Медиком отзывы

Медиком

цена=качество

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал. Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Юлия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

качественно, но дорого

Валентина Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу. Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Валентина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

хорошие хирурги

Лера Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже. Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Лера, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, предоставленное лечение принесет положительный результат!

максимум уваги та розуміння

Вікторія Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”. Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Шановна Вікторія, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вашій родині!

хороший совет

Ветта Отзыв написан 14 января, 2019 год
Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно. Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Ветта, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ

живу як нормальна людина!

Ксенія Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан. довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Ксенія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, призначене лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Благодарность

Юрий Отзыв написан 12 января, 2019 год
Благодарю хирурга-проктолога Петренко Владимира Ивановича за комплексную помощь и рекомендую как классного специалиста! Быстро и качественно был поставлен диагноз, выбран и осуществлён оптимальный способ лечения. Владимир Иванович не только профессионален, он ещё вежлив и доброжелателен) В общем, рекомендую! Благодарю хирурга-проктолога Петренко Владимира Ивановича за комплексную помощь и рекомендую как классного специалиста! Быстро и качественно был поставлен диагноз, выбран и осуществлён оптимальный способ лечения. Владимир Иванович не только профессионален, он ещё вежлив и доброжелателен) В общем, рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемый Юрий, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы рады, что назначенное лечение принесло положительный эффект. Желаем крепкого здоровья!

Отлично

Виталий Отзыв написан 11 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность доктору хирургу-проктологу Петренко Владимиру Ивановичу. Качеством проводимых процедур остался доволен. Хочу выразить благодарность доктору хирургу-проктологу Петренко Владимиру Ивановичу. Качеством проводимых процедур остался доволен.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемый Виталий, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

понимание и правильный подход

София Отзыв написан 11 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Не раз сдавала тут кровь как лечилась. Уколов боюсь панически, но медсестры молодцы, сначала заговорят, потом так забирают кровь, что и не слышно. Уже и не так страшно. Не раз сдавала тут кровь как лечилась. Уколов боюсь панически, но медсестры молодцы, сначала заговорят, потом так забирают кровь, что и не слышно. Уже и не так страшно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая София, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

чудовий спеціаліст

Катерина Отзыв написан 10 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Щороку ходжу на мамографію. Подобається лікар. Детально поясную що на знімку, бо деякі проблеми є, хоча вони і некритичні. Своє здоров’я слід контролювати, особливо є якісь фактори ризику. Щороку ходжу на мамографію. Подобається лікар. Детально поясную що на знімку, бо деякі проблеми є, хоча вони і некритичні. Своє здоров’я слід контролювати, особливо є якісь фактори ризику.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Катерина, дякуємо за ваш відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

змогли знайти проблему

Людмила Отзыв написан 9 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Була дратівливість, швидко втомлювалася. Не могли знайти причину. Записалася на прийом до терапевта в Медіком. Меня призначили пройти УЗД та здати кілька аналізів. Виявилося порушення функції щитоподібної залози. Зараз стою на обліку та виконую всі рекомендації лікаря. Хоч до одужання далеченько, але те, що встановили діагноз - це вже гарно. Була дратівливість, швидко втомлювалася. Не могли знайти причину. Записалася на прийом до терапевта в Медіком. Меня призначили пройти УЗД та здати кілька аналізів. Виявилося порушення функції щитоподібної залози. Зараз стою на обліку та виконую всі рекомендації лікаря. Хоч до одужання далеченько, але те, що встановили діагноз - це вже гарно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Людмила, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Сподіваємося, призначене лікування принесе позитивний результат.

отличная атмосфера

Даша Отзыв написан 9 января, 2019 год
тут все очень хорошо организованно. приходишь и нет давящего ощущения как в больницах. ничем не воняет, а все приветливые. вроде понимаешь, что и не должны хамить, коль уж ты клиент и платишь за услуги. но некотрых это не останавливает и я рада, что тут в медикоме такого нет. люди понимают что такое сервис и отношение к клиенту. тут все очень хорошо организованно. приходишь и нет давящего ощущения как в больницах. ничем не воняет, а все приветливые. вроде понимаешь, что и не должны хамить, коль уж ты клиент и платишь за услуги. но некотрых это не останавливает и я рада, что тут в медикоме такого нет. люди понимают что такое сервис и отношение к клиенту.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Даша, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

хворобу вилікували

Марія Отзыв написан 8 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Лікувалась у гастроентеролога в Медікомі. Були розлади харчування, але вони у минулому. Лікування було не таке вже й тривале, але ефект відмінний. Лікувалась у гастроентеролога в Медікомі. Були розлади харчування, але вони у минулому. Лікування було не таке вже й тривале, але ефект відмінний.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Марія, дякуємо за ваш відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат.

относятся по-человечески

Руслана Отзыв написан 8 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Как бы ни странно это прозвучало, но тут на пациентов не смотрят как на кошелек с деньгами, из которого нужно вытянуть побольше. Тут отношение очень человечное. Помогают, стараются, при этом не назначают гору анализов, чтоб содрать побольше. К таким специалистам обращаться максимально комфортно. Как бы ни странно это прозвучало, но тут на пациентов не смотрят как на кошелек с деньгами, из которого нужно вытянуть побольше. Тут отношение очень человечное. Помогают, стараются, при этом не назначают гору анализов, чтоб содрать побольше. К таким специалистам обращаться максимально комфортно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Руслана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

поставят на ноги!

Настя Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Врачи молодцы! Умеют помочь тогда, когда и сама то уже не веришь, что можно выздороветь. Врачи молодцы! Умеют помочь тогда, когда и сама то уже не веришь, что можно выздороветь.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Настя, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

безболезненно

Надежда Отзыв написан 3 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Были камни в почках. Советовали операцию. Искала, можно ли как-то этого избежать, нашла в Медикоме процедуру разрушения камней лазером. Цена оказалась вполне адекватная. Процедура оказалась безболезненная, прошла достаточно быстро и без осложнений. Очень рада, что нашла клинику. Были камни в почках. Советовали операцию. Искала, можно ли как-то этого избежать, нашла в Медикоме процедуру разрушения камней лазером. Цена оказалась вполне адекватная. Процедура оказалась безболезненная, прошла достаточно быстро и без осложнений. Очень рада, что нашла клинику.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Надежда, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что лечение принесло положительный результат!

не боюсь заболеть

Инна Отзыв написан 3 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Нашла тут превосходного терапевта. К сезону простуд я готова полностью) Знаю, что если приболею - я в надежных руках! Нашла тут превосходного терапевта. К сезону простуд я готова полностью) Знаю, что если приболею - я в надежных руках!
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Инна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

вылечили!!!

Елена Отзыв написан 2 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Я много лет мучилась с тонзиллитами. Как-то сестра посоветовала мне обратиться в Медиком к ЛОРу. Я благодарна ей за совет и сама теперь советую знакомым эту клинику. Уверена, что для каждого здесь постараются найти адекватное лечение. Я много лет мучилась с тонзиллитами. Как-то сестра посоветовала мне обратиться в Медиком к ЛОРу. Я благодарна ей за совет и сама теперь советую знакомым эту клинику. Уверена, что для каждого здесь постараются найти адекватное лечение.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

якість не буває безкоштовно

Крістіна Отзыв написан 2 января, 2019 год
Задовольняє якість медичних послуг та сервісу. Не шкодую, що за консультації плачу гроші. Вважаю безкоштовну медицину міфом, бо лікарі тех люди і теж їсти хочуть. А якщо вони гарні спеціалісти, то звісно що можуть претендувати і на більше, аніж холодний кабінет з протягами у міській лікарні. За ідею ніхто працювати не буде, а якщо хочеш отримувати найкраще - не скупися...  Читать отзыв Задовольняє якість медичних послуг та сервісу. Не шкодую, що за консультації плачу гроші. Вважаю безкоштовну медицину міфом, бо лікарі тех люди і теж їсти хочуть. А якщо вони гарні спеціалісти, то звісно що можуть претендувати і на більше, аніж холодний кабінет з протягами у міській лікарні. За ідею ніхто працювати не буде, а якщо хочеш отримувати найкраще - не скупися заплатити гарним спеціалістам. Ну або не треба скаржитися, що "ось була у лікарні, нагрубили, погано лікували". Кожен сам собі обирає. Я обираю якість, а не економію.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Шановна Крістіна, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

супер

Одетта Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 рада что случай занес меня в медиком.тут я получила лутшее лечение чем вобще представляла.хорош что у нас есть такие врачи к которым нестрашно обращатся. рада что случай занес меня в медиком.тут я получила лутшее лечение чем вобще представляла.хорош что у нас есть такие врачи к которым нестрашно обращатся.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Одетта, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

вылечили без последствий

Марина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Лежала тут с ветрянкой. Домой не отпустили после консультации, состояние мое было ужасное. Окружили заботой, вылечили. Обошлось без осложнений. Благодарна врачам. Лежала тут с ветрянкой. Домой не отпустили после консультации, состояние мое было ужасное. Окружили заботой, вылечили. Обошлось без осложнений. Благодарна врачам.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Марина, спасибо за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение дало положительный результат.

доверяем годами

Мария Анатольевна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Мы много лет знакомы с этой клиникой. Каждый раз получаем превосходное лечение и отличное отношение. Хамов тут не держут. Мы много лет знакомы с этой клиникой. Каждый раз получаем превосходное лечение и отличное отношение. Хамов тут не держут.
Медиком Ответ представителя Медиком 4 января, 2019 год
Уважаемая Мария Анатольевна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

все очень хорошо

Андрей Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 все очень хорошо.хотелось бы прикопатся,только не к чему.лечил тут бронхит как-то.думал легкие вобще выплюну такой кашель был.но ниче.назначили лечение и уже на третий день кашель послабее стал.хоть спать можно было.с тех пор я железно только к ним. все очень хорошо.хотелось бы прикопатся,только не к чему.лечил тут бронхит как-то.думал легкие вобще выплюну такой кашель был.но ниче.назначили лечение и уже на третий день кашель послабее стал.хоть спать можно было.с тех пор я железно только к ним.
Медиком Ответ представителя Медиком 21 декабря, 2018 год
Уважаемый Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

все хорошо

Дарья и Максим Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Живем в соседнем доме от клиники. Нам таки повезло. Далеко бежать не надо, когда есть какая-то проблема. Не, ну если б тут было плохо, то мы б явно ходили в другую больницу. А так нашей семье тут дают всю нужную помощь. И цены вполне разумные. Живем в соседнем доме от клиники. Нам таки повезло. Далеко бежать не надо, когда есть какая-то проблема. Не, ну если б тут было плохо, то мы б явно ходили в другую больницу. А так нашей семье тут дают всю нужную помощь. И цены вполне разумные.
Медиком Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Уважаемые Дарья и Максим, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!

советы не подкачали

Люба Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Медиком мне уже не раз советовала сестра. Она сюда сама ходит и водит мужа и детей. Тут вот заболела так невовремя и решила последовать совету сестры. Не пожалела. Терапевт отличный попался. Назначенное лечение помогло и я быстро выздоровела. Конечно не могу советовать всех врачей, но своего терапевта Антропову советовать могу смело. Специалист очень хороший. Медиком мне уже не раз советовала сестра. Она сюда сама ходит и водит мужа и детей. Тут вот заболела так невовремя и решила последовать совету сестры. Не пожалела. Терапевт отличный попался. Назначенное лечение помогло и я быстро выздоровела. Конечно не могу советовать всех врачей, но своего терапевта Антропову советовать могу смело. Специалист очень хороший.
Медиком Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Уважаемая Люба, спасибо вам за оставленный отзыв. Благодарим за доверие к нашей клинике и высокую оценку работы нашего сотрудника. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

змогли вилікувати!

Міла Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 стільки років мучилась з отитом. то начебто видужаю і все нормально, то знову повертається. вже з ніг збилася в пошуках лікаря, який мені допоможе. такого спеціаліста неочікувано знайшла в медікомі. звертаючись сюди я не думала, що щось нове буде, бо у приватніх лікарів вже лікувалась і марно. але ж добре, що я помилилася. тут зовсім інший підхід. здала низку аналізів...  Читать отзыв стільки років мучилась з отитом. то начебто видужаю і все нормально, то знову повертається. вже з ніг збилася в пошуках лікаря, який мені допоможе. такого спеціаліста неочікувано знайшла в медікомі. звертаючись сюди я не думала, що щось нове буде, бо у приватніх лікарів вже лікувалась і марно. але ж добре, що я помилилася. тут зовсім інший підхід. здала низку аналізів - причину мого захворювання таки змогли виявити. пропила курс антибіотиків та зміцнювальних препаратів і ось уже майже рік минув, а проблема не повертається!
Медиком Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Шановна Міла, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

дают увереность

Макс Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
нету никаких недостатков.ну или я их не нашел.впринцепе если меня все устраивает не стараюсь найти какой-то косяк чтоб придраться.обращаешся с проблемой-помогают и старатся вылечить.лутше заплачу и буду здоров чем экономить и тыкатся по больницам хз сколько. нету никаких недостатков.ну или я их не нашел.впринцепе если меня все устраивает не стараюсь найти какой-то косяк чтоб придраться.обращаешся с проблемой-помогают и старатся вылечить.лутше заплачу и буду здоров чем экономить и тыкатся по больницам хз сколько.
Медиком Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Уважаемый Макс, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

стабильность и качество

Ярослава Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Обращаюсь уже несколько лет в Медиком. За это время цены не особо изменились, а качество лечения улучшается. Всегда стараются вылечить побыстрее. Никто не пытается оставить лечиться на подольше, чтоб побольше денег вытрусить. Лечение выходит примерно на те же деньги, что и в "бесплатной" больнице. Обращаюсь уже несколько лет в Медиком. За это время цены не особо изменились, а качество лечения улучшается. Всегда стараются вылечить побыстрее. Никто не пытается оставить лечиться на подольше, чтоб побольше денег вытрусить. Лечение выходит примерно на те же деньги, что и в "бесплатной" больнице.
Медиком Ответ представителя Медиком 20 декабря, 2018 год
Уважаемая Ярослава, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

отличный гинеколог

Ирина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Я не один год доверяю свое здоровье частникам. Прекрасно понимаю, что тут шанс встретить плохого врача гораздо ниже. Последние два года хожу в Медиком, потому что ближе к дому и качество отношения к пациенту значительно лучше, как оказалось. Я сюда первый раз попала с серьезным воспалением яичников. Так врач назначила лечение и уже по ходу лечения звонила и спрашивала о...  Читать отзыв Я не один год доверяю свое здоровье частникам. Прекрасно понимаю, что тут шанс встретить плохого врача гораздо ниже. Последние два года хожу в Медиком, потому что ближе к дому и качество отношения к пациенту значительно лучше, как оказалось. Я сюда первый раз попала с серьезным воспалением яичников. Так врач назначила лечение и уже по ходу лечения звонила и спрашивала о самочувствии, о симптомах, корректировала дозировку. И мне не приходилось лишний раз записываться и бежать по холодине на прием. Врачам пациенты не безразличны - это факт.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Уважаемая Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

сервис на уровне

Алина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Очень рада, что открыла для себя Медиком. Качество лечения очень высокое, сервис на уровне. Хамоватые особи тут не работают. Все вежливые и приветливые. Есть вопросы - ответят. В общем, меня все реально устраивает. Платишь свои кровные и понимаешь, что не впустую. Очень рада, что открыла для себя Медиком. Качество лечения очень высокое, сервис на уровне. Хамоватые особи тут не работают. Все вежливые и приветливые. Есть вопросы - ответят. В общем, меня все реально устраивает. Платишь свои кровные и понимаешь, что не впустую.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2018 год
Уважаемая Алина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Спасибо, что выбрали нас!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

СантаЛен