Клиники Лекарства Препараты для похудения Медицинские центры Успокоительные Стоматология Гинекология Витамины Сердце Печень Контрацепция Антибиотики Желудочно-кишечный тракт Лаборатории Противовоспалительное Противовирусное Гормональные препараты Дисбактериоз Нарушение половой функции Биологически активные добавки Почки Вагинальные таблетки Врачи Антидепрессанты Простудные заболевания Больницы Неврозы Обезболивающие Предстательная железа Аптеки Гайморит Суставы Растительного происхождения Мочеполовая система Аллергия Офтальмология Гомеопатические средства Пластическая хирургия Ветеринарные клиники Иммунитет Желудок Бесплодие Гели лечебные Кашель Противомикробные Астма Косметические средства Детские препараты Кишечник Климакс Дерматология Алкоголизм Противогрибковые Инфекционные заболевания Бронхит Глазные капли Акушеры-гинекологи Экстракты растений Родильные дома Антисептики Антигельминтное Геморрой Косметология Медицинское оборудование Препараты широкого спектра действия Реабилитационные центры Диагностика Операции Нарушение менструального цикла Цистит Вакцины Роддомы Клиника эстетической медицины Центры психологической помощи Щитовидная железа Варикозное расширение вен Пищевые добавки Синусит Нетрадиционная медицина Лечение зависимости Урология Диабет Отит Спина Зубные пасты Поджелудочная железа Спазмы Герпес Ранозаживляющие Снотворное Детские врачи Тесты на беременность Бессонница Жаропонижающее Контактные линзы Тест на наркотики Гинекологи Похмелье Клиники пластической хирургии Дом престарелых
Отзывы:

Медицина: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Медицина

Самые популярные отзывы из раздела медицина.

Медицина

Отзывы на медицинскую тематику. Каталог отзывов о клиниках, медикаментах, врачах и аптеках. Отзывы врачей и пациентов

Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»

Медицинские центры
Хороший врач гинеколог Майко С.В. Обратилась к гинекологу Майко Светлане Вячеславовне для профилактического осмотра, врач очень внимательная, аккуратная, специалист своего дела. Рекомендую, так как мне есть с чем сравнить. Приёмом осталась довольна.
Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв. Рады знать, что у Вас остались только положительные впечатления после обращения к нашему специалисту....

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Полтава, ул. Гоголя, 30
3.4
1220911 просмотров
Зручний сервіс Оплачував замовлення через інтернет і здав аналізи без черги. Подвійна вигода - економиш час і гроші)
Доброго дня! Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я! Бажаємо Вам...