отлично - Отзывы о Медиком

Медиком
Карина Отзыв написан 30 января, 2019 год 50 просмотров
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать?

Ответ представителя Медиком 30 января, 2019 год
Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

С уважением,
Клиника МЕДИКОМ

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Постоянный пациент. Лечусь в Люмидент уже 3 года, вот спустя все это время все же решила написать отзыв, хотя обычно так не делаю. Сервис в клинике только улучшается, клиника постоянно растет, конечно с клиникой растут и цены, но за такие услуги думаю это не так страшно. Делала уже много чего, так и...
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов. Мы предоставляем нашим пациентам только...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.2
Отзыв о клинике Новая клиника, светлая, чистая, вежливый персонал. Понравился доктор Парпалей Каролина Константиновна.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Медицинский центр Леомед