Отзывы:

Стоматология: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Стоматология

Самые популярные отзывы из раздела стоматология.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Щира вдячність Щира вдячність спеціалістам, які працювали над відновленням моєї посмішки! Процес непростий і не дуже дешевий, зате яка якість! Рекомендую!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
2 часа 43 мин назад
Остапе, окрема вдячність вам за раціональний підхід! Насолоджуйтеся оновленою усмішкою!

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А
Скрицкий Дмитрий Владимирович, ортопед стоматолог коронки предложил мне циркониевые)) Обратился на Оболони в частная зубная клиника Люми Дент . Мне надо было сделать лечение и протезирование зубов . проблема давняя и запущенная, но я тянул до последнего(( Понравилось то, что администраторы не дали мне заблудится и смогли классно подсказать где находится стоматология , встретили с кофе и улыбками. ...
Здравствуйте, Аркадий. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича. Мы всегда...

Доктор Зуб

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
18062 просмотра
Всем советую Лечились у ортодонта Яковлевой Валентины.Несмотря на тяжелый случай с зубами-результат порадовал.СОВЕТУЮ ЭТОГО ДОКТОРА.

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматология
4.5
25321 просмотр
Лучший детский стоматолог "огромное спасибо клиника са-ната за вашего детского доктора лесю викторовну, мы искали доктора не в одной клинике, а нашли у вас! врач от Бога!
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!:) С уважением, Стоматологическая клиника "Са-Ната".