Медима

Медима Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 598

маммолог дважды супер!!!

Екатерина (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год Я столкнулась с проблемой и она меня очень сильно напугала. Месяца 1,5 назад-я на работе получила небольшую травму груди. Вроде бы ничего страшного-просто легкий ушиб. Но,грудь начала сильно болеть и пошли выделения. Обратилась в Медиму, записали к доктору Мовчану Ю.В., я и до этого у маммолога то не была, а тут еще и мужчина доктор, но девочки на рецепшн уверили...  Читать отзыв Я столкнулась с проблемой и она меня очень сильно напугала. Месяца 1,5 назад-я на работе получила небольшую травму груди. Вроде бы ничего страшного-просто легкий ушиб. Но,грудь начала сильно болеть и пошли выделения. Обратилась в Медиму, записали к доктору Мовчану Ю.В., я и до этого у маммолога то не была, а тут еще и мужчина доктор, но девочки на рецепшн уверили меня, что лучше специалиста не найти, сыграло еще и то что, доктор не просто маммолог, он хирург и онколог. Вообщем пошла! И правильно сделала! Доктор сделал УЗИ, провел осмотр, очень внимательно выслушал меня. Диагноз поставил в принципе сразу, но не стал закатывать глаза и назначать лечение, пока не провел полное обследование и пока результаты пункции и анализов не подтвердили, что диагноз именно такой, что понравилось очень сильно, хотя видно было сразу: он уже все знал и до получения результатов. Вообщем с моей запущенной мастопатией решили побороться медикаментозно. Лечение которое Юрий Валентинович назначил, очень помогло, практически сразу началось улучшение! Могу одно сказать: Мовчан Юрий Валентинович – врач от Бога! Он для меня является ярким примером, каким должен быть настоящий врач – профессиональным, ответственным и скрупулезным, очень человечным и добрым! У него цель, действительно вылечить! Девочек медсестер Дневного стационара, хочу тоже отдельно поблагодарить, молодцы, всегда приветливы, знают свое дело, ни одного лишнего или болезненного прокола, с моими то венами, все четко, сугубо по назначению, молодцы одним словом. Вообщем клинику свою нашла, маммолога своего нашла, теперь только к нему, и всем женщинам с проблемами груди советую только его!!!
Роксолана:
Посоветовала клинику подруга два года назад, вернее не саму клинику, а гинеколога Татьяну Сергеевну, после моих мучительных скитаний по женским консультациям. Пришла я к ней с дисплазией шейки матки, врач умничка, опытный и знающий специалист, обследование прошла от и до в Медиме, УЗИ, анализы, кольпоскопия, полностью. Очень понравилось, что кольпоскоп выводит изображение на монитор в смотровой, так что все сразу видела, а врач попутно все рассказывала и объясняла. Была назначена терапия и РВХ и моя проблема была решена в нормальный срок. Сейчас хожу к ней на профильный осмотр и рекомендую всем своим подругам. Параллельно побывала еще и у других специалистов, очень хорошие и грамотные врачи. В Медиму ходит и мой папа и муж, очень довольны докторами и качеством услуг.
Достоинства:
  1. Доктора отличные Цены приятные Чисто Уютно Комфортно
Недостатки:

Медима вы супер!!!

Лина (Украина, Одеса) 19 сентября, 2017 год Очень приятная, небольшая клиника, есть все специалисты, попали в то время, что записывались. Грамотный доктор эндокринолог. Очень приятные цены на анализы! Хорошо что вас нашли!!! Очень приятная, небольшая клиника, есть все специалисты, попали в то время, что записывались. Грамотный доктор эндокринолог. Очень приятные цены на анализы! Хорошо что вас нашли!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Вышгородская, 38
Телефон: +38 (044) 468-96-94, +38 (093) 966-84-56, +38 (066) 202-67-91, +38 (068) 367-38-46
Все адреса

Медицинские центры