Медитонзин отзывы

Помогает

Лизонька Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Не первый раз применяю препарат Медитонзин в качестве лечения ОРВИ. Нашла для себя относительно не дорогое , но эффективное средство лечения гриппа и ОРВИ. Медитонзин помогает уже в первые дни после начала приема. Флакончика 35 мл хватает на полный курс лечения, а приятные по вкусу капли можно принимать как взрослым, так и детям старше одного года. Не первый раз применяю препарат Медитонзин в качестве лечения ОРВИ. Нашла для себя относительно не дорогое , но эффективное средство лечения гриппа и ОРВИ. Медитонзин помогает уже в первые дни после начала приема. Флакончика 35 мл хватает на полный курс лечения, а приятные по вкусу капли можно принимать как взрослым, так и детям старше одного года.

Отличное средство

Наталья Отзыв написан 6 января, 2019 год
Сын с садика пришел уже заболевший, не знаю, почему не позвонили, почему не сказали забрать. Но, первый самые звоночки уже прозевали. Начала сразу обрабатывать нос физраствором и давать медитонзин по часам. Это и спасло, мы не разболелись сильно и простуда прошла за 5 дней, что считаю, отличным результатом. Сын с садика пришел уже заболевший, не знаю, почему не позвонили, почему не сказали забрать. Но, первый самые звоночки уже прозевали. Начала сразу обрабатывать нос физраствором и давать медитонзин по часам. Это и спасло, мы не разболелись сильно и простуда прошла за 5 дней, что считаю, отличным результатом.

Справился с симптомами заболевания.

Юлия (Россия, Samara) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
На днях дочка принесла из садика сопли , кашель, и температуру, одним словом ОРВИ. Врач в первый же день назначила нам принимать капли Медитонзин. Препарат помог быстрее справиться со всеми неприятными симптомами, нормализовал температуру уже на вторые сутки, и предотвратил развитие осложнений. С Медитонзином нам удалось полностью поправиться за несколько дней. Отличный препарат! На днях дочка принесла из садика сопли , кашель, и температуру, одним словом ОРВИ. Врач в первый же день назначила нам принимать капли Медитонзин. Препарат помог быстрее справиться со всеми неприятными симптомами, нормализовал температуру уже на вторые сутки, и предотвратил развитие осложнений. С Медитонзином нам удалось полностью поправиться за несколько дней. Отличный препарат!
Оля Отзыв написан 1 октября, 2013 год
Медитонзин - очень хорошее гомеопатическое средство, просто уникальное! Подходит и взрослым, и детям: применять его можно с первого года жизни. Медитонзин укрепляет общий иммунитет, поддерживает защитные силы организма для быстрейшего выздоровления, борется с воспалительными процессами. В его состав входят натуральные компоненты. Капли находятся во флакончиках, дозировкой 35 и 70 мл. Уникален "медитонзин" тем, что он в отличие от большинства лекарственных...  Читать отзыв Медитонзин - очень хорошее гомеопатическое средство, просто уникальное! Подходит и взрослым, и детям: применять его можно с первого года жизни. Медитонзин укрепляет общий иммунитет, поддерживает защитные силы организма для быстрейшего выздоровления, борется с воспалительными процессами. В его состав входят натуральные компоненты. Капли находятся во флакончиках, дозировкой 35 и 70 мл. Уникален "медитонзин" тем, что он в отличие от большинства лекарственных средств, не воздействует на проявление симптоматики, то есть не убирает симптомы ОРВИ, а влияет на активность иммунной системы. При применении данного препарата в течение 5-7 дней лечение превращается в самовосстановление организма. Капли можно не сразу глотать, а некоторое время поддержать, для того чтобы воспаление прошло быстрее. Очень важно правильное применение Медитонзина: за 20-30 минут до или после приема пищи. Препарат рекомендуется принимать через каждые 30 минут – 1 час, но не более 12 раз в сутки в течение первых дней лечения. После наступления улучшения частоту препарата уменьшают до 1-3 раз в день. Поэтому, здесь нужно внимательно отнестись к инструкции, чтобы был хороший результат!

Гомеопатические средства

Циклодинон
Циклодинон

Тенотен
Тенотен

Rescue Remedy (Рескью Ремеди)
Rescue Remedy (Рескью Ремеди)

Церебрум композитум
Церебрум композитум

Медитонзин цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 460.06 грн. МЕДИТОНЗИН / MEDITONSIN капли гомеоп. 35 г, фл., 1 шт.
  • Интернет-аптека Изабель

• 440 грн. Медитонзин капли д/внут прим гомеопат 35г