Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины

Отлично

Гость (Турция, Trabzon) Отзыв написан среда, 8 августа
Отличный институт, выпустилась в 2004 году не заплатила и гривны взяток, диплом гособразца ,за 15 лет работы никто не спросил почему диплом не Богомольца Отличный институт, выпустилась в 2004 году не заплатила и гривны взяток, диплом гособразца ,за 15 лет работы никто не спросил почему диплом не Богомольца

Институт взяточников

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Мало того что нету бюджетных мест, только контракт, так приходиться платить почти за все экзамены и зачеты. Особенно взяточничество пройветает на заочной форме обучения, декан фармацевтического факультета взятки сама на берет, а только через посредников. Мало того что нету бюджетных мест, только контракт, так приходиться платить почти за все экзамены и зачеты. Особенно взяточничество пройветает на заочной форме обучения, декан фармацевтического факультета взятки сама на берет, а только через посредников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Корупция

Прекрасный университет

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Я закончила университет в 2014 году. Могу сказать одно, кто хочет учится будет учится везде, а если преподаватели увидят у вас стремление, всегда будут помогать. Я училась все 6 лет на отлично при этом получив 50% скидку на оплату обучения, при этом в семьи нет ни одного медика. Никто не разу не попросил взятку, даже не заикнулся. Преподаватели абсолютно все...  Читать отзыв Я закончила университет в 2014 году. Могу сказать одно, кто хочет учится будет учится везде, а если преподаватели увидят у вас стремление, всегда будут помогать. Я училась все 6 лет на отлично при этом получив 50% скидку на оплату обучения, при этом в семьи нет ни одного медика. Никто не разу не попросил взятку, даже не заикнулся. Преподаватели абсолютно все замечательные. Помню Горбаня, Грабовую, Хаджинского, Туманова-как он великолепно лекции читал. Поэтому о взятках будут писать те кто хочет не напрягаясь учится и на халяву оценок. Университет прекрасный, знания достаточные.

Замечательный институт

Оксана Ходзицкая (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Согласна, трудно учиться, там не за деньги учатся, преподаватели из Богомольца куда так стремятся поступить и получить знания как в престижный университет Украины. Если ты закончил любой ВУЗ за деньги, тебе трудно устроиться на любую работу. Институт замечательный, к студентам отношение уважительное, учебное заведение заинтересовано выпускать из своих стен специалистов высокого уровня. Моя дочь не ходит на занятия, а летит,...  Читать отзыв Согласна, трудно учиться, там не за деньги учатся, преподаватели из Богомольца куда так стремятся поступить и получить знания как в престижный университет Украины. Если ты закончил любой ВУЗ за деньги, тебе трудно устроиться на любую работу. Институт замечательный, к студентам отношение уважительное, учебное заведение заинтересовано выпускать из своих стен специалистов высокого уровня. Моя дочь не ходит на занятия, а летит, с утра до вечера в институте, очень довольна. Ещё радует что там все как одна большая семья, первый курс, последний курс, все очень дружны, общительны, помогают друг другу, нет можоров. Ни копейки не платим только в год за обучение!!!!

питання

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Скажіть,будь ласка,я потім зможу працювати медичним представником,якшо я вас закінчу провізора? Скажіть,будь ласка,я потім зможу працювати медичним представником,якшо я вас закінчу провізора?

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
Дочь закончила в 2016году этот университет ,проходит интэрнатуру с интэрнами из Богомольца,уровень не хуже.Кто хочет будет учиться.Взяток не давала, сама все сдавала. Дочь закончила в 2016году этот университет ,проходит интэрнатуру с интэрнами из Богомольца,уровень не хуже.Кто хочет будет учиться.Взяток не давала, сама все сдавала.

Не поступайте

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) Отзыв написан 28 июля, 2017 год
Не поступайте в этот институт. Преподаватели все из Богомольца. Этим сказано все. Учить не будут, будут только требовать деньги и специально валить на модулях. Не поступайте в этот институт. Преподаватели все из Богомольца. Этим сказано все. Учить не будут, будут только требовать деньги и специально валить на модулях.

Ужас - и это слабо сказано!

Гость Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Весь универ берет взятки, но кафедра детской стоматологии это нечто... у них взятки в тысячах. Весь универ берет взятки, но кафедра детской стоматологии это нечто... у них взятки в тысячах.

А як на рахунок інтернатури тут? Чи нормальний рівень?

Віктор (Украина, Вінниця) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
А як на рахунок інтернатури тут? Чи нормальний рівень? А як на рахунок інтернатури тут? Чи нормальний рівень?

Вик

Виктор Александрович (Украина) Отзыв написан 8 июля, 2016 год
Учится моя дочь на 3-м курсе на лечебном.Без взяток. Но реально учиться прийдется , поскольку группы маленькие (10-12 чел.) и каждый день на каждой паре или опрос или модуль , или тест. Так что у преподавателя есть реальная возможность "поговорить" с каждым. Однокласник дочери учиться в Богомольца , так что сравнивать есть с чем. Объем программы одинаковый ,но здесь нет...  Читать отзыв Учится моя дочь на 3-м курсе на лечебном.Без взяток. Но реально учиться прийдется , поскольку группы маленькие (10-12 чел.) и каждый день на каждой паре или опрос или модуль , или тест. Так что у преподавателя есть реальная возможность "поговорить" с каждым. Однокласник дочери учиться в Богомольца , так что сравнивать есть с чем. Объем программы одинаковый ,но здесь нет загрузки всякой доп. лобудой , но больше нагрузка и требования по профильным предметам. А по уровню "взяток" то и близко нечего сравнивать со старыми гос.вузами , а если реально учиться и интересоваться ,то и ничего платить не прийдется. А вообще ни разу не пожалели о том , что ребенок учиться в данном ВУЗе.

Гниль

Иван Иванов (Украина, Київ) Отзыв написан 9 ноября, 2015 год
Всем шарагам шарага! Это просто позор медицыне! Универ отвратный абсолютно в всех планах! Начиная от людей которые туда поступают заканчивая ректоратом и деканатом. Все постоянно теряется, никто ничего не учит, всем на все пофиг!
В общем если думаете люда поступать и вы считаете себя адекватным то выкиньте из головы эту мысль

Талько

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2015 год
Потужно веде пари. Двійка коштує 80 гривень, модуль 150 гривень. Оптом дешевше. Потужно веде пари. Двійка коштує 80 гривень, модуль 150 гривень. Оптом дешевше.
Александра (Украина, Житомир) Отзыв написан 17 сентября, 2014 год
Ужас! Требуют взятки!!! Чтоб закрыть модуль - нужно платить деньги!! И совершенно никого не интересует знаешь ты предмет или нет!! Мало того что платим за учебу 20тыс. грн в год, так еще и должны выплачивать по 100у.е за зачеты и модули... куда это годится?? Ужас! Требуют взятки!!! Чтоб закрыть модуль - нужно платить деньги!! И совершенно никого не интересует знаешь ты предмет или нет!! Мало того что платим за учебу 20тыс. грн в год, так еще и должны выплачивать по 100у.е за зачеты и модули... куда это годится??
Alex Отзыв написан 4 октября, 2013 год
Универ просто ужасен!!! взятки требуют!! Особенно декан Вітковська Світлана Валеріївна!! Постоянно шантажируя студентов!!!! Универ просто ужасен!!! взятки требуют!! Особенно декан Вітковська Світлана Валеріївна!! Постоянно шантажируя студентов!!!!
Игорь Отзыв написан 8 августа, 2012 год
Коль ты такой умный, покажи мне хотя бы одного человека которого не взяли на работу с этим дипломом. И роскажи всем где работают те которые закончили другой мед. вуз. Тебя у нас нигде харашо не возьмут пусть будет то и Оксфорд. Нужно все делать самому, а не пиз-ть. Коль ты такой умный, покажи мне хотя бы одного человека которого не взяли на работу с этим дипломом. И роскажи всем где работают те которые закончили другой мед. вуз. Тебя у нас нигде харашо не возьмут пусть будет то и Оксфорд. Нужно все делать самому, а не пиз-ть.
Гена Отзыв написан 12 мая, 2012 год
В этом универе очень трудно учиться, но после окончания устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу шансов практически нет. Туда поступают только фанатики. В этом универе очень трудно учиться, но после окончания устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу шансов практически нет. Туда поступают только фанатики.

Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины

Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Фундаментальные кафедры имеют собственные базы, клинические кафедры расположены на базе институтов и лучших медицинских учреждений города,...