стабильность и качество - Отзывы о Медиком

Медиком
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 96 просмотров
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Обращаюсь уже несколько лет в Медиком. За это время цены не особо изменились, а качество лечения улучшается. Всегда стараются вылечить побыстрее. Никто не пытается оставить лечиться на подольше, чтоб побольше денег вытрусить. Лечение выходит примерно на те же деньги, что и в "бесплатной" больнице.

Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Уважаемая Ярослава, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,
клиника МЕДИКОМ

Клиники Киев: отзывы

Стоматология Astra Dent

Стоматология, Киев, ул. Верхний Вал, 28-30
4.6
132681 просмотр
Все отлично Попала к доктору Соляник на прием по акции , просто проверить результаты другого доктора. Спасибо за этот счастливый случай, который помог мне уберечь мои зубы от развода в другой клинике! Очень спокойная, мягкая, все объясняет, чувствуется, что профессионал - теперь всей семьей лечимся у нее!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
пятница, 10 января
Доброго дня, Світлано! Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук) Дякуємо вам, та чекаємо на зустріч знову!

Медицинский центр Леомед

Медицинские центры, Киев, ул. Сырецкая,32
4.4
Ложная диагностика Диагностируют болезни которых нет (после 2 дополнительных экспертиз ничего подобного не нашли). Деньги за отстойное обслуживание не возвращают (даже с наличием сторонних экспертиз).
Добрый день, Евгений. У нас в центре Вам было проведено трансректальное УЗИ, которое более достоверное, чем трансабдоминальное, то что Вы...

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Медицинский центр Агапит