Клиника для всей семьи - Отзывы о Медицинскиц Центр MediLand

Медицинскиц Центр MediLand
Маринич Настя Отзыв написан 7 августа, 2019 год 49 просмотров
Очень хорошая клиника! Я понимаю что сколько людей - столько и мнений, но для меня и моей семьи клиника подходит идеально! Находимся у них на контрактном обслуживание уже 3 года , всем довольны! Всегда получаем быструю, квалифицированную своевременную помощь. Доктора - профессионалы, обслуживающий персонал - улыбчивый, внимательный , создают положительную атмосферу, приятно у них находиться! Наш семейный доктор - Оробей Ольга Анатольевна, всем советуем!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиника Медейра

Медицинские центры, Киев, ул. Енисейская, д. 8
4.8
4741 просмотр
Увеличение груди в клинике Медейра - все просто супер! Увеличила Грудь в клинике Медейра, мне очень тяжело было принять решение, но я все таки решилась - у меня уже 12 день, мне сняли швы и я чувствую себя просто отлично!
Клиника Медейра Ответ представителя Клиника Медейра
вторник, 10 сентября
Инна, ваши слова благодарности для нас лучший стимул идти дальше!

Медицинскиц Центр MediLand

Медицинский Центр MediLand - это высококлассное хирургическое учреждение, которое предоставляет услуги лазерной и эндоскопической хирургии. Особенность MediLand - это профессиональный, надежный, дружный штат работников.
Доктора клиники выполняют широкий спектр операционных вмешательств...
Адрес: Киев, Ул. Коперника, 12д

Медицинские центры