Медиком отзывы

Медиком
421 отзыв / 63847 просмотров

Врач Суханова А. А.

Дарья Отзыв написан пятница, 24 мая
В 2013 году поставили диагноз миома матки и не разобравшись что и как сразу сказали нужно делать операцию и конечно протянули номерок хирурга. Я убежала с этой клиники и вот уже на протяжении 6 лет меня смотрели разные врачи и все как один мне говорят что операция мне не нужна, что она не мешает никак, тем более операция для...  Читать отзыв В 2013 году поставили диагноз миома матки и не разобравшись что и как сразу сказали нужно делать операцию и конечно протянули номерок хирурга. Я убежала с этой клиники и вот уже на протяжении 6 лет меня смотрели разные врачи и все как один мне говорят что операция мне не нужна, что она не мешает никак, тем более операция для нерожавшей очень опасна и просто нужно наблюдать.

Дороговато.

Александр Отзыв написан пятница, 24 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Все действительно хорошо. Штат врачей отличный, кучу разных обследований можно по месту пройти. Дороговато. Но комфорт и качество того стоят. Все действительно хорошо. Штат врачей отличный, кучу разных обследований можно по месту пройти. Дороговато. Но комфорт и качество того стоят.

Обслуживание очень хорошее!!!

Екатерина Отзыв написан четверг, 23 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Мы очень довольны обслуживанием и врачами! Особенно хороши ЛОРы!!! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту. Мы очень довольны обслуживанием и врачами! Особенно хороши ЛОРы!!! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту.

Душевное Отношение!!

Вероника Львовна Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Я была приятно поражена душевным, внимательным отношением и профессионализмом!!!! Низкий вам поклон, дорогие доктора Я была приятно поражена душевным, внимательным отношением и профессионализмом!!!! Низкий вам поклон, дорогие доктора
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 23 мая
Уважаемая Вероника Львовна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Качество лечения -отличное!!!

Марина Отзыв написан вторник, 21 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 лечилась тут у гастроэнтеролога.довольна качеством лечения и отношением к каждому пациенту.каждому стараются помочь и помогают.говорю не только со своего опыта.сестра тоже ходит сюда и двойняшек своих водит. лечилась тут у гастроэнтеролога.довольна качеством лечения и отношением к каждому пациенту.каждому стараются помочь и помогают.говорю не только со своего опыта.сестра тоже ходит сюда и двойняшек своих водит.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 23 мая
Уважаемая Марина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Врач-находка!!!

Владислав Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Не могу однозначно оценить клинику. Есть врачи как Сергей Иванович - просто находка, а есть такие, которые лично мне не очень понравились. Я не говорю, что они плохие специалисты, это просто личное восприятие. Очень нравится Каламанова Елена Петровна. Такие люди как она делают клинику более привлекательной для людей. Это же именно к докторам люди ходят, а не по названию. Такие...  Читать отзыв Не могу однозначно оценить клинику. Есть врачи как Сергей Иванович - просто находка, а есть такие, которые лично мне не очень понравились. Я не говорю, что они плохие специалисты, это просто личное восприятие. Очень нравится Каламанова Елена Петровна. Такие люди как она делают клинику более привлекательной для людей. Это же именно к докторам люди ходят, а не по названию. Такие люди не просто за деньги работают, а именно с заботой о пациентах.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 мая
Уважаемый Владислав, спасибо вам за оставленный отзыв о наших сотрудниках. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Компетентный врач

Марина Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Смык Ирина Федоровна -таких эстетичных, компетентных людей я еще не встречала, настолько деликатный и трепетный подход, профессиональные качества высочайшего уровня, золотые руки. Дай бог здоровья этому прекрасному доктору. Смык Ирина Федоровна -таких эстетичных, компетентных людей я еще не встречала, настолько деликатный и трепетный подход, профессиональные качества высочайшего уровня, золотые руки. Дай бог здоровья этому прекрасному доктору.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 мая
Уважаемая Марина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

Довольна качеством

Алена Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Довольна качеством работы клиники. Здесь наблюдаются мои дети, муж, дедушка и я сама. Пока что я на начальной стадии лечения, но препараты назначены грамотно и уже дают результат. Кравченко Оксана Александровна и Галузинская Алла Викторовна очень компетентные. Замечаний к работе детского отделения нет. Единственный момент был, когда-то ребенок сильно поранил палец и нам не оказали оперативную помощь, пришлось ждать детского...  Читать отзыв Довольна качеством работы клиники. Здесь наблюдаются мои дети, муж, дедушка и я сама. Пока что я на начальной стадии лечения, но препараты назначены грамотно и уже дают результат. Кравченко Оксана Александровна и Галузинская Алла Викторовна очень компетентные. Замечаний к работе детского отделения нет. Единственный момент был, когда-то ребенок сильно поранил палец и нам не оказали оперативную помощь, пришлось ждать детского врача. Хотя на мой взгляд какая разница взрослый или детский врач посмотрит палец.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 мая
Уважаемая Алена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства.

Супер больница

Токар Дарья Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Решились с мужем ребеночка родить. Вопрос это непростой. Выбирали лучшую клинику, чтоб заняться подготовкой, планированием. Первым посетили Медиком, тут и остались. Нам понравился подход врача во время первой консультации, дали подробные ответы на наши вопросы. А их было много, я чтоб не забыть записывала их в блокнот дома, а то ведь придешь на прием и большую часть забудешь! Решились с мужем ребеночка родить. Вопрос это непростой. Выбирали лучшую клинику, чтоб заняться подготовкой, планированием. Первым посетили Медиком, тут и остались. Нам понравился подход врача во время первой консультации, дали подробные ответы на наши вопросы. А их было много, я чтоб не забыть записывала их в блокнот дома, а то ведь придешь на прием и большую часть забудешь!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 мая
Уважаемая Токар Дарья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Косметолог умничка!!!

Зинаида Сергеевна Отзыв написан четверг, 16 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Косметолог в клинике отличный. Помогает бороться со старением кожи, очень много знает и дает отличные рекомендации. Наконец я для себя нашла специалиста, который меня полностью устраивает! Косметолог в клинике отличный. Помогает бороться со старением кожи, очень много знает и дает отличные рекомендации. Наконец я для себя нашла специалиста, который меня полностью устраивает!
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 мая
Уважаемая Зинаида Сергеевна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку и доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

Мой поход к проктологу

Наталія Отзыв написан среда, 15 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Кривой Рог, мкр-н Солнечный, д. 59 Проктологи, как и стоматологи у большинства вызывают животный ужас, я не исключение))) Петренко Владимир Иванович развеял этот миф и страх.Спасибо за квалифицированную консультацию и осмотр, которого так все боятся. Очень рекомендую всем, не затягивайте с деликатной проблемой и обращайтесь к проверенным специалистам Проктологи, как и стоматологи у большинства вызывают животный ужас, я не исключение))) Петренко Владимир Иванович развеял этот миф и страх.Спасибо за квалифицированную консультацию и осмотр, которого так все боятся. Очень рекомендую всем, не затягивайте с деликатной проблемой и обращайтесь к проверенным специалистам
Достоинства:
  1. доброжелательно, стерильно, безболезненно
Недостатки:
  1. не нашла
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 15 мая
Уважаемая Наталія, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Лаборатория ужасная!!!

Ирина! Отзыв написан среда, 15 мая
Лаборатория не правдивая ! Выбросила куча денег, и врач сказал все пересдать в другой лаборатории ! При максимально высоком РФ не могут быть хорошими все остальные анализы! Никакой реакции на мое негодование от администрации ! Просто так этого не оставлю! Не дорожите вы своей репутацией, клиентами и их здоровьем! Лаборатория не правдивая ! Выбросила куча денег, и врач сказал все пересдать в другой лаборатории ! При максимально высоком РФ не могут быть хорошими все остальные анализы! Никакой реакции на мое негодование от администрации ! Просто так этого не оставлю! Не дорожите вы своей репутацией, клиентами и их здоровьем!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 16 мая
Ирина Николаевна, добрый день.

Благодарим Вас за выбор клиники.

В телефонной беседе я лично объяснила Вам причины задержки с выдачей результатов анализа и, учитывая Ваши сомнения в достоверности показателей, предложила пересдать анализ в любой лаборатории с возможностью возмещения Вам стоимости анализа в случае выявления расхождения.

Мы готовы к конструктивному диалогу!

С уважением,
Келемен Лариса Викторовна, заместитель директора по амбулаторно-поликлинической работе, заведующая поликлиническим отделением

Спасибо за клинику!!!Очень довольна!!!

Надежда Отзыв написан среда, 15 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Очень компетентные и вежливые специалисты по всем необходимым направлениям, удобная инфраструктура, комфортабельные палаты , забота и внимательность к пациентам. Спасибо. Очень компетентные и вежливые специалисты по всем необходимым направлениям, удобная инфраструктура, комфортабельные палаты , забота и внимательность к пациентам. Спасибо.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 15 мая
Уважаемая Надежда, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарим вас за высокую оценку уровня нашей клиники!

Отличные врачи

Борисенко Эвелина Ивановна Отзыв написан вторник, 14 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Врачи там мне попадались действительно хорошие. Даже гинеколог-эндокринолог, которая с виду выглядела не очень доброй (мягко говоря), на самом деле оказалась довольно приятной в общении и граммотным специалистом. Врачи там мне попадались действительно хорошие. Даже гинеколог-эндокринолог, которая с виду выглядела не очень доброй (мягко говоря), на самом деле оказалась довольно приятной в общении и граммотным специалистом.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 15 мая
Уважаемая Эвелина Ивановна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Здоровье -самое главное!!!!!

Арина Сергеевна Отзыв написан суббота, 11 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Лучшие врачи!заботяться о здоровье пациентов.я тут наблюдалась во время беремености и лежала на сохранении.в чистоте и тепле.палату выделили хорошую.это классно после всех тех ужачтей которые рассказывают про государственные роддомы где нет ни воды ни тепла. Лучшие врачи!заботяться о здоровье пациентов.я тут наблюдалась во время беремености и лежала на сохранении.в чистоте и тепле.палату выделили хорошую.это классно после всех тех ужачтей которые рассказывают про государственные роддомы где нет ни воды ни тепла.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 мая
Уважаемая Арина Сергеевна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Спасибо за клинику!!!

Елена Отзыв написан пятница, 10 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Отличная клиника, начиная с рецепции - девочки приветливые и услужливые. Доктора - профессионалы, особо запомнилась Ганчева Елена Анатольевна. Клиника высший пилотаж. Спасибо за то, что вы есть! Отличная клиника, начиная с рецепции - девочки приветливые и услужливые. Доктора - профессионалы, особо запомнилась Ганчева Елена Анатольевна. Клиника высший пилотаж. Спасибо за то, что вы есть!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 мая
Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Врач-Волшебница

Илона Отзыв написан четверг, 9 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Джалалова Виктория Николаевна пpocтo вoлшeбницa и вpaч из Кocмoca!!! Мы нaблюдaeмcя у нee c двумя дeтьми ужe 3 года и пpocтo нe пpeдcтaвляeм мeдицинcкую пoмoщь бeз нee! Дeти ee пpocтo oбoжaют. oнa cтaлa члeнoм нaшeй ceмьи, тaкaя дoбpaя, чуткaя, внимaтeльнaя, oбвopoжитeльнaя! Зa эти гoды былo мнoгo cлучaeв, кoгдa ee пoмoщь oкaзывaлacь кpитичecки нeoбхoдимoй. И вceгдa Виктория Николаевна пpихoдилa нa пoмoщь,...  Читать отзыв Джалалова Виктория Николаевна пpocтo вoлшeбницa и вpaч из Кocмoca!!! Мы нaблюдaeмcя у нee c двумя дeтьми ужe 3 года и пpocтo нe пpeдcтaвляeм мeдицинcкую пoмoщь бeз нee! Дeти ee пpocтo oбoжaют. oнa cтaлa члeнoм нaшeй ceмьи, тaкaя дoбpaя, чуткaя, внимaтeльнaя, oбвopoжитeльнaя! Зa эти гoды былo мнoгo cлучaeв, кoгдa ee пoмoщь oкaзывaлacь кpитичecки нeoбхoдимoй. И вceгдa Виктория Николаевна пpихoдилa нa пoмoщь, уcпoкaивaлa, дeлaлa нacтoлькo вepныe нaзнaчeния, чтo cpaзу вce пpихoдилo в нopму! Вepим eй в вoпpocaх дeтcкoгo здopoвья бoльшe чeм ceбe. Гpaмoтный coвpeмeнный пoдхoд к лeчeнию, paзвитию, пpививкaм. Гeниaльный вpaч, мы ee oчeнь любим!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 мая
Уважаемая Илона, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за ваше доверие и высокую оценку уровня нашей клиники!

Наталья Александровна Кирдан Суперврач

Инна Отзыв написан среда, 8 мая
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Тeпepь ecли peбeнoк нaчинaeт бoлeть, тo тoлькo к Кирдан Наталье Александровне хoдим. Я дoвepяю здopoвьe peбeнкa тoлькo eй. Нaшa пeдиaтp c пoликлиники нe cмoглa дaжe бpoнхит уcлышaть, a Наталья Александровна cpaзу oпpeдeлилa cocтoяниe мoeгo cынa. Вceгдa внимaтeльнo oтнocитcя к peбeнку, пpoпиcывaeт дeйcтвитeльнo пpoдуктивнoe лeчeниe и нaзнaчaeт нужныe aнaлизы. Тeпepь ecли peбeнoк нaчинaeт бoлeть, тo тoлькo к Кирдан Наталье Александровне хoдим. Я дoвepяю здopoвьe peбeнкa тoлькo eй. Нaшa пeдиaтp c пoликлиники нe cмoглa дaжe бpoнхит уcлышaть, a Наталья Александровна cpaзу oпpeдeлилa cocтoяниe мoeгo cынa. Вceгдa внимaтeльнo oтнocитcя к peбeнку, пpoпиcывaeт дeйcтвитeльнo пpoдуктивнoe лeчeниe и нaзнaчaeт нужныe aнaлизы.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 мая
Уважаемая Инна, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Была приятно удивлена!

Ира Отзыв написан пятница, 26 апреля
Белых халатов откровенно побаивалась до посещения этой клиники, были опасения, что вдруг что не так пойдет. Сюда придешь - тебя вежливо встретят, проведут, все объяснят, врачи очень аккуратные. Чувствуешь себя человеком, хоть и приходится платить больше. Белых халатов откровенно побаивалась до посещения этой клиники, были опасения, что вдруг что не так пойдет. Сюда придешь - тебя вежливо встретят, проведут, все объяснят, врачи очень аккуратные. Чувствуешь себя человеком, хоть и приходится платить больше.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 2 мая
Уважаемая Ира, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Постоянные клиенты

Елена Отзыв написан пятница, 26 апреля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Мы здесь постоянные клиенты. Ходим в садик, болеем постоянно. Нас здесь все терапевты уже знают, как нашего нет, так направляют к другому. Всегда теплый прием, ребенок не паникует, когда начинаем собираться в больницу. Словом, нам нравится здесь, не зря же стали постоянными клиентами. Мы здесь постоянные клиенты. Ходим в садик, болеем постоянно. Нас здесь все терапевты уже знают, как нашего нет, так направляют к другому. Всегда теплый прием, ребенок не паникует, когда начинаем собираться в больницу. Словом, нам нравится здесь, не зря же стали постоянными клиентами.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 26 апреля
Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

спасли ребенка!

Ясмина Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Отличная клиника, приходила сюда с дочкой с температурой под 39. Муж в командировке, отвезти некому. Добирались куда могли. Медиком был ближе всего. Волновалась, что будем долго ждать, но не пришлось, нас приняли быстро, осмотрели, послушали. Назначили лечение и повторную консультацию. Я осталась довольна. Отличная клиника, приходила сюда с дочкой с температурой под 39. Муж в командировке, отвезти некому. Добирались куда могли. Медиком был ближе всего. Волновалась, что будем долго ждать, но не пришлось, нас приняли быстро, осмотрели, послушали. Назначили лечение и повторную консультацию. Я осталась довольна.
Медиком Ответ представителя Медиком 25 апреля, 2019 год
Уважаемая Ясмина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления вашей дочке. Будьте здоровы!

прооперировали отлично

Елизаветта Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Оперировали грыжу маме. Она сейчас уже в полном порядке. Мы очень довольны работой и отношением врачей. В остальном притензий к клинике тоже нет. Спасибо, внимания ей было уделено больше чем достаточно. Оперировали грыжу маме. Она сейчас уже в полном порядке. Мы очень довольны работой и отношением врачей. В остальном притензий к клинике тоже нет. Спасибо, внимания ей было уделено больше чем достаточно.
Медиком Ответ представителя Медиком 25 апреля, 2019 год
Уважаемая Елизаветта, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Все понравилось

Александра Иванова Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Вакцинировала сына здесь, успешно и самое главное без последствий: без температуры и других реакций. Вакцина качественная. Вакцинировала сына здесь, успешно и самое главное без последствий: без температуры и других реакций. Вакцина качественная.
Достоинства:
  1. Оперативность,качество
Недостатки:
Медиком Ответ представителя Медиком 25 апреля, 2019 год
Уважаемая Александра Иванова, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Мы с мужем довольны)))

Мария Чабан Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 У мужа астма, посоветовали физиотерапию комплексную. Обратились в Медиком, он пролечилися курс, стало намного легче. Нас принимала Тамара Викторовна, фамилию к сожалению не помню, очень приятная как человек и деликатная как врач. У мужа астма, посоветовали физиотерапию комплексную. Обратились в Медиком, он пролечилися курс, стало намного легче. Нас принимала Тамара Викторовна, фамилию к сожалению не помню, очень приятная как человек и деликатная как врач.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемая Мария Чабан, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

классно, круто, меня устраивает

Елена Меньшова Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Здесь крутая женская консультация. Для меня вопросы гинекологии очень деликатны, и я имела опыт не очень хороший с врачами в плане моральном. Здесь все очень лояльно. Благодарна за такое отношение. К вам хочется идти на прием. Здесь крутая женская консультация. Для меня вопросы гинекологии очень деликатны, и я имела опыт не очень хороший с врачами в плане моральном. Здесь все очень лояльно. Благодарна за такое отношение. К вам хочется идти на прием.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемая Елена Меньшова, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Качественное лечение

Андрей Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Хорошая больница как в принципе и ожидаешь от частников.Качественное лечение и доброжелательные медики. Хорошая больница как в принципе и ожидаешь от частников.Качественное лечение и доброжелательные медики.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемый Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. будьте здоровы!

Все очень нравится!

София Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Ходим к Олегу Ивановичу Дергилеву на ЛФК. Отличный инструктор и хороший врач, умеренные нагрузки, дочка чувствует себя прекрасно, иммунитет укрепился, организм в тонусе. Ходим к Олегу Ивановичу Дергилеву на ЛФК. Отличный инструктор и хороший врач, умеренные нагрузки, дочка чувствует себя прекрасно, иммунитет укрепился, организм в тонусе.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемая София, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Очень доволен

Сергей Корец Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Лечил суставы, проходил здесь мануальную терапию, остался очень доволен. У Игоря Васильевича Харлапа волшебные руки. Лечил суставы, проходил здесь мануальную терапию, остался очень доволен. У Игоря Васильевича Харлапа волшебные руки.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемый Сергей Корец, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Спасибо медики!

Виктория Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Я работаю в сфере социальной защиты. Организовывали мероприятие благотворительное. Сопровождали врачи с Медиком. Приятные люди, настоящие медики, которые не просто так в своей профессии. Женщине с хроническим панкреатитом представили сразу помощь. Имеют в аптечке все, что нужно. Я работаю в сфере социальной защиты. Организовывали мероприятие благотворительное. Сопровождали врачи с Медиком. Приятные люди, настоящие медики, которые не просто так в своей профессии. Женщине с хроническим панкреатитом представили сразу помощь. Имеют в аптечке все, что нужно.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 апреля, 2019 год
Уважаемая Виктория, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Нам все нравится!

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Клиника хорошая. Мы сюда по разным вопросам обращаемся. И сами, и с детьми. Знакомым советуем, потому что реально здесь все лечения, процедуры и анализы только по сути, нету выкачки денег. Врачи без корон на голове и всегда входят в наше положение. Клиника хорошая. Мы сюда по разным вопросам обращаемся. И сами, и с детьми. Знакомым советуем, потому что реально здесь все лечения, процедуры и анализы только по сути, нету выкачки денег. Врачи без корон на голове и всегда входят в наше положение.
Медиком Ответ представителя Медиком 23 апреля, 2019 год
Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.