Отлично - Отзыв о Медиком

Медиком
Виталий Отзыв написан пятница, 11 января 18 просмотров
Хочу выразить благодарность доктору хирургу-проктологу Петренко Владимиру Ивановичу. Качеством проводимых процедур остался доволен.

Ответ представителя Медиком понедельник, 14 января
Уважаемый Виталий, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

С уважением,
Клиника МЕДИКОМ

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
Попрощалась с зубом мудрости. Зуб мудрости прорезался и доставлял массу неудобств. Я очень боюсь боли и зубных врачей. Шла с ужасом, но остались только хорошие впечатления. Огромное спасибо Павлюченко Евгению Юрьевичу. Замечательный специалист. Сделал все быстро, безболезненно и качественно. На следующий день уже смогла выйти на работу.
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения...

3.6
252833 просмотра
Качество Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи??

Академия Вашего здоровья

Медицинские центры, Киев, ул. Красногвардейская, 12
3.1
7843 просмотра
Мартовицкая Екатерина Викторовна Очень хороший и толковый врач в "Академии Вашего здоровья",ничего лишнего не пропишет,все по "делу".Рекомендую!

Стоматологическая клиника "Мастер МЕД"

3.3
23403 просмотра
Стоматология Самые лучшие специалисты своего дела!!!!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака