Как "залечили" моего супруга. - Отзывы о Медиком

Медиком
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 248 просмотров
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Наши доктора не могут поставить диагноз. На прием к доктору Харлап И.В мы пришли имея на руках МРТ, в заключении к МРТ черным по белому обозначен диагноз "стеноз позвоночного канала", доктор даже не обратил внимания на заключение МРТ, снимок не изучил. Назначил, как позже выяснилось, абсолютно бесполезное дорогостоящее лечение "фармаккопунктура". Мы потеряли время, боль не стихала. На 5 сеансе, доктор сообщил что может помочь на 20% а далее организм должен справиться сам. Обещанного диагноза мы так и не дождались по сегодняшний день. Потерянное время и деньги.

Ответ представителя Медиком 25 июля, 2019 год
Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.

Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.

Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: [email protected].

С уважением,

эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.
Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Клиники
Новий зір