Отзывы:

Медицинские центры: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Медицинские центры

Самые популярные отзывы из раздела медицинские центры.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
спасибо клинике спасибо клинике и всему персоналу! очень нам помогли. хотя и лечились почти год, но не зря. я беременна!!!!

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
2.2
Не рекомендую Пришла на приём к кардиологу на Севастополя. Приняла на 15 мин позже. Была в кабинете с каким то сотрудником в форме с надписью добробут. Сказала техн неполадки. Промеряла давление на двух руках, сделала экг. Приписала успокоительные это при боли в сердце! Надеюсь эта клиника убьёт меньше людей если они будут...
Алена, приносим свои извинения за неоправданные ожидания от услуг нашей клиники. Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
130391 просмотр
Благодарность Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 20 ноября
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь. С уважением, клиника МЕДИКОМ