Медицинская лаборатория «Эскулаб»

esculab.com
5.0
1 отзыв / 235 просмотров
Медицинская лаборатория «Эскулаб»
Медицинская лаборатория «Эскулаб» - лаборатория международного уровня, которая проводит качественные исследования и в своей сети насчитывает более 80 пунктов забора в различных населенных пунктах старны. Медицинская лаборатория «Эскулаб» выступает надежным звеном в системе здравоохраннеия, помогает пациентам в короткие сроки выполнить необходимые исследования и тем самым ускорить процесс выздоравления. «Эскулаб» в своей работе использует современные технологии, непрерывно повышает квалификацию своего персонала и поднимает уровень обслуживания клиентов.

Делала тест на коронавирус

Юля Юля 27 ноября, 2020 год
Поехала к родителям в гости и оказалось так, что заболела на коронавирус. Поскольку после выздоровления мне нужно было предъявить тест на коронавирус по месту работы, то пришлось в срочном порядке искать лабораторию недалеко от дома родителей. Оказалось, что лабораторий, производящих такой анализ, много, но качество, цена и скорость везде разная. Меня в первую очередь беспокоило качество и скорость выполнения анализа,... Читать отзыв Поехала к родителям в гости и оказалось так, что заболела на коронавирус. Поскольку после выздоровления мне нужно было предъявить тест на коронавирус по месту работы, то пришлось в срочном порядке искать лабораторию недалеко от дома родителей. Оказалось, что лабораторий, производящих такой анализ, много, но качество, цена и скорость везде разная. Меня в первую очередь беспокоило качество и скорость выполнения анализа, поэтому я пошла в «Эскулаб». Удобная сеть лабораторий, как оказалось, довольно отлично обслуживает клиентов, чисто, приветливый персонал, очень быстро. Не каждая лаборатория может похвастаться качеством, спасибо за точность.
Лаборатории
Медиан Медицинский центр