Медицинская клиника "Альфа Медикал"

Опубликовано 23 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 382 просмотра
Медицинская клиника "Альфа Медикал"

Краснокульский Игорь Сергеевич (Уролог)

Лидия Лидия 23 февраля, 2020 год
Я очень благодарна Чернокульскому Игорю Сергеевичу! Мне с 2015 не могли поставить правильный диагноз и соответствующее лечение. Нашла доктора через сеть интернета по отзывам и опыту работы в г. бровары В Медицинской клинике "Альфа Медикал". Консультация прошла с УЗД обследованием, доктор очень внимательный, персонал вежливый,помещения чистые. За два этапа лечения я лишилась проблемы. Всем кому необходима помощь уролога настоятельно... Читать отзыв Я очень благодарна Чернокульскому Игорю Сергеевичу! Мне с 2015 не могли поставить правильный диагноз и соответствующее лечение. Нашла доктора через сеть интернета по отзывам и опыту работы в г. бровары В Медицинской клинике "Альфа Медикал". Консультация прошла с УЗД обследованием, доктор очень внимательный, персонал вежливый,помещения чистые. За два этапа лечения я лишилась проблемы. Всем кому необходима помощь уролога настоятельно рекомендую Игоря Сергеевича.
Медицинские центры
Добробут