Отзывы:

Лаборатории Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Лаборатории Киев

Самые популярные отзывы из раздела лаборатории. Популярные лаборатории Киев

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Княжий Затон, 4
4.8
все быстро, удобно и рядом с домом Быстрая регистрация, едсестра которая берет анализ настоящий профессионал, считаю что нужно премировать за такую работу, а еще время работы лаборатории удобное
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв! Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от...

Медицинский центр Здравица

Медицинские центры, Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
1.3
Не вихований лікар Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
4033 просмотра
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.