Чувствуется забота и желание помочь - Отзывы о Медицинскиц Центр MediLand

Медицинскиц Центр MediLand
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 154 просмотра
Я решила, что в свою долгожданную беременность совершенно не хочу ходить по городским женским консультациям с ужасным персоналом и бесконечными очередями. Нашла эту клинику, мне очень удобно, что она находится недалеко от дома, пришла и мне всё очень понравилось. Уютные, чистые помещения, приветливый и грамотный персонал, медсёстры легко смогли взять кровь из моих сложных вен. А доктора тут просто великолепные! Всегда всё расскажут и объяснят, заботливо и ласково относятся к беременным и беспокоятся как за родных. Мне очень приятно было приходить в эту клинику, так как тут можно почувствовать заботу, к тому же никаких очередей или скоплений людей.

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
4.2
Спасён от смерти и поверил в выздоровление!!! Хочу поблагодарить врача с золотыми руками. Зубарев Николай Геннадьевич спас моего мужа . Спасибо большое !!! С уважением Оксана.
Медицинскиц Центр MediLand
Медицинский Центр MediLand - это высококлассное хирургическое учреждение, которое предоставляет услуги лазерной и эндоскопической хирургии. Особенность MediLand - это профессиональный, надежный, дружный штат работников.
Доктора клиники выполняют широкий спектр операционных вмешательств в самых разных областях медицины. Применяют лазерные, видеоэндоскопические, радиоволновые и других методы лечения. Медицинский центр также оснащен кабинетом лазерной косметологии... подробнее

Адрес: Киев, Ул. Коперника, 12д
Медицинские центры