Масло в косметології - Отзывы о Медицинский центр "Альтернатива"

Медицинский центр "Альтернатива"
Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
я так люблю такі різні натуральні штуки у лікуванні і косметології. тому рада різним методам, де не застосовується фармакологія.
розкажу про мій досвід лікування сухості шкіри озонованим маслом. його я придбала в цій клініці. сподобалось що тут все стерильно, медсестри одноразові рукавички постійно міняють, косметолог то взагалі лікар від Бога.
Після процедур мені прописали двічі в день змащвати суху шкіру маслом озону. Вигляд став набагато краще. Сухість пройшла.
гарний досвід, який ще раз мені показав те, що лікування можливо навіть без сильних препаратів.

Достоинства:
  1. Натуральність

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...
Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» предоставляет свои услуги в Киеве в трех центрах и оказывает широкий спектр лечебных и диагностических услуг. В перечень услуг центра «Альтернатива» входят программы лечения гипертонии, лечение сахарного диабета, атеросклероза, лечение грибковых заболеваний, программы повышения иммунитета и многое другое. Среди детских программ лечение и профилактика дисбактериоза, лечение аденоидов,... подробнее

Медицинские центры
Клиника "Добрый прогноз"