Отзывы:

Клиники: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Клиники

Самые популярные отзывы из раздела клиники.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
трохи незручно Все б було добре, але трохи пригнічує неможливість зателефонувати у конкретне відділення. Хоча тут як подивитися. Я ось знаю, до кого мені і за якою адресою, а якщо людина вперше - обдзвонювати всі лікарні явно незручно. Але було б непагано, щоб і так, і так можна було.
Медиком Ответ представителя Медиком
1 час 1 мин назад
Шановна Мар'яна, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності. З повагою, клініка МЕДІКОМ

Астра Дент

Стоматология, Киев, ул. Верхний Вал, 28-30
3.9
91481 просмотр
Хорошая клиника Уже около 6 лет клиент этой клиники. Отзывы только самые положительные. Врач - Бурма Надежда Владимировна

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинские центры, Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
4.6
43331 просмотр
Все сподобалось Все сподобалось. Консультація лікаря була максимально зрозумілою та змістовною. innamizhylko2711@gmail.com, 067604192

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Клиники, Днипро, пр. К. Маркса, 107а
4.3
27801 просмотр
Развод Смотрят на какой машине приехал и с кем, а потом озвучивают стоимость лечения заболевания которого может и не быть. Одним словом полный развод.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
57 мин 48 сек назад
Добрый день, Антон. Нам не удалось идентифицировать автора данного отзыва как реального пациента нашей клиники. Если у реального пациента есть...

ОХМАТДЕТ

Клиники
3.6
Качество Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи??