Медицинский центр "Альтернатива" отзывы

Медицинский центр "Альтернатива"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лечение анемии

Игорь Игорь 11 мин 13 сек назад
Лечение анемии у меня заняло полгода. Я рад, что прошел курс по очистке печени, сосудов, желудка, лимфосистемы и т.д. Мне подобрали витаминный комплекс и меню.
Достоинства:
  1. Лечение подобрано без таблеток

Простатит хронической формы

Карина Карина 18 часов 51 мин назад
У мужа моего был хронический простатит. Долго он с ним мучался. Куча таблеток не помогли. Только здесь помогли уменьшить боль.
Наконец-то он мне благодарен, еле затянула его к врачу.

Излечение фибромиомы

Алла Коновал Алла Коновал 23 часа 26 мин назад
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Героев Днепра, 67 Диагноз фибромиома мне был поставлен в 36 лет. Понятно что первым делом был страх. Но гинеколог мне объяснила ничего угрожающего жизни в этом диагнозе нет. Тем более операции можно избежать, так как ее рост можно остановить и удерживать. Именно это и сделали мне в этой клинике.
Озонотерапия
Продувание влагалища кислородом
Общая очистка организма
На втором УЗИ уже было видно,... Читать отзыв
Озонотерапия
Продувание влагалища кислородом
Общая очистка организма
На втором УЗИ уже было видно, что образование не увеличивается в размерах. Чему я очень рада.

Ревмокардит у моего сына - лечение

Игорь Николаевич Игорь Николаевич понедельник, 12 апреля
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Сыну было 9 лет, когда после перенесенной ангины он стал жаловаться на боли там где сердце. Я даже и подумать не мог, что в таком возрасте могут быть проблемы с этим(. Кардиолог в этом центре нам установил диагноз после обследования. Я переживал очень сильно.
Легли здесь на стационарное лечение. Проводилось
1. Коррекция с помощью КМЭ
2. Очищающие процедуры организма
3. Капельницы с озоном
4. Лечение светом.
Самочувствие ребенка по тихоньку стало улучшаться. Поэтому я понял что двигаемся в правильном направлении.
Спасибо врачам и особенно главврачу, которые используют такие методы лечения и помогают справиться с недугом без вреда организму.

Швидке відновлення після ампутації пальця

Лідія Вікторівна Лідія Вікторівна воскресенье, 11 апреля
Після ампутації пальця на лівій руці мені було дуже складно. Мало того, що треба було звикати до некомфортного життя, так і ще й було дуже погане загоєння рани( Добре, що потрапила сюди у центр. Мені дерматолог порадила пройти озонотерапію. Також дуже гарно допомагала фотонно терапія і газація.
Одразу було видно, що запалення пройшло і вже не так боліло все. Лікар ще мені підібрала меню, яке допоможе скоріше відновити нормальну регенерацію шкіри.
Я хочу подякувати центру і таким спеціалістам, які мені дуже допомогли!

Лечение лимфостаза

Катя Катя суббота, 10 апреля
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Лимфостаз после вторых родов был ужасный. Я поняла, что летом я не смогу даже выйти на пляж. Поэтому обратилась в Альтернативу для комплексного обследования и лечения. Прочистили сосуды, весь организм, делали обкалывание озоном в области бедер и еще прессотерапию. Ну во-первых я похудела за 10 дней на 4 кг. Ушла вся вода и застой. Во вторых, кожа заметно подтянулась.
Сейчас... Читать отзыв
Сейчас продолжаю следить за питанием и занимаюсь активно спортом. Начало положено!
Достоинства:
  1. Минус 4 кг за 10 дней!

Озон при цукровому діабеті

Ігор Ігор пятница, 9 апреля
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Героев Днепра, 67 Вважаю озон універсальнім методом в лікуванні багатоьх захворювань. В моєму випадку при цукровому діабеті озон озонотерапія допомагає нормалізувати роботу організму. Налаштовується нормально робота метаболізму, нормалізується сон, покращується імунітет.

Фотек в лечении эрозии

Александра Викторовна Александра Викторовна четверг, 8 апреля
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Гинеколог назначила мне электрокоагуляцию. Записалась здесь на процедуру. Так как я уже после двух родов, для меня противопоказаний не было. Процедура проводится буквально 10 минут. Не больно.
Через месяц на осмотре моя эрозия уменьшилась значительно. Мы ее остановили.
Спасибо

Цистит и моё нелегкое лечение

Марина А. Марина А. четверг, 8 апреля
Цистит у меня появлялся с завидной регулярностью( Как оказалось, после прихода в эту клинику, моё самолечение было неправильным. Здесь нашли причину цистита - это стафилокок. Поэтому уже лечение было направлено на избавление именно от этой инфекции. При лечении делали продувание озоном, коррекцию с помощью КМЭ, лечение светом, капельницы с озоном и подобрали диету так, чтобы не давать развитие стафилококу.
Читать отзыв
Уже больше года я не вспоминаю о цистите. Вот что значит убрать именно первопричину!

Фітобочка - альтернатива сауні

Нікіта Нікіта среда, 7 апреля
Досить сумнівно відносився до такого виду сауни. Але Фітобочка мене порадувала. Мало того, що після роботи мені так круто було розслабитись у теплі. Також звернув увагу на те, що імунітет став кращим. Навіть на роботі всі хворіють, а мене ніякий вірус не бере.
Тому раджу тим, хто як і я любить сауни відвідати Фітобочку у медцентрі.

Лікування жирового гепатозу печінки

))) Зоряна ))) Зоряна среда, 7 апреля
Жировий гепатоз печінки мені діганостували на УЗІ, підтвердили ще після аналізів. Гіркота в роті, нудота, періодічний біль під ребрами мене так мучали. От не давали спокіно жити.
В мене наче і немає надлишкової ваги, навіть не розумію як так зявився цей жировий гепатоз(
Налаштувала своє харчування, зайнлась спротом. Паралельно пройшла программу очищення організму. Це все мені допомогло в першу чергу почувати себе гарно.

Восстановление после родов

Валентина Валентина вторник, 6 апреля
Восстановление после родов у меня было сложное. Не радовало ничего. Ни ребенок, ни своё отражение в зеркале. И только когда я пришла сюда к главврачу Тимченко Ольге Владимировне, после анализа с помощью КМЭ определили что у меня нехватка многих витаминов в организме. Истощение было непередаваемым.
Здесь я прошла курс процедур по восстановлению. Сюда входило:
1. компенсаторная коррекция КМЭ
2.... Читать отзыв
Здесь я прошла курс процедур по восстановлению. Сюда входило:
1. компенсаторная коррекция КМЭ
2. фитобочка (моя любимая процедура)
3. массаж
4. обкалывание зон, где были растяжки
5. составления подробного меню
Я ожила и восстановилась. Теперь мне мой ребенок приносит радость! И я счастливая мама)

Озонированное масло в лечении гастрита

Сергей Сергей вторник, 6 апреля
Озонированное масло при гастрите - эффективное средство. За 20 минут до еды пил по 1 чайной ложке трижды в день. Боли в желудке прошли, ушла тошнота.
Масло всё время хранилось в холодильнике. Поэтому не было с этим проблем.

Кольпоскопия

Катя, 31 год Катя, 31 год понедельник, 5 апреля
Проходила кольпоскопию в центре у Светланы Степановны. Делала дважды простую и расширенную. Мне нужно было пройти обследование до и после лечения эрозии. Врач аккуратная и хороший специалист. Кабинет и оборудование новенькое, чистое. Я на это всегда обращаю внимание.
Достоинства:
  1. Новое оборудование, везде чистота и порядок, приветливая администратор

После Ковида

Владимир Степанович Владимир Степанович среда, 24 марта
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Драгоманова, 31Б После Ковида болела голова и тянуло поясницу.
Тут мне помогли быстро восстановиться, проводили очищения крови, вытяжения спины и обкалывание озоно-кислородной смеси поясницы
Чувствую себя прекрасно, благодарен всем специалистам центра, особенно медсёстрам за комплекс проведенных процедур

Протипаразитарна програма. Чудове лікування та профілактика.

Наталья Наталья 7 марта, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Героев Днепра, 67 При проходжені протипаразитарної програми зменшилася кількість глистів і бактерій.
Природне схуднення, глибоке очищення організму, омолодження. Відчуття легкості в тілі.
Величезна подяка всьому колективу персоналу «Альтернатива».

Лечение радикулита

Александр Александр 6 марта, 2021 год
Долго болел остеохондозом пояснично- крестцового отдела позвоночника, часто бывают прострелы.
В последний раз был затяжной радикулит.
Обезболивающие не помогали. Обратился в Альтернатву, где меня быстро "поставили на ноги" .
Первый раз попробовал газовые уколы с озоном, сначала боялся нопомогло с первого раза. Ушла остая боль и я более свободно передвигался.
После второго обкалывания, коророе было... Читать отзыв
В последний раз был затяжной радикулит.
После второго обкалывания, коророе было проведено через день - меня положили на вытяжение позвоночника, объяснили, что острое воспаление ушло, теперь нужно было величить растояние межу позвонками, чтобы освободить корешки нервов, чтобы быстрее ушел отек.
Очень доволен результатом

Очищение организма и озон.

Андрей Андрей 6 марта, 2021 год
Мне очень помог озон и очистительные процедуры. Буду раз в году к вам приезжать на очистку организма. Чувствуешь себя, как на свет народился.! Спасибо

Лечение угревой сыпи

Степанец Маша Степанец Маша 4 марта, 2021 год
Наша кожа тесно связана с внутренними органами. Она, как зеркало, отражает все, что происходит в организме человека.
Поэтому даже самая незначительная сыпь может быть симптомом серьезного заболевания - сахарного диабета, витаминной недостаточности, гормональных нарушений и т. д.
Нездоровый цвет лица чаще всего сигнализирует о проблемах желудочно-кишечного тракта, печени, почек.
В таких случаях я рекомендую обращаться в клинику «Альтернатива», где при программном очищении организма, очищается кожа.
Даю такю глубокую, осознанную характристику их деятельности, так как лечилась долго, безисходнои бесконечно, и только тут мне смогли помочь нормальными способами
Спасибо Вам огромное за мою нынешнюю красоту.

Лікування алергії

Олена Олена 4 марта, 2021 год
Хочу висловити величезну подяку МЦ «Альтернатива»
Ми лікували дитину від алергії, це було 2 роки тому.
Після першого курсу лікування всі ознаки цього "страшного" захворювання пішли, дитина не страждає, все може їсти, в порівнянні з тим, що було до лікування, зараз проблем взагалі немає.
Хочу висловити величезну подяку МЦ «Альтернатива»
Ми лікували дитину від алергії, це було 2 роки тому.
Дочка відразу стала менше хворіти на простудні. Велике вам спасибі!!! Бажаємо Вам міцного здоров'я і всього лише самого найкращого !!!

Прошла лечение в Альтернативе

Юлия Шолохова Юлия Шолохова 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Грыжи межпрзвоночные - это моя боль с 2018 года, много раз я ходила на коррекцию позвоночника, и уколы.
Тут в Альтернативе мне предложили начать лечиться с самого начала. Сначала восстановить массу тела, а потом уже лечить спину.
Результат шикарен.
Мы прошли детоксикацию организма, вес снизился теперь я делаю упражнения для спины.
Спасибо за такое профессиональное лечение и... Читать отзыв
Результат шикарен.
Спасибо за такое профессиональное лечение и грамотный подход

Висцеральный массаж

Миленко О.В. Миленко О.В. 3 марта, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Понравилось. Спасибо. Приду на массаж еще. Очень понравилось, что во время массажа доктор обучает какие точки нужно нажимать, чтобы был хороший отток желчи ( у меня с этим проблема).
Объясняет, как стимулировать поджелужочную и печень. Спасибо большое Левченко Наталье Ивановне.

лікування в альтернативі

Катерина Миколаївна Катерина Миколаївна 2 марта, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Лікарі поставили діагноз панкеатит- це запальне захворювання підшлункової залози.
Пройшла альтернативне лікування і отримала хороший результат.
Нормалізувався колір обличчя, раніше завжди був з жовтуватим відтінком, білки очей також змінили свій колір до нормального. Пройшло вздуття живота, рвотні позиви та інші признаки інтоксикації.
Пройшла альтернативне лікування і отримала хороший результат.
Біль в лівому боці мене дуже сильно мучали, зараз дуже рідко і навіть не біль , а просто я відчуваю це місце.
Але я продовжую дієту і підтримуюче лікування.

Массаж живота

Саша Саша 1 марта, 2021 год
Висцеральный массаж - это что нужно.
Почувствовал улучшение состояния здоровья

Сыпь на коже

Степан Петрович Степан Петрович 1 марта, 2021 год
Обратилась мед.центр «Альтернатива»к врачу-дерматологу Седуну Сергею Сергеевичу с сыпью на коже.
Врач осмотрел, проконсультировал, сразу обнаружил болезнь, и, самое главное - причину - проблема с желчным.
После назначенного лечения буквально через неделю сыпь начала исчезать и зуд тоже.
Однозначно рекомендую данного врача.

Неймовірний результат

Віталій Віталій 1 марта, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Прийшов на очищення організму. На другий день від всіх процедур вийшло багато гною.
Відразу стало легше.
Вирішив, що раз на рік буду сюди приїжджати.Я дуже багато об'їздив мед установ, але мені не могли встановити діагноз. Зараз я знаю в чому моя проблема і що з цим робити

Высыпания,уход за лицом

Ольга Ольга 28 февраля, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Героев Днепра, 67 Величезне спасибі «Альтернативі» за те, чтоспаслі моє обличчя!
1,5 року я ходила до різних висококваліфікованим лікарям і професорам, які змінювали постійно лікування, яке зовсім не допомагало. А проблема виявилася дуже проста. І через 2 місяці лікування, я нарешті позбулася цієї зарази

Програма очищення організму

Віктор Віктор 27 февраля, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Героев Днепра, 67 Прийшов на очищення організму. На другий день від всіх процедур вийшло багато гною.
Відразу стало легше.
Вирішив, що раз на рік буду сюди приїжджати.

Отзыв о медицинском коллективе

Жанна Федоровна Жанна Федоровна 25 февраля, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр "Альтернатива" по адресу Киев, ул. Некрасовская, 3 Я очень благодарна коллективу, который работает в таком центре на Некрасовской.
Добродушный, тонкий, слаженный персонал. В центре находишься, как дома.
Я сама имею среднее медицинское образование.
Но здесь я узнала много нового, что касается здоровья, и как в дальнейшем следить за собой. Спасибо большое!

Программа очищения

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Второй курс прошел нормально. Процедуры оказали оздоровительное воздействие.
Благодарю весь персонал.
Результатом довольна
Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» предоставляет свои услуги в Киеве в трех центрах и оказывает широкий спектр лечебных и диагностических услуг. В перечень услуг центра «Альтернатива» входят программы лечения гипертонии, лечение сахарного диабета, атеросклероза, лечение грибковых заболеваний, программы повышения иммунитета и многое другое. Среди детских программ лечение и профилактика дисбактериоза, лечение аденоидов,... подробнее

Медицинские центры
Национальный Институт Рака