Медиком отзывы

Медиком
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хорошая квалификация!

Евгений Евгений 5 мин 13 сек назад
Делал тут операцию. Очень толковые хирурги. После операции внимательный уход, анестезиолог не отходил пока я полностью не отошел от наркоза. Благодарю врачей клиники за профессионализм!

Робили дитині щеплення

Анна Анна 3 часа 18 мин назад
Робили дитині щеплення, вакцина якісна, ніяких побічних ефектіа не було. Це не перший наш похід у цю клініку, раніше ми зверталися за допомогою до логопеда на Оболоні. Лікар досить швидко виправив дефекти, при цьому робив все в такій формі, що донька кожно разу із задоволенням йшла на прийом і виконуваля усі вправи.

Положительный отзыв

Katya Biz Katya Biz 3 часа 24 мин назад
Пришла в клинику с пролемой выпадения волос. Мне предложили курс лечебного массажа головы и мезотерапии волосистой части головы. Эффект порадовал, теперь у меня красивые и длинные волосы, о которых всегда мечтала.

Все просто отлично.

Алина Алина 19 часов 32 мин назад
Классная женская консультация. Очень грамотные гинекологи, с современными подходами к лечению. Не назначают ничего лишнего. Нашла тут своего врача и теперь всем подружкам советую.

Очень помогли

Гость Гость 21 час 32 мин назад
Обращались с сыном к психологу в клинику Медиком на Печерске, потому что самостоятельно не смогли справиться с подростковыми проблемами. Раньше я не особо верила в эффективность психотерапии, но оказалось, что психологические приемы очень даже работают, и именно они помогли мне вернуть контроль над поведением своего ребенка и при этом сохранить доверительные отношения.

Отзыв о работе

Гость Гость вторник, 23 февраля
Основные принципы работы в клинике - открытость и готовность договариваться, руководство всегда готово пойти навстречу сотруднику. Отличный коллектив, новичков хорошо принимают и всячески помогают.

Я зорова!!!

Анна Анна понедельник, 22 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Постоянно мучалась с судорогами на ногах, оказалось, что причина в варикозном расширении вен. Прошла лечение варикоза в Киеве методом склеротерапии. И уже через несколько часов после процедуры ощутила улучшения, ушла отечность и болезненные ощущения.

Отличное качестве обслуживания

Mister Mister понедельник, 22 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Долго искал "свою клинику" и наконец-то нашёл. Здесь меня все устраивает, персонал всегда приветливый, еще ни одного раза не стояла в очереди. Всё организовано на достойном уровне, видно, что работают профессионалы. Проходил здесь разные обследования.

Я очень довольна.

Голик Наталья Голик Наталья понедельник, 22 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 На прошлой неделе 1-й раз сюда обратилась, всё очень понравилось. Грамотный и вежливый персонал. Я очень довольна.

Максим Максим понедельник, 1 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Хорошая клиника, но сейчас к терапевтам проблема записаться - в принципе как и везде((( А так всем доволен.

Качественное лечение

Нина Владимировна Нина Владимировна среда, 27 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Очень грамотный и важливый персонал. Мои искренние благодарности! После государственной медицины была просто удивлена, что такое вообще есть. Конечно, за деньги, причем за немалые, но всё-таки и не за зря. В лечении следуют принципам доказательной медицины, гомеопатию если и назначают, то очень мало и объясняют для чего она нужна
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Нина Владимировна, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Осталась довольна

Кристина Кристина среда, 27 января
Полностью довольна свои обращением в Клинику Медиком. Делала тут ПЦР для поездки и УЗИ органов малого таза прошла - на уровне. Удобно, что можно записаться на определенное время и не ждать в очереди. Действительно, если записть, то запист, а не для галочки, как это часто бывает. В общем, рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Кристина, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Хороший ендокринолог

Гость Гость 23 января, 2021 год
Знайшла тут класного ендокринолога - Белінгіо Т.О! Краща з тих, у яких доводилося лікуватися. Мій організм мене потроху вбиває, є проблеми з гормонами. Раніше мені призначали дуже агресивне лікування, від якого я була млява, а іноді навіть погано себе почувала. А ось Тетяна Олександрівна змінила тактику лікування, призначила нові препарати, трохи дорожчі, але моє самопочуття зараз на тверду п’ятірку. В... Читать отзыв Знайшла тут класного ендокринолога - Белінгіо Т.О! Краща з тих, у яких доводилося лікуватися. Мій організм мене потроху вбиває, є проблеми з гормонами. Раніше мені призначали дуже агресивне лікування, від якого я була млява, а іноді навіть погано себе почувала. А ось Тетяна Олександрівна змінила тактику лікування, призначила нові препарати, трохи дорожчі, але моє самопочуття зараз на тверду п’ятірку. В мене є сили працювати, спілкуватися з друзями, взагалі отримувати задоволення від життя! Воно того вартує!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Понравилось!

Оксана Оксана 23 января, 2021 год
Была на приеме у челюстно-лицевого хирурга! Очень понравился доктор! Литовченко Наталья Михайловна, всем ее рекомендую.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Оксана, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Осталась довольна

Елена Ивановна Елена Ивановна 22 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Делала у них операцию еще до этих всех карантинов. Качество обслуживания и лечения на уровне. Хирург Счастный - умничка! Искренние мои благодарности всему коллективу за профессионализм и человечность.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Елена Ивановна, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Всё ок. Помогли

Екатерина Борисова Екатерина Борисова 21 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Делала тут массаж. Очень крутой результат. Наконец-то, могу разогрнуть спину, а то вообще как старуха была ни разогнуться, ни повернуться(((( После 10-дневного курса в Медикоме как новенькая
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Екатерина, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень грамотные врачи

Ярослав Ярослав 14 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Несколько лет всей семьей обращаемся только в Медиком. Человеческое отношение, отсутствие очередей, нормальные условия, грамотные врачи. Нам все нравится. Болеть стали значительно меньше.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемый Ярослав, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

В целом, всё хорошо

Ирина Ирина 14 января, 2021 год
Трудно дозвониться в колл-центр, хорошо хоть через ФБ можно записаться. А так все хорошо. Ни разу не пришлось жалеть, что пошла именно в Медиком.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Наталья Наталья 14 января, 2021 год
Совершенно случайно (без каких-либо рекомендаций со стороны, что называется пальцем в небо) записалась к психотерапевту Лозицкой и очень довольна! Даже не думала, что еще такие врачи остались. Говорит конкретно, по делу, все объясняет, не "сюсюкает", но и не отягощает ситуацию.Все делает спокойно, быстро, аккуратно. Упражнения, которые она назначает, дают результат. Всем рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 28 января
Уважаемая Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Всё понравилось, рекомендую!

Евгения Евгения 5 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Были с ребенком у педиатра (осмотр перед вакцинацией). Малыш у меня энергичный и эмоциональный, поэтому очень важно, чтобы не было очереди. Иначе приходится бегать за ребенком и постоянно его успокаивать. В клинике Медиком с этим у нас проблем нет, прием всегда по записи точно в назначенное время. Педиатр определенно знает, как общаться с детьми, всегда дает развернутые ответы на мои... Читать отзыв Были с ребенком у педиатра (осмотр перед вакцинацией). Малыш у меня энергичный и эмоциональный, поэтому очень важно, чтобы не было очереди. Иначе приходится бегать за ребенком и постоянно его успокаивать. В клинике Медиком с этим у нас проблем нет, прием всегда по записи точно в назначенное время. Педиатр определенно знает, как общаться с детьми, всегда дает развернутые ответы на мои вопросы. Рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемая Евгения, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Порадовало качество услуг

Екатерина Екатерина 4 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 С детства боялась лечить зубы и очень не любила это делать. Раньше шла к стоматологу, когда уже было совсем невмоготу терпеть зубную боль. К стоматологу в клинику Медиком попала случайно, отметила для себя отсутствие дискомфорта и какое-то внутреннее спокойствие. Ну и, конечно же, порадовало качество услуг. Теперь смело хожу сюда каждые полгода на профосмотр и перестала бояться стоматологов.
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Отличный сервис

Татьяна Татьяна 2 января, 2021 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Наконец-то нашла женскую консультацию, которая мне подходит по всем параметрам. После каждого приема только положительные эмоции, а всё потому что здесь приятная и спокойная атмосфера, приветливый персонал и, конечно же, опытные врачи. В клинику Медиком пришла по рекомендации сотрудницы, теперь не перестаю ее благодарить.
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Спасибо за результат!

Дарья Булычова Дарья Булычова 31 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Несколько раз слышала от знакомых отзывы о высоком профессионализме хирургов на Оболони, а теперь вот убедилась в этом лично – лечила варикоз лазером. Результат порадовал, всё прошло очень быстро, без боли и дискомфорта.good
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемая Дарья Булычева, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Артур Бирюков Артур Бирюков 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д С болями в спине ходил по разным врачам, лечился, боль исчезала, но ненадолго. Друг посоветовал обратиться в эту клинику, я так и сделал, хотя на положительный результат как-то уже и не надеялся. Прошел обследование (кстати, очень быстро и без всяких очередей), диагноз – грыжа между позвонками. Думал, сразу предложат операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Но нет, сначала назначали консервативное лечение,... Читать отзыв С болями в спине ходил по разным врачам, лечился, боль исчезала, но ненадолго. Друг посоветовал обратиться в эту клинику, я так и сделал, хотя на положительный результат как-то уже и не надеялся. Прошел обследование (кстати, очень быстро и без всяких очередей), диагноз – грыжа между позвонками. Думал, сразу предложат операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Но нет, сначала назначали консервативное лечение, которого вполне хватило.
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемый Артур Бирюков, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Отличная клиника

Виктория Виктория 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д К косметологу на Оболони хожу с определенной периодичностью, т. к. от природы досталась проблемная кожа. Очень нравится эффект после процедур, состояние и цвет кожи заметно улучшились, наконец-то не приходится накладывать много тонального крема, чтобы скрыть дефекты.
Медиком Ответ представителя Медиком 6 января, 2021 год
Уважаемая Виктория, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Вниматеьное отношение

Мария Мария 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Впервые в клинике ощутила внимательное отношение к сути проблемы. Пришла на прием с кашлем. Пульмонолог внимательно прослушала, назначила дополнительно анализы и уже через 2 часа связалась со мной по результатам и расписала лечение! Благодарю!
Достоинства:
  1. оперативность, внимательное отношение, системность
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2020 год
Уважаемая Мари я, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

клиника МЕДИКОМ

Крутая клиника. Мне помогли.

Игорь Игорь 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Отлично все организовано. Персонал вежливый. Врачи действительно хотят помочь, а не просто бабло срубить.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 декабря, 2020 год
Уважаемый Игорь, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

клиника МЕДИКОМ

Отвратительный сервис и липовые результаты!

Гость Гость 13 декабря, 2020 год
Сдал ПЦР-тест в клинике Медиком. Материал они отправили не в лабораторию Dila, как у них написано, а какую-то клинику Маркова. Анализ сдал 5 декабря, заплатил за срочность 2990 гривен (более ста долларов, на секундочку) и уже пятого декабря вечером пришел результат: ОБНАРУЖЕНО! У меня абсолютно никаких симптомов! Я чувствую себя прекрасно. Всё бы ничего, но тест я делал для вылета... Читать отзыв Сдал ПЦР-тест в клинике Медиком. Материал они отправили не в лабораторию Dila, как у них написано, а какую-то клинику Маркова. Анализ сдал 5 декабря, заплатил за срочность 2990 гривен (более ста долларов, на секундочку) и уже пятого декабря вечером пришел результат: ОБНАРУЖЕНО! У меня абсолютно никаких симптомов! Я чувствую себя прекрасно. Всё бы ничего, но тест я делал для вылета за границу, причём, далеко за границу. Билеты уже были куплены. На них я потратил более 600$. Естественно, после такого результата я не могу никуда лететь. Билеты пропали, деньги сгорели, мне их не вернули и не вернут. Всё это благодаря Медиком и их криворуким (лжецам) лаборантам и врачам. В общем, я не улетел, потерял кучу денег, у меня был стресс. Я журналист и верю фактам, а не липовым заключениям. На следующий день я пересдал ПЦР-тест в лаборатории СSD, в которой более современное оборудование и реагенты. Результат отрицательный, не выявлено! Ок. Через несколько дней я пересдал ПЦР-тест в одной из ведущих лабораторий Киева в лаборатории DILA. Результат теста: НЕ ВЫЯВЛЕНО! Отрицательный! Самое забавное, что Медиком, после липовой проверки факта, обвинила меня в том, что я был болен на тот момент, вот и результат теста. А они не причем, они профи, а я и все кого обманывают - лохи. Но, две заключения двух лучших лабораторий против одной никчемной. Разве это не показатель? Мало того, что Медиком не хочет возвращать мне деньги за фальшивый тест (хотя я еще не подал в суд, а могу требовать больше, возместить мне материальный и моральный ущерб) так ещё и посмели переложить с больной (своей тупой) головы на мою, здоровую. Мой вам совет: ОБХОДИТЕ эту совковую, абсолютно непрофессиональную, не компетентную горе-контору, стороной! Они вам такие болячки найдут, что мало не покажется. А в Минздрав я напишу, обязательно. В масс- медиа тоже. Везде, где только можно. Страна должна знать своих "героев" - лживых медиков, лживой совко-клиники.
Уважаемый Абдурахмон Музаффарович!
Мы связывались с Вами ранее для общения по ситуации. Действительно, контрагентом для выполнения срочных анализов ПЦР на COVID 19 является лаборатория «Клиники Маркова». Лаборатория верифицирована в Центре общественного здоровья МОЗ Украины (решение № 4137 от 05.11.2020г) для проведения ПЦР тестирования на COVID 19.
Мы с Вами обсуждали, что анализы, сданные с интервалом в 1-2 дня, не могут сравниваться, и их результаты могут отличаться. При таком интервале исследований, значения могут быть разные в случае:
- бессимптомного транзиторного носительства с быстрой элиминацией его иммунной системой;
- низкой концентрацией вируса в биоматериале в первом тесте, з тенденцией к снижению в следующих пробах.
По всем спорным вопросам, мы отправляем запрос в лабораторию «Клиники Маркова».
Официальный ответ их лаборатории был отправлен Вам на личный электронный адрес.

С уважением, заместитель директора по Контрою Качества
ПП «Клиника Медиком»

Благодарность

Дмитрий Дмитрий 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком 20 ноября, 2020 год
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Адекватное руководство

Ольга Ольга 13 ноября, 2020 год
Хорошая клиника с адекватным руководством. Когда администрация реагирует на тревожные сигналы, а не покрывает своих сотрудников, это не может не радовать. Есть хоть какая-то уверенность, что тебе окажут качественную помощь. Была у меня тут стычка с одним врачом из-за назначений, пожаловался, меня отправили к другому специалисту, а не стали доказывать, что я паранойик, а доктор прав
Медиком Ответ представителя Медиком 16 ноября, 2020 год
Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Клиники

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Клиника БОРИС
Клиника БОРИС

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"

Giorno Dentale
Giorno Dentale

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)