Отзывы:

Клиники Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Клиники Киев

Самые популярные отзывы из раздела клиники. Популярные клиники Киев

Клиники Киев: отзывы

Стоматология Astra Dent

Стоматология, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четверг, 26 марта
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...