гарний сервіс, дуже зручно - Отзыв о Медиком

Медиком
Мілана Отзыв написан четверг, 24 января 21 просмотр
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує.

Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Шановна Мілана, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким.

З повагою,
клініка МЕДІКОМ

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
17193 просмотра
Благодарность Люми-Дент Хочу написать пару добрых слов в адрес клиники Люми-Дент. Обращалась к ним для установки виниров на передние зубы. Очень понравилась внутренняя атмосфера клиники, современное оборудование, вежливые сотрудники и грамотные специалисты. Отдельная благодарность доктору Глушко Алексею Сергеевичу за его золотые руки и отличную работу! Мои ожидания оправдались, действительно с винирами преображается...
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Глушко Алексея Сергеевича. Нам очень...

Клиника R+ Medical Network

Клиники, Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1
3.4
1999 просмотров
Педиатра Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Клиники, Киев, пр-т Комарова, д. 3
4.6
2671 просмотр
Хороший центр Цена соответствует качеству

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Клиника Оксфорд Медикал Днепр