Медиком отзывы

Медиком

тверда п’ятірка!

Отзыв написан 17 часов 16 мин назад
я нещодавно відкрила для себе принади приватної медицини. що я можу сказати? це значно краще, аніж мучитись та перевіряти кожне призначення щодо лікування, бо раніше стикалась з такими препаратами, що скоріше б нашкодили. я нещодавно відкрила для себе принади приватної медицини. що я можу сказати? це значно краще, аніж мучитись та перевіряти кожне призначення щодо лікування, бо раніше стикалась з такими препаратами, що скоріше б нашкодили.

Оперируют качественно

Отзыв написан понедельник, 27 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Операции делают разные, сложные тоже. Очень аккуратные врачи, которые оперируют так, чтоб у пациентов не возникало сложностей. Но это стоит не мало, чего уж греха таить... Операции делают разные, сложные тоже. Очень аккуратные врачи, которые оперируют так, чтоб у пациентов не возникало сложностей. Но это стоит не мало, чего уж греха таить...

Очень рекомендую всем

Отзыв написан понедельник, 27 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Нашла в клинике превосходного дерматолога, который наконец помог мне избавится от сильной жирности кожи и постоянных высыпаний из-за этого. Сейчас конечно посещаю косметолога, чтоб хорошо очистить забитые поры, но я очень рада, что основная проблема решена и теперь нужно свое состояние поддерживать. Очень рекомендую всем, у кого аналогичная проблема. Решить ее можно, не стоит мучиться. Нашла в клинике превосходного дерматолога, который наконец помог мне избавится от сильной жирности кожи и постоянных высыпаний из-за этого. Сейчас конечно посещаю косметолога, чтоб хорошо очистить забитые поры, но я очень рада, что основная проблема решена и теперь нужно свое состояние поддерживать. Очень рекомендую всем, у кого аналогичная проблема. Решить ее можно, не стоит мучиться.

Клиника высшего уровня

Отзыв написан пятница, 24 января
Никогда не писала отзывы,но после посещения "Медикома" остались на столько приятные впечатления,что хочется поделиться.Все понравилось,начиная от записи в call-центре.Доступно и внятно все обьяснили,несколько раз перезвонили.Делала видеоколоноскопию под наркозом.Все очень профессионально,четко,отлажено.Каждый знает и делает свою работу на высоте.Внимательные медсестры.Анестезиолог и врач - молодцы!Я даже не поняла когда мне все это сделали.И в самой клинике все устроено для комфортного пребывания клиента.Вообще не...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы,но после посещения "Медикома" остались на столько приятные впечатления,что хочется поделиться.Все понравилось,начиная от записи в call-центре.Доступно и внятно все обьяснили,несколько раз перезвонили.Делала видеоколоноскопию под наркозом.Все очень профессионально,четко,отлажено.Каждый знает и делает свою работу на высоте.Внимательные медсестры.Анестезиолог и врач - молодцы!Я даже не поняла когда мне все это сделали.И в самой клинике все устроено для комфортного пребывания клиента.Вообще не чувствуешь себя как в больнице обычно.Очень благодарна за сервис и качество.Теперь всем буду рекомендовать эту клинику.Больше бы таких,да и в других городах,т.к. пришлось ехать из другой области.Нужно расширяться)))
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 27 января
Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что вы остались довольны качеством проведенного обследования. Будьте здоровы!

Благодарна врачу

Отзыв написан пятница, 24 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Аллергия меня не отпускает круглый год. Летом одно, а вот зимой начинается сырость, грибок в помещениях - еще хуже. Благодарна врачу Гришило за хорошие назначения и качественную коррекцию приема препаратов. Я об аллергии помню только с того, что мне нужно пить препараты. А так не доставляет дискомфорта. Аллергия меня не отпускает круглый год. Летом одно, а вот зимой начинается сырость, грибок в помещениях - еще хуже. Благодарна врачу Гришило за хорошие назначения и качественную коррекцию приема препаратов. Я об аллергии помню только с того, что мне нужно пить препараты. А так не доставляет дискомфорта.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 27 января
Уважаемая Лилия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

быстро вылечили

Отзыв написан пятница, 24 января
Очень качественно и быстро вылечили здесь гастрит. не возвращается пакость. А еще получила отличные рекомендации по питанию, чтоб проблема не вернулась и больше не беспокоила. Да и вообще, как начала питаться нормально, так и чувствую себя лучше. Очень качественно и быстро вылечили здесь гастрит. не возвращается пакость. А еще получила отличные рекомендации по питанию, чтоб проблема не вернулась и больше не беспокоила. Да и вообще, как начала питаться нормально, так и чувствую себя лучше.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 27 января
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат!

Отличная клиника

Отзыв написан среда, 22 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Приятно, что в нашей стране есть адекватные больницы с адекватными условиями для пациентов. Палаты с отличными ремонтом. Чистые, без пыли, очень теплые. Можно спать не кутаясь, что актуально после операции. Приятно, что в нашей стране есть адекватные больницы с адекватными условиями для пациентов. Палаты с отличными ремонтом. Чистые, без пыли, очень теплые. Можно спать не кутаясь, что актуально после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 22 января
Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Отличные врачи

Отзыв написан вторник, 21 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Выбор специалистов на любой вкус и любую потребность. С каждой своей проблемой обращаюсь сюда, помогают решать даже косметические проблемы, не говоря уже о серьезных болезнях. Выбор специалистов на любой вкус и любую потребность. С каждой своей проблемой обращаюсь сюда, помогают решать даже косметические проблемы, не говоря уже о серьезных болезнях.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 22 января
Уважаемая Антонина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Дуже круто!

Отзыв написан вторник, 21 января
я в клініку звертаюсь з усіма проблемами тільки рік, але вже встигла порівняти ставлення, якість та кількість уваги до мене як до людини, яка потребує уваги та допомоги. тут проводять детальне опитування, уважно оглядають, за симптомами призначають потрібні аналізи. жодних перебільшень, але й не з пофігізмом “піди здай, аби було”. тільки необхідне. роботу клініки оцінюю на тверду п’ятірку! я в клініку звертаюсь з усіма проблемами тільки рік, але вже встигла порівняти ставлення, якість та кількість уваги до мене як до людини, яка потребує уваги та допомоги. тут проводять детальне опитування, уважно оглядають, за симптомами призначають потрібні аналізи. жодних перебільшень, але й не з пофігізмом “піди здай, аби було”. тільки необхідне. роботу клініки оцінюю на тверду п’ятірку!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 22 января
Шановна Леся, дякуємо за відгук. Вдячні за вашу довіру до клініки. Раді, що ви задоволені якістю наданих услуг. Бажаємо всього найкращого!

Лестницы не очень

Отзыв написан вторник, 21 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 не очень нравятся лестницы. крутые и с коляской не пройти, не проехать. но это стоит терпеть ради того, чтобы получить помощь первоклассных специалистов. врачи же не виноваты, что те, кто это здание планировал, малость косорукие. не очень нравятся лестницы. крутые и с коляской не пройти, не проехать. но это стоит терпеть ради того, чтобы получить помощь первоклассных специалистов. врачи же не виноваты, что те, кто это здание планировал, малость косорукие.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 января
Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства!

Положительное впечатление

Отзыв написан понедельник, 20 января
 Отзыв о Медиком по адресу Кривой Рог, мкр-н Солнечный, д. 59 Обращением в Медиком доволен, цены за услуги не малые но выручает страховка. Вопрос этот, на удивление, решился быстро и без лишних проблем. Врач оказался с юмором, что сгладило острые края деликатной проблемы Обращением в Медиком доволен, цены за услуги не малые но выручает страховка. Вопрос этот, на удивление, решился быстро и без лишних проблем. Врач оказался с юмором, что сгладило острые края деликатной проблемы
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 21 января
Уважаемый Евгений, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Деликатные специалисты

Отзыв написан пятница, 17 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Прекрасные, деликатные специалисты, внимательные и чуткие. И программы для будущих мам замечательные, включено все необходимое, все обследования. Стоит вполне разумных денег, к слову, учитывая уровень сервиса и человеческое отношение. Прекрасные, деликатные специалисты, внимательные и чуткие. И программы для будущих мам замечательные, включено все необходимое, все обследования. Стоит вполне разумных денег, к слову, учитывая уровень сервиса и человеческое отношение.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 января
Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

справжні професіонали

Отзыв написан четверг, 16 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 хірурги справжні професіонали, якщо не найкращі в києві, то одні з найкращих. оперують вправно, жодних усладнень не виникає. але тут важливо ще й те, як терміново звертаєшся до лікарів, в якому стані потрапляєш на операційний стіл. звісно є стани, які розвиваються швидко і планово прооперуватися не вийде. але є от наприклад жовчокам’яна хвороба, з якою оперувалась я. зробили планову операцію,...  Читать отзыв хірурги справжні професіонали, якщо не найкращі в києві, то одні з найкращих. оперують вправно, жодних усладнень не виникає. але тут важливо ще й те, як терміново звертаєшся до лікарів, в якому стані потрапляєш на операційний стіл. звісно є стани, які розвиваються швидко і планово прооперуватися не вийде. але є от наприклад жовчокам’яна хвороба, з якою оперувалась я. зробили планову операцію, 2 дні в стаціонарі - і я вже вдома. дієта мало змінилася, але з часом як все загоїлося, то я стала почувати себе значно краще і анітрохи не шкодую, що зважилася на операцію.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 января
Шановна Ганна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Хороший терапевт

Отзыв написан вторник, 14 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д давно искала хорошего терапевта, с этим зачастую засада. пришлось искать в частных клиниках в надежде, что тут врачи будут более профессиональные. не прогадала на самом то деле. в медикоме была уже у нескольких специалистов и ни одному пока не могу высказать каких-то замечаний. наконец хоть где-то кто-то не лечит стандартным набором лекарств и как пойдет. для каждой ситуации подбирают список...  Читать отзыв давно искала хорошего терапевта, с этим зачастую засада. пришлось искать в частных клиниках в надежде, что тут врачи будут более профессиональные. не прогадала на самом то деле. в медикоме была уже у нескольких специалистов и ни одному пока не могу высказать каких-то замечаний. наконец хоть где-то кто-то не лечит стандартным набором лекарств и как пойдет. для каждой ситуации подбирают список препаратов и дают рекомендации, которые будут наиболее эффективны.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 15 января
Уважаемая Надежда, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Немного высоковаты цены

Отзыв написан понедельник, 13 января
Цены высоковаты как по мне. У нас в стране народ не шибко богатый. Но для тех, кто себе может позволить лечиться тут - лучшего места не найти (разве что за границей). Цены высоковаты как по мне. У нас в стране народ не шибко богатый. Но для тех, кто себе может позволить лечиться тут - лучшего места не найти (разве что за границей).
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Комфорт везде

Отзыв написан воскресенье, 12 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Комфортабельный стационар со всем необходимым. Медсестры внимательные, вовремя приносят лекарства, ставят и убирают капельницы. Максимальный уход на запиентами. Комфортабельный стационар со всем необходимым. Медсестры внимательные, вовремя приносят лекарства, ставят и убирают капельницы. Максимальный уход на запиентами.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Уважаемая Света, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Отличная большая клиника

Отзыв написан суббота, 11 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Удобное расположение детского и взрослого отделения. Все отдельно, сделано по-человечески. Так и должно быть, потому что у детей свои потребности и свои болезни, не зря же государственные детские больницы находятся отдельно. Так что, молодцы что не свалили все вместе. Да и с коляской не мешаешь пациентам, которые по своим делам торопятся. Удобное расположение детского и взрослого отделения. Все отдельно, сделано по-человечески. Так и должно быть, потому что у детей свои потребности и свои болезни, не зря же государственные детские больницы находятся отдельно. Так что, молодцы что не свалили все вместе. Да и с коляской не мешаешь пациентам, которые по своим делам торопятся.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Уважаемая Маша, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Клініка класна

Отзыв написан пятница, 10 января
Клініка класна, бо є все. Усі потрібні лікарі, всі обстеження. Ото як взимку захворієш, то й не треба бігати по холоду між корпусами. Все у теплі, у затишку, з привітним персоналом. Дуже зручно і жодних зауважень! Клініка класна, бо є все. Усі потрібні лікарі, всі обстеження. Ото як взимку захворієш, то й не треба бігати по холоду між корпусами. Все у теплі, у затишку, з привітним персоналом. Дуже зручно і жодних зауважень!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Шановна Дарія, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру та високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

своевременная помощь

Отзыв написан четверг, 9 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Благодарна за своевременную помощь и качественное лечение. Вовремя выявили анемию, нашли и ее причину, и лечение прекрасно подобрали. Чувствую себя прекрасно, силы восстановились, прошли головокружения и усталости как не бывало! Благодарна за своевременную помощь и качественное лечение. Вовремя выявили анемию, нашли и ее причину, и лечение прекрасно подобрали. Чувствую себя прекрасно, силы восстановились, прошли головокружения и усталости как не бывало!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Уважаемая Алла, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ

Цены не соответствуют полученным услугам

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Клиника хорошая.
Цены высокие.
Если цены высокие будьте добры выполняйте все свои обязанности по нормам
Клиника хорошая.
Цены высокие.
Если цены высокие будьте добры выполняйте все свои обязанности по нормам
Сдавала кровь из вены. Медсестры приветливые но хотели взять у меня кровь из вены без маски. Я попросила медсестру одеть маску . В ответ услышала - это не обязательно, я же не контактирую с вашей кровью, но если вы хотите то конечно я одену маску. На что я ответила - Вы как медсестра при заборе крови из вены ОБЯЗАНЫ делать поцедуру в маске. Медсестра одела по моей просьбе маску, взяла кровь быстро, после спросила нормально ли я себя чувствую.
Мое мнение, за 1500грн я думаю я не должна напоминать медсестре о ее ОБЯЗАННОСТЯХ. Я пришла к вам как к профессионалам и хотела получить соответствующее обслуживание.

Еще мне не понравилось то что при сдаче анализов по женски( мазок) мне парили консультацию у гинеколога за 700грн.
Я на ресепшене я обьяснила что меня ничего не беспокоит, просто для себя хочу сдать анализы на все стремные заболевания передающиеся половым путем и готова за это заплатить столько скольно нужно. Но просто так за 1минутный разговор с гинекологом 700 грн платить не буду. В итоге сделала анализы ( мазок) в другой клинике...
Все остальное мне понравилось.
На ресепшене все приветливые Консультант Татьяна молодец, все четко рассказывала, консультировала +
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 8 января
Уважаемый Клиент!

Благодарим вас за подробный объективный отзыв! Действительно, согласно регламента медсестра обязана производить забор крови в медицинской маске. К сожалению, была допущена ошибка. Руководством клиники принято решение провести повторный инструктаж для мед-персонала. Приносим вам свои извинения!

Клиника отличная

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Все клиники в сети хороши сами по себе. Они все разные, не шаблонные, но я не могу сказать, что где-то хуже. Все клиники в сети хороши сами по себе. Они все разные, не шаблонные, но я не могу сказать, что где-то хуже.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 13 января
Уважаемая Юлечка, спасибо за отзыв. благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Виза для США

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Проходила медицинское обследование для визы в США. Клинику не зря аккредитовали - могу сказать уверенно. Все прошло быстро и качественно - не подкопаешься. Проходила медицинское обследование для визы в США. Клинику не зря аккредитовали - могу сказать уверенно. Все прошло быстро и качественно - не подкопаешься.
Медиком Ответ представителя Медиком 27 декабря, 2019 год
Уважаемая Полина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли вам помочь!

Хороший врач

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Психотерапевт в клинике лучше и не пожелать! С первых слов возникает доверие и уверенность, что доктор поможет. Сначала было сложно выполнять все рекомендации, потому что эти действия мне не характерны. Но потом все-таки втянулась, сейчас даже есть ожидание новых сложностей, которые нужно преодолеть! Психотерапевт в клинике лучше и не пожелать! С первых слов возникает доверие и уверенность, что доктор поможет. Сначала было сложно выполнять все рекомендации, потому что эти действия мне не характерны. Но потом все-таки втянулась, сейчас даже есть ожидание новых сложностей, которые нужно преодолеть!
Медиком Ответ представителя Медиком 27 декабря, 2019 год
Уважаемая Ксения, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, назначенное лечение принесет положительный результат!

Отличный терапевт

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Нашли превосходного терапевта в лице Ганчевой Елены Анатольевны, которая стала нашим семейным врачом. Доктор всегда на связи и рекомендации не отказывается дать. Особенно во время болезни, даже настаивает на том, чтоб держали в курсе. Очень приятно такое отношение. Хоть где-то кому-то на пациентов не наплевать. Нашли превосходного терапевта в лице Ганчевой Елены Анатольевны, которая стала нашим семейным врачом. Доктор всегда на связи и рекомендации не отказывается дать. Особенно во время болезни, даже настаивает на том, чтоб держали в курсе. Очень приятно такое отношение. Хоть где-то кому-то на пациентов не наплевать.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 декабря, 2019 год
Уважаемая Арина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение приносит положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Лучше не забывать!

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 В последний раз перерасслабилась на массаже и забыла записаться на следующий сеанс, а как позвонила, нужное мне время было уже занято. Вот так и пропустила один сеанс. Лучше не забывать! В последний раз перерасслабилась на массаже и забыла записаться на следующий сеанс, а как позвонила, нужное мне время было уже занято. Вот так и пропустила один сеанс. Лучше не забывать!
Медиком Ответ представителя Медиком 26 декабря, 2019 год
Уважаемая Валя, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Оперируют качественно

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Оперируют качественно и по современным методикам. По возможности делают малотравматичные операции, чтоб пациенты неделями не валялись на кроватях, а побыстрее выздоравливали и возвращались к обычной жизни. Хотя так если подумать, им было бы выгодно, чтоб пациенты дольше оплачивали стационар. Но они так не делают. Оперируют качественно и по современным методикам. По возможности делают малотравматичные операции, чтоб пациенты неделями не валялись на кроватях, а побыстрее выздоравливали и возвращались к обычной жизни. Хотя так если подумать, им было бы выгодно, чтоб пациенты дольше оплачивали стационар. Но они так не делают.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 декабря, 2019 год
Уважаемая Яна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Доктора - профессионалы!

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д не однократно бывал в клинике по разным вопросам. последний раз лечил воспаление мочевого пузыря. могу отметить профессионализм докторов и деликатное отношение. уж точно уверен что они не треплются о том с какими к ним болезнями кто приходит. не однократно бывал в клинике по разным вопросам. последний раз лечил воспаление мочевого пузыря. могу отметить профессионализм докторов и деликатное отношение. уж точно уверен что они не треплются о том с какими к ним болезнями кто приходит.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 декабря, 2019 год
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Отличные рекомендации

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
стою на учете у гастроэнтеролога, как выявили язвенную болезнь, так решил придерживаться диеты. оказалось еще, что диетическое питание не такое уж гадкое, как казалось поначалу. даже овощи на пару приготовить вкусно можно. в общем, спасибо за советы и помощь. стою на учете у гастроэнтеролога, как выявили язвенную болезнь, так решил придерживаться диеты. оказалось еще, что диетическое питание не такое уж гадкое, как казалось поначалу. даже овощи на пару приготовить вкусно можно. в общем, спасибо за советы и помощь.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 декабря, 2019 год
Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем скорейшего выздоровления!

Ужасная клиника

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Не советую обращатся к урологам клиники Медиком. Не компетентны.Работал там Юсеф Рамми Мухамедович, записываешся на консультацию, приходишь к нему, а он потом предлагает провести лечение в его клинике, так было и со мной. Врач шарлатан.Много пациентов он от вас увел к себе. Не советую обращатся к урологам клиники Медиком. Не компетентны.Работал там Юсеф Рамми Мухамедович, записываешся на консультацию, приходишь к нему, а он потом предлагает провести лечение в его клинике, так было и со мной. Врач шарлатан.Много пациентов он от вас увел к себе.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 декабря, 2019 год
Уважаемая Марина, добрый день!
Спасибо вам за оставленный отзыв.
Информируем вас, что доктор Юсеф Рамми Мухамедович в ПП «Клиника Медиком» давно уже не работает.
И ваше замечание ни в коем случае не может быть уместно по отношению к всем урологам клиники.
Уверяю вас, для работы в ПП «Клиника Медиком», доктора проходят тщательный профессиональный отбор. На нашем сайте вы можете ознакомиться с нашими урологами, их профессиональными навыками, стажем работы, категорией и подобрать врача.

спасибо за качество

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Последний раз в клинику обращалась по поводу криодеструкции шейки матки. Сделали процедуру быстро, никаких кровотечений не было и осложнений. Все зажило хорошо, без рубцевания. Огромное спасибо за высокое качество проведения процедур. Лечение стоило каждой вложенной копейки. Последний раз в клинику обращалась по поводу криодеструкции шейки матки. Сделали процедуру быстро, никаких кровотечений не было и осложнений. Все зажило хорошо, без рубцевания. Огромное спасибо за высокое качество проведения процедур. Лечение стоило каждой вложенной копейки.
Медиком Ответ представителя Медиком 24 декабря, 2019 год
Уважаемая Зинаида, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что вы довольны результатом проведенной процедуры!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

ОХМАТДЕТ