Отзывы:

Лаборатории Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Лаборатории Киев

Самые популярные отзывы из раздела лаборатории. Популярные лаборатории Киев

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.6
Своевременность на 0 Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно...
Dila Ответ представителя Dila
среда, 17 апреля
Шановна Ольго , Ваше звернення від 16.04.2019 було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА». За результатами розгляду, Вам було запропонована...

Медицинский центр Здравица

Медицинские центры, Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
1.3
Не вихований лікар Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.