Медиком
255 отзывов / 48052 просмотра

Таня Лищенюк (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 19 октября
Наблюдаюсь со своей дистонией у невролога. Мне нравится квалификация врачей, отношение всех, начиная с девочек с регистратуры. Платишь и понимаешь за что. Наблюдаюсь со своей дистонией у невролога. Мне нравится квалификация врачей, отношение всех, начиная с девочек с регистратуры. Платишь и понимаешь за что.

Прекрасная клиника

Светлана Новикова (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 18 октября
Болел желудок. Обратилась в эту прекрасную клинику. Меня здесь обследовали, назначили процедуру хромоэндоскопии. В процессе нашли больные места, поставили диагноз. Хорошо, что мое воспаление слизистой - излечимо. Вот уже лечусь. С каждым днем становится все лучше - все меньше болевых приступов Болел желудок. Обратилась в эту прекрасную клинику. Меня здесь обследовали, назначили процедуру хромоэндоскопии. В процессе нашли больные места, поставили диагноз. Хорошо, что мое воспаление слизистой - излечимо. Вот уже лечусь. С каждым днем становится все лучше - все меньше болевых приступов

Нормальна клініка

Володимир (Канада) Отзыв написан среда, 17 октября
Нормальна така клініка, звернувся до них вперше. Аналізи швидко зробили. До лікаря тільки піду. Звертаюся по постійній проблемі, тому вперед аналізи здав, щоб не витрачати ні свого часу, ні лікаря))) Нормальна така клініка, звернувся до них вперше. Аналізи швидко зробили. До лікаря тільки піду. Звертаюся по постійній проблемі, тому вперед аналізи здав, щоб не витрачати ні свого часу, ні лікаря)))

Роман Носов (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Отмечали день рождения на природе. Я подхватил клеща. Подруга посоветовала ехать прямиком в Медиком, она там сама лечится, если болеет. Рад, что ее послушал. Не только клеща сняли, но еще и сразу же укол сделали, прописали терапию для профилактики клещевой заразы. Отмечали день рождения на природе. Я подхватил клеща. Подруга посоветовала ехать прямиком в Медиком, она там сама лечится, если болеет. Рад, что ее послушал. Не только клеща сняли, но еще и сразу же укол сделали, прописали терапию для профилактики клещевой заразы.

Ежегодно прохожу

Андрей Отзыв написан пятница, 12 октября
Ежегодно прохожу в этой клинике профосмотр. Платно, но никаких очередей, никакой вони. Все доброжелательны. Не вижу смысла искать другую больницу. Ежегодно прохожу в этой клинике профосмотр. Платно, но никаких очередей, никакой вони. Все доброжелательны. Не вижу смысла искать другую больницу.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемый Андрей, благодарим вас за время, уделенное на написание отзыва! Спасибо, что доверяете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Импотенция или эректильная дисфункция - лечение

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Не пойму по какой причине началась эректильная дисфункция. Но меня это выбило из колеи. Это навязчивое состояние и настроения на нуле. Лечил проблему в Медикоме. Сейчас решился об этом сказать, чтобы другие мужики с похожей проблемой брали с меня пример и шли лечились. Главное найти норм врача. Я вот нашел. Не пойму по какой причине началась эректильная дисфункция. Но меня это выбило из колеи. Это навязчивое состояние и настроения на нуле. Лечил проблему в Медикоме. Сейчас решился об этом сказать, чтобы другие мужики с похожей проблемой брали с меня пример и шли лечились. Главное найти норм врача. Я вот нашел.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемый Сергей, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники и рады, что помогли вам в решении проблемы. Будьте здоровы!

Все супер

Оксана (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 11 октября
Ходила сюда на антицеллюлитный массаж . Спорт спортом, вес сбросила, а "корки" остались. А массаж помог убрать эту проблему! Причем, все страшили синяками,у меня их не было! Ходила сюда на антицеллюлитный массаж . Спорт спортом, вес сбросила, а "корки" остались. А массаж помог убрать эту проблему! Причем, все страшили синяками,у меня их не было!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемая Оксана, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что процедуры принесли вам желаемый результат. Будьте здоровы!

Професіоналізм лікарів.

Марина (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Ситуации бывают разные в жизни, поэтому, время от времени сдаю анализы на всякие инфекции. Тут аккуратно берут кровь, не больно. И быстро приходят результаты. Отлично. Что касается цен, не дороже чем у других частников Ситуации бывают разные в жизни, поэтому, время от времени сдаю анализы на всякие инфекции. Тут аккуратно берут кровь, не больно. И быстро приходят результаты. Отлично. Что касается цен, не дороже чем у других частников
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемая Марина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы нам оказываете, и высокую оценку работы нашей клиники. Будьте здоровы!

настоящая помощь!

Маргарита Филатова (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
Неожиданно началось кровотечение, несвоевременно. Прошло 4 дня, а оно не уменьшается, даже сильнее стало. Обратилась в эту клинику. Сделали выскабливание. Порекомендовали заняться спортом, т.к. причиной этому лишний вес и соответственно гормоны. Выполняю рекомендации, хожу по вечерам на пробежку и записалась в зал. Уже несколько кило сбросила. Сама стала себя лучше чувствовать. Довольна подходом врачей и хорошими рекомендациями. Неожиданно началось кровотечение, несвоевременно. Прошло 4 дня, а оно не уменьшается, даже сильнее стало. Обратилась в эту клинику. Сделали выскабливание. Порекомендовали заняться спортом, т.к. причиной этому лишний вес и соответственно гормоны. Выполняю рекомендации, хожу по вечерам на пробежку и записалась в зал. Уже несколько кило сбросила. Сама стала себя лучше чувствовать. Довольна подходом врачей и хорошими рекомендациями.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемая Маргарита, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат. Будьте здоровы!

есть над чем работать

Кристина П. (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 4 октября
В клинику обращаюсь не первый год, поэтому меня очень удивило, что прищлось отложить на 2 дня запланированный полох к врачу, с клиники позвонили и сказали, что у доктора возникли непредвиденные обстоятельства. Вот честно, за последнюю пятилетку, такое впервые! Хоть врач потом еще и лично извинился, всё равно осадок остался. Но это единственный минус за все время. В остальном все окей:...  Читать отзыв В клинику обращаюсь не первый год, поэтому меня очень удивило, что прищлось отложить на 2 дня запланированный полох к врачу, с клиники позвонили и сказали, что у доктора возникли непредвиденные обстоятельства. Вот честно, за последнюю пятилетку, такое впервые! Хоть врач потом еще и лично извинился, всё равно осадок остался. Но это единственный минус за все время. В остальном все окей: и лечение, и отношение к пациентам - на уровне!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 15 октября
Уважаемая Кристина, спасибо что нашли время на написание отзыва. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике, и сожалеем, что вам пришлось испытать неудобства. Будьте здоровы!

професійні лікарі

Марина Сіненко (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
У дитини почалася алергія. Звернулися до алерголога в Медиком. Дитину добре обстежили та призначили адекватне лікування. В мене ще більше довіри до цієї лікарні, бо люди справді знають, що роблять. У дитини почалася алергія. Звернулися до алерголога в Медиком. Дитину добре обстежили та призначили адекватне лікування. В мене ще більше довіри до цієї лікарні, бо люди справді знають, що роблять.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 3 октября
Шановна Марина. Дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за довіру, яку ви надаєте нашій клініці. Сподіваємося, призначене лікування дасть позитивний результат. Здоров'я вам та вашим близьким!

З повагою,

лучшая клиника

Алиса Письменная (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
Лечу свою щитовидку в Медикоме. Здесь же делаю УЗИ и анализы. Все очень удобно. Для УЗИ новое классное оборудование. И врачи хорошие, разбираются в том, что делают.Конечно, это лично мое мнение, но это одна из лучших частных клиник Киева! Лечу свою щитовидку в Медикоме. Здесь же делаю УЗИ и анализы. Все очень удобно. Для УЗИ новое классное оборудование. И врачи хорошие, разбираются в том, что делают.Конечно, это лично мое мнение, но это одна из лучших частных клиник Киева!
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 3 октября
Уважаемая Алиса. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

сервис - супер!

Алина Ф. (Украина, Житомир) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Пройдусь по улице - начинает хватать сердце, задыхаюсь. Записалась на обследования в Медиком на ГС. Сразу и ЭКГ, и УЗИ. А после на консультацию к кардиологу. Так повезло, что за один день попала везде. Меня так удобно записали, спасибо девочкам с рецепшена. Пройдусь по улице - начинает хватать сердце, задыхаюсь. Записалась на обследования в Медиком на ГС. Сразу и ЭКГ, и УЗИ. А после на консультацию к кардиологу. Так повезло, что за один день попала везде. Меня так удобно записали, спасибо девочкам с рецепшена.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 3 октября
Уважаемая Алина, спасибо вам за оставленный отзыв. Благодарим вас за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Лина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан вторник, 25 сентября
На роботі відчула себе погано. Викликали лікаря з Медикома (бо клініка недалеко від роботи, це зручно). Оглянули - підозра на інсульт. Забрали в стаціонар. Підозра підтвердилася. Я дуже вдячна Собко Олені Юріївні - вона врятувала моє життя та здоров’я. Завдяки їй я швидко почала одужувати і не відчуваю якихось наслідків хвороби. На роботі відчула себе погано. Викликали лікаря з Медикома (бо клініка недалеко від роботи, це зручно). Оглянули - підозра на інсульт. Забрали в стаціонар. Підозра підтвердилася. Я дуже вдячна Собко Олені Юріївні - вона врятувала моє життя та здоров’я. Завдяки їй я швидко почала одужувати і не відчуваю якихось наслідків хвороби.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 26 сентября
Шановна Лина! Дякуэмо вам за залишений відгук та довіру, яку ви надали нашому закладу. Сподіваємося, що ви почуваєте себе добре!

Добре

Алексей (Украина, Chernihiv) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Все гуд! Зарак тут лікуюсь. Персонал тут пречудовий, досвідчений, чуйний. Вже через добу після операція почуваюся на +10500. Все гуд! Зарак тут лікуюсь. Персонал тут пречудовий, досвідчений, чуйний. Вже через добу після операція почуваюся на +10500.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 26 сентября
Шановний Алексей! Дякуємо вам за залишений відгук та високу оцінку нашої клініки. Бажаємо вам міцного здоров'я та гарного самопочуття!

Довольна клиникой

Ирина Владимировна (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Ежегодно делаю маммографию и консультируюсь у маммолога в “Медикоме”. Очень довольна клиникой. Сейчас как раз такой возраст, что нужно особо тщательно следить за своим здоровьем. А маммография позволяет на ранних этапах найти проблемы. Ведь чем раньше найдешь, тем больше шансов на успешное лечение. Ежегодно делаю маммографию и консультируюсь у маммолога в “Медикоме”. Очень довольна клиникой. Сейчас как раз такой возраст, что нужно особо тщательно следить за своим здоровьем. А маммография позволяет на ранних этапах найти проблемы. Ведь чем раньше найдешь, тем больше шансов на успешное лечение.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 26 сентября
Уважаемая Ирина Владимировна, спасибо вам за оставленный отзыв и доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Обращайтесь к нам вновь!

С уважением, Клиника МЕДИКОМ

Професіоналізм лікарів.

Ольга (Россия, Perm) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Не можу сказати, що тут все дуже файненько, але професіоналізм лікарів на рівні. Коли йшла думала на одне, а виявилось, що причина не в шлунку як я міркувала, а в серці... а в іншому місті травлення б лікували Не можу сказати, що тут все дуже файненько, але професіоналізм лікарів на рівні. Коли йшла думала на одне, а виявилось, що причина не в шлунку як я міркувала, а в серці... а в іншому місті травлення б лікували
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 26 сентября
Шановна Ольга! Дякуємо вам за залишений відгук та довіру, яку ви надали нашому закладу. Сподіваємося, що ви почуваєте себе добре!

Всё окей!

Евгений (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Всё окей! Обращался к ним, чтобы клеща удалили, сам не смог, головка осталась внутри. Всё сделали аккуратно. Спасибо! Всё окей! Обращался к ним, чтобы клеща удалили, сам не смог, головка осталась внутри. Всё сделали аккуратно. Спасибо!
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Уважаемый Евгений, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку работы наших врачей. Будьте здоровы!

Файна клініка.

Руслан (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Перший раз потрапив у “Медіком” кілька років тому, коли приїжджав на гостини до Києва. Зараз вже сюди назовсім перебрався, маю прописку, але стояти в чергах в державних лікарнях - це не моє, неприйнятно це для мене дарма витрачати стільки часу, а коли хворий тим більше, тому й звернувся до цієї клініки знов. До того ж, лікарі тут файні і розширення...  Читать отзыв Перший раз потрапив у “Медіком” кілька років тому, коли приїжджав на гостини до Києва. Зараз вже сюди назовсім перебрався, маю прописку, але стояти в чергах в державних лікарнях - це не моє, неприйнятно це для мене дарма витрачати стільки часу, а коли хворий тим більше, тому й звернувся до цієї клініки знов. До того ж, лікарі тут файні і розширення планується, говорять будуть відкривати нові направлення діагностики
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Шановний Руслан, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня роботи нашої клініки.

З повагою,
Клініка МЕДИКОМ

Отличная клиника!

Ирина Волкова Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Постоянные боли в запястьях во время работы на клаве заставили обратиться к травматологу в Медиком. Прием мне понравился, получила нужную информацию и нужное лечение, с каждым днём всё лучше, всё меньше болей Постоянные боли в запястьях во время работы на клаве заставили обратиться к травматологу в Медиком. Прием мне понравился, получила нужную информацию и нужное лечение, с каждым днём всё лучше, всё меньше болей
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Уважаемая Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Спасибо врачам

Ольга Головко (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
После очередных месячных делала самоосмотр груди и обнаружила махонький шарик. На следующий день пошла к гинекологу, направили меня на маммографию. Решила пойти к частникам в “Медиком”, чтоб уж точно на хорошем оборудовании сделали и с точностью. Диагноз - рак молочной железы. Спасибо Алле Васильевне Бацей за деликатность и поддержку. Стараюсь держать себя в руках и готовлюсь к операции. После очередных месячных делала самоосмотр груди и обнаружила махонький шарик. На следующий день пошла к гинекологу, направили меня на маммографию. Решила пойти к частникам в “Медиком”, чтоб уж точно на хорошем оборудовании сделали и с точностью. Диагноз - рак молочной железы. Спасибо Алле Васильевне Бацей за деликатность и поддержку. Стараюсь держать себя в руках и готовлюсь к операции.
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Уважаемая Ольга, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления!

Отличное чачество обслуживания

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
С язвой желудка наблюдаюсь и лечусь в “Медикоме”. Очень нравится эта клиника. Отличное отношение всего медперсонала и эффективное лечение. С язвой желудка наблюдаюсь и лечусь в “Медикоме”. Очень нравится эта клиника. Отличное отношение всего медперсонала и эффективное лечение.
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы благодарны вам за высокую оценку работы нашей клиники. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Точная диагностика и эффективное лечение

Юля (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Поставили нам диагноз “желтуха новорожденных” и приписали пройти курс фототерапии. “Медиком” оказался самым удобным для этого местом, и относительно недорогим. Лечение помогло + для себя прошла консультацию по кормлению грудью, считаю очень полезным делом. Поставили нам диагноз “желтуха новорожденных” и приписали пройти курс фототерапии. “Медиком” оказался самым удобным для этого местом, и относительно недорогим. Лечение помогло + для себя прошла консультацию по кормлению грудью, считаю очень полезным делом.
Медиком Ответ представителя Медиком 19 сентября, 2018 год
Уважаемая Юля, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за доверие, оказанное нашей клинике. Будьте здоровы!

После ФГДС занесли инфекцию

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Записалась на обследование фгдс в Медиком на печерске.Клиника современная,с уютным интерьером,обследование сделали быстро но врач не особо был разговорчив,задавала вопросы я сама как будто вытягивала информацию.
После обследования в этот же день вечером поднялась температура,потом стало ещё хуже,как оказалось мне занесли инфекцию зондом,видимо из за плохой стерильности апарата.Это совсем не шутки.Страдаю 4-й день.Не рекомендую это место! Выходит ты идёшь лечится а тебя дополнительно заражат а деньги оставляешь приличные ! УЖАС!!!
"Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.
С уважением,
эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ"

Приве.

Мария (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Ребенку 4 мес. и я решила найти хорошего педиатра, заодно и проконсультироваться по некоторым вопросам, на которые так и не удосужился адекватно ответить участковый врач. Обратилась в ближайшую частную клинику, всё-таки в таких врачи должны быть по-компетентнее, ею оказался Медиком. На удобное время оказался свободен 1 педиатр - Антропова Татьяна Викторовна. Я очень рада, что со своей малышкой попала именно...  Читать отзыв Ребенку 4 мес. и я решила найти хорошего педиатра, заодно и проконсультироваться по некоторым вопросам, на которые так и не удосужился адекватно ответить участковый врач. Обратилась в ближайшую частную клинику, всё-таки в таких врачи должны быть по-компетентнее, ею оказался Медиком. На удобное время оказался свободен 1 педиатр - Антропова Татьяна Викторовна. Я очень рада, что со своей малышкой попала именно к ней, она еще и неонатологом оказалась, а еще грамотным специалистом и просто хорошей женщиной. Спасибо ей за внимание и за то, что ответила на все мои вопросы
Медиком Ответ представителя Медиком 11 сентября, 2018 год
Уважаемая Мария, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Благодарность

Ольга Нестеренко (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Миронюк Борис Николаевич - врач от Бога. Считай, дал возможность мне дышать. Несколько лет подряд был хронически заложенный нос, ничего не могла с этим поделать, какие лекарства только не принимала, а его лечение помогло, причем достаточно быстро. Огромная ему благодарность, как и всему персоналу клиники: всегда вежливые и приятные в общении, нет ощущения, что приходишь в больницу Миронюк Борис Николаевич - врач от Бога. Считай, дал возможность мне дышать. Несколько лет подряд был хронически заложенный нос, ничего не могла с этим поделать, какие лекарства только не принимала, а его лечение помогло, причем достаточно быстро. Огромная ему благодарность, как и всему персоналу клиники: всегда вежливые и приятные в общении, нет ощущения, что приходишь в больницу
Медиком Ответ представителя Медиком 11 сентября, 2018 год
Уважаемая Ольга, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

компетентні лікарі-головна перевага

Віктор (Франция, Very) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Мені дуже подобається ця клініка, тому що тут працюють найбільш компетентні лікарі, для мене це головна перевага. Принаймні, це - моя точка зору Мені дуже подобається ця клініка, тому що тут працюють найбільш компетентні лікарі, для мене це головна перевага. Принаймні, це - моя точка зору
Медиком Ответ представителя Медиком 6 сентября, 2018 год
Уважаемый Виктор, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Всем рекомендую

Lida (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Медиком -одна из лучших клиник Киева. Тут видишь за что платишь. Врачи - настоящие профессионалы, которые не забывают, что к ним пришли на консультацию, а не чтобы они что-то в карточке нацарапали непонятным почерком. Здесь мне со многими проблемами здоровья помогли разобраться. По-настоящему благодарна персоналу клиники Медиком -одна из лучших клиник Киева. Тут видишь за что платишь. Врачи - настоящие профессионалы, которые не забывают, что к ним пришли на консультацию, а не чтобы они что-то в карточке нацарапали непонятным почерком. Здесь мне со многими проблемами здоровья помогли разобраться. По-настоящему благодарна персоналу клиники
Медиком Ответ представителя Медиком 6 сентября, 2018 год
Уважаемая Lida, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Хорошая клиника

Светлана (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Анализы сдаю только здесь. Из всех частных лабораторий Киева, в этой клинике быстрее всего выдают результаты, еще и получить консультацию можно, предварительно записавшись на прием. Советую "Медиком" всем, кто хочет не просто заплатить деньги, но и быть уверенным в результате. Хотя, с консультациями тут бывают заминки, клиника очень востребована, давно пора расширяться Анализы сдаю только здесь. Из всех частных лабораторий Киева, в этой клинике быстрее всего выдают результаты, еще и получить консультацию можно, предварительно записавшись на прием. Советую "Медиком" всем, кто хочет не просто заплатить деньги, но и быть уверенным в результате. Хотя, с консультациями тут бывают заминки, клиника очень востребована, давно пора расширяться
Медиком Ответ представителя Медиком 6 сентября, 2018 год
Уважаемая Светлана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Дуже уважний і компетентний лікар.Переймається чужим болем.Дякуємо.

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Добрий лікар, Олександр Миколайович Томін.
Діти у захваті і дорослі! Отак!
Добрий лікар, Олександр Миколайович Томін.
Діти у захваті і дорослі! Отак!
Достоинства:
  1. Дуже уважний і компетентний лікар. Таких лікарів дуже мало.Переймається чужим болем , співчуває і розрадить. Але основне- назначає тільки сугубо з приводу хвороби. Ніяких аналізів додаткових не рекомендує Дуже вдячні і задоволені лікуванням і відношенням.Дякуємо.
Недостатки:
  1. Добрий лікар, Олександр Миколайович Томін.
  2. Діти у захваті і дорослі! Отак!
Медиком Ответ представителя Медиком 6 сентября, 2018 год
Уважаемый Гость, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.

Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год...

Клиники