Отзывы:

Лаборатории Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Лаборатории Киев

Самые популярные отзывы из раздела лаборатории. Популярные лаборатории Киев

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории
4.4
Гарний сервіс Я постійно користуюся послугами які надає Dila у місті Сарни. Спеціалісти великі професіонали своєї справи. Дзвонять дівчата як і домовляємося, жодних затримок не було.
Dila Ответ представителя Dila
вторник, 12 февраля
Добрий день, Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА». Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму...

Медицинский центр Здравица

Медицинские центры, Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
1.3
3721 просмотр
Не вихований лікар Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
3571 просмотр
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.