Медиком отзывы

Медиком
660 отзывов / 97323 просмотра

Меня все устраивает

Ульяна Ульяна 2 мин 53 сек назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Конечно тут все очень круто и красиво, но давайте по-честному - денюжку тут просят тоже приличную! И конечно же хочется понимать, что платишь это за реальную помощь, а не какие-то картинки на стенах. Я чего так говорю. Когда обращалась в клинику, мне несколько раз давали такие советы, банальные можно сказать, хотя они помогали и сказать, что лечение было неправильное, я... Читать отзыв Конечно тут все очень круто и красиво, но давайте по-честному - денюжку тут просят тоже приличную! И конечно же хочется понимать, что платишь это за реальную помощь, а не какие-то картинки на стенах. Я чего так говорю. Когда обращалась в клинику, мне несколько раз давали такие советы, банальные можно сказать, хотя они помогали и сказать, что лечение было неправильное, я не могу. В общем претензий к Медикому нет, не навредили, не нахамили, вообще ничего плохого не сделали.

Спасибо за помощь

Лариса Лариса 4 часа 17 мин назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Большое спасибо Е.П. Каламановой за быструю реакцию на вызов к больному грудничку. А еще спасибо за все возможные предпринятые меры, чтоб малышу не навредить, не принести дополнительные инфекции. Врач точно знает, что с грудными детками нужно максимально бережно обращаться, за что ей спасибо. Хотя по наблюдениям, в Медикоме коновалов не держат.

Доверяю вам

Сергей Сергей четверг, 2 апреля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Мне нравится, что хоть куда-то в больницу можно приехать без риска. Тут явно коронавирусных нет и работают все нужные врачи. Карантин карантином, но повторная консультация после курса лечения - это необходимость. Другие болезни не ждут, пока тут пройдут всякие меры. А затягивать с лечением - то дурость из дурости. Поэтому, продолжаю лечение. Для меня жизнь не остановилась.

Поважаю Вас

Таїсія Таїсія среда, 1 апреля
Це класна клініка. Лікарям тут точно можна довіряти та не боятися, що тобі завдадуть шкоди, призначать якесь неправильне лікування. Звертаюсь без упереджень та остраху.

Крутая клиника

Ярослава Ярослава понедельник, 30 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д В клинике проводят физиотерапию и магнитотерапию от многих заболеваний. Я так подлечивала и артрит, и гайморит. Мне очень понравился весь персонал 118 кабинета амбулатории и качество тех процедур, которые я проходила.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Ярослава, спасибо за отзыв. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Грамотный доктор

Таня Таня понедельник, 30 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Самый суперский педиатр, которого я знаю - эт Колосова Лариса Владимировна. Добрая, аккуратная в обращении с ребенком, знает очень много не только в вопросах лечения, дает дельные советы по уходу за ребенком. Золото, а не специалист! Всем рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Таня, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленные рекомендации вам пригодились. Желаем всего наилучшего!

Безопасность на высшем уровне

Евдокия Евдокия понедельник, 30 марта
вот это я понимаю руководства в адыквате!!!!больных туда,здоровых сюда и ноль проблем!!!Я прям Вами восхищаюсь.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Евдокия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Очень уважаю эту клинику

Инна Инна суббота, 28 марта
Не само удобно переться через полгорода к гинекологу, но с другой стороны, раз проблема есть, то надо ехать. К тому же создали все условия, чтоб снизить риск заражения. Тут и так из дому выходишь, лишний раз оглядываешься, чтоб ничего никуда. А то еще в больницу идти среди больных торчать. Не то чтобы я брезгую, но береженого бог бережет как говорится.... Читать отзыв Не само удобно переться через полгорода к гинекологу, но с другой стороны, раз проблема есть, то надо ехать. К тому же создали все условия, чтоб снизить риск заражения. Тут и так из дому выходишь, лишний раз оглядываешься, чтоб ничего никуда. А то еще в больницу идти среди больных торчать. Не то чтобы я брезгую, но береженого бог бережет как говорится. Поэтому, я лучше проеду через полгорода и в максимальной безопасности получу консультацию. Спасибо, что заботитесь о нас!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Инна, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники и за понимание. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Молодцы!!!

Зинаида Зинаида пятница, 27 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Вот за что уважаю Медиком еще больше, так что в сложных ситуациях у них всегда есть адекватный выход. Раз - и поделили. Кто-то будет бухтеть, что неудобно, но это относится к категории их проблемы. !Главное - безопасность! Молодцы, что не ведутся на вот это “неудобно”, а делают как правильно.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Зинаида, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Очень грамотный анестезиолог

Виктория Виктория пятница, 27 марта
Лина Григорьевна Невечера очень классно делает анестезию. Работает эта доктор в отделении лучевой диагностики на Оболони. Я когда проходила обследование кишечника, доктор очень точно подобрала мне дозировку, чтоб я и ничего не чувствовала неприятного, но при этом не было никаких побочных эффектов. Я очень довольна качеством процедуры и в общем обслуживанием в клинике.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 31 марта
Уважаемая Виктория, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

я сподіваюся на позитивний результат

Віта Віта четверг, 26 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д у дитини є проблема з травленням через підвищену чутливість до цілої низки продуктів. наша гастроентеролог наталя валеріївна присяжнюк впевнена, що проблема мине, коли дитина переросте. я сподіваюся на позитивний результат, а поки що ми контролюємо свій раціон та виконуємо всі рекомендації.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 27 марта
Шановна Віта, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, шо надані рекомендації приносят позитивний результат. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким!

100% классно

Марина Марина четверг, 26 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 В манипуляционном кабинете очень быстро и качественно взяли все анализы, вообще безболезненно все взяли. Персонал подобран на 100% классно, очень опытные и профессиональные сотрудники.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 27 марта
Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Верю в улучшение.

Алёна Алёна четверг, 26 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 У моего ребенка задержка психо-речевого развития и мы уже обошли с разным успехом достаточно много врачей. А пару месяцев назад узнали о Екатерине Александровне Костюковой. Доктор не стала отметать все наши обследования, внимательно пересмотрела все результаты, конечно назначила новые, чтобы были самые последние данные о состоянии ребенка. Обследования прошли здесь же в клинике, а на следующий день (у доктора появилось... Читать отзыв У моего ребенка задержка психо-речевого развития и мы уже обошли с разным успехом достаточно много врачей. А пару месяцев назад узнали о Екатерине Александровне Костюковой. Доктор не стала отметать все наши обследования, внимательно пересмотрела все результаты, конечно назначила новые, чтобы были самые последние данные о состоянии ребенка. Обследования прошли здесь же в клинике, а на следующий день (у доктора появилось окно) попали на повторный прием, где нам уже по итогам расписали целый трактат, что нужно делать, как часто, какие при этом могут быть ошибки и многое другое. Такой основательный подход не может не воодушевить и не настроить на скорое улучшение.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 26 марта
Уважаемая Алена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное лечение принесет положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Как и должно быть!

Виктория Виктория среда, 25 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Распределение сил удалось на 100%. Я сама была сегодня в клинике со своей пневмонией, делала рентген. Так все очень четко, минимум контактов между пациентами, а врачи делают все возможное, что от них зависит, чтобы помочь, но не навредить.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 26 марта
Уважаемая Виктория, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Замечательный специалист!

Алла Алла среда, 25 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Мы очень любим Антропову Татьяну Викторовну. Она стала спасением всей нашей семьи. И хорошие лечения назначает, и своевременно дает направления к другим специалистам, если это нужно. А при необходимости, доктор и на дом приезжает, если самочувствие совсем плохое. Замечательный специалист!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 26 марта
Уважаемая Алла, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение приносит положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Немного дорого

Клавдия Клавдия среда, 25 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Когда малой в детском саду упал и сломал руку, экстренно нас согласились принять только в Медиком. Так как ребенка я сама не смогла поднять, чтоб больше не травмировать, вызвала скорую, чтоб в больницу доставили адекватные специалисты. А я честно, может если бы успокоилась, то смогла бы справиться, но у меня на тот момент было неадекватное состояние, хорошо хоть оно мне... Читать отзыв Когда малой в детском саду упал и сломал руку, экстренно нас согласились принять только в Медиком. Так как ребенка я сама не смогла поднять, чтоб больше не травмировать, вызвала скорую, чтоб в больницу доставили адекватные специалисты. А я честно, может если бы успокоилась, то смогла бы справиться, но у меня на тот момент было неадекватное состояние, хорошо хоть оно мне не помешало принять адекватные решения. Гипс ребенку накладывал Ю.А. Христенко, очень хороший доктор попался. Прописал нам препараты для ускорения сращивания костей, сказал, когда явиться на повторный прием. Качеством обслуживания и мед. услуг довольна, но вот стоимостью - точно нет. Пришлось основательно раскошелиться. Нет, мне для ребенка не жалко, но можно и как-то полояльнее!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 25 марта
Уважаемая Клавдия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего!

дискомфорту мінімум

Інна Інна среда, 25 марта
Коли забирали кров в маніпуляційному кабінету, з першого разу потрапили у вену. У мене не дуже видні вени, але ж були сподівання, що у клініці такого рівня медсестри краще “влучають в ціль”. Так воно й сталося - з першого введення голки потрапили та все зробили гарно, не залишилося синців. То ж, загалом все добре і дискомфорту мінімум.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 25 марта
Шановна Інна, дякуємо за відгук. Раді, що ви лишилися задоволені відвідуванням нашої клініки. Будьте здорові!

Большое спасибо

Лилия Лилия вторник, 24 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Большое спасибо Давиденко Д.Ю. - собрал руку практически из пазла! Уже все позаживало, восстанавливается подвижность! Рекомендую доктора!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 25 марта
Уважаемая Лилия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Умный врач

Антонина Антонина вторник, 24 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д У дочки проблемы с иммунной системой. Конечно, мне регулярно говорят, что перерастет, все ок будет и так далее, но ребенку 5 лет, а мы с болячек не вылазим. Хорошо, что коллега посоветовала мне обратиться к частным врачам, убедила, что там специалисты 100% лучше. Я полазила по гуглу и нашла Медиком. Нас записали на консультацию к Демаш Юлии Георгиевне. Юлия Георгиевна... Читать отзыв У дочки проблемы с иммунной системой. Конечно, мне регулярно говорят, что перерастет, все ок будет и так далее, но ребенку 5 лет, а мы с болячек не вылазим. Хорошо, что коллега посоветовала мне обратиться к частным врачам, убедила, что там специалисты 100% лучше. Я полазила по гуглу и нашла Медиком. Нас записали на консультацию к Демаш Юлии Георгиевне. Юлия Георгиевна внимательно изучила нашу историю болезней, назначила целый список анализов - от обычного общего крови до уже специфических, которые мы никогда не сдавали. У ребенка нашли и анемию, и другие проблемы. В общем, предстоит комплексное лечение, но я уже сейчас очень довольна визитом в клинику, потому что проблемы уже нашли и не отмахиваются, что “у вас все в порядке, перерастет”.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 25 марта
Уважаемая Антонина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

арікань не маю

Яніна Яніна понедельник, 23 марта
Цього разу мої УЗД проводив Директор Р.Ю. Обстеження почалося на 10 хвилин пізніше призначеного часу. Звісно, це не кінець всього, але якщо звернути увагу на вартість процедур - це помітний недолік. Зрештою, обстеження я пройшла, результати були детальні та своєчасно отримані. Отож, суттєвих нарікань не маю.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 24 марта
Шановна Яніна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Вибачаємося за очікування та раді, що ви лишилися задоволені якістю проведеної діагностики!

Хороший врач

Раиса Раиса пятница, 20 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Сердюков В.В. - это воплощение деликатности! Ей богу, никогда бы не сказала, что суровый мужик, проктолог, сможет быть настолько понимающим и деликатным не только при осмотре, но и в общении с пациентом. Я ж как и большинство людей стеснялась жуть как, а он и задал логичный вопрос, стеснялась ли я ходить к женскому врачу и рожать. Что в консультациях проктологов... Читать отзыв Сердюков В.В. - это воплощение деликатности! Ей богу, никогда бы не сказала, что суровый мужик, проктолог, сможет быть настолько понимающим и деликатным не только при осмотре, но и в общении с пациентом. Я ж как и большинство людей стеснялась жуть как, а он и задал логичный вопрос, стеснялась ли я ходить к женскому врачу и рожать. Что в консультациях проктологов нет ничего постыдного. И все это очень по-доброму и спокойно, без малейшего хамства. Так что, теперь я знаю специалиста, к которому еще и не раз смогу обратиться по деликатным вопросам!
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 20 марта
Уважаемая Раиса, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы остались довольны качеством консультации. Желаем всего наилучшего!

Профессионализм

Зоя Зоя среда, 18 марта
Я своих детей вожу только к Антроповой Т.В. в клинику на Героев Сталинграда 6д. Очень хорошая врач, мне нравится ее профессионализм и человечность. А еще классно, что она консультирует не только как педиатр, но и как специалист по борьбе с аллергией. У обоих моих детей аллергии и у каждого при этом своя. Доктор каждому ребенку назначила свое лечение с учетом... Читать отзыв Я своих детей вожу только к Антроповой Т.В. в клинику на Героев Сталинграда 6д. Очень хорошая врач, мне нравится ее профессионализм и человечность. А еще классно, что она консультирует не только как педиатр, но и как специалист по борьбе с аллергией. У обоих моих детей аллергии и у каждого при этом своя. Доктор каждому ребенку назначила свое лечение с учетом возраста, оно помогает, поэтому к профессионализму врача вопросов нет.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 20 марта
Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Очень довольна!

Ирина Ирина вторник, 17 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Плоскостопие у меня уже много лет, сколько ни лечусь - толку ноль. Сейчас попала к Юрию Николаевичу Линуту, который в первую очередь после осмотра направил меня на рентген, чтоб точно определить какое состояние стопы. По итогу доктор порекомендовал мне специальные упражнения, обувь адекватную ортопедическую найти. Я в общем-то довольна, потому что консультация была подробная и качественная.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 17 марта
Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное лечение принесет положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления!

Нужно записываться заранее.

Марина Марина понедельник, 16 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д С первых дней жизни моего малыша наблюдает Елена Николаевна Мамонова. Мне ее посоветовала подруга с работы, которая сама своих деток водит к этому доктору. Я ей очень благодарна за рекомендацию, потому что доктор мне рассказала о современных способах ухода за ребенком, сказала не слушать бабкины сказки, что если ребенка не пеленать, то ножки кривые будут, и прочие глупости. Рекомендации действительно... Читать отзыв С первых дней жизни моего малыша наблюдает Елена Николаевна Мамонова. Мне ее посоветовала подруга с работы, которая сама своих деток водит к этому доктору. Я ей очень благодарна за рекомендацию, потому что доктор мне рассказала о современных способах ухода за ребенком, сказала не слушать бабкины сказки, что если ребенка не пеленать, то ножки кривые будут, и прочие глупости. Рекомендации действительно очень хорошие, с ребенком проблем минимум. Одна проблема - к доктору нужно записываться очень заранее, потому что к нее очередь из мамочек))
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 17 марта
Уважаемая Марина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

адекватное лечение

Полина Полина понедельник, 16 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Я постоянный гость в 228 кабинете у Евгения Александровича Борисенко. Что называется, как ни понос, так золотуха - вот у меня такие же приключения с носом и горлом. То сильнейший гайморит, что ларингит, то еще какая-то напасть. И я не могу сказать, что предыдущую болячку пролечили плохо. Вот просто такой у меня организм. А этой зимой я прям конкретно “оторвалась”... Читать отзыв Я постоянный гость в 228 кабинете у Евгения Александровича Борисенко. Что называется, как ни понос, так золотуха - вот у меня такие же приключения с носом и горлом. То сильнейший гайморит, что ларингит, то еще какая-то напасть. И я не могу сказать, что предыдущую болячку пролечили плохо. Вот просто такой у меня организм. А этой зимой я прям конкретно “оторвалась” по болезням. Была ж постоянная сырость, так я не успела от одного выздороветь, неделю проходила здоровая - появляется другая напасть. Спасибо доктору за адекватное лечение, иначе я бы не знаю, как пережила эту зиму.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 17 марта
Уважаемая Полина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что вы довольны качеством получаемых медицинских услуг!

Опытный доктор

Алиса Алиса пятница, 13 марта
У малого в 3 часа ночи бахнула температура, пробовала сбить температуру - ноль реакции. Уже утром позвонила в Медиком, объяснила оператору что с ребенком, какие симптомы и что было сделано, попросила отправить к нам врача, потому что в таком состоянии везти ребенка в клинику не вариант. К нам приехала Светлана Михайловна Попович, была собрана и конкретна. Ребенка осмотрела, выписала комплекс... Читать отзыв У малого в 3 часа ночи бахнула температура, пробовала сбить температуру - ноль реакции. Уже утром позвонила в Медиком, объяснила оператору что с ребенком, какие симптомы и что было сделано, попросила отправить к нам врача, потому что в таком состоянии везти ребенка в клинику не вариант. К нам приехала Светлана Михайловна Попович, была собрана и конкретна. Ребенка осмотрела, выписала комплекс препаратов, дала разъяснения и назначила сдать кровь на анализ, когда состояние ребенка стабилизируется. В первые же часы после приема назначенных препаратов ребенку стало легче. Врачу благодарна за качественные рекомендации и быструю реакцию на нашу проблему.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 17 марта
Уважаемая Алиса, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Высокий уровень

Валерия Валерия четверг, 12 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Оперблок оборудован по последнему слову техники. Операции выполняются современные и с минимальными повреждениями, так сказать. И коллектив хирургов тут очень профессиональный, знают свое дело и не вредят пациентам. Конечно, операции стоят не малых денег, но так если подумать, то оно того стоит. Ну просто потому что лучше заплатить больше и получить адекватную медицинскую помощь, чем где-то сэкономить и потом разгребать... Читать отзыв Оперблок оборудован по последнему слову техники. Операции выполняются современные и с минимальными повреждениями, так сказать. И коллектив хирургов тут очень профессиональный, знают свое дело и не вредят пациентам. Конечно, операции стоят не малых денег, но так если подумать, то оно того стоит. Ну просто потому что лучше заплатить больше и получить адекватную медицинскую помощь, чем где-то сэкономить и потом разгребать последствия.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 12 марта
Уважаемая Валерия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Дуже уважна

Євгенія Євгенія среда, 11 марта
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Через вроджену ваду сечового міхура потребуємо постійного нагляду в уролога. Я для свого сина обрала Наталю Олександрівну Тихоненко. Дуже уважна, співчутлива. Хоч ми й регулярно відвідуємо лікаря, вона кожного разу ретельно вивчає нові результати і якщо є найменша динаміка - вона її помічає. Уважність - це дуже важлива риса для гарного лікаря.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 12 марта
Шановна Євгенія, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що ви задоволені якістю отриманих медичних послуг. Бажаємо всього найкращого!

превосходный гинеколог

Мария Мария 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Здесь принимает превосходный гинеколог И.Д. Кондратенко. Очень чуткая, молодая и профессиональная. К таким специалистам обращаться - одно удовольствие. В том плане, что они зачастую в курсе современных тенденций и их еще за десятки лет работы не успели довести до ручки))) В общем, я довольна тем, как меня лечили в клинике и думаю, что буду обязательно обращаться еще, если будут проблемы.
Медиком Ответ представителя Медиком 27 февраля, 2020 год
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Неудобства

Диана Диана 26 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 такие хорошие врачи, так все внутри красиво оформлено, но вот тем криворуким, которые планировали здание - отбить эти самые кривые руки! приходится терпеть неудбства некоторые ради получения первоклассной помощи и рекомендаций.
Медиком Ответ представителя Медиком 27 февраля, 2020 год
Уважаемая Диана, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства!

Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Клиники

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Медицинский центр «Мед Сити»
Медицинский центр «Мед Сити»

ОН Клиник ОДЕССА
ОН Клиник ОДЕССА