Отзывы:

Лаборатории: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Лаборатории

Самые популярные отзывы из раздела лаборатории.

Лаборатории: отзывы

Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории, Львов, ул. Лычаковская, д. 70а
4.1
208692 просмотра
Найкращий сервіс серед лабораторій Безмежно вдячна за чудове обслуговування, безболісно і легко набрали аналізи незважаючи на погані вени.(також чай і сушки -смачно і приємно)
Dila Ответ представителя Dila
понедельник, 18 ноября
Доброго дня, Ми щиро вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та...

ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии

Клиники
3.9
Делала Скрининг в Омега Киев Делала скрининг на Владимирской 81. Врач Брежнев при узи поставил неправильно срок беременности и скрининг. Не пожалела денег. Переделала через день в другой клинике. Все хорошо!. Обходите стороной эту клинику!!!
Уважаемая Ирина. Мы очень дорожим нашей репутацией и всегда разбираем рекламации. Описанная Вами ситуация выходит за рамки "обычной", поэтому просим...

IQLab

Лаборатории
4.6
Отзыв лаборатория Приходили с маленьким ребенком(10мес.),забор крови сделали быстро и безболезненно для малыша,даже не плакал.Результаты анализов получили очень быстро на ел.Почту.
IQLab Ответ представителя IQLab
4 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв ! Мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для наших маленьких клиентов ! Спасибо, что выбираете IQLab