В целом, всё хорошо - Отзывы о Медиком

Медиком
Отзыв написан четверг, 14 января 4 просмотра
Трудно дозвониться в колл-центр, хорошо хоть через ФБ можно записаться. А так все хорошо. Ни разу не пришлось жалеть, что пошла именно в Медиком.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники, Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
4.9
77481 просмотр
Чудова якість Робила лазерну корекцію зору (мала зір -6). Через рік все чудово, зір на обох очах 100% biggrin

Клиники, Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
34883 просмотра
Прием офтальмолога. Были на приеме у офтальмолога Стоева Наталия Николаевна. Очень довольны консультацией, все отлично и профессионально. Сейчас проходит аппаратное лечение. Приятное общение и качественное обслуживание. Спасибо!)
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
5 часов 2 мин назад
Добрый день, Татьяна. Нам приятно, что обращение к нашему врачу Стоевой Н.Н. было результативным. Вы смогли убедиться на собственном опыте,...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Відмінне обслуговування Хочу подякувати Козісю Андрію Миколайовичу, за його професійну роботу.Після назначенного лікування на наступний день було вже набагато краще. Рекомендую цього лікаря, він дійсно майстер своєї справи!!!!!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 15 января
Наталія, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку професіоналізму лікаря. Бажаємо Вам та вашій родині міцного здоров'я
Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Клиники
Новий зір