Отзывы о Medini ORIGINAL

Medini ORIGINAL
Отзыв написан 12 мая, 2015 год 1796 просмотров
Являюсь организатором СП и клиентом Medini уже больше года. За это время практически весь мой гардероб стали занимать вещи производства этой фабрики, но и не только моего,а также сестер,подружек,даже свекрови :) Восхищаюсь фантазии дизайнеров и аккуратности швей!!! В этих нарядах мы чувствуем себя уверенно и выглядим неотразимо - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ЭТО !!! А также за понимание и внимательное отношение к клиентам. Я являюсь VIP-клиентом и довольна условиями сотрудничества. Всем рекомендую!!!

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Гарне обслуговування Якісне взуття за доступними цінами, чудові акції, заманливі пропозиції, а вибір взагалі..
Medini ORIGINAL
Оптовый интернет-супермаркет «MEDINI ORIGINAL» — женская одежда оптом от ведущего украинского производителя в Харькове.
Здесь вам рады предложить широкий ассортимент шикарной женской одежды, еженедельные обновления модельного ряда, безупречное европейское качество продукции, при весьма лояльных ценах. В компании вы найдете лучшие условия работы для магазинов, оптовиков и организаторов совместных покупок.... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 82
Телефон: +38 (099) 174-43-24