отличная атмосфера - Отзыв о Медиком

Медиком
Даша Отзыв написан 9 января, 2019 год 54 просмотра
тут все очень хорошо организованно. приходишь и нет давящего ощущения как в больницах. ничем не воняет, а все приветливые. вроде понимаешь, что и не должны хамить, коль уж ты клиент и платишь за услуги. но некотрых это не останавливает и я рада, что тут в медикоме такого нет. люди понимают что такое сервис и отношение к клиенту.

Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Даша, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

С уважением,
Клиника МЕДИКОМ

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
Лучший стоматолог Хочется выразить благодарность замечательному стоматологу клиники "Люми-Дент" Рычкину Дмитрию Вячеславовичу за огромный вклад в создание моей красивой улыбки!!! Лечение прошло безболезненно, комфортно и очень быстро. Профессиональный подход к делу чувствовался во всем. Теперь лечить зубы только к Вам!
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за уделённое время для написания приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности,...

Институт Филатова

Офтальмология
2.1
Смотреть и плакать У меня нет слов кроме как !! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

СантаЛен