Клиника для всей семьи - Отзывы о Медицинскиц Центр MediLand

Медицинскиц Центр MediLand
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 138 просмотров
Очень хорошая клиника! Я понимаю что сколько людей - столько и мнений, но для меня и моей семьи клиника подходит идеально! Находимся у них на контрактном обслуживание уже 3 года , всем довольны! Всегда получаем быструю, квалифицированную своевременную помощь. Доктора - профессионалы, обслуживающий персонал - улыбчивый, внимательный , создают положительную атмосферу, приятно у них находиться! Наш семейный доктор - Оробей Ольга Анатольевна, всем советуем!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
51082 просмотра
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Медицинскиц Центр MediLand
Медицинский Центр MediLand - это высококлассное хирургическое учреждение, которое предоставляет услуги лазерной и эндоскопической хирургии. Особенность MediLand - это профессиональный, надежный, дружный штат работников.
Доктора клиники выполняют широкий спектр операционных вмешательств в самых разных областях медицины. Применяют лазерные, видеоэндоскопические, радиоволновые и других методы лечения. Медицинский центр также оснащен кабинетом лазерной косметологии... подробнее

Адрес: Киев, Ул. Коперника, 12д

VIVA
VIVA

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер