Отзывы:

Медицинские центры Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Медицинские центры Киев

Самые популярные отзывы из раздела медицинские центры. Популярные медицинские центры Киев

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Спасибо Виронике Валерьевне Спасибо Виронике Валерьевне Улановой и всем сотрудникам клиники! вы помогли сбытся нашей мечте! после обследования и меня и мужа наконецто было пройдено правльное лечение. и вот и результат- мы родители!!!!
Шановна Неля, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
Благодарность Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 20 ноября
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь. С уважением, клиника МЕДИКОМ