Медиком (Киев, ул. Борщаговская, 129/131) отзывы

Медиком
387 отзывов / 61194 просмотра

Повна довіра

Рімма Отзыв написан 20 марта, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Звертаюсь до гінекологів тільки в Медіком, бо є впевненість, що тут не отримаю халатного ставлення до свого здоров’я. Меня тут допомогли вилікувати гормональний розлад, хоча раніше ніде мені не могли навіть діагноз поставити. Тому, звертаюся у перевірене місце тепер завжди. Звертаюсь до гінекологів тільки в Медіком, бо є впевненість, що тут не отримаю халатного ставлення до свого здоров’я. Меня тут допомогли вилікувати гормональний розлад, хоча раніше ніде мені не могли навіть діагноз поставити. Тому, звертаюся у перевірене місце тепер завжди.
Медиком Ответ представителя Медиком 21 марта, 2019 год
Шановна Рімма, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Будьте здорові!

все правильно

Евгения Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 замечательные женские специалисты.очень деликатные,не спешат как с куста назначать кучу всякого,чтоб не навредить.сначала обследования всевозможные,а потом уже лекарства.кто-то скажет что дорого,но лучше же на всякий все проверить,чем потом последствия разгребать. замечательные женские специалисты.очень деликатные,не спешат как с куста назначать кучу всякого,чтоб не навредить.сначала обследования всевозможные,а потом уже лекарства.кто-то скажет что дорого,но лучше же на всякий все проверить,чем потом последствия разгребать.
Медиком Ответ представителя Медиком 27 февраля, 2019 год
Уважаемая Евгения, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ

делікатність до дитини

Валерія Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 водила доньку сюди до дитячого гінеколога. це питання дуже делікатне, бо дитяча психіка така вразлива. і лікар це розуміє, бо ставиться до проблеми дитини дуже обережно, вміє підібрати потрібні слова, щоб не образити дитину. водила доньку сюди до дитячого гінеколога. це питання дуже делікатне, бо дитяча психіка така вразлива. і лікар це розуміє, бо ставиться до проблеми дитини дуже обережно, вміє підібрати потрібні слова, щоб не образити дитину.
Медиком Ответ представителя Медиком 21 февраля, 2019 год
Шановна Валерія, дякуємо за зворотній зв'язок. Ми вдячні вам за високу оцінку нашої клініки.

все для будущих мам

Иванна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать. Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать.
Медиком Ответ представителя Медиком 13 февраля, 2019 год
Уважаемая Иванна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Клиника МЕДИКОМ

гарний сервіс, дуже зручно

Мілана Отзыв написан 24 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує. Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує.
Медиком Ответ представителя Медиком 28 января, 2019 год
Шановна Мілана, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким.

максимум уваги та розуміння

Вікторія Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”. Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Шановна Вікторія, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вашій родині!

поставят на ноги!

Настя Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Врачи молодцы! Умеют помочь тогда, когда и сама то уже не веришь, что можно выздороветь. Врачи молодцы! Умеют помочь тогда, когда и сама то уже не веришь, что можно выздороветь.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Настя, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

отличный гинеколог

Ирина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Я не один год доверяю свое здоровье частникам. Прекрасно понимаю, что тут шанс встретить плохого врача гораздо ниже. Последние два года хожу в Медиком, потому что ближе к дому и качество отношения к пациенту значительно лучше, как оказалось. Я сюда первый раз попала с серьезным воспалением яичников. Так врач назначила лечение и уже по ходу лечения звонила и спрашивала о...  Читать отзыв Я не один год доверяю свое здоровье частникам. Прекрасно понимаю, что тут шанс встретить плохого врача гораздо ниже. Последние два года хожу в Медиком, потому что ближе к дому и качество отношения к пациенту значительно лучше, как оказалось. Я сюда первый раз попала с серьезным воспалением яичников. Так врач назначила лечение и уже по ходу лечения звонила и спрашивала о самочувствии, о симптомах, корректировала дозировку. И мне не приходилось лишний раз записываться и бежать по холодине на прием. Врачам пациенты не безразличны - это факт.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Уважаемая Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

лучшие гинекологи

Валерия Шанаева Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Стою на учете в женской консультации. Были проблемы со здоровьем, мне их помогли преодолеть. Теперь к гинекологу - только сюда. Я против экспериментов со здоровьем. Стою на учете в женской консультации. Были проблемы со здоровьем, мне их помогли преодолеть. Теперь к гинекологу - только сюда. Я против экспериментов со здоровьем.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Уважаемая Валерия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Файна клініка.

Руслан (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Перший раз потрапив у “Медіком” кілька років тому, коли приїжджав на гостини до Києва. Зараз вже сюди назовсім перебрався, маю прописку, але стояти в чергах в державних лікарнях - це не моє, неприйнятно це для мене дарма витрачати стільки часу, а коли хворий тим більше, тому й звернувся до цієї клініки знов. До того ж, лікарі тут файні і розширення...  Читать отзыв Перший раз потрапив у “Медіком” кілька років тому, коли приїжджав на гостини до Києва. Зараз вже сюди назовсім перебрався, маю прописку, але стояти в чергах в державних лікарнях - це не моє, неприйнятно це для мене дарма витрачати стільки часу, а коли хворий тим більше, тому й звернувся до цієї клініки знов. До того ж, лікарі тут файні і розширення планується, говорять будуть відкривати нові направлення діагностики
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Шановний Руслан, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня роботи нашої клініки.

Клініка МЕДИКОМ

Ангеліна

Діма Голіней (Украина, Yalta) Отзыв написан 11 января, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Доволен работой их врачей, еще бы буквально жизнь мне спасли, было предынфарктное состояние, вот только стоят услуги здесь немало, достаточно накладное выходит лечение, не скажу что такая медицина будет каждому по карману, но для экстренных случаев можно раскошелиться. Доволен работой их врачей, еще бы буквально жизнь мне спасли, было предынфарктное состояние, вот только стоят услуги здесь немало, достаточно накладное выходит лечение, не скажу что такая медицина будет каждому по карману, но для экстренных случаев можно раскошелиться.

Огромная благодарность всем сотрудникам клиники Медиком

Маргарита (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Огромная благодарность всем сотрудникам клиники Медиком за хорошее лечение моего ребенка! Понравилось человеческое отношение, в клинике все культурно, никаких скандалов. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники Медиком за хорошее лечение моего ребенка! Понравилось человеческое отношение, в клинике все культурно, никаких скандалов.

Абсолютно все влаштувало.

Sasha (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Все якісно, швидко, професійно, без зайвих призначень. Залишився на 100% задоволений. Все якісно, швидко, професійно, без зайвих призначень. Залишився на 100% задоволений.

Высокий сервис

Валерий (Украина, Вінниця) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Мне нравятся весь персонал “Медиком” и сама атмосфера, не похожая на тяжелую, больничную. Тут даже в стационаре дышится свежо и легко. Лежал 2 месяца назад, медсестрички заботливые, никого не нужно искать, чтобы температуру измерить или укол поставить. В прошлом году лежал после операции в гос.больничке (за пределами Киева), так чуть ли не сгорел, так температура зашкаливала, ни одна т*рь не...  Читать отзыв Мне нравятся весь персонал “Медиком” и сама атмосфера, не похожая на тяжелую, больничную. Тут даже в стационаре дышится свежо и легко. Лежал 2 месяца назад, медсестрички заботливые, никого не нужно искать, чтобы температуру измерить или укол поставить. В прошлом году лежал после операции в гос.больничке (за пределами Киева), так чуть ли не сгорел, так температура зашкаливала, ни одна т*рь не подошла и не поинтересовалась моим самочувствием, пока жена не приехала и не тыкнула бумажку. Так что, люди мои дорогие, лучше уж знать за что и кому платишь, чем подпитывать коррупцию.

Гинеколог Чернова Елизавета Вадимовна

Г. Ольга Михайловна (Украина) Отзыв написан 7 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 А я хочу оставить хороший отзыв о конкретном враче. Очень внимательная., добрая. Моё лечение у Елизаветы Вадимовны имело положительный исход. Спасибо ей.
С уважением.
С уважением.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"

Медицинский центр Into-Sana в Одессе
Медицинский центр Into-Sana в Одессе