Медиком отзывы

Медиком

все влаштовує

Аліна Отзыв написан пятница, 15 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д щорічно роблю тут вакцинацію від грипу ще з осені. а ось під кінець зими вирішила таки зробити щеплення від папіломавірусу. приємно здивувало, що вартість вийшла помірна. щорічно роблю тут вакцинацію від грипу ще з осені. а ось під кінець зими вирішила таки зробити щеплення від папіломавірусу. приємно здивувало, що вартість вийшла помірна.

Не ходите к Сергиенко -ЛОР высшей категории

Юлия Отзыв написан пятница, 15 февраля
Мы с ребёнком 2,4 года обратились в клинику Медиком - Киев, Оболонь - 11.02.2019- к ЛОРУ. Принимал Врач-отоларинголог высшей категории Сергиенко Виталий Андреевич ( приём без скидки 730 грв!!!). У ребёнка болело горло, плохо дышал, немного кашлял, осипший голос, температурил. Согласилась на осмотр этого врача, потому что-то высшей категории и за это - не страшно отдать такие деньги! Сделав...  Читать отзыв Мы с ребёнком 2,4 года обратились в клинику Медиком - Киев, Оболонь - 11.02.2019- к ЛОРУ. Принимал Врач-отоларинголог высшей категории Сергиенко Виталий Андреевич ( приём без скидки 730 грв!!!). У ребёнка болело горло, плохо дышал, немного кашлял, осипший голос, температурил. Согласилась на осмотр этого врача, потому что-то высшей категории и за это - не страшно отдать такие деньги! Сделав осмотр, сказал, что ничего страшного не видит! Поставил ОРВИ и ринофарингит! Нет показаний к антибиотику (но на всякий случай прописал), рассасывать таблетки (объясняла, что ребёнок ещё даже лединец не умеет сосать) - сказал, ну пробуйте! Выписал антигистаминное и капли в нос - на всякий случай! Выходя из кабинета - я сказала что переживаю за его дыхание и может стоит ингаляции сделать - сказал, можно с Боржоми! Дал рекомендацию сходить к педиатру! Начав лечение по его схеме - на вечер Ребенку стало ещё хуже, дыхание становилось грубее и тяжелее! Ребёнок очень плохо спал ночью, спал сидя- так легче дышалось. Утром поехали к пульмонологу - она сказала, что у нас реанимационное состояние! КРУП - 2 степени! Который явно не развился за час или за день! В срочном порядке- отправила в Детскую Областную больницу на Богатырской, чтобы вывести Ребенка из этого состояния удушья! Слава Богу, там нам помогли, и за сутки - с уколами, процедурами и ингаляциями с пульмикортом - нас восстановили! Но шок врачей, в детской больнице, я не могу передать словами - как врач высшей категории в частной клинике - не смог определить или хотя бы предусмотреть, что было у ребёнка! Запомните эту Фамилию и Никогда никогда никогда не ведите к нему своих детей! Кроме не квалифицированной помощь больше ничего не сможет предоставить! Кстати, когда оказались в детской больнице- с нами в палате лежал мальчик Андрюша, чья Мама так же рассказывала про этого гениального врача, который лечил ребёнка 3 месяца - по 3-4 раза приём на месяц - не принёс положительного результата- а ещё и ухудшил состояние ребёнка! Вот такое интересное совпадение! Поэтому, дорогие родители, будьте бдительны при выборе врача, высшая категория врача - это ещё не показатель!
Недостатки:
  1. Только минусы

допомагають з зором

Римма Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 тут є чудовий окуліст, який допомагає мені боротися з астигматизмом. хвороба дуже неприємна, завдає дискомфорту. добре що зараз гарна медицина і те, що раніше неможливо було, зараз піддається лікуванню. тут є чудовий окуліст, який допомагає мені боротися з астигматизмом. хвороба дуже неприємна, завдає дискомфорту. добре що зараз гарна медицина і те, що раніше неможливо було, зараз піддається лікуванню.

быстро восстановилась

Илона Отзыв написан среда, 13 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции. оперировали в клинике аппендицит. вовремя сюда попала, когда воспаление только набирало силу. обошлось без осложнений. на третий день отпустили домой. не пришлось валяться неделю. хоть я и боялась, но оказалось, что лапароскопическая операция - хорошая штука. минимально болей после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Илона, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат! Будьте здоровы!

не так страшно

Анна Кириченко Отзыв написан вторник, 12 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Ой, я так боюсь уколов - жуть просто! Это моя жутчайшая фобия! А тут пришлось сдавать кровь из вены. Для меня это жесткий стресс. Спасибо медсестрам из лаборатории, заговорили сначала, успокоили. Забор крови прошел без обмороков. Оказывается, не так уж и страшно, но атмосфера в кабинете все-таки решает. Ой, я так боюсь уколов - жуть просто! Это моя жутчайшая фобия! А тут пришлось сдавать кровь из вены. Для меня это жесткий стресс. Спасибо медсестрам из лаборатории, заговорили сначала, успокоили. Забор крови прошел без обмороков. Оказывается, не так уж и страшно, но атмосфера в кабинете все-таки решает.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Анна Кириченко, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

все для будущих мам

Иванна Отзыв написан вторник, 12 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать. Программы для беременных отличные. Действительно предусматривают все моменты. И это отлично. С нашей экологией сложно родить абсолютно здорового ребенка. А уж сколько всяких отклонений на нервной почве! Страшно подумать! Хорошо, что сейчас есть такие обследования, которые помогают все контролировать.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Иванна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

превосходный врач

Дина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Наблюдаюсь в клинике у гастроэнтеролога со своим холециститом. Пока все под контролем, но врач рекомендует сделать плановую операцию. Все равно ведь не вылечить и обострение того и гляди может случиться. Лучше тогда уже действительно сделать в благоприятное время, чем потом лежать с осложнениями. В общем, у меня пока нет никаких претензий, потому что врач дает всю информацию, что и как,...  Читать отзыв Наблюдаюсь в клинике у гастроэнтеролога со своим холециститом. Пока все под контролем, но врач рекомендует сделать плановую операцию. Все равно ведь не вылечить и обострение того и гляди может случиться. Лучше тогда уже действительно сделать в благоприятное время, чем потом лежать с осложнениями. В общем, у меня пока нет никаких претензий, потому что врач дает всю информацию, что и как, какие могут быть последствия. Это мне нравится, не люблю врачей-молчунов и когда приходится потом гуглить что и почему (и не факт, что нагуглишь правильно).
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Уважаемая Дина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Надеемся, что назначенное лечение принесет положительный результат. Будьте здоровы!

нове життя

Лариса Отзыв написан пятница, 8 февраля
Видаляли у клініці жовчний міхур. Операцію робили лапароскопічну. Пару днів полежала у стаціонарі та відпустили додому. Загоїлося все швидко, все можу робити всі хатні справи, відвідувати тренування. Все найкращим чином! Дуже дякую! Моє життя змінилося на краще, тому що постійний біль не заважає! Видаляли у клініці жовчний міхур. Операцію робили лапароскопічну. Пару днів полежала у стаціонарі та відпустили додому. Загоїлося все швидко, все можу робити всі хатні справи, відвідувати тренування. Все найкращим чином! Дуже дякую! Моє життя змінилося на краще, тому що постійний біль не заважає!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 13 февраля
Шановна Лариса, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

Саввин Константин Эдуардович

Александр Дервиш Отзыв написан понедельник, 4 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!! Выражаем свою благодарность и признательность Саввину Константину Эдуардовичу- доктору урологу клиники Медиком.Спасибо за Ваше внимательное доброе порядочное отношение к пациентам.Вы спасли нашего дедушку!Он в свои 73 года опять счастлив как юноша!Константин Эдуардович-ВЫ ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!!!
Достоинства:
  1. внимание,порядочность,высокий профессиональный уровень доктора и клиники
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 5 февраля
Уважаемый Александр, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Дитяче відділення

Ольга Отзыв написан суббота, 2 февраля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Звернулись з приводу вакцинації в клініку на Оболоні. Лікар зовсім не підготовлена. Не знала про кількість доз і термін перерви між ними для дитини. Хоча ми записались напередодні саме на конкретну вакцинацію. Якби я не ознайомилась з інструкцією, скоріше за все моя дитина залишилась би без вакцини. Огляд поверховий: температура, пульс і горло. Під час прийому лікар витрачала час на...  Читать отзыв Звернулись з приводу вакцинації в клініку на Оболоні. Лікар зовсім не підготовлена. Не знала про кількість доз і термін перерви між ними для дитини. Хоча ми записались напередодні саме на конкретну вакцинацію. Якби я не ознайомилась з інструкцією, скоріше за все моя дитина залишилась би без вакцини. Огляд поверховий: температура, пульс і горло. Під час прийому лікар витрачала час на спілкування по телефону з іншим пацієнтом, на спілкування з якимось водієм і на вивчення інструкції до вакцини. Рекомендації щодо подальших дій після щеплення не були надані щовсім. Ні слова. І на десерт видала нам довідку про вакцинацію, виписана для іншої дитини. В відділенні, ДИТЯЧОМУ, жодної іграшки, навіть книжечки немає. Жоден із працівників не перейшов на українську мову спілкування зі мною. Враження таке, ніби потрапив в звичайну державну поліклініку. Тільки за гроші
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 5 февраля
Шановна Ольга!
Дякуємо Вам за відгук.
Ми детально розглядаємо кожний відгук Клієнта, тому що зворотній зв'язок дуже важливий для нас.
Нам дуже шкода, що відвідування клініки залишило неприємне враження. Для розгляду ситуації, що склалася, нам потрібна більш детальна інформація.
Будемо вдячні, якщо Ви повідомите свої П.І.Б., зв'язавшись з нами за контактним номером колл-центру: 503 7777 або написавши нам на електронну скриньку: info@medikom.ua.

З повагою,
експерт відділу контролю якості клініки МЕДІКОМ

Типичные ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ администрации

Александр Иванович Отзыв написан четверг, 31 января
Друзья-читатели данного ресурса! ВНИМАНИЕ!!!
А никого не удивляет количество положительных отзывов о клинике Медиком с общим рейтингом ровно 5!!, которые появляются с завидной регулярностью ежедневно и почти в одно и тоже время. При этом они все детальные и подробные и расписаны обязательно врачи и что случилось у больного.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ на лицо обычная заказуха, прописанная по точно составленному ТЗ...  Читать отзыв
Друзья-читатели данного ресурса! ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемая администрация Клиники хотя бы немножко изменяли и старались под настоящие, а так выдали себя да ещё на таком известном ресурсе. Точнее нужно работать господа
Достоинства:
  1. Много места
Недостатки:
  1. Дорого неоправдано
  2. Обычные врачи
  3. Куча суматохи
  4. Минимальный выхлоп

комфортно, заботятся

Валерия Отзыв написан среда, 30 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Спасибо медсестрам за первоклассное отношение! После операции мне уделили максимум внимания. Палата комфортная, уютная, больше похожа на спальню, чем на больничную палату. Спасибо медсестрам за первоклассное отношение! После операции мне уделили максимум внимания. Палата комфортная, уютная, больше похожа на спальню, чем на больничную палату.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Валерия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

отлично

Карина Отзыв написан среда, 30 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать? очень понравилось отношение врача на консультации.была тут первый раз у лора и действительно есть разница в качестве отношения к пациенту.тут нет такого что уклоняются от ответов.интересует что-все пояснят и расскажут что как и зачем.по-моему это хороший покаатель профессионализма врача.если есть что сказать по сути то чего не сказать?
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

не всегда удобно

Диана Отзыв написан среда, 30 января
В Медиком обращалась не раз, потому что тщательно слежу за своим здоровьем и не хочу рисковать обращаясь в непроверенные места. За все время обращения в клинику так и не смогла привыкнуть к огромным очередям)) Позвонишь записаться к своему гинекологу - ближайшее время приема через неделю. Ну вот не знаю, как-то все кажется, что раз ты уж готов платить, то можно...  Читать отзыв В Медиком обращалась не раз, потому что тщательно слежу за своим здоровьем и не хочу рисковать обращаясь в непроверенные места. За все время обращения в клинику так и не смогла привыкнуть к огромным очередям)) Позвонишь записаться к своему гинекологу - ближайшее время приема через неделю. Ну вот не знаю, как-то все кажется, что раз ты уж готов платить, то можно и поскорее. Но видать много желающих платно лечиться сейчас))
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Диана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!

клиника МЕДИКОМ

все ок, а планировка не очень

Вита Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 мне нравятся тут все кроме самого здания.как-то неудачно спланировано,что есть не очень удобные коридоры и лестницы.если с ребенком или с коляской,то не очень выходит.хотя и потерпеть можно.не каждый день же ходишь. мне нравятся тут все кроме самого здания.как-то неудачно спланировано,что есть не очень удобные коридоры и лестницы.если с ребенком или с коляской,то не очень выходит.хотя и потерпеть можно.не каждый день же ходишь.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Вита, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства.

чисто и светло

Надя Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 не люблю больницы . на гоняют жуть . запахи эти . фу . а тут такого нет . чисто и светло . никаких неприятных запахов . не люблю больницы . на гоняют жуть . запахи эти . фу . а тут такого нет . чисто и светло . никаких неприятных запахов .
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 30 января
Уважаемая Надя, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

есть небольшие неудобства

Рита Отзыв написан понедельник, 28 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Тут все действительно хорошо сделали. Чисто, уютно, девочки на рецепшене отзывчивые, не леняться нормально ответить на вопрос, а не так на "отстань". Есть одна проблема - если срочно надо на прием, то не всегда можешь попасть. Очереди. Нужно записываться заранее и тогда все ок. Тут все действительно хорошо сделали. Чисто, уютно, девочки на рецепшене отзывчивые, не леняться нормально ответить на вопрос, а не так на "отстань". Есть одна проблема - если срочно надо на прием, то не всегда можешь попасть. Очереди. Нужно записываться заранее и тогда все ок.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Уважаемая Рита, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства.

спс

Инна Отзыв написан пятница, 25 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д тут отлиные дермотологи.обращялась с проблемой выподения волос.помогли решить.волосы здоровые теперь. тут отлиные дермотологи.обращялась с проблемой выподения волос.помогли решить.волосы здоровые теперь.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Уважаемая Инна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ

гарні лікарі, але є незручності

Юлія Отзыв написан четверг, 24 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Мені дуже подобається рівень лікування в Медікомі. За всіма ознаками, не тільки мені. Буває оператори завантажені так, що додзвонитися - проблема. Чи то можливо так, щоб у напружений час більше операторів працювало? Хоча якби можна було, то мабуть збільшували б. Але це такий момент. Якщо мені потрібно записатися на прийом, то я почекаю Якість лікування вартує того, щоб почекати трохи. Мені дуже подобається рівень лікування в Медікомі. За всіма ознаками, не тільки мені. Буває оператори завантажені так, що додзвонитися - проблема. Чи то можливо так, щоб у напружений час більше операторів працювало? Хоча якби можна було, то мабуть збільшували б. Але це такий момент. Якщо мені потрібно записатися на прийом, то я почекаю Якість лікування вартує того, щоб почекати трохи.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Шановна Юлія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

гарний сервіс, дуже зручно

Мілана Отзыв написан четверг, 24 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує. Щорічно проходжу тут огляд у ганеколога та роблю УЗД і кольпоскопію. Записують так, що спочатку обстеження, а з результатами одразу до лікаря. На все про все уходить менше двох годин. І ніяких черг, що зручно для тих, хто свій час цінує.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 28 января
Шановна Мілана, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким.

якісна допомога

Марта Отзыв написан вторник, 22 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д За своєю гіпертензією ходжу на консультації до Ігоря Вікторовича Гершковича. Дуже розумний та освічений лікар, якому я повністю довіряю. Впевнена, що він поганого не порадить. За своєю гіпертензією ходжу на консультації до Ігоря Вікторовича Гершковича. Дуже розумний та освічений лікар, якому я повністю довіряю. Впевнена, що він поганого не порадить.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 22 января
Шановна Марта, дякуємо вам за відгук про нашого співробітника. Раді, що надане лікування приносить позитивний результат. Будьте здорові!

класс!!!

Наталья Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того! Не знала, что у нас есть медицина такого уровня. Хотя опыта обращения в крупные частные клиники у меня не было. Но Медиком меня приятно удивил. Пусть немножечко дороже, зато полностью стоит того!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 22 января
Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

гарна робота

Яна Отзыв написан понедельник, 21 января
Не маю жодних нарікань щодо роботи клініки. Бувають деякі дрібні незручності типа неможливості зателефонувати у потрібне відділення, але то таке, пристосуватися не складно і воно ніяк не впливає на загальну якість лікування. Не маю жодних нарікань щодо роботи клініки. Бувають деякі дрібні незручності типа неможливості зателефонувати у потрібне відділення, але то таке, пристосуватися не складно і воно ніяк не впливає на загальну якість лікування.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 22 января
Шановна Яна, дякуємо за відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності.

трохи незручно

Мар'яна Отзыв написан 18 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Все б було добре, але трохи пригнічує неможливість зателефонувати у конкретне відділення. Хоча тут як подивитися. Я ось знаю, до кого мені і за якою адресою, а якщо людина вперше - обдзвонювати всі лікарні явно незручно. Але було б непагано, щоб і так, і так можна було. Все б було добре, але трохи пригнічує неможливість зателефонувати у конкретне відділення. Хоча тут як подивитися. Я ось знаю, до кого мені і за якою адресою, а якщо людина вперше - обдзвонювати всі лікарні явно незручно. Але було б непагано, щоб і так, і так можна було.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Шановна Мар'яна, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності.

цена=качество

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал. Клиника соответствует тому, что они о себе заявляют. Все оборудование новое, врачи свое дело знают. Недоучек тут не встречал.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Юлия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

качественно, но дорого

Валентина Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу. Делали колоноскопию под наркозом. Без него не решилась, а с ним капец как дорого. Но что делать. если обследование надо пройти? Лучше заплатить и получить адекватные результаты обследования, чем трястись и мешать врачам делать свою работу.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Валентина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

хорошие хирурги

Лера Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже. Хирурги тут настоящие умельцы. Оперировали тут вросший ноготь (это была у меня уже 4я операция). Результат хороший, уже восстановилась. Надеюсь, больше эта зараза не вернется. Измучилась уже.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Уважаемая Лера, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, предоставленное лечение принесет положительный результат!

максимум уваги та розуміння

Вікторія Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”. Стояла на обліку під час вагітності саме в Медикомі. Ніякі програми ведення вагітності не оплачувала, бо потреби у додаткових обстеженнях не було. Вагітність пройшла гарно і без ускладнень. Дитинка народилася здорова. Спасибі лікарям, що уважно ставляться до пацієнток і не примушують їх нервувати. Дуже докладно пояснюють про симптоми і не квапляться пхати різні пігулки під виглядом “так нада”.
Медиком Ответ представителя Медиком 18 января, 2019 год
Шановна Вікторія, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вашій родині!

хороший совет

Ветта Отзыв написан 14 января, 2019 год
Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно. Медиком мне посоветовала подруга с работы пару лет назад, когда я слегла с гайморитом. После того случая я теперь только к ним, потому что: 1) экономия времени и никаких очередей, 2) все анализы по месту и результаты приходят быстро, 3) отличные врачи, знающие свое дело. Для меня это важно.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Уважаемая Ветта, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ

живу як нормальна людина!

Ксенія Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан. довго мучилася з алергією.як звернулась сюди,призначили аналізи та обстеження.за результатами прописали препарати та дали поради як зміцнити імунітет.і через час прояви алергії минули.вважаю це чудовим результатом.отже тепер треба просто стежити за своїм імунітетом,вживати достатньо вітамінів,щоб підтримувати стан.
Медиком Ответ представителя Медиком 14 января, 2019 год
Шановна Ксенія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, призначене лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

Клиника Меднайс