Медицинский центр "АТОС"

Опубликовано 12 ноября, 2013 год
4.0
29 отзывов / 6 403 просмотра
«АТОС» центр терапии зависимостей - с 1999 г. успешно специализируется на решении следующих проблем: наркомания, алкоголизм, игромания и другие зависимости -
лекарственная, пищевая, компьютерная, межличностная, стрессовая , а также хронические нарушения сна, синдром хронической усталости, другие функциональные нарушения, связанные с воздействием химических и психологических факторов.

Центр «АТОС» использует лечебные и реабилитационные программы, доказавшие высокую эффективность.Специальное внимание уделяется профилактике и восстановлению организма после интоксикаций, физиологических и психологических перегрузок.

Для этих целей в центре «АТОС» функционируют подразделения:
* отделение детоксикации - медикаментозное лечение зависимостей и интоксикаций.
* отделение психологической реабилитации - психотерапевтические тренинги по проблемам зависимостей, депрессий, страхов, фобий и других состояний;
* клиника оздоровительной терапии - восстановление организма после перенесенных заболеваний, интоксикаций, стрессов, психологических и физических перегрузок.

Лечение алкоголизма

Ирина Отзыв написан вторник, 11 июня
Здравствуйте. Отзывы писать не люблю, но сейчас не удержалась. У моей дочери алкогольная зависимость. Решили положить ее в эту клинику и не пожалели! Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Андрею Васильевичу, очень профессиональному, грамотному, понимающему и внимательному человеку и конечно всему персоналу клиники. Условия здесь хорошие, можно сказать домашние, в палатах чисто. Питание отличное, каждый день привозят еду в специальных...  Читать отзыв Здравствуйте. Отзывы писать не люблю, но сейчас не удержалась. У моей дочери алкогольная зависимость. Решили положить ее в эту клинику и не пожалели! Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Андрею Васильевичу, очень профессиональному, грамотному, понимающему и внимательному человеку и конечно всему персоналу клиники. Условия здесь хорошие, можно сказать домашние, в палатах чисто. Питание отличное, каждый день привозят еду в специальных коробочках, можно выбрать что хочешь и есть сколько хочешь, есть также диетические блюда. Еще раз всем большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Влад Отзыв написан понедельник, 20 мая
Здравствуйте! Хотел сказать спасибо клинике «АТОС» и отдельное спасибо сотрудникам этой клиники! Я наркоман и алкоголик который за шесть лет употребления потерял себя как личность и разрушил отношения между родными... Психологи помогли мне увидеть новый смысл в жизни и разобраться с собой и с причинами моего злоупотребления... Большое им спасибо за это!!! На сегодняшний день в моей жизни все наладилось......  Читать отзыв Здравствуйте! Хотел сказать спасибо клинике «АТОС» и отдельное спасибо сотрудникам этой клиники! Я наркоман и алкоголик который за шесть лет употребления потерял себя как личность и разрушил отношения между родными... Психологи помогли мне увидеть новый смысл в жизни и разобраться с собой и с причинами моего злоупотребления... Большое им спасибо за это!!! На сегодняшний день в моей жизни все наладилось... Спасибо Атосу за это!!!

Мне спасли жизнь

Виктор Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Добрый день, всем, кто в проблеме и родственникам зависимых. Год назад я попал в "АТОС", не наблюдая выхода из сложившейся на тот момент ситуации. Употребляя больше 20-ти лет наркотики, имея за спиной опыт реабилитации, не верил, что смогут мне помочь.. Но.. Чистый, сейчас, благодаря этому центру. Сотрудники-профессионалы, психологи компетентный. Получил ответ на вопрос: почему я хотел торчать и не мог...  Читать отзыв Добрый день, всем, кто в проблеме и родственникам зависимых. Год назад я попал в "АТОС", не наблюдая выхода из сложившейся на тот момент ситуации. Употребляя больше 20-ти лет наркотики, имея за спиной опыт реабилитации, не верил, что смогут мне помочь.. Но.. Чистый, сейчас, благодаря этому центру. Сотрудники-профессионалы, психологи компетентный. Получил ответ на вопрос: почему я хотел торчать и не мог остановиться. Признательность огромная, мне спасли жизнь.

Кириллу и всем, кто не хочет лечиться!

Светлана Викторовна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Дорогой Кирилл! Я мама пациента, который проходил лечение в клинике "АТОС". Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас, просто не могу пройти мимо. Мой сын лечился в АТОСе два года назад. До этого было много клиник и реб.центров, но толку не было. Попав в АТОС, мы реально поняли, что значит настоящее лечение. Это клиника, и она закрытого типа. А как...  Читать отзыв Дорогой Кирилл! Я мама пациента, который проходил лечение в клинике "АТОС". Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас, просто не могу пройти мимо. Мой сын лечился в АТОСе два года назад. До этого было много клиник и реб.центров, но толку не было. Попав в АТОС, мы реально поняли, что значит настоящее лечение. Это клиника, и она закрытого типа. А как по другому? Там проходят лечение люди, которые не всегда понимают и осознают свою проблему! В любой момент может прийти родственник, чтоб проведать пациента, посмотреть, что с ним! Условия отличные. Хорошее питание, хороший уход, а главное, круглосуточное наблюдение врачей и психологов.Сын лечился от наркомании. Прошел полностью лечение (детокс и реб.центр). Он сейчас абсолютно другой человек. Очень изменился в лучшую сторону. А главное, не употребляет наркотики и алкоголь! Я с большим теплом и благодарностью вспоминаю АТОС, и не могу молчать, когда вижу такую не справедливость! Спасибо Вам большое!

Клиника - обман

Кирилл Отзыв написан 15 мая, 2019 год
На консультации рассказывают все красиво, даже "кино" показываю про клинику, но толко дал согласие - закрывают в палате хуже чем в вытрезвителе на Димеевской
Обман!
Обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама не соответсвует, обман

Спасибо клинике АТОС и всему персоналу!

Анна Степановна (мама пациента) Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Доброжелательный и приветливый персонал с отличной квалификацией. Каждую неделю проводятся собрания для родственников, чтобы выслушать пожелания или замечания. Все отмечают благодарности за хорошее лечение. У клиники есть хороший канал на ЮТУБе с рекомендациями по правильному лечению и профилактике https://www.youtube.com/channel/UCVBrlfNhtTp06UxcR8-wlMw/videos Советую посмотреть, много полезного. Анна Степеновна Доброжелательный и приветливый персонал с отличной квалификацией. Каждую неделю проводятся собрания для родственников, чтобы выслушать пожелания или замечания. Все отмечают благодарности за хорошее лечение. У клиники есть хороший канал на ЮТУБе с рекомендациями по правильному лечению и профилактике
Советую посмотреть, много полезного. Анна Степеновна

Клиника высокого уровня!!!!!!

Олег Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Лечил сына в АТОСе по поводу алкоголизма. Прошли полный курс лечения от капельниц до психологической реабилитации. Результатом очень довольны! Клиника действительно высокого уровня! Опытный и доброжелательный персонал, грамотные врачи. После очень длительного запоя, сына, буквально, поставили на ноги! Отделение реабилитации - это вообще отдельная история. Здесь проводят занятия опытные психологи по программе 12 шагов! Это единственный реб.центр в Киеве, где...  Читать отзыв Лечил сына в АТОСе по поводу алкоголизма. Прошли полный курс лечения от капельниц до психологической реабилитации. Результатом очень довольны! Клиника действительно высокого уровня! Опытный и доброжелательный персонал, грамотные врачи. После очень длительного запоя, сына, буквально, поставили на ноги! Отделение реабилитации - это вообще отдельная история. Здесь проводят занятия опытные психологи по программе 12 шагов! Это единственный реб.центр в Киеве, где с людей не качают деньги, а действительно ЛЕЧАТ!!! Для родственников регулярно проводятся родительские собрания! Я как родитель удивляюсь негативным отзывам. Если у Вас или Вашего ребенка есть проблема, обращайтесь в АТОС! Это то место, где Вам реально помогут!

хорошее лечение за не большие деньги

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Меня все устроило. Отличный персонал. Никто не грубит и не хамит! Может вы не в АТОСе были? Я отлежал 7 дней и пошился. Все супер! Меня все устроило. Отличный персонал. Никто не грубит и не хамит! Может вы не в АТОСе были? Я отлежал 7 дней и пошился. Все супер!

Клиника Атос.

Наталья Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Отвратительное отношение. Доктор по-хамски разговаривает (делает отдолжение за ваши же деньги). Информацию о препаратах, которые вводили - не даёт. Какие-то пару таблеток, которые дают в бумажичке, приводят к ужасному состоянию. Не рекомендую ни в коем случае. Только потратите деньги и получите хамство. Отвратительное отношение. Доктор по-хамски разговаривает (делает отдолжение за ваши же деньги). Информацию о препаратах, которые вводили - не даёт. Какие-то пару таблеток, которые дают в бумажичке, приводят к ужасному состоянию. Не рекомендую ни в коем случае. Только потратите деньги и получите хамство.

Клиника Атос

Светлана Отзыв написан 6 января, 2019 год
Обратилась о помощи: сын в запое. За консультацию заплатила 600 грн. Во время консультации рассказал доктор, руководитель клиники, что мне больше никто не поможет.. Но помощь не оказали:предложил обратиться через 4 дня. Сейчас же праздники. Сколько не просила, отказ. К сведенью: выезд бригады 6 тыс, стоимость суток пребывания от 2.8 до 3.2 тыс. Минимум 5 дней. И обязательно реабилитация на...  Читать отзыв Обратилась о помощи: сын в запое. За консультацию заплатила 600 грн. Во время консультации рассказал доктор, руководитель клиники, что мне больше никто не поможет.. Но помощь не оказали:предложил обратиться через 4 дня. Сейчас же праздники. Сколько не просила, отказ. К сведенью: выезд бригады 6 тыс, стоимость суток пребывания от 2.8 до 3.2 тыс. Минимум 5 дней. И обязательно реабилитация на 28 дней. Так что делайте вывод сами
Недостатки:
  1. Не оказали помощь.
  2. Консультация бессмысленна
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Мою семью все устроило цена, работа персонала, а главное помощь и результат!
Спасибо
Мою семью все устроило цена, работа персонала, а главное помощь и результат!
Спасибо

Все супер,благодарности нет придела

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Все замечательно, не пью больше 2х лет, благодаря этой клинике и персоналу которые помогли мне Все замечательно, не пью больше 2х лет, благодаря этой клинике и персоналу которые помогли мне

Хороший сервис, все устроило.

Стас (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
В клинике хороший квалифицированный персонал, всегда доброжелательные и готовые помочь, остался доволен. Лишних лекарств не назначают, еще бы цены чуть-чуть ниже, было бы вообще отлично. В клинике хороший квалифицированный персонал, всегда доброжелательные и готовые помочь, остался доволен. Лишних лекарств не назначают, еще бы цены чуть-чуть ниже, было бы вообще отлично.

Отличный центр! Остались довольны

Мари (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов - ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу! Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов - ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу!
Достоинства:
  1. Порадовали специалисты и атмосфера
  2. Лишнего не назначают
  3. Есть результат
Недостатки:
  1. Минусы - нет

Дякую

Рома (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Велике вам дякую! Лікував свого брата у вашій клініці місяць назад щас брат в повній тверезості.
Дякую персоналу за розуміння та поміч...
Дякую персоналу за розуміння та поміч...

Отличная клиника АТОС.

Николай (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Я лечила в клинике АТОС свою сестру. Могу с полной уверенностью сказать, что клиника отличная!!! И лечение, и питание, и уход. Читаю негативные отзывы и понимаю, что их пишет либо конкурент, либо психически не нормальный человек! Не верьте. это вранье! Клиника на самом деле очень достойная! Я лечила в клинике АТОС свою сестру. Могу с полной уверенностью сказать, что клиника отличная!!! И лечение, и питание, и уход. Читаю негативные отзывы и понимаю, что их пишет либо конкурент, либо психически не нормальный человек! Не верьте. это вранье! Клиника на самом деле очень достойная!

Клиника АТОС

Администрация клиники АТОС (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Уважаемый Николай! К сожалению Вы не написали, когда проходили лечение. Прерывание запоя - это стандартная процедура,которая непременно приведет к успеху, если Вы будете выполнять все назначения врача. Возможно, Вы преждевременно прекратили лечение. Уважаемый Николай! К сожалению Вы не написали, когда проходили лечение. Прерывание запоя - это стандартная процедура,которая непременно приведет к успеху, если Вы будете выполнять все назначения врача. Возможно, Вы преждевременно прекратили лечение.

Спасибо Клинике АТОС и ее сотрудникам.

Андрей М. (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Лучшая клиника в Киеве. Ранее проходил лечение в других больницах, есть с чем сравнивать. Квалифицированно, доброжелательно и главное результативно. Врачи и психологи отличные специалисты. Спасибо. Лучшая клиника в Киеве. Ранее проходил лечение в других больницах, есть с чем сравнивать. Квалифицированно, доброжелательно и главное результативно. Врачи и психологи отличные специалисты. Спасибо.
Достоинства:
  1. Очень профессионально и внимательно.
Недостатки:
  1. Минусов нет и нет никаких замечаний

Помощи нет!

Виктор (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Берут деньги не понятно за что! Лечения нет! Медсестры носят за деньги чекушки! Обходите это место стороной! Берут деньги не понятно за что! Лечения нет! Медсестры носят за деньги чекушки! Обходите это место стороной!
1 не согласен

Медицинские центры