Отзывы:

Лаборатории: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Лаборатории

Самые популярные отзывы из раздела лаборатории.

Лаборатории: отзывы

Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Клиника Гармония здоровья

Клиники, Киев, ул. В. Черновола, 12; ул. Е. Пчилки, 2
3.7
Шарашкина контора, а положительные отзывы явно заказные Супруга пошла к гинее Долгу на обычный плановый осмотр а на кассе выставили счёт порядка 3700 грн за кучу обследований которые не Просили и не информировали. Считаю полным разводом и стремлением заработать деньги на одноразовых пациентах
Добрый день, уважаемый Антон! Благодарим Вас за отзыв. Мнения и пожелания пациентов крайне важны и стоят для нас на первом месте, именно...

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории
3.9
142784 просмотра
помогите разобраться!!!! Анализы пришли быстро,спасибо!Staphylococcus epidermidis 5х10*4 КУО/зразок это плохо????
Dila Ответ представителя Dila
вторник, 13 ноября
Добрий день, З метою розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ...

Лаборатория Николаб

Лаборатории, Киев, ул Щекавицкая, 9А
4.1
21421 просмотр
одна из лучших лабораторий, я очень довольна, буду пользоваться сама и рекомендовать другим.

Медицинский центр Здравица

Медицинские центры, Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
1.3
Не вихований лікар Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.