Медиком отзывы

Медиком
721 отзыв / 110984 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Знайшла!!!!

Лілія Лілія 4 мин 44 сек назад
Довго шукала адекватного фізіотерапевта в Києві и нарешті знайшла в Медікомі. В ході процедур отримую не те щоб прям задоволення, але все безболісно, ефект вже є. Пройшли болі в спині, можу спокійно спати. Планую все ж завершити курс відновлення, щоб хоч якийсь час спокійно пожити без дискомфорту від остеохондрозу.

класна фізіотерапія

Тетяна Тетяна 7 часов 22 мин назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Фізіотерапевтів на Оболоні не мало, але як треба на процедуру, дуже важко знайти гарного, щоб вільний був, так там кожний раз черги. Тому видресував себе пам’ятати про запис наперед, бо інакше не потрапиш в Медіком. А процедури працюють, дають класний результат. То й не міняю клініку на іншу, як потрапив сюди, терпляче чекаю коли що.

Клиника класс. Но лучше ничего не ломать)

Татьяна Татьяна пятница, 26 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д В травмпункте на Оболони работают классные врачи. Я, честно, имя своего доктора не запомнила, была в шоке из-за перелома. Но гипс был наложен быстро, обезболили качественно. Список препаратов и рекомендации расписаны на бумажке. С приема я ни***а не запомнила, но по расписанным инструкциям все было понятно что и к чему.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 30 июня
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный резльтат!

Мне не нравится парковка

Ольга Ольга четверг, 25 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Немного расстраивает отсутствие адекватной парковки. На такое количество пациентов откровенно мало места. Кто первый успел. Но с другой стороны, ради того, чтобы получить помощь хорошего врача, то какие-то внешние неудобства можно потерпеть. Что ж поделать, если там такая планировка района, что плюнуть негде как говорится.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 30 июня
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства!

клиника МЕДИКОМ

Можно все сделать в одном месте. очень удобно

Наташа Наташа четверг, 25 июня
устраивает, что в медикоме можно не только к врачу сходить, но и все возможные обследования пройти. ну может не прям все-все делают, есть же специфические. но основные, для диагностики болячек этого достаточно.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 30 июня
Уважаемая Наташа, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Все очень быстро

Ева Ева среда, 24 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Непосредственно перед операцией провели и анализы крови, и УЗИ. На Оболони это все здорово организовано, что пациент не ждет и не мучается.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 25 июня
Уважаемая Ева, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ

Нужны психологи, чтоб не было очередей

Софья Софья среда, 24 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Забыла записаться на консультацию к психологу сразу после сеанса. Как очнулась - уже на нужную мне дату не было окон. Специалист хороший, потому и очереди. Явно нужно клинике и это направление развивать, чтобы было больше психологов хороших, и очередей таких не было.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 25 июня
Уважаемая Софья, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства. Будьте здоровы!

Спасибо за оказанную помощь

Карина Карина среда, 24 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д У ребенка был приступ. Обратились за неотложной помощью. На Оболонь приехали за 10 минут. Повезло, что пробок не было, ребенку быстро оказали помощь, потому что имели все нужное. После осмотра и оказания помощи дали направление на консультацию педиатра, а там по результатам дальнейших обследований. Оказанной помощью довольны, претензий не имеем.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 25 июня
Уважаемая Карина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Фахівці - 100%

Стефанія Стефанія вторник, 23 июня
Клініка подобається через те, що тут є багато висококласних спеціалістів, які розуміють, що требо робити задля здоров’я своїх пацієнтів.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 25 июня
Шановна Стефанія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Грамотный подход

Антонина Антонина вторник, 23 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Мы семьей являемся клиентами клиники почти 6 лет. Сначала немного сомневались, стоит ли так много платить. Но потом как уже узнали как здесь все происходит, какое отношение к пациентам, то поняли, что консультации хоть и дорогие, но эффективные. Особенно нравится, что подход разумный, препараты назначаются по необходимости и никак иначе.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 23 июня
Уважаемая Антонина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Мне очень помогают . Рекомендую

Polina Polina понедельник, 22 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Консультации психолога на Печерске дают свой результат. Стала менее раздражительной, более сосредоточенной, лучше высыпаюсь и научилась более качественно отдыхать при ограниченном времени на отдых. Это очень полезный навык в нашей безумной жизни, когда вечно куда-то летишь, что-то не успеваешь.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 23 июня
Уважаемая Polina, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Рады, что оказанное лечение приносит положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Я нервный. И мне здесь помогают.

Кузьма Кузьма пятница, 19 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Я рекомендую посещать психолога на Оболони, если есть проблемы по работе, не справляетесь со стрессом. Гарантировано дают адекватные рекомендации по расслаблению, по тому, как преодолеть это состояние.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 22 июня
Уважаемый Кузьма, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Это маленькая оплошность

Лилия Лилия пятница, 19 июня
Когда брали кровь на анализ, в вену со второго раза нормально попали. Небольшой недочет, но очень хотелось бы, чтоб в клинике такого уровня с такими крутейшими врачами были еще и медсестры такие же классные.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 22 июня
Уважаемая Лилия, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Виолетта Виолетта четверг, 18 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Перестаралась в спортзале так, что на следующий день еле сползла. Потом пришлось доползти в клинику. В травматологии на Оболони оказали нужное внимание, дале рекомендации. Ничего серьезного, тьфу-тьфу. Но приятно, что не отмахнулись.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 19 июня
Уважаемая Виолетта, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будьте здоровы!

Довольна, что нет очередей

Марина Марина среда, 17 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Нравится то, что операторы подбирают часы посещения так, чтобы везде попасть и не ждать, если проходишь медосмотр или просто нужно несколько специалистов.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 19 июня
Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Как то не удобно. Я думаю из-зп вируса

Федор Федор вторник, 16 июня
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Сейчас немного неудобно, что по пути с работы не заедешь в клинику. Только в другой филиал чесать, а тут прием больных. Оно правильно сделано, но не всем удобно.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 16 июня
Уважаемый Федор, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Сейчас отлично выгляжу

Мария Мария понедельник, 15 июня
Если ищете косметолога в Киеве, то лучше обращайтесь в Медиком. У Натальи Геннадьевны вы гарантированно помолодеете на несколько лет. У меня лично после ее процедур практически полностью разгладились морщины, так это я только 3,5 месяца хожу. Дальше больше - главное вовремя начать.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 16 июня
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за ваши рекомендации. Желаем всего наилучшего!

Я очень довольна. Рекомендую

Надежда Владимировна Надежда Владимировна 12 июня, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Выбирала хирурга на Оболони с точки зрения профессионализма и специализации на моей проблеме. Меня оперировал Александр Владимирович Колесник, проводил плановое удаление желчного пузыря. Все прошло отлично, на твердую 5. При выписке дали лист с рекомендациями по питанию и назначили повторный осмотр. Ничего не забыли.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 16 июня
Уважаемая Надежда Владимировна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что проведенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Гарно.Гарно.

Таміла Таміла 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Лікувальний масаж на Оболоні роблять так круто, що дуже швидко відновлюєшся. Я відвідую Олега Івановича Дергільова. Дуже досвідчений лікар, який може поставити на ноги тих, хто сам в це не дуже вірить. Особливо класно він допомагає після травм та інсультів.
Медиком Ответ представителя Медиком 11 июня, 2020 год
Шановна Таміла, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що ви задоволені якістю наданих послуг. Бажаємо всього найкращого!

устраивает отношение

Света Света 10 июня, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 “Ассортимент” прививок в клинике хороший. И плановые, и специфические (для поездок и все такое). Вот в плане организации все отлично, не придерешься. Чего не могу сказать о планировке здания.
Медиком Ответ представителя Медиком 10 июня, 2020 год
Уважаемая Света, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Отличная диагностика

Татьяна Татьяна 9 июня, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Аппарат УЗИ на Печерске отличный. Делают и обычное черно-белое обследование, и потом следом цветное. Находят мельчайшие кисты, которые не смогли диагностировать в других местах (для интереса еще в двух местах обследование проходила), но здесь я даже сама видела на экране эти образования, УЗИсты не прячут картинку от пациента, все показывают и поясняют что где.
Медиком Ответ представителя Медиком 10 июня, 2020 год
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны качеством получаемых медицинских услуг. Будьте здоровы!

Я всем доволен

Виктор Петрович Виктор Петрович 9 июня, 2020 год
Высокий уровень сервиса на протяжении многих лет и не ухудшается, все только лучше становится для удобства клиентов.
Медиком Ответ представителя Медиком 10 июня, 2020 год
Уважаемый Виктор Петрович, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Реабилитация на высше уровне

Наталья Наталья 28 мая, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком 29 мая, 2020 год
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Задоволена

Альона Альона 27 мая, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д З клінікою знайомі вже давно, всією родиною тут обслуговуємося і не плануємо зраджувати цій гарній звичці. Здоров’я перш за все! А де його підтримувати як не у найкращих лікарів?
Медиком Ответ представителя Медиком 28 мая, 2020 год
Шановна Альона, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим рідним!

Я за безопасность

София София 27 мая, 2020 год
Если нужно делать прививки - только в Медиком. Лучше заплатить кругленькую сумму, но чтоб ребенку ввели адекватную и качествееную вакцину, которую хранили правильно.
Медиком Ответ представителя Медиком 28 мая, 2020 год
Уважаемая София, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Дарина Дарина 26 мая, 2020 год
В клинике работает самый крутой реабилитолог Киева. Галина Николаевна Воропай поставила мою маму на ноги после инсульта за пару месяцев и мама сейчас себя чувствует отлично, хотя был высокий риск, что последствия будут мешать жизни. Адекватная реабилитация творит чудеса.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 мая, 2020 год
Уважаемая Дарина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Великолепный врач

Алиса Алиса 25 мая, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Юлия Георгиевна Демаш - просто чудо! Очень внимательна с ребенком, подобрала нам удобный график вакцинации, перед прививками осматривает до мелочей. Мой сын в надежных руках!!!
Медиком Ответ представителя Медиком 26 мая, 2020 год
Уважаемая Алиса, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем всего наилучшего!

Я решила свои проблемы

Елена Елена 25 мая, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Мне очень нравится как проводятся консультации психолога на Печерске. Не знаю как клиника нашла такого специалиста, но личностные проблемы здесь решаются эффективно и в адекватные сроки.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 мая, 2020 год
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение приносит положительный результат!

Оксана Оксана 22 мая, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Екатерина Александровна Костюкова - просто находка! Моему ребенку требуется лечение аутизма, а в Киеве не столь уж много специалистов, которые и адекватную помощь окажут, и еще при необходимости смогут на дом приехать. Я то малого сейчас никуда особо не вожу, все дома сидим, боимся заболеть. Кто знает как у него этот чертов коронавирус протекать будет при его диагнозе. Может и... Читать отзыв Екатерина Александровна Костюкова - просто находка! Моему ребенку требуется лечение аутизма, а в Киеве не столь уж много специалистов, которые и адекватную помощь окажут, и еще при необходимости смогут на дом приехать. Я то малого сейчас никуда особо не вожу, все дома сидим, боимся заболеть. Кто знает как у него этот чертов коронавирус протекать будет при его диагнозе. Может и не сложнее, но и рисковать лишний раз не охота.
Медиком Ответ представителя Медиком 22 мая, 2020 год
Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Стройте еще одну клинику

Валерия Валерия 21 мая, 2020 год
мне очень нравится уровень клиники, но к некоторым специалистам очереди огромные, до недели ждать приходится. хотелось бы какой-то разгрузки этого всего. а так в общем все устраивает, несмотря на ожидание, все услуги отличного качества, врачи всегда ведут себя вежливо и профессионально.
Медиком Ответ представителя Медиком 21 мая, 2020 год
Уважаемая Валерия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 721 отзыва
Клиники