Медиком

ничего лишнего

Иванов Роман Отзыв написан 9 часов 16 мин назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Хорошее место для тех, кто действительно заботиться о своем здоровье. Многие ведь экономят, типа че там платить за точно то же. Но на деле разница огромная. Тут действительно стараются лечить, а не выпендриться, чтоб денег побольше струсить - тут изначально ты приходишь и платишь за прием. И кстати дешевле выходит. Не впаривают какие-то препараты левые, не назначают море анализов, если...  Читать отзыв Хорошее место для тех, кто действительно заботиться о своем здоровье. Многие ведь экономят, типа че там платить за точно то же. Но на деле разница огромная. Тут действительно стараются лечить, а не выпендриться, чтоб денег побольше струсить - тут изначально ты приходишь и платишь за прием. И кстати дешевле выходит. Не впаривают какие-то препараты левые, не назначают море анализов, если на то нет необходимости.

врач не гарри поттер

Марина Артеменко Отзыв написан 10 часов 4 мин назад
2 раза вызывали врача на дом для ребенка. Первый раз доктор приехала в оговоренное время, а вот во второй - в пробке застряла. Форс-мажор, конечно, но как факт - пришлось прождать ее не мало 2 раза вызывали врача на дом для ребенка. Первый раз доктор приехала в оговоренное время, а вот во второй - в пробке застряла. Форс-мажор, конечно, но как факт - пришлось прождать ее не мало

хорошие специалисты

Яна Назаренко Отзыв написан вторник, 11 декабря
Подхватила от ребенка ветрянку. Лечились в Медиком. Малая выздоровела быстро, а я прям жуть расклеилась. Врачи меня выходили, хоть и непросто было. Спасибо за адекватное лечение и хорошее отношение. Подхватила от ребенка ветрянку. Лечились в Медиком. Малая выздоровела быстро, а я прям жуть расклеилась. Врачи меня выходили, хоть и непросто было. Спасибо за адекватное лечение и хорошее отношение.

Высокое качество

Юлия Демиденко Отзыв написан понедельник, 10 декабря
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Для меня Медиком - это показатель того, какой может быть и должна быть медицина. К сожалению, таких специалистов как здесь, очень мало. Но хорошо, что они вообще есть. А то что бы мы вообще делали? Ну вот у меня есть опыт неудачного лечения. Пролечилась две недели, потом почти год были последствия. Кому такое счастье надо? Уж лучше обратиться к проверенным...  Читать отзыв Для меня Медиком - это показатель того, какой может быть и должна быть медицина. К сожалению, таких специалистов как здесь, очень мало. Но хорошо, что они вообще есть. А то что бы мы вообще делали? Ну вот у меня есть опыт неудачного лечения. Пролечилась две недели, потом почти год были последствия. Кому такое счастье надо? Уж лучше обратиться к проверенным врачам, раз пролечить болезнь и забыть благополучно.

Отличне лечение за адекватную цену

Денис М. Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Хорошая клиника, уровень лечения замечательный. Цены местами высоковаты, но просто если хочешь получить что-то хорошее, то не нужно жлобиться. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А бесплатной медицины вообще не существует. Уж если платить, так за лучшее. Хорошая клиника, уровень лечения замечательный. Цены местами высоковаты, но просто если хочешь получить что-то хорошее, то не нужно жлобиться. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А бесплатной медицины вообще не существует. Уж если платить, так за лучшее.

здоровье деток прежде всего!

Марина Кричун Отзыв написан пятница, 7 декабря
Врачи в клинике замечательные. Я своих детей только сюда вожу, не хочу экспериментировать с их здоровьем у педиатров в городских клиниках. А здесь врачи внимательно осматривают ребенка, не торопятся назначать кучу препаратов ненужных, подбирают хорошее, но при этом не агрессивное лечение. Кто-то скажет, что дорого, но ведь ты понимаешь за что платишь. Врачи в клинике замечательные. Я своих детей только сюда вожу, не хочу экспериментировать с их здоровьем у педиатров в городских клиниках. А здесь врачи внимательно осматривают ребенка, не торопятся назначать кучу препаратов ненужных, подбирают хорошее, но при этом не агрессивное лечение. Кто-то скажет, что дорого, но ведь ты понимаешь за что платишь.

помогли с реабилитацией

Николай Аркадьев (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Проходил в "Медикоме" курс реабилитации после травмы. Искренняя благодарность Алексею Сергеевичу, который мной занимался. Настоящий профи,который относится к своей работе с совестью Проходил в "Медикоме" курс реабилитации после травмы. Искренняя благодарность Алексею Сергеевичу, который мной занимался. Настоящий профи,который относится к своей работе с совестью
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Уважаемый Николай, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

на 5!

Маргарита (Украина, Kherson) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Уже 3 года как обращаемся всей семьей в "Медиком". Лично мне тут лечили и гормональное расстройство, и потом гайморит лечили, и еще ряд проблем. В общем, уже у многих врачей побывала лично и всегда устраивает и лечение, и отношение. Как родила 1,5 года назад сыночка, педиатра тоже здесь нашли отличного. Смотрю тут есть негатив и как-то не верится, что это...  Читать отзыв Уже 3 года как обращаемся всей семьей в "Медиком". Лично мне тут лечили и гормональное расстройство, и потом гайморит лечили, и еще ряд проблем. В общем, уже у многих врачей побывала лично и всегда устраивает и лечение, и отношение. Как родила 1,5 года назад сыночка, педиатра тоже здесь нашли отличного. Смотрю тут есть негатив и как-то не верится, что это правда. Ну просто я ничего такого не видела. Да и муж не жаловался, он сам ходит и никогда не возвращался из клиники с какими-то претензиями. Очень странно. Для нашей семьи эта клиника на все 5!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Уважаемая Маргарита, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку и доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

сподобалося

Маняша (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Не погано. Була тут вперше, зараз можу сказати: не в останнє. Все дуже зручно організовано, нормальні ціни, гарний, а головне компетентний, персонал. Не погано. Була тут вперше, зараз можу сказати: не в останнє. Все дуже зручно організовано, нормальні ціни, гарний, а головне компетентний, персонал.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Шановна Маняша, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за довіру та високу оцінку роботи нашої клініки. Будьте здорові!

З повагою,
клініка МЕДІКОМ

доверие к врачам

Анна (EU) Отзыв написан четверг, 22 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Клиника реально высокого уровня. Как для Украины так точно лучшая. Сюда приходишь и знаешь, что получишь обалденное качество услуг. Врачи очень внимательные, стараются помочь с каждой проблемой. При этом, что приятно, назначают адекватные дозировки. Не приходится потом лечить последствия лечения. Клиника реально высокого уровня. Как для Украины так точно лучшая. Сюда приходишь и знаешь, что получишь обалденное качество услуг. Врачи очень внимательные, стараются помочь с каждой проблемой. При этом, что приятно, назначают адекватные дозировки. Не приходится потом лечить последствия лечения.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Уважаемая Анна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что получаемое лечение приносит положительный результат.

скорая скорая)

Надежда (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Заболела, была жуткая слабость.Вызвала скорую клиники. И представляете, они не только сделали укол, чтобы облегчить состояние, но и взяли сразу же анализы. После укола стало легче, а через 3 дня я уже почти и забыла, что заболела, хотя на прием все-таки к посоветованному скорой доктору пойду, чтобы точно знать это разово или следует опасатца Заболела, была жуткая слабость.Вызвала скорую клиники. И представляете, они не только сделали укол, чтобы облегчить состояние, но и взяли сразу же анализы. После укола стало легче, а через 3 дня я уже почти и забыла, что заболела, хотя на прием все-таки к посоветованному скорой доктору пойду, чтобы точно знать это разово или следует опасатца
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Уважаемая Надежда, благодарим вас за то, что выделили время на написание отзыва. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

гарна клініка

Михеева И. (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Тут дуже високий рівнь медицини. Своїх діток воджу тільки сюди, бо впевнена, що дитині нададуть максимум уваги, не нашкодять, не поставляться погано. Ось недавно потрапили ми на лікування з гайморитом. Лікар нам призначив лікування, наступного дня зателефонував і спитав про самопочуття дитини. Це дуже приємно та доречно, адже в мене виникли деякі запитання. Лікар мені все пояснив. Дитину швидко вилікували...  Читать отзыв Тут дуже високий рівнь медицини. Своїх діток воджу тільки сюди, бо впевнена, що дитині нададуть максимум уваги, не нашкодять, не поставляться погано. Ось недавно потрапили ми на лікування з гайморитом. Лікар нам призначив лікування, наступного дня зателефонував і спитав про самопочуття дитини. Це дуже приємно та доречно, адже в мене виникли деякі запитання. Лікар мені все пояснив. Дитину швидко вилікували і без якихось екстримальніх мір. Я дуже задоволена таким ставленням! рекомендую своїм знакомим цю клініку.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Шановна Михеева И., дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Здоров'я вам та вашим близьким.

З повагою,
клініка МЕДІКОМ

забота и внимание

Нина Логинова Отзыв написан понедельник, 19 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Очень нравится уровень работы этой клиники. Врачи здесь очень внимательные. Если болеешь и обращаешься к ним, то потом звонят и спрашивают о самочувствии. Приятно, что врачи беспокоятся о своих пациентах. Хоть где-то есть те, кому не наплевать на пациентов. Очень нравится уровень работы этой клиники. Врачи здесь очень внимательные. Если болеешь и обращаешься к ним, то потом звонят и спрашивают о самочувствии. Приятно, что врачи беспокоятся о своих пациентах. Хоть где-то есть те, кому не наплевать на пациентов.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 27 ноября
Уважаемая Нина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!

супер отношение

Света Абраменко (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
У меня начались проблемы с поджелудочной. Сидеть в очередях - не с моей работой. Был один вариант - это записаться в частную больницу и прийти к определенному часу. Выбрала по отзывам “Медиком” и не прогадала. На себе убедилась, что здесь чуть ли не в прямом смысле в кабинет пациентов на руках заносят и по болячкам рассказывают все подробно и доступно,...  Читать отзыв У меня начались проблемы с поджелудочной. Сидеть в очередях - не с моей работой. Был один вариант - это записаться в частную больницу и прийти к определенному часу. Выбрала по отзывам “Медиком” и не прогадала. На себе убедилась, что здесь чуть ли не в прямом смысле в кабинет пациентов на руках заносят и по болячкам рассказывают все подробно и доступно, вопросов не остается не по опасностям, не по лечению
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Света, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку и доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

качество соответствует стоимости

Диана К. (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Был нужен хороший дерматолог в г.Киев. Цены у нас у частных специалистов очень даже немаленькие, ко многим можно даже не обращаться, сразу видно, что в нереальные деньги лечение влетит + никто не гарантирует, что за свои кровные вы получите качественное лечение. Для меня лучшим соотношением цены и качества оказался Медиком. Стоимость услуг вполне адекватная за такое то отношение к пациентам,...  Читать отзыв Был нужен хороший дерматолог в г.Киев. Цены у нас у частных специалистов очень даже немаленькие, ко многим можно даже не обращаться, сразу видно, что в нереальные деньги лечение влетит + никто не гарантирует, что за свои кровные вы получите качественное лечение. Для меня лучшим соотношением цены и качества оказался Медиком. Стоимость услуг вполне адекватная за такое то отношение к пациентам, а главное - благодаря лечению мой псориаз ушел с кожи; эффект превзошел мои ожидания.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Диана, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Высокий профессоинализм

Киян Светлана (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Ежегодно прохожу осмотр, делаю УЗИ и маммографию в "Медикоме". Довольна отношением медперсонала. Каждый раз все на высшем уровне. Но дорого! Ежегодно прохожу осмотр, делаю УЗИ и маммографию в "Медикоме". Довольна отношением медперсонала. Каждый раз все на высшем уровне. Но дорого!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Светлана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!

комплексное лечение

Валерия (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Я потеряла ребенка, на фоне стресса начался псориаз. Я выглядела настолько ужасно, что не передать словами. Записалась к дерматологу "Медикома" на прием. Но для лечения пришлось еще и пройти курс занятий с психологом. Кожа зажила, нервная система кажется вошла в норму. Буду стараться сильно не нервничать, чтобы опять на коже псориаз не вылез. Я потеряла ребенка, на фоне стресса начался псориаз. Я выглядела настолько ужасно, что не передать словами. Записалась к дерматологу "Медикома" на прием. Но для лечения пришлось еще и пройти курс занятий с психологом. Кожа зажила, нервная система кажется вошла в норму. Буду стараться сильно не нервничать, чтобы опять на коже псориаз не вылез.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Валерия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

спасают жизни!

Александр Беленко (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Читал, что начали строить или собираются строить новый крупный центр - давно пора. Не скажу, что начались очереди под кабинетами, но попасть на прием стало сложнее, а в другую клинику обращаться ни-ни. Зарекся. В одной известной столичной чуть на тот свет не отправили, спасибо врачам "Медиком", можно сказать откачали Читал, что начали строить или собираются строить новый крупный центр - давно пора. Не скажу, что начались очереди под кабинетами, но попасть на прием стало сложнее, а в другую клинику обращаться ни-ни. Зарекся. В одной известной столичной чуть на тот свет не отправили, спасибо врачам "Медиком", можно сказать откачали
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемый Александр, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за оказываемое доверие и высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

лучший врач! советую!!!

Кристина (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Наблюдаюсь у Сагинадзе Нино Баталбиевны в "Медикоме". Обаятельная и спокойная женщина, при этом лучший специалист, у которого я наблюдалась. Наблюдаюсь у Сагинадзе Нино Баталбиевны в "Медикоме". Обаятельная и спокойная женщина, при этом лучший специалист, у которого я наблюдалась.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Кристина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

проверенная клиника, доверяю врачам

Инна Громова (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Плохо получается избавиться от лишнего веса из-за проблем со здоровьем - сосуды, суставы и т.п.. Каждые полгода обследуюсь в этой клинике и меня здесь все устраивает. Но обходится не дешево... Плохо получается избавиться от лишнего веса из-за проблем со здоровьем - сосуды, суставы и т.п.. Каждые полгода обследуюсь в этой клинике и меня здесь все устраивает. Но обходится не дешево...
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Инна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!

замечательный лор

Анна Якуба (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Каким-то чудом заработала отит. Долго не проходил, я боялась, что слух потеряю. Обратилась уже в частную клинику Медиком, т.к. в городской я не получила эффективного лечения. Здесь мне помогли. Слух, конечно, немного нарушился, но не слишком сильно. И это заслуга врачей. Каким-то чудом заработала отит. Долго не проходил, я боялась, что слух потеряю. Обратилась уже в частную клинику Медиком, т.к. в городской я не получила эффективного лечения. Здесь мне помогли. Слух, конечно, немного нарушился, но не слишком сильно. И это заслуга врачей.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Анна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат! Будьте здоровы!

претензий нет

Кристина М. (Чехия, Jicin) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Приходилось обращаться в Медиком, причем не раз. Отличный уровень медицины, не думаю, что у них не налажено переробка биоотходов, потому не переживаю на этот счет. Даже напротив, я уверена, возле них всё будет чистенько Приходилось обращаться в Медиком, причем не раз. Отличный уровень медицины, не думаю, что у них не налажено переробка биоотходов, потому не переживаю на этот счет. Даже напротив, я уверена, возле них всё будет чистенько
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Кристина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

правильное лечение

Кристина (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Мучаюсь с экземой с юности. Как перенервничаю - вылазит. Привычные препараты уже не давали того эффекта, что нужно. Записалась на прием к дерматологу в Медиком. Сдала анализы, назначили мне новые препараты, в том числе и для нервной системы порекомендовали. Мне все понравилось. Надеюсь, лечение будет на 200% классным. Но успокоительное уже начала пить. не так остро реагирую. Мучаюсь с экземой с юности. Как перенервничаю - вылазит. Привычные препараты уже не давали того эффекта, что нужно. Записалась на прием к дерматологу в Медиком. Сдала анализы, назначили мне новые препараты, в том числе и для нервной системы порекомендовали. Мне все понравилось. Надеюсь, лечение будет на 200% классным. Но успокоительное уже начала пить. не так остро реагирую.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 19 ноября
Уважаемая Кристина, спасибо вам за высокую оценку работы нашей клиники. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ

Профессионал и просто хороший человек

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Ирина Ярославовна Масляная очень внимательная, компетентная, все посмотрела и объяснила. Остались только хорошие и позитивные впечатления после приёма. Хотела бы отметить человечность доктора. Ирина Ярославовна Масляная очень внимательная, компетентная, все посмотрела и объяснила. Остались только хорошие и позитивные впечатления после приёма. Хотела бы отметить человечность доктора.
Медиком Ответ представителя Медиком 7 ноября, 2018 год
Уважаемая Оксана, спасибо вам то, что нашли время на написание отзыва. Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника.

очень довольна

Екатерина (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Посещаю с дочкой клинику. Ранее замечала некоторые недостатки в работе, но я сообщала о них и после эти недостатки в работе устранили. Очень радует скорость, с которой проводят анализы. Большой плюс, что в клинике своя лаборатория. Результаты приходят буквально в течение часа. Довольна нашим врачом, полностью доверяю Елене Николаевне Мамоновой здоровье ребенка. Посещаю с дочкой клинику. Ранее замечала некоторые недостатки в работе, но я сообщала о них и после эти недостатки в работе устранили. Очень радует скорость, с которой проводят анализы. Большой плюс, что в клинике своя лаборатория. Результаты приходят буквально в течение часа. Довольна нашим врачом, полностью доверяю Елене Николаевне Мамоновой здоровье ребенка.
Достоинства:
  1. Работа над недостатками
Недостатки:
  1. Уже нет!!!
Медиком Ответ представителя Медиком 7 ноября, 2018 год
Уважаемая Екатерина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Очень дорого и неоправдано

Арсений (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 640 грн за приём за доктора второй категории который два предложения не сказал, я считаю это неоправданно дорого 640 грн за приём за доктора второй категории который два предложения не сказал, я считаю это неоправданно дорого
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Ремонт
Недостатки:
  1. Цены
  2. Штат докторов
Уважаемый Арсений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.

Врачи второго сорта

Евгений (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Уже давно в таких клиниках нет авторитетных врачей, одни первоклашки которые к сожалению ваши проблемы не решат или решат неправильно Уже давно в таких клиниках нет авторитетных врачей, одни первоклашки которые к сожалению ваши проблемы не решат или решат неправильно
Медиком Ответ представителя Медиком 30 октября, 2018 год
Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение. Особенно, если оно обосновано и не является наговором.
Мы разбираем детально каждое обращение. Если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность кого-то из врачей клиники, просим сообщить их, связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua. Однако, мы уверены, что каждый из наших специалистов занимает свое место по праву и имеет отличную квалификацию в своей отрасли медицины.

Недоволен организацией процесса приема

Владислав (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Киев, Г.Сталинграда 6д, Записывался на прием 25-10-2018 на 15-30 к Закордонец В.П., приехал заранее в 15-10. В 15-41 сообщили что нужно еще ждать, пришлось уйти чтобы не опоздать на следующую встречу. Остался неприятный осадок. Киев, Г.Сталинграда 6д, Записывался на прием 25-10-2018 на 15-30 к Закордонец В.П., приехал заранее в 15-10. В 15-41 сообщили что нужно еще ждать, пришлось уйти чтобы не опоздать на следующую встречу. Остался неприятный осадок.
Медиком Ответ представителя Медиком 30 октября, 2018 год
Уважаемый Владислав!

Лечила плоскостопие

Светлана (Франция, Very) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Лечила плоскостопие у ортопеда в Медикоме. Моим врачом был Абрамович Евгений Александрович. Классный специалист, молодой и энергичный. Но разбирается в вопросе отлично. Лечила плоскостопие у ортопеда в Медикоме. Моим врачом был Абрамович Евгений Александрович. Классный специалист, молодой и энергичный. Но разбирается в вопросе отлично.
Медиком Ответ представителя Медиком 23 октября, 2018 год
Уважаемая Светлана, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня профессионализма нашего специалиста. Мы рады, что назначенное лечение приносит положительный результат. Будьте здоровы!

Нравится

Буца Нина (Франция, Very) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
У меня в щитовидке узлы. Наблюдаюсь тута у эндокринолога. Нравится хорошее отношение врача и профессионализм. С момента постановки диагноза прошел год, а у меня гормоны уже в норме и узлы уменьшились. Это отличный результат! У меня в щитовидке узлы. Наблюдаюсь тута у эндокринолога. Нравится хорошее отношение врача и профессионализм. С момента постановки диагноза прошел год, а у меня гормоны уже в норме и узлы уменьшились. Это отличный результат!
Медиком Ответ представителя Медиком 22 октября, 2018 год
Уважаемая Нина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Мы рады, что назначенное лечение приносит положительный результат. Будьте здоровы!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.

Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год...

Клиники