Дитяче відділення - Отзывы о Медиком

Медиком
Ольга Отзыв написан 2 февраля, 2019 год 64 просмотра
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Звернулись з приводу вакцинації в клініку на Оболоні. Лікар зовсім не підготовлена. Не знала про кількість доз і термін перерви між ними для дитини. Хоча ми записались напередодні саме на конкретну вакцинацію. Якби я не ознайомилась з інструкцією, скоріше за все моя дитина залишилась би без вакцини. Огляд поверховий: температура, пульс і горло. Під час прийому лікар витрачала час на спілкування по телефону з іншим пацієнтом, на спілкування з якимось водієм і на вивчення інструкції до вакцини. Рекомендації щодо подальших дій після щеплення не були надані щовсім. Ні слова. І на десерт видала нам довідку про вакцинацію, виписана для іншої дитини. В відділенні, ДИТЯЧОМУ, жодної іграшки, навіть книжечки немає. Жоден із працівників не перейшов на українську мову спілкування зі мною. Враження таке, ніби потрапив в звичайну державну поліклініку. Тільки за гроші

Ответ представителя Медиком 5 февраля, 2019 год
Шановна Ольга!
Дякуємо Вам за відгук.
Ми детально розглядаємо кожний відгук Клієнта, тому що зворотній зв'язок дуже важливий для нас.
Нам дуже шкода, що відвідування клініки залишило неприємне враження. Для розгляду ситуації, що склалася, нам потрібна більш детальна інформація.
Будемо вдячні, якщо Ви повідомите свої П.І.Б., зв'язавшись з нами за контактним номером колл-центру: 503 7777 або написавши нам на електронну скриньку: info@medikom.ua.

З повагою,
експерт відділу контролю якості клініки МЕДІКОМ
бот(г) 5 февраля, 2019 год
Отзыв нет го вно ресурс как и те кто на нем отзывы пишет. есть фб, гугл и прямой разбор конфликта с администрацией клиники. А те кто не может адекватно решить вопрос не качественного сервиса пишут всякую с рань о себе хороших и плохой лакейской обслугой в заведении. Научитесь озвучивать проблему и решать ее в здесь и сейчас, а то ваши диванные сопли задрали. не засоряйте эфир тем кто пишет о сервисе клинике и врачах конструктивно - помогая клинике становится лучше(в априори потребителький глаз зорче и видит косяки). Но не пишите меркантильный конфликт интересов и не демотивируйте своим жлобством других отказаться от прихода в клинику. Так как вы не можете изменить в целом ситуацию реформирования гос медицины -то не топите частную. ГУГЛ ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТ.
бот(г) 5 февраля, 2019 год
ССори промахнулся - это адресуется АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ- эксперту по " о заказных отзывах "

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.2
Отзыв о клинике Новая клиника, светлая, чистая, вежливый персонал. Понравился доктор Парпалей Каролина Константиновна.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Семейная клиника «Амеда»
Семейная клиника «Амеда»

Лечение в Израиле
Лечение в Израиле

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"