змогли знайти проблему - Отзывы о Медиком

Медиком
Людмила Отзыв написан 9 января, 2019 год 60 просмотров
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Була дратівливість, швидко втомлювалася. Не могли знайти причину. Записалася на прийом до терапевта в Медіком. Меня призначили пройти УЗД та здати кілька аналізів. Виявилося порушення функції щитоподібної залози. Зараз стою на обліку та виконую всі рекомендації лікаря. Хоч до одужання далеченько, але те, що встановили діагноз - це вже гарно.

Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Людмила, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Сподіваємося, призначене лікування принесе позитивний результат.

З повагою,
клініка МЕДІКОМ

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Постоянный пациент. Лечусь в Люмидент уже 3 года, вот спустя все это время все же решила написать отзыв, хотя обычно так не делаю. Сервис в клинике только улучшается, клиника постоянно растет, конечно с клиникой растут и цены, но за такие услуги думаю это не так страшно. Делала уже много чего, так и...
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов. Мы предоставляем нашим пациентам только...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.2
Отзыв о клинике Новая клиника, светлая, чистая, вежливый персонал. Понравился доктор Парпалей Каролина Константиновна.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Медицинский центр Леомед