понимание и правильный подход - Отзыв о Медиком

Медиком
София Отзыв написан пятница, 11 января 22 просмотра
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Не раз сдавала тут кровь как лечилась. Уколов боюсь панически, но медсестры молодцы, сначала заговорят, потом так забирают кровь, что и не слышно. Уже и не так страшно.

Ответ представителя Медиком понедельник, 14 января
Уважаемая София, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

С уважением,

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
13142 просмотра
Моя клиника Лично мне после неудачного посещения другой клиники здесь помогли, поставили правильный диагноз и ведут качественное лечение. Поэтому хочу выразить слова благодарности Докутиной Ольге Александровне за ее работу, делает все очень четко и безболезненно, тем более, что у меня чувствительные зубы, и я постоянно с этим мучаюсь, поэтому аккуратное отношение врача...
Здравствуйте, Мария. Спасибо за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны. Наличие современного стоматологического оборудования, помогают...

Астра Дент

Стоматология, Киев, ул. Верхний Вал, 28-30
3.9
91793 просмотра
Хорошая клиника Уже около 6 лет клиент этой клиники. Отзывы только самые положительные. Врач - Бурма Надежда Владимировна

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинские центры, Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
4.6
Все сподобалось Все сподобалось. Консультація лікаря була максимально зрозумілою та змістовною. innamizhylko2711@gmail.com, 067604192

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

ilaya клиника