змогли знайти проблему - Отзыв о Медиком

Медиком
Людмила Отзыв написан 9 января, 2019 год 43 просмотра
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Була дратівливість, швидко втомлювалася. Не могли знайти причину. Записалася на прийом до терапевта в Медіком. Меня призначили пройти УЗД та здати кілька аналізів. Виявилося порушення функції щитоподібної залози. Зараз стою на обліку та виконую всі рекомендації лікаря. Хоч до одужання далеченько, але те, що встановили діагноз - це вже гарно.

Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Людмила, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Сподіваємося, призначене лікування принесе позитивний результат.

З повагою,
клініка МЕДІКОМ

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
17193 просмотра
Благодарность Люми-Дент Хочу написать пару добрых слов в адрес клиники Люми-Дент. Обращалась к ним для установки виниров на передние зубы. Очень понравилась внутренняя атмосфера клиники, современное оборудование, вежливые сотрудники и грамотные специалисты. Отдельная благодарность доктору Глушко Алексею Сергеевичу за его золотые руки и отличную работу! Мои ожидания оправдались, действительно с винирами преображается...
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Глушко Алексея Сергеевича. Нам очень...

Клиника R+ Medical Network

Клиники, Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1
3.4
1998 просмотров
Педиатра Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Клиники, Киев, пр-т Комарова, д. 3
4.6
Хороший центр Цена соответствует качеству

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Клиника Оксфорд Медикал Днепр