. Получил ответ на вопрос: почему я хотел торчать и не мог...  Читать отзыв Добрый день, всем, кто в проблеме и родственникам зависимых. Год назад я попал в "АТОС", не наблюдая выхода из сложившейся на тот момент ситуации. Употребляя больше 20-ти лет наркотики, имея за спиной опыт реабилитации, не верил, что смогут мне помочь.. Но.. Чистый, сейчас, благодаря этому центру. Сотрудники-профессионалы, психологи компетентный. Получил ответ на вопрос: почему я хотел торчать и не мог остановиться. Признательность огромная, мне спасли жизнь.

Кириллу и всем, кто не хочет лечиться!

Светлана Викторовна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Дорогой Кирилл! Я мама пациента, который проходил лечение в клинике "АТОС". Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас, просто не могу пройти мимо. Мой сын лечился в АТОСе два года назад. До этого было много клиник и реб.центров, но толку не было. Попав в АТОС, мы реально поняли, что значит настоящее лечение. Это клиника, и она закрытого типа. А как...  Читать отзыв Дорогой Кирилл! Я мама пациента, который проходил лечение в клинике "АТОС". Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас, просто не могу пройти мимо. Мой сын лечился в АТОСе два года назад. До этого было много клиник и реб.центров, но толку не было. Попав в АТОС, мы реально поняли, что значит настоящее лечение. Это клиника, и она закрытого типа. А как по другому? Там проходят лечение люди, которые не всегда понимают и осознают свою проблему! В любой момент может прийти родственник, чтоб проведать пациента, посмотреть, что с ним! Условия отличные. Хорошее питание, хороший уход, а главное, круглосуточное наблюдение врачей и психологов.Сын лечился от наркомании. Прошел полностью лечение (детокс и реб.центр). Он сейчас абсолютно другой человек. Очень изменился в лучшую сторону. А главное, не употребляет наркотики и алкоголь! Я с большим теплом и благодарностью вспоминаю АТОС, и не могу молчать, когда вижу такую не справедливость! Спасибо Вам большое!

Клиника - обман

Кирилл Отзыв написан 15 мая, 2019 год
На консультации рассказывают все красиво, даже "кино" показываю про клинику, но толко дал согласие - закрывают в палате хуже чем в вытрезвителе на Димеевской
Обман!
Обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама не соответсвует, обман

Спасибо клинике АТОС и всему персоналу!

Анна Степановна (мама пациента) Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Доброжелательный и приветливый персонал с отличной квалификацией. Каждую неделю проводятся собрания для родственников, чтобы выслушать пожелания или замечания. Все отмечают благодарности за хорошее лечение. У клиники есть хороший канал на ЮТУБе с рекомендациями по правильному лечению и профилактике https://www.youtube.com/channel/UCVBrlfNhtTp06UxcR8-wlMw/videos Советую посмотреть, много полезного. Анна Степеновна Доброжелательный и приветливый персонал с отличной квалификацией. Каждую неделю проводятся собрания для родственников, чтобы выслушать пожелания или замечания. Все отмечают благодарности за хорошее лечение. У клиники есть хороший канал на ЮТУБе с рекомендациями по правильному лечению и профилактике
Советую посмотреть, много полезного. Анна Степеновна

Клиника высокого уровня!!!!!!

Олег Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Лечил сына в АТОСе по поводу алкоголизма. Прошли полный курс лечения от капельниц до психологической реабилитации. Результатом очень довольны! Клиника действительно высокого уровня! Опытный и доброжелательный персонал, грамотные врачи. После очень длительного запоя, сына, буквально, поставили на ноги! Отделение реабилитации - это вообще отдельная история. Здесь проводят занятия опытные психологи по программе 12 шагов! Это единственный реб.центр в Киеве, где...  Читать отзыв Лечил сына в АТОСе по поводу алкоголизма. Прошли полный курс лечения от капельниц до психологической реабилитации. Результатом очень довольны! Клиника действительно высокого уровня! Опытный и доброжелательный персонал, грамотные врачи. После очень длительного запоя, сына, буквально, поставили на ноги! Отделение реабилитации - это вообще отдельная история. Здесь проводят занятия опытные психологи по программе 12 шагов! Это единственный реб.центр в Киеве, где с людей не качают деньги, а действительно ЛЕЧАТ!!! Для родственников регулярно проводятся родительские собрания! Я как родитель удивляюсь негативным отзывам. Если у Вас или Вашего ребенка есть проблема, обращайтесь в АТОС! Это то место, где Вам реально помогут!

хорошее лечение за не большие деньги

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Меня все устроило. Отличный персонал. Никто не грубит и не хамит! Может вы не в АТОСе были? Я отлежал 7 дней и пошился. Все супер! Меня все устроило. Отличный персонал. Никто не грубит и не хамит! Может вы не в АТОСе были? Я отлежал 7 дней и пошился. Все супер!

Клиника Атос.

Наталья Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Отвратительное отношение. Доктор по-хамски разговаривает (делает отдолжение за ваши же деньги). Информацию о препаратах, которые вводили - не даёт. Какие-то пару таблеток, которые дают в бумажичке, приводят к ужасному состоянию. Не рекомендую ни в коем случае. Только потратите деньги и получите хамство. Отвратительное отношение. Доктор по-хамски разговаривает (делает отдолжение за ваши же деньги). Информацию о препаратах, которые вводили - не даёт. Какие-то пару таблеток, которые дают в бумажичке, приводят к ужасному состоянию. Не рекомендую ни в коем случае. Только потратите деньги и получите хамство.

Клиника Атос

Светлана Отзыв написан 6 января, 2019 год
Обратилась о помощи: сын в запое. За консультацию заплатила 600 грн. Во время консультации рассказал доктор, руководитель клиники, что мне больше никто не поможет.. Но помощь не оказали:предложил обратиться через 4 дня. Сейчас же праздники. Сколько не просила, отказ. К сведенью: выезд бригады 6 тыс, стоимость суток пребывания от 2.8 до 3.2 тыс. Минимум 5 дней. И обязательно реабилитация на...  Читать отзыв Обратилась о помощи: сын в запое. За консультацию заплатила 600 грн. Во время консультации рассказал доктор, руководитель клиники, что мне больше никто не поможет.. Но помощь не оказали:предложил обратиться через 4 дня. Сейчас же праздники. Сколько не просила, отказ. К сведенью: выезд бригады 6 тыс, стоимость суток пребывания от 2.8 до 3.2 тыс. Минимум 5 дней. И обязательно реабилитация на 28 дней. Так что делайте вывод сами
Недостатки:
  1. Не оказали помощь.
  2. Консультация бессмысленна
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Мою семью все устроило цена, работа персонала, а главное помощь и результат!
Спасибо
Мою семью все устроило цена, работа персонала, а главное помощь и результат!
Спасибо

Все супер,благодарности нет придела

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Все замечательно, не пью больше 2х лет, благодаря этой клинике и персоналу которые помогли мне Все замечательно, не пью больше 2х лет, благодаря этой клинике и персоналу которые помогли мне

Хороший сервис, все устроило.

Стас (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
В клинике хороший квалифицированный персонал, всегда доброжелательные и готовые помочь, остался доволен. Лишних лекарств не назначают, еще бы цены чуть-чуть ниже, было бы вообще отлично. В клинике хороший квалифицированный персонал, всегда доброжелательные и готовые помочь, остался доволен. Лишних лекарств не назначают, еще бы цены чуть-чуть ниже, было бы вообще отлично.

Отличный центр! Остались довольны

Мари (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов - ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу! Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов - ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу!
Достоинства:
  1. Порадовали специалисты и атмосфера
  2. Лишнего не назначают
  3. Есть результат
Недостатки:
  1. Минусы - нет

Дякую

Рома (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Велике вам дякую! Лікував свого брата у вашій клініці місяць назад щас брат в повній тверезості.
Дякую персоналу за розуміння та поміч...
Дякую персоналу за розуміння та поміч...

Отличная клиника АТОС.

Николай (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Я лечила в клинике АТОС свою сестру. Могу с полной уверенностью сказать, что клиника отличная!!! И лечение, и питание, и уход. Читаю негативные отзывы и понимаю, что их пишет либо конкурент, либо психически не нормальный человек! Не верьте. это вранье! Клиника на самом деле очень достойная! Я лечила в клинике АТОС свою сестру. Могу с полной уверенностью сказать, что клиника отличная!!! И лечение, и питание, и уход. Читаю негативные отзывы и понимаю, что их пишет либо конкурент, либо психически не нормальный человек! Не верьте. это вранье! Клиника на самом деле очень достойная!

Клиника АТОС

Администрация клиники АТОС (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Уважаемый Николай! К сожалению Вы не написали, когда проходили лечение. Прерывание запоя - это стандартная процедура,которая непременно приведет к успеху, если Вы будете выполнять все назначения врача. Возможно, Вы преждевременно прекратили лечение. Уважаемый Николай! К сожалению Вы не написали, когда проходили лечение. Прерывание запоя - это стандартная процедура,которая непременно приведет к успеху, если Вы будете выполнять все назначения врача. Возможно, Вы преждевременно прекратили лечение.

Спасибо Клинике АТОС и ее сотрудникам.

Андрей М. (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Лучшая клиника в Киеве. Ранее проходил лечение в других больницах, есть с чем сравнивать. Квалифицированно, доброжелательно и главное результативно. Врачи и психологи отличные специалисты. Спасибо. Лучшая клиника в Киеве. Ранее проходил лечение в других больницах, есть с чем сравнивать. Квалифицированно, доброжелательно и главное результативно. Врачи и психологи отличные специалисты. Спасибо.
Достоинства:
  1. Очень профессионально и внимательно.
Недостатки:
  1. Минусов нет и нет никаких замечаний

Помощи нет!

Виктор (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Берут деньги не понятно за что! Лечения нет! Медсестры носят за деньги чекушки! Обходите это место стороной! Берут деньги не понятно за что! Лечения нет! Медсестры носят за деньги чекушки! Обходите это место стороной!

Спасибо большое за помощь

Анатолий (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за высокий профессионализм, индивидуальный подход и сервис высочайшего уровня! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и умение находить выход из сложных ситуаций, а также отметить их желание сохранить репутацию клиники на самом высоком уровне, и поблагодарить за доброжелательность коммуникабельность оперативность в работе и внимание к каждому пациенту клиники. Желаю руководству клиники сохранить...  Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за высокий профессионализм, индивидуальный подход и сервис высочайшего уровня! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и умение находить выход из сложных ситуаций, а также отметить их желание сохранить репутацию клиники на самом высоком уровне, и поблагодарить за доброжелательность коммуникабельность оперативность в работе и внимание к каждому пациенту клиники. Желаю руководству клиники сохранить профессиональный коллектив и мотивировать сотрудников для дальнейшей работы в клинике, что в свою очередь позволяет удерживать высокий уровень обслуживания пациентов и репутации медицинского заведения.

Отличное заведение

Вера (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Я приводила своих знакомых не однократно на лечение в эту клинику, замечаний и претензий к персоналу и уходу за пациентом небыло. Результаты отличные , трезвость по сегоднешний день!!! Я приводила своих знакомых не однократно на лечение в эту клинику, замечаний и претензий к персоналу и уходу за пациентом небыло. Результаты отличные , трезвость по сегоднешний день!!!

Обходите десятой дорогой!

Анонимно (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Ужасное отношение к пациентам и родственникам! Клаповник в котором не лечат а калечат! Ужасное отношение к пациентам и родственникам! Клаповник в котором не лечат а калечат!

Ужасно!!!

Анна (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Люди,обходите эту ашарш контору десятой стороной!!!!муж 3 дня был в запое, 5 дней типо лечили, вводили в мекамендозный сон и на этом все, никакой помощи и не ждите!!хотел в душ , не дали ,сказали жди и на этом все, чай тоже самое!попросила у доктора Андрея лист назначения, не дал, сказал приходи с паспортом и через 3 недели сделаем запрос! Отношение...  Читать отзыв Люди,обходите эту ашарш контору десятой стороной!!!!муж 3 дня был в запое, 5 дней типо лечили, вводили в мекамендозный сон и на этом все, никакой помощи и не ждите!!хотел в душ , не дали ,сказали жди и на этом все, чай тоже самое!попросила у доктора Андрея лист назначения, не дал, сказал приходи с паспортом и через 3 недели сделаем запрос! Отношение хамское и к пациентам и к родственникам!!Короче если у вас лишние деньги или вам некуда их деть тогда в Атос! Если хотите лечения ищите другую клинику!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!

Совок

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Одним словом, Советский Союз. Ничего не поменялось за 10 лет! Уже давно в нормальных центрах уважительно относятся к клиенту даже если он очень сильно выпил. Или вы думаете, что человек не будет ничего помнить? Учите врачей быть вежливыми и внимательными! Одним словом, Советский Союз. Ничего не поменялось за 10 лет! Уже давно в нормальных центрах уважительно относятся к клиенту даже если он очень сильно выпил. Или вы думаете, что человек не будет ничего помнить? Учите врачей быть вежливыми и внимательными!

благодарен

забрали мобилку на время лечения,типа чтоб не отвлекало (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Лечился сутки в центре атос,запой был 2 недели ,медикаменты 2 капельницы во0бщем вытащили из этого ада и самочувствие сразу стало приходить в норму спасибо всем врачам и Максу не помню его отчество молодой парень и золотые руки Лечился сутки в центре атос,запой был 2 недели ,медикаменты 2 капельницы во0бщем вытащили из этого ада и самочувствие сразу стало приходить в норму спасибо всем врачам и Максу не помню его отчество молодой парень и золотые руки

Спасибо клинике АТОС.

Юра (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Лечился от наркомании.Уже два года не употребляю! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Лечился во многих клиниках, результата не было. В Атосе очень грамотные врачи и сильные психологи.Звоните, реально помогают! Лечился от наркомании.Уже два года не употребляю! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Лечился во многих клиниках, результата не было. В Атосе очень грамотные врачи и сильные психологи.Звоните, реально помогают!
Николай Отзыв написан 2 сентября, 2014 год
Хочу поблагодарить Центр терапии зависимостей «АТОС». Руководитель центра профессор ПАКИН Юрий Викторович проводил нам консультацию по поводу моего брата, который выпивал 20 лет.Мы поместили брата в их клинику на 3 дня для детоксикации, то есть выведения из запоя. Потом перевели в их реабилитационный центр. Там брат находился 4 недели, потом несколько недель еще приходил к ним на дополнительные занятия! Мы...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Центр терапии зависимостей «АТОС». Руководитель центра профессор ПАКИН Юрий Викторович проводил нам консультацию по поводу моего брата, который выпивал 20 лет.Мы поместили брата в их клинику на 3 дня для детоксикации, то есть выведения из запоя. Потом перевели в их реабилитационный центр. Там брат находился 4 недели, потом несколько недель еще приходил к ним на дополнительные занятия! Мы ходили в этот ребцентр на родительские собрания и видели какие положительные изменения были у брата. Сейчас он очень позитивный человек. Работает, возвратилась жена.Если у кого-то подобные проблемы, то не отчаивайтесь и продолжайте бороться за близкого человека. Можете обратиться в Центр «АТОС», очень рекомендую.
Коля Отзыв написан 12 ноября, 2013 год
очень много слышал положительного про этот медицинский центр и даже смотрел интервью Пакина Ю.В. на телеканале "Интер". Я с благодарностью отношусь к людям, которые стремятся помочь другим, а особенно в таких зависимостях, как алкоголизм и табакокурение. На самом деле, это очень страшно, когда человек сознательно убивает себя и не видит проблемы. В центре помогают психологи и психотерапевты преодолеть барьеры...  Читать отзыв очень много слышал положительного про этот медицинский центр и даже смотрел интервью Пакина Ю.В. на телеканале "Интер". Я с благодарностью отношусь к людям, которые стремятся помочь другим, а особенно в таких зависимостях, как алкоголизм и табакокурение. На самом деле, это очень страшно, когда человек сознательно убивает себя и не видит проблемы. В центре помогают психологи и психотерапевты преодолеть барьеры зависимости и посмотреть на мир совсем другими глазами. Могу смело заявить, что они в каком-то роде даже спасают жизни!

Медицинский центр "АТОС"

«АТОС» центр терапии зависимостей - с 1999 г. успешно специализируется на решении следующих проблем: наркомания, алкоголизм, игромания и другие зависимости -
лекарственная, пищевая, компьютерная, межличностная, стрессовая , а также хронические...

Медицинские центры

Медицинский центр Веста
Медицинский центр Веста

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Vitacell
Vitacell