Типичные ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ администрации - Отзывы о Медиком

Медиком
Александр Иванович Отзыв написан 31 января, 2019 год 114 просмотров
Друзья-читатели данного ресурса! ВНИМАНИЕ!!!
А никого не удивляет количество положительных отзывов о клинике Медиком с общим рейтингом ровно 5!!, которые появляются с завидной регулярностью ежедневно и почти в одно и тоже время. При этом они все детальные и подробные и расписаны обязательно врачи и что случилось у больного.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ на лицо обычная заказуха, прописанная по точно составленному ТЗ

Уважаемая администрация Клиники хотя бы немножко изменяли и старались под настоящие, а так выдали себя да ещё на таком известном ресурсе. Точнее нужно работать господа

Достоинства:
  1. Много места
Недостатки:
  1. Дорого неоправдано
  2. Обычные врачи
  3. Куча суматохи
  4. Минимальный выхлоп

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Постоянный пациент. Лечусь в Люмидент уже 3 года, вот спустя все это время все же решила написать отзыв, хотя обычно так не делаю. Сервис в клинике только улучшается, клиника постоянно растет, конечно с клиникой растут и цены, но за такие услуги думаю это не так страшно. Делала уже много чего, так и...
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов. Мы предоставляем нашим пациентам только...

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Медицинский центр Леомед