Медиком отзывы

Медиком
354 отзыва / 56592 просмотра

хороший врачи

Екатерина Отзыв написан 16 часов 17 мин назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер! советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

Неля Викторовна Данилюк

Алиса Отзыв написан 19 часов 56 мин назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Я вожу своего сына только к Неле Викторовне Данилюк. Отличный специалист и я очень рада, что она есть в клинике. Нам сюда очень удобно приходить на прием. Ехать недалеко, и клиника удобно распланирована. Удобно было и с коляской передвигаться по коридорам, и сейчас когда сын сам бегает. Я вожу своего сына только к Неле Викторовне Данилюк. Отличный специалист и я очень рада, что она есть в клинике. Нам сюда очень удобно приходить на прием. Ехать недалеко, и клиника удобно распланирована. Удобно было и с коляской передвигаться по коридорам, и сейчас когда сын сам бегает.

делікатність до дитини

Валерія Отзыв написан четверг, 21 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 водила доньку сюди до дитячого гінеколога. це питання дуже делікатне, бо дитяча психіка така вразлива. і лікар це розуміє, бо ставиться до проблеми дитини дуже обережно, вміє підібрати потрібні слова, щоб не образити дитину. водила доньку сюди до дитячого гінеколога. це питання дуже делікатне, бо дитяча психіка така вразлива. і лікар це розуміє, бо ставиться до проблеми дитини дуже обережно, вміє підібрати потрібні слова, щоб не образити дитину.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 21 февраля
Шановна Валерія, дякуємо за зворотній зв'язок. Ми вдячні вам за високу оцінку нашої клініки.

Увага та розуміння

Ганна Отзыв написан среда, 20 февраля
З кожною проблемою звертаюся в клініку. Знаю, що до проблеми поставляться з максимумом уваги, не знехтують проблемою та здоров’ям пацієтнів. З кожною проблемою звертаюся в клініку. Знаю, що до проблеми поставляться з максимумом уваги, не знехтують проблемою та здоров’ям пацієтнів.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 21 февраля
Шановна Ганна, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

лор - 1000% класс!

Маргарита Отзыв написан вторник, 19 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д после гриппа был жуткий отит,ужасные боли,звон и всякие непонятные звуки в ушах.зато звуки извне почти не было слышно.обратилась к лору в медиком.назначенное лечение помогло.рада что обратилась,не сэкономила. после гриппа был жуткий отит,ужасные боли,звон и всякие непонятные звуки в ушах.зато звуки извне почти не было слышно.обратилась к лору в медиком.назначенное лечение помогло.рада что обратилась,не сэкономила.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 21 февраля
Уважаемая Маргарита, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Врятували життя

Галина Отзыв написан вторник, 19 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Вдячна хірургам! Дякую, що врятували моє життя! Надали багато уваги, після операції цікавилися моїм самопочуттям. Немає тут такого, що пацієнт лежить та страждає, поки там медсестра прийде за розкладом. Вдячна хірургам! Дякую, що врятували моє життя! Надали багато уваги, після операції цікавилися моїм самопочуттям. Немає тут такого, що пацієнт лежить та страждає, поки там медсестра прийде за розкладом.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 19 февраля
Шановна Галина, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

позбавили проблеми

Даринка Отзыв написан понедельник, 18 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Вилікувала нарешті гастрит у Ганчевої Олени Анатоліївни. Багато років мучилася з цією проблемою, а виявилося, що окрім проблеми, у мене була й ще неправильна дієта. Лікар скоригувала моє харчування, призначила курс лікування - і проблема минула! Залишилось ще трохи відновитися і можна їсти все, що забажається. Звісно, в межах розумного. Вилікувала нарешті гастрит у Ганчевої Олени Анатоліївни. Багато років мучилася з цією проблемою, а виявилося, що окрім проблеми, у мене була й ще неправильна дієта. Лікар скоригувала моє харчування, призначила курс лікування - і проблема минула! Залишилось ще трохи відновитися і можна їсти все, що забажається. Звісно, в межах розумного.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 19 февраля
Шановна Даринка, дякуємо вам за відгук про нашого співробітника. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат.

все влаштовує

Аліна Отзыв написан пятница, 15 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д щорічно роблю тут вакцинацію від грипу ще з осені. а ось під кінець зими вирішила таки зробити щеплення від папіломавірусу. приємно здивувало, що вартість вийшла помірна. щорічно роблю тут вакцинацію від грипу ще з осені. а ось під кінець зими вирішила таки зробити щеплення від папіломавірусу. приємно здивувало, що вартість вийшла помірна.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 19 февраля
Шановна Аліна, дякуємо вам за відгук! Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

допомагають з зором

Римма Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 тут є чудовий окуліст, який допомагає мені боротися з астигматизмом. хвороба дуже неприємна, завдає дискомфорту. добре що зараз гарна медицина і те, що раніше неможливо було, зараз піддається лікуванню. тут є чудовий окуліст, який допомагає мені боротися з астигматизмом. хвороба дуже неприємна, завдає дискомфорту. добре що зараз гарна медицина і те, що раніше неможливо було, зараз піддається лікуванню.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 19 февраля
Шановна Римма, дякуємо за ваш відгук та довіру до нашої клініки. Раді, що надане лікування приносить позитивний результат.

быстро восстановилась

Илона Отзыв написан среда, 13 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции. оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Илона, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат! Будьте здоровы!

не так страшно

Анна Кириченко Отзыв написан вторник, 12 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Ой, я так боюсь уколов - жуть просто! Это моя жутчайшая фобия! А тут пришлось сдавать кровь из вены. Для меня это жесткий стресс. Спасибо медсестрам из лаборатории, заговорили сначала, успокоили. Забор крови прошел без обмороков. Оказывается, не так уж и страшно, но атмосфера в кабинете все-таки решает. Ой, я так боюсь уколов - жуть просто! Это моя жутчайшая фобия! А тут пришлось сдавать кровь из вены. Для меня это жесткий стресс. Спасибо медсестрам из лаборатории, заговорили сначала, успокоили. Забор крови прошел без обмороков. Оказывается, не так уж и страшно, но атмосфера в кабинете все-таки решает.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Анна Кириченко, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

все для будущих мам

Иванна Отзыв написан вторник, 12 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать. Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Иванна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

превосходный врач

Дина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Наблюдаюсь в клинике у гастроэнтеролога со своим холециститом. Пока все под контролем, но врач рекомендует сделать плановую операцию. Все равно ведь не вылечить и обострение того и гляди может случиться. Лучше тогда уже действительно сделать в благоприятное время, чем потом лежать с осложнениями. В общем, у меня пока нет никаких претензий, потому что врач дает всю информацию, что и как,...  Читать отзыв Наблюдаюсь в клинике у гастроэнтеролога со своим холециститом. Пока все под контролем, но врач рекомендует сделать плановую операцию. Все равно ведь не вылечить и обострение того и гляди может случиться. Лучше тогда уже действительно сделать в благоприятное время, чем потом лежать с осложнениями. В общем, у меня пока нет никаких претензий, потому что врач дает всю информацию, что и как, какие могут быть последствия. Это мне нравится, не люблю врачей-молчунов и когда приходится потом гуглить что и почему (и не факт, что нагуглишь правильно).
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Дина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Надеемся, что назначенное лечение принесет положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

нове життя

Лариса Отзыв написан пятница, 8 февраля
Видаляли у клініці жовчний міхур. Операцію робили лапароскопічну. Пару днів полежала у стаціонарі та відпустили додому. Загоїлося все швидко, все можу робити всі хатні справи, відвідувати тренування. Все найкращим чином! Дуже дякую! Моє життя змінилося на краще, тому що постійний біль не заважає! Видаляли у клініці жовчний міхур. Операцію робили лапароскопічну. Пару днів полежала у стаціонарі та відпустили додому. Загоїлося все швидко, все можу робити всі хатні справи, відвідувати тренування. Все найкращим чином! Дуже дякую! Моє життя змінилося на краще, тому що постійний біль не заважає!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Шановна Лариса, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

Саввин Константин Эдуардович

Александр Дервиш Отзыв написан понедельник, 4 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!! Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!!
Достоинства:
  1. внимание,порядочность,высокий профессиональный уровень доктора и клиники
Недостатки:
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 5 февраля
Уважаемый Александр, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

комфортно, заботятся

Валерия Отзыв написан среда, 30 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Спасибо медсестрам за первоклассное отношение! После операции мне уделили максимум внимания. Палата комфортная, уютная, больше похожа на спальню, чем на больничную палату. Спасибо медсестрам за первоклассное отношение! После операции мне уделили максимум внимания. Палата комфортная, уютная, больше похожа на спальню, чем на больничную палату.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Валерия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

отлично

Карина Отзыв написан среда, 30 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать? очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать?
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

чисто и светло

Надя Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 не люблю больницы . на гоняют жуть . запахи эти . фу . а тут такого нет . чисто и светло . никаких неприятных запахов . не люблю больницы . на гоняют жуть . запахи эти . фу . а тут такого нет . чисто и светло . никаких неприятных запахов .
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Надя, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

спс

Инна Отзыв написан пятница, 25 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д тут отлиные дермотологи.обращялась с проблемой выподения волос.помогли решить.волосы здоровые теперь. тут отлиные дермотологи.обращялась с проблемой выподения волос.помогли решить.волосы здоровые теперь.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Уважаемая Инна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

гарний сервіс, дуже зручно

Мілана Отзыв написан четверг, 24 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує. Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Шановна Мілана, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким.

якісна допомога

Марта Отзыв написан 22 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д За своєю гіпертензією ходжу на консультації до Ігоря Вікторовича Гершковича. Дуже розумний та освічений лікар, якому я повністю довіряю. Впевнена, що він поганого не порадить. За своєю гіпертензією ходжу на консультації до Ігоря Вікторовича Гершковича. Дуже розумний та освічений лікар, якому я повністю довіряю. Впевнена, що він поганого не порадить.
Медиком Ответ представителя Медиком 22 января, 2019 год
Шановна Марта, дякуємо вам за відгук про нашого співробітника. Раді, що надане лікування приносить позитивний результат. Будьте здорові!

класс!!!

Наталья Отзыв написан 21 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того! Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того!
Медиком Ответ представителя Медиком 22 января, 2019 год
Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

гарна робота

Яна Отзыв написан 21 января, 2019 год
Не маю жодних нарікань щодо роботи клініки. Бувають деякі дрібні незручності типа неможливості зателефонувати у потрібне відділення, але то таке, пристосуватися не складно і воно ніяк не впливає на загальну якість лікування. Не маю жодних нарікань щодо роботи клініки. Бувають деякі дрібні незручності типа неможливості зателефонувати у потрібне відділення, але то таке, пристосуватися не складно і воно ніяк не впливає на загальну якість лікування.
Медиком Ответ представителя Медиком 22 января, 2019 год
Шановна Яна, дякуємо за відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності.

цена=качество

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал. Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Юлия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

качественно, но дорого

Валентина Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу. Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Валентина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

хорошие хирурги

Лера Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже. Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Лера, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, предоставленное лечение принесет положительный результат!

максимум уваги та розуміння

Вікторія Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”. Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Шановна Вікторія, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вашій родині!

хороший совет

Ветта Отзыв написан 14 января, 2019 год
Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно. Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Ветта, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ

живу як нормальна людина!

Ксенія Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан. довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Ксенія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, призначене лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Благодарность

Юрий Отзыв написан 12 января, 2019 год
Благодарю хирурга-проктолога Петренко Владимира Ивановича за комплексную помощь и рекомендую как классного специалиста! Быстро и качественно был поставлен диагноз, выбран и осуществлён оптимальный способ лечения. Владимир Иванович не только профессионален, он ещё вежлив и доброжелателен) В общем, рекомендую! Благодарю хирурга-проктолога Петренко Владимира Ивановича за комплексную помощь и рекомендую как классного специалиста! Быстро и качественно был поставлен диагноз, выбран и осуществлён оптимальный способ лечения. Владимир Иванович не только профессионален, он ещё вежлив и доброжелателен) В общем, рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемый Юрий, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы рады, что назначенное лечение принесло положительный эффект. Желаем крепкого здоровья!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Одессе