Медицинский диагностический центр Нейрон отзывы

Медицинский диагностический центр Нейрон
1 отзыв / 322 просмотра

Когда ничего не болит)

Севета Севета 4 августа, 2020 год
Ранее всегда посещала другую клинку, но после того, как мне поставили неправильный диагноз, перестала ее посещать. Но встал вопрос, где же мне проходить плановые осмотры и обращаться в экстренных случаях. Коллега на работе мне дала телефон своего врача в клинике "Нейрон", куда я попала на прием с большим опозданием из-за проблем на работе. Никаких нареканий за опоздание не было, все... Читать отзыв Ранее всегда посещала другую клинку, но после того, как мне поставили неправильный диагноз, перестала ее посещать. Но встал вопрос, где же мне проходить плановые осмотры и обращаться в экстренных случаях. Коллега на работе мне дала телефон своего врача в клинике "Нейрон", куда я попала на прием с большим опозданием из-за проблем на работе. Никаких нареканий за опоздание не было, все люди, врач приятная женщина, очень внимательная, тактичная, задавала кучу вопросов, все, что поможет ей правильно определить характер моей проблемы. Назначила только нужные анализы, а не стопки, как в прошлой клинике. И эти анализы как раз и выявили мою проблему. Сейчас получила необходимое мне лечение и спустя три дня чувствую себя отлично, наступило желаемое улучшение. Спасибо большое за высокий профессионализм и качественное обслуживание. с удовольствием буду рекомендовать клинику своим друзьям.
Медицинский диагностический центр Нейрон
"Нейрон" - это медицинский диагностический центр, работающий на рынке медицинских услуг начиная с 2000 года. За все годы своей активной деятельности центр заслужил положительную репутацию у пациентов, предлагает услуги в предоставлении консультаций профильных специалистов, ЛОР-манипуляций, иммунизации, проводит различные диагностические процедуры. "Нейрон" - это новый день без боли.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Харьков, ул. Маршала Рыбалко, д. 4-2