Медиком (Киев, ул. Кондратюка, 8) отзывы

Медиком
346 отзывов / 55994 просмотра

быстро восстановилась

Илона Отзыв написан среда, 13 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции. оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Илона, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат! Будьте здоровы!

Саввин Константин Эдуардович

Александр Дервиш Отзыв написан понедельник, 4 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!! Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!!
Достоинства:
  1. внимание,порядочность,высокий профессиональный уровень доктора и клиники
Недостатки:
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 5 февраля
Уважаемый Александр, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

отлично

Карина Отзыв написан среда, 30 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать? очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать?
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ

все ок, а планировка не очень

Вита Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 мне нравятся тут все кроме самого здания.как-то неудачно спланировано,что есть не очень удобные коридоры и лестницы.если с ребенком или с коляской,то не очень выходит.хотя и потерпеть можно.не каждый день же ходишь. мне нравятся тут все кроме самого здания.как-то неудачно спланировано,что есть не очень удобные коридоры и лестницы.если с ребенком или с коляской,то не очень выходит.хотя и потерпеть можно.не каждый день же ходишь.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Вита, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства.

клиника МЕДИКОМ

гарні лікарі, але є незручності

Юлія Отзыв написан четверг, 24 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Мені дуже подобається рівень лікування в Медікомі. За всіма ознаками, не тільки мені. Буває оператори завантажені так, що додзвонитися - проблема. Чи то можливо так, щоб у напружений час більше операторів працювало? Хоча якби можна було, то мабуть збільшували б. Але це такий момент. Якщо мені потрібно записатися на прийом, то я почекаю Якість лікування вартує того, щоб почекати трохи. Мені дуже подобається рівень лікування в Медікомі. За всіма ознаками, не тільки мені. Буває оператори завантажені так, що додзвонитися - проблема. Чи то можливо так, щоб у напружений час більше операторів працювало? Хоча якби можна було, то мабуть збільшували б. Але це такий момент. Якщо мені потрібно записатися на прийом, то я почекаю Якість лікування вартує того, щоб почекати трохи.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Шановна Юлія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

класс!!!

Наталья Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того! Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 22 января
Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

качественно, но дорого

Валентина Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу. Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 18 января
Уважаемая Валентина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

хорошие хирурги

Лера Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже. Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 18 января
Уважаемая Лера, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, предоставленное лечение принесет положительный результат!

чудовий спеціаліст

Катерина Отзыв написан 10 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Щороку ходжу на мамографію. Подобається лікар. Детально поясную що на знімку, бо деякі проблеми є, хоча вони і некритичні. Своє здоров’я слід контролювати, особливо є якісь фактори ризику. Щороку ходжу на мамографію. Подобається лікар. Детально поясную що на знімку, бо деякі проблеми є, хоча вони і некритичні. Своє здоров’я слід контролювати, особливо є якісь фактори ризику.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Катерина, дякуємо за ваш відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

хворобу вилікували

Марія Отзыв написан 8 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Лікувалась у гастроентеролога в Медікомі. Були розлади харчування, але вони у минулому. Лікування було не таке вже й тривале, але ефект відмінний. Лікувалась у гастроентеролога в Медікомі. Були розлади харчування, але вони у минулому. Лікування було не таке вже й тривале, але ефект відмінний.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Марія, дякуємо за ваш відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат.

безболезненно

Надежда Отзыв написан 3 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Были камни в почках. Советовали операцию. Искала, можно ли как-то этого избежать, нашла в Медикоме процедуру разрушения камней лазером. Цена оказалась вполне адекватная. Процедура оказалась безболезненная, прошла достаточно быстро и без осложнений. Очень рада, что нашла клинику. Были камни в почках. Советовали операцию. Искала, можно ли как-то этого избежать, нашла в Медикоме процедуру разрушения камней лазером. Цена оказалась вполне адекватная. Процедура оказалась безболезненная, прошла достаточно быстро и без осложнений. Очень рада, что нашла клинику.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Надежда, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что лечение принесло положительный результат!

вылечили без последствий

Марина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Лежала тут с ветрянкой. Домой не отпустили после консультации, состояние мое было ужасное. Окружили заботой, вылечили. Обошлось без осложнений. Благодарна врачам. Лежала тут с ветрянкой. Домой не отпустили после консультации, состояние мое было ужасное. Окружили заботой, вылечили. Обошлось без осложнений. Благодарна врачам.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Марина, спасибо за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение дало положительный результат.

все очень хорошо

Андрей Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 все очень хорошо.хотелось бы прикопатся,только не к чему.лечил тут бронхит как-то.думал легкие вобще выплюну такой кашель был.но ниче.назначили лечение и уже на третий день кашель послабее стал.хоть спать можно было.с тех пор я железно только к ним. все очень хорошо.хотелось бы прикопатся,только не к чему.лечил тут бронхит как-то.думал легкие вобще выплюну такой кашель был.но ниче.назначили лечение и уже на третий день кашель послабее стал.хоть спать можно было.с тех пор я железно только к ним.
Медиком Ответ представителя Медиком 21 декабря, 2018 год
Уважаемый Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

все дуже добре

Ангеліна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Дуже високий рівень сервісу та лікування. Звісно що в Європі таким нікого не здивуєш, а для нас чемні працівники реєстратури та лікарі, які намагаються вилікувати, а не стягти побільше грошей, - то незвично. Але так у нормальному суспільстві і має бути. Тому я відтепер з усіма проблемами тільки в Медиком. Годі вже заощаджувати на своєму здоров'ї, чого і всім ражду. Дуже високий рівень сервісу та лікування. Звісно що в Європі таким нікого не здивуєш, а для нас чемні працівники реєстратури та лікарі, які намагаються вилікувати, а не стягти побільше грошей, - то незвично. Але так у нормальному суспільстві і має бути. Тому я відтепер з усіма проблемами тільки в Медиком. Годі вже заощаджувати на своєму здоров'ї, чого і всім ражду.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Шановна Ангеліна, дякуємо за те, що знайшли час написати відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

гарний імунолог

Ірина Черних Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Лікувалась у імунолога в Медікомі. Зі здоров'ям стало значно краще, та і взагалі почуваю себе пречудово емоційно та фізично. Курс зміцнювальної терапії творить дива. До сезону хвороб я готова і вже не боюсь, що пролежу у лікарні півзими! Лікувалась у імунолога в Медікомі. Зі здоров'ям стало значно краще, та і взагалі почуваю себе пречудово емоційно та фізично. Курс зміцнювальної терапії творить дива. До сезону хвороб я готова і вже не боюсь, що пролежу у лікарні півзими!
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Шановна Ірина, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат. Бажаємо міцного здоров'я!

Главные достоинства “Медикома” для меня

Макс есть (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Главные достоинства “Медикома” для меня - отсутствие очередей, чистота, граничащая с стерильностью, даже в коридорах, и, конечно же, высокая квалификация врачей. Лечусь только здесь уже около 7 лет. А вот отзыв решил написать впервые… Главные достоинства “Медикома” для меня - отсутствие очередей, чистота, граничащая с стерильностью, даже в коридорах, и, конечно же, высокая квалификация врачей. Лечусь только здесь уже около 7 лет. А вот отзыв решил написать впервые…

Була тут на консультації у кількох лікарів

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Була тут на консультації у кількох лікарів. Залишилися тільки найкращі враження. До роботи підходять відповідально, на всі питання відповідають Була тут на консультації у кількох лікарів. Залишилися тільки найкращі враження. До роботи підходять відповідально, на всі питання відповідають

Сосудистый хирург. Клиника МЕДИКОМ.

Олег (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2016 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Не советую обращаться к этому доктору! Пожалейте свое Здоровье и деньги. Как сосудистый хирург - он не специалист. В остальных направлениях хирургии не знаю, врать не буду. А вообще МЕДИКОМ просто выкачка денег, нервов и самое страшное времени, которое уже потеряно в результате неправильно поставленного диагноза и соответственно абсурдно назначенного лечения. А человек лечится, покупает дорогостоящие препараты, надеется, а ему...  Читать отзыв Не советую обращаться к этому доктору! Пожалейте свое Здоровье и деньги. Как сосудистый хирург - он не специалист. В остальных направлениях хирургии не знаю, врать не буду. А вообще МЕДИКОМ просто выкачка денег, нервов и самое страшное времени, которое уже потеряно в результате неправильно поставленного диагноза и соответственно абсурдно назначенного лечения. А человек лечится, покупает дорогостоящие препараты, надеется, а ему все хуже и хуже, а далее больной попадает к нормальному доктору и совсем не за такие деньги как в МЕДИКОМ, и выясняется совершенно другая причина болезни. Становится обидно и жаль времени, денег и нервов. Не рекомендую клинику МЕДИКОМ и тем более доктора. Я не поленюсь и попрошу у всех знакомых через фейсбук и форумы дать адекватную оценку этому доктору.

Звернення

Наталія (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2015 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Шановний Ігоре Вадимовичу! Моя приятелька лікувалася у хірургічному відділенні Вашої лікарні "Медиком" і я приходила її навідати. Що я чула і бачила: старша медична сестра - Соляник Інна Володимирівна, родом з Донбасу, дуже зневажливо ставилася до своїх підлеглих медсестер українок, принижувала їх гідність, говорячи, що вони ніщо в цьому місті. Пацієнти все бачать та чують, тому репутація Вашої клініки...  Читать отзыв Шановний Ігоре Вадимовичу! Моя приятелька лікувалася у хірургічному відділенні Вашої лікарні "Медиком" і я приходила її навідати. Що я чула і бачила: старша медична сестра - Соляник Інна Володимирівна, родом з Донбасу, дуже зневажливо ставилася до своїх підлеглих медсестер українок, принижувала їх гідність, говорячи, що вони ніщо в цьому місті. Пацієнти все бачать та чують, тому репутація Вашої клініки може бути затьмарена. Медичні сестри, середнього віку українки, у хірургічному відділенні дуже обізнані професіонали і вони не заслуговують на образи тільки тому, що вони не зі сходу. Такий прояв прихованого сепаратизму у Вашій лікарні неприпустим. Надіюся, що Ви та Ірина Вікторівна зрозумієте мої слова та приймете до уваги. Такий зараз час, що треба бути дуже обережним у своїх діях та висловах. Н.Євтушенко.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Клиника выходного дня