Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» отзывы

Харьков, переулок Отакара Яроша, 12-А
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»
4 отзыва / 3692 просмотра

Не всем здесь везёт

Виктор Федоров Виктор Федоров 17 июля, 2019 год
Произошла контузия глаза вследствие незакреплённой на шприце иглы во время операции, за которую я заплатил 7 тыс. грн. Кровоизлияния, слава Богу, не случилось, но состояние глаза ухудшилось. Позиция хирурга Бачук была проста: свидетелей нет и ничего не признаю.
Могу рассказать подробно, но должен предупредить: если вы сюда попали, то фиксируйте всё аудио-видеосредствами. Не всем здесь везёт.
Достоинства:
  1. Техника есть
Недостатки:
  1. Совести нет

Огромное спасибо!

Ващенко Сергей Ващенко Сергей 13 февраля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Юрьевне Бачук и ее команде профессионалов. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к своей профессии и к своим пациентам! Желаю Вам дальнейшего процветания, а главное здоровья!!!! С уважением, из Мариуполя.

Всем советую! Отличный центр

Николай Николай (Украина) 1 октября, 2018 год
Смотрю на мир другими глазами и все благодаря ОКО, врач у которого проходил лечение мастер своего дела, персонал приветливый и услужливый, цены также порадовали, огромное спасибо медицинскому центру ОКО.

Отличные мастера своего дела!

Гость Гость (Украина, Radio) 19 сентября, 2018 год
Делала тут операцию по замене хрусталика. Долго сомневалась по поводу клиники, но меня подкупил их сайт, уйма информации и полная прозрачность по поводу цен и мед.персонала. Кто не знает, вот их сайт: https://oko-medcenter.com
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» находится в городе Харьков. Основное направление работы центра - это хирургия глаз. Медицинское учреждение также занимается предоставлением консультаций, диагностики, консервативного лечения, хирургии катаракты, лазерного лечения сетчатки и др.

Адрес: Харьков, переулок Отакара Яроша, 12-А