Медиком

Очень хорошие врачи!

Егор Матвеев Отзыв написан 6 мин 17 сек назад
Есть уровень обслуживания. Есть классные спецы. Не хватает парковки. Есть уровень обслуживания. Есть классные спецы. Не хватает парковки. Медиком - Очень хорошие врачи!
Медиком Ответ представителя Медиком 2 мин 3 сек назад
Уважаемый Егор!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обратная связь с клиентами важна для нас. Спасибо за доверие, оказанное специалистам нашей клиники. Постараемся в будущем учесть ваше замечание.

С уважением,
эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ

не словом, а делом

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 17 августа
Достойно. Качественно. Эффективно. Без очередей. Для меня это главное. Поскольку, я человек занятой. Хочется приехать по записи и получить за свои деньги именно те услуги и то лечение, которое планировал. А не так, что наобещали, а ни консультации, а ни точности Достойно. Качественно. Эффективно. Без очередей. Для меня это главное. Поскольку, я человек занятой. Хочется приехать по записи и получить за свои деньги именно те услуги и то лечение, которое планировал. А не так, что наобещали, а ни консультации, а ни точности
Медиком Ответ представителя Медиком 1 мин 8 сек назад
Уважаемый Александр, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Лучший ЛОР!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 17 августа
Постоянный тонзиллит мучал меня пока не обратилась в “Медиком” к Борису Николаевичу Миронюку, который не ограничился медикаментозным лечением, но и предложил криотерапию. Доктор всё убедительно разложил по полочками, потому согласилась, чему несказанно рада - наконец-то боли в горле нет и охриплость пропала Постоянный тонзиллит мучал меня пока не обратилась в “Медиком” к Борису Николаевичу Миронюку, который не ограничился медикаментозным лечением, но и предложил криотерапию. Доктор всё убедительно разложил по полочками, потому согласилась, чему несказанно рада - наконец-то боли в горле нет и охриплость пропала
Медиком Ответ представителя Медиком 16 сек назад
Уважаемая Анна, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение будет иметь долгосрочный положительный результат.

лучшие врачи

Волкова О. (Украина, Львів) Отзыв написан среда, 15 августа
Всё супер! Были частые ангины - 2-4 раза на год. Обратилась к ним. Сделали крио - уже больше года тьху-тьху. Лечащий врач дополнительно еще и консультацию у кардиолога уговорил пройти, обосновал тем, что очень часто ангины на сердце влияют. До этого меня о подобном не предупреждали, иначе бы давно уже проверилась. Огромное спасибо специалистам и всем работникам клиники за их...  Читать отзыв Всё супер! Были частые ангины - 2-4 раза на год. Обратилась к ним. Сделали крио - уже больше года тьху-тьху. Лечащий врач дополнительно еще и консультацию у кардиолога уговорил пройти, обосновал тем, что очень часто ангины на сердце влияют. До этого меня о подобном не предупреждали, иначе бы давно уже проверилась. Огромное спасибо специалистам и всем работникам клиники за их заботу и профессионализм. Ещё бы и парковку вам нормальную, вообще бы цены не было. А так на личном авто сюда ездить одно мучение.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 августа
Уважаемая Волкова О., благодарим вас за обратную связь, мы стараемся учесть все пожелания наших клиентов. Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

очень довольна

Тарусина Аня (Украина, Vladimir) Отзыв написан вторник, 14 августа
У меня никаких крупных претензий за пятилетку не накопилось. Есть у них бока, но всё не особо значительное, никак на лечебный процесс не влияет. Врачи тут настоящие специалисты. Лаборатория и диагностические кабинеты работают максимально быстро и точно. Для меня главнее ничего нет. Бонусом - отсутствие очередей))) У меня никаких крупных претензий за пятилетку не накопилось. Есть у них бока, но всё не особо значительное, никак на лечебный процесс не влияет. Врачи тут настоящие специалисты. Лаборатория и диагностические кабинеты работают максимально быстро и точно. Для меня главнее ничего нет. Бонусом - отсутствие очередей)))
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 августа
Уважаемая Тарусина Аня, благодарим вас за оставленный отзыв, за доверие, которое вы оказываете нашей клинике, и высказанное мнение - мы стараемся учесть все пожелания наших клиентов. Будьте здоровы!

отримала якісну допомогу

Маргарита (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Якось я не довіряла приватним лікарням доки не потрапила до цього центру, а все тому, що тут працює лікар якого мені дуже радили - Сагай Володимир Олександрович. Зверталася до нього з приводу остеохондрозу, який мене вже вгриз, що я тільки йому не робила. Цього лікаря недаремно вихваляли -він швидко знайшов підхід, через 7 днів мій постійний біль хутко кудись зник....  Читать отзыв Якось я не довіряла приватним лікарням доки не потрапила до цього центру, а все тому, що тут працює лікар якого мені дуже радили - Сагай Володимир Олександрович. Зверталася до нього з приводу остеохондрозу, який мене вже вгриз, що я тільки йому не робила. Цього лікаря недаремно вихваляли -він швидко знайшов підхід, через 7 днів мій постійний біль хутко кудись зник. Далі я те ж намагаюся слідувати його порадам, тому маю надію, що клопоту не буде
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 августа
Шановна Маргарита, спасибі вам за залишений відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку кваліфікації нашого лікаря.

все самое лучшее!!!

Яна Романова (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Мне “Медиком” нравится: и работа классно организована, и специалисты хорошие есть. И, немаловажно для работающего, принимают по записи, причем не на словах, а действительно, заходишь в назначенное время Мне “Медиком” нравится: и работа классно организована, и специалисты хорошие есть. И, немаловажно для работающего, принимают по записи, причем не на словах, а действительно, заходишь в назначенное время
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 17 августа
Уважаемая Яна, спасибо вам за оставленный отзыв и за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!

Отличная клиника

Наталья Леман (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан пятница, 10 августа
Давно разуверилась в гос.медицине, поэтому ушла лечится к частникам. Да, это - дороже, но и бесплатная медицина у нас далеко не бесплатная, а тут, в Медикоме еще и уровень совершенно другой - это касается и аппаратуры, и качества услуг, и врачей. Специалисты здеся очень хорошие, таким не жалко деньги отдавать, тем более, что платишь за свое здоровье, и видишь, что...  Читать отзыв Давно разуверилась в гос.медицине, поэтому ушла лечится к частникам. Да, это - дороже, но и бесплатная медицина у нас далеко не бесплатная, а тут, в Медикоме еще и уровень совершенно другой - это касается и аппаратуры, и качества услуг, и врачей. Специалисты здеся очень хорошие, таким не жалко деньги отдавать, тем более, что платишь за свое здоровье, и видишь, что твоими кровными не только карманы набивают, но и какая-то их часть на развитие заведения идет, строят новый центр, что весьма кстати, старые филии уже не справляются, на прием стало сложно записаться, давно пора разгружаться
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

хорошие врачи

Вероника Петровна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 10 августа
У меня постоянный МЧ, но мы пока не планируем беременность. Хотим для начала собственным жильем обзавестись. Обратилась в “Медиком”, чтобы подобрали подходящие контрацептивы. Для этого пришлось сдать некоторые анализы. Меня этот факт сначала удивил, но потом стало понятно, что это для наилучшей эффективности. В итоге мне подобрали хорошие таблетки. Я так боялась сначала их пить, думала, что вес наберу. Но...  Читать отзыв У меня постоянный МЧ, но мы пока не планируем беременность. Хотим для начала собственным жильем обзавестись. Обратилась в “Медиком”, чтобы подобрали подходящие контрацептивы. Для этого пришлось сдать некоторые анализы. Меня этот факт сначала удивил, но потом стало понятно, что это для наилучшей эффективности. В итоге мне подобрали хорошие таблетки. Я так боялась сначала их пить, думала, что вес наберу. Но как ни странно, начала немного худеть. Вот это эффект! Благодарна врачам!
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Вероника Петровна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике и нашим специалистам.

отличные специалисты!!!

Маша Б. (Украина) Отзыв написан четверг, 9 августа
Всей семьей наблюдаемся у терапевта в “Медикоме”. Очень довольны отношением персонала клиники. Хоть здесь и платные приемы, зато точно знаешь, что количество анализов и обследований назначают ровно такое, как нужно. Был у меня опыт лечения у врача в горбольнице, у которого договор с частной лабораторией - сдавала прорву анализов. Еще и дороже выходило, чем здесь. Вот такие дела. Всей семьей наблюдаемся у терапевта в “Медикоме”. Очень довольны отношением персонала клиники. Хоть здесь и платные приемы, зато точно знаешь, что количество анализов и обследований назначают ровно такое, как нужно. Был у меня опыт лечения у врача в горбольнице, у которого договор с частной лабораторией - сдавала прорву анализов. Еще и дороже выходило, чем здесь. Вот такие дела.
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Маша, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем вам и вашей семье здоровья и отличного самочувствия!

Не пожалела

Карина (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) Отзыв написан четверг, 9 августа
Подбирала здесь очки. Быстро и качественно все сделали. По выписанному рецепту купила вторые “глаза” в оптике, вижу четко. Подбирала здесь очки. Быстро и качественно все сделали. По выписанному рецепту купила вторые “глаза” в оптике, вижу четко.
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Карина, благодарим вас за оставленный отзыв и доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

Спасибо за помощь!

Наталья (Украина, Дніпро́) Отзыв написан среда, 8 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 У моей малышки была врожденная проблема с наружными половыми органами. Я была в отчаянии, искала хорошего специалиста. Нашла превосходного детского гинеколога в “Медикоме”. Записывались на прием, свободного времени не было, только через неделю попали. Неужели у такого количества маленьких девочек проблемы? Было бы неплохо, если бы было больше детских специалистов в этой клинике, очереди убивают. У моей малышки была врожденная проблема с наружными половыми органами. Я была в отчаянии, искала хорошего специалиста. Нашла превосходного детского гинеколога в “Медикоме”. Записывались на прием, свободного времени не было, только через неделю попали. Неужели у такого количества маленьких девочек проблемы? Было бы неплохо, если бы было больше детских специалистов в этой клинике, очереди убивают.
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за объективную оценку уровня нашей клиники. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!

Гарна компанiя

Марина (Украина, Харків) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Вдячна Адаменко Катерині Борисівні з Медикому. Гарний лікар і чудова людина. Вдячна Адаменко Катерині Борисівні з Медикому. Гарний лікар і чудова людина.
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Шановна Марина, спасибі вам за залишений відгук про нашого співробітника. Дуже раді, що воно вам допомогла.

гарний окуліст

Лариса Соина (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Водила в Медіком доньку (4 рочки) до дитячого окуліста. Скориставшись порадами записала її до Федотової С.Г., не пожалкувала. Вона виявилась хоч і молодим, але дуже файним лікарем: уважно поставилася до скарг дитини, провела огляд, виявила проблему, дада поради, якими ми скористалися - скарги у дитини зникли дуже швидко. Спасибі доктору! Водила в Медіком доньку (4 рочки) до дитячого окуліста. Скориставшись порадами записала її до Федотової С.Г., не пожалкувала. Вона виявилась хоч і молодим, але дуже файним лікарем: уважно поставилася до скарг дитини, провела огляд, виявила проблему, дада поради, якими ми скористалися - скарги у дитини зникли дуже швидко. Спасибі доктору!
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Шановна Лариса, спасибі вам за залишений відгук про нашу співробітницю. Сподіваємося, призначене лікування дасть довгостроковий позитивний результат. Зичимо здоров'я вам і вашій дитині.

Хорошая клиника

Лена (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Уровень услуг отличный. Когда впервые сюда попала была в культурном шоке, не ожидала что в Украине есть клиника подобного уровня, побольше бы таких. Но цены, увы, выше средних.... Уровень услуг отличный. Когда впервые сюда попала была в культурном шоке, не ожидала что в Украине есть клиника подобного уровня, побольше бы таких. Но цены, увы, выше средних....
Достоинства:
  1. качество услуг
Недостатки:
  1. цена
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 6 августа
Уважаемая Лена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Психотерапевт

Пациент Отзыв написан суббота, 4 августа
Был на приеме у психотерапевта Лозицкой. Врач назначила антидепресанты но первичной документации не ведет. Лекарства без рецептов пациен должен записать сам на бумажке. Я почитал инструкцииб там столько побочек! Но ответственность врача ты потом не докажешь. Прием быстрый, дверь в кабинет до конца не закрыта, врач отвлекается на то что в коридоре! За такие деньги можно...  Читать отзыв Был на приеме у психотерапевта Лозицкой. Врач назначила антидепресанты но первичной документации не ведет. Лекарства без рецептов пациен должен записать сам на бумажке. Я почитал инструкцииб там столько побочек! Но ответственность врача ты потом не докажешь. Прием быстрый, дверь в кабинет до конца не закрыта, врач отвлекается на то что в коридоре! За такие деньги можно обратить внимание на пациента а не решать свои вопросы в рабочее время!
Уважаемый Пациент!
Искренне сожалеем, что обращение в клинику оставило неприятное впечатление.
Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: (044) 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.

С уважением, эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ

отличная клиника

Катя Васильчук (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 3 августа
Лежала в их терапевтическом отделении. Коллектив там очень внимательный, простимулированный, ни чета медсестрам, которые работают в госбольницах. Как то лежала, так чтобы померять температуру, еле нашла медсестру и это среди бела дня, за ночь я вообще молчу. Тут такого нет. Постоянно заходят справляются о твоем самочувствии, забота такая что аж через край, но это хорошо Лежала в их терапевтическом отделении. Коллектив там очень внимательный, простимулированный, ни чета медсестрам, которые работают в госбольницах. Как то лежала, так чтобы померять температуру, еле нашла медсестру и это среди бела дня, за ночь я вообще молчу. Тут такого нет. Постоянно заходят справляются о твоем самочувствии, забота такая что аж через край, но это хорошо
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 6 августа
Уважаемая Катя, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 2 августа
Хорошая клиника, почти нету очередей как в других, можно быстро провериться Хорошая клиника, почти нету очередей как в других, можно быстро провериться
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 3 августа
Уважаемый Андрей, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

клиника

Андрій Китайгородський (Украина, Одеса) Отзыв написан четверг, 2 августа
Главный минус клиники - считай нет парковки. Это касается как филиала на Печерске, так и на Оболоне. Приходится оставлять машину в соседних дворах. Надеюсь, при строительстве нового центра это будет исправлено. Хочется лечится с максимальным удобством и спокойствием Главный минус клиники - считай нет парковки. Это касается как филиала на Печерске, так и на Оболоне. Приходится оставлять машину в соседних дворах. Надеюсь, при строительстве нового центра это будет исправлено. Хочется лечится с максимальным удобством и спокойствием
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 3 августа
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники, а также время, выделенное для написания отзыва. Искренне сожалеем, что посещение нашей клиники сопряжено для вас с проблемами. Ваше мнение имеет для нас значение и мы постараемся учесть его в будущем.

С уважением, Менеджер по контролю качества клиники МЕДИКОМ

медиком

анна Отзыв написан понедельник, 30 июля
Сдавала в Медиком анализы на гормоны, а потом и к их эндокринологу обращалась. Отличный уровень сервиса и мед.работники настоящие профессионалы, прием проходит быстро, но чувствуешь внимание и заботу к себе, как к пациенту. Благодарна за верно назначенный диагноз и адекватное лечение. Повторные анализы показали, что результат есть Сдавала в Медиком анализы на гормоны, а потом и к их эндокринологу обращалась. Отличный уровень сервиса и мед.работники настоящие профессионалы, прием проходит быстро, но чувствуешь внимание и заботу к себе, как к пациенту. Благодарна за верно назначенный диагноз и адекватное лечение. Повторные анализы показали, что результат есть
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 3 августа
Уважаемая Анна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем вам здоровья и отличного самочувствия.

Ответ представителя МЕДИКОМ на отзыв от 25 июля 2018

Клиника МЕДИКОМ (Соединенные Штаты Америки, San Angelo) Отзыв написан пятница, 27 июля
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация. Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua. С уважением, эксперт отдела контроля качества клиники...  Читать отзыв Уважаемый Гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация. Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua. С уважением, эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ

Компьютерная томография головного мозга в Медикоме.

Nelya Semenova (Украина, Житомир) Отзыв написан пятница, 27 июля
Делала компьютерную томографию головного мозга в Медикоме. Хорошее исследование за адекватную стоимость. А по-другому мозг так подробно и не обследовать, как я понимаю. Делала компьютерную томографию головного мозга в Медикоме. Хорошее исследование за адекватную стоимость. А по-другому мозг так подробно и не обследовать, как я понимаю.
Медиком Ответ представителя Медиком воскресенье, 12 августа
Уважаемая Nelya, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказали нашей клинике. Будьте здоровы!

С уважением, клиника МЕДИКОМ

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 25 июля
Был на приеме у психотерапевта, она назначила препараты группы СИОЗ, однако почему-то забыла отменить два других активных препарата (психостимулирующий и ноотропный), назначенных ранее, о которых я сообщил врачу. Когда комбинация этих препаратов спровоцировала побочные эффекты, описанные в инструкции, я испугался и пошел к другому специалисту, который стразу же их отменил. Сама врач после назначения препарата не звонила и не интересовалась...  Читать отзыв Был на приеме у психотерапевта, она назначила препараты группы СИОЗ, однако почему-то забыла отменить два других активных препарата (психостимулирующий и ноотропный), назначенных ранее, о которых я сообщил врачу. Когда комбинация этих препаратов спровоцировала побочные эффекты, описанные в инструкции, я испугался и пошел к другому специалисту, который стразу же их отменил. Сама врач после назначения препарата не звонила и не интересовалась самочувствием, а ведь назначала она не аспирин, в числе побочных эффектов могли быть и попытки суицида.

гарний дерматолог

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
У малої з’явився висип. Мазали звичними мазями - результату не було. Звернулися до дерматолога Медикому. Здали аналізи. Виявилося, що дитина підхопила грибок. За тиждень всі висипання пройшли. Вдячна лікарю. У малої з’явився висип. Мазали звичними мазями - результату не було. Звернулися до дерматолога Медикому. Здали аналізи. Виявилося, що дитина підхопила грибок. За тиждень всі висипання пройшли. Вдячна лікарю.

Чудові лікарі!

Каролина (Франция, Very) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Після народження дитини шукали гарного лікаря-педіатра, бо як же без цього? Читала відгуки на форумах про міські дитячі лікарні и те, що там коїться - це жах. Тому зразу почала шукати по приватних. Знову ж в інтернеті по відгукам знайшла “Медиком”. Потрапили ми Кирдан Наталії Олександрівни. Вона сподобалась нам з першого ж погляду. Тепер тільки у неї й буваємо з...  Читать отзыв Після народження дитини шукали гарного лікаря-педіатра, бо як же без цього? Читала відгуки на форумах про міські дитячі лікарні и те, що там коїться - це жах. Тому зразу почала шукати по приватних. Знову ж в інтернеті по відгукам знайшла “Медиком”. Потрапили ми Кирдан Наталії Олександрівни. Вона сподобалась нам з першого ж погляду. Тепер тільки у неї й буваємо з дитинною. В мене немає наміру міняти лікаря.

Рекомендація

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Робили вишкрібання в “Медикомі”. Мені дуже сподобалася ставлення лікарів. Зробили все досить швидко, через кілька годин я повернулася додому. Робили вишкрібання в “Медикомі”. Мені дуже сподобалася ставлення лікарів. Зробили все досить швидко, через кілька годин я повернулася додому.
Медиком Ответ представителя Медиком 17 июля, 2018 год
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, оказанное нашей клинике. Были рады вам помочь.

Гарна клініка

Моника Демитра (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Кілька років регулярно відвідувала одного й того ж самого ендокринолога. Але вона звільнилася через переїзд. Довелося шукати нового спеціаліста. Знайшла в “Медикомі”. Дуже задоволена. Таке гарне ставлення та лікування добре (я вже за роки існування проблеми навчилася розрізняти). Кілька років регулярно відвідувала одного й того ж самого ендокринолога. Але вона звільнилася через переїзд. Довелося шукати нового спеціаліста. Знайшла в “Медикомі”. Дуже задоволена. Таке гарне ставлення та лікування добре (я вже за роки існування проблеми навчилася розрізняти).
Медиком Ответ представителя Медиком 17 июля, 2018 год
Шановна Моніка, спасибі вам за залишений відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки.

хорошие специалисты

Ольга Егорова (Франция, Very) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Логопед Медиком очень быстро помогла моей дочке исправить дефекты речи. До этого обращались к двум специалистам - результата не было. Единственный минус, встречи пришлось на время прекратить, врач уходила в отпуск, а так бы справились еще быстрее)) Логопед Медиком очень быстро помогла моей дочке исправить дефекты речи. До этого обращались к двум специалистам - результата не было. Единственный минус, встречи пришлось на время прекратить, врач уходила в отпуск, а так бы справились еще быстрее))
Медиком Ответ представителя Медиком 17 июля, 2018 год
Уважаемая Ольга, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вашей дочке помогли занятия с нашим специалистом.

Помогли

Галина (Франция, Very) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Врос ноготь, создавал адскую боль и невозможность ходить. Оперировали в “Медикоме”. Прошел восстановительный период, растет ноготок дальше и хорошо растет, без аномалий. Спасибо врачам! Врос ноготь, создавал адскую боль и невозможность ходить. Оперировали в “Медикоме”. Прошел восстановительный период, растет ноготок дальше и хорошо растет, без аномалий. Спасибо врачам!
Медиком Ответ представителя Медиком 17 июля, 2018 год
Уважаемая Галина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Ответ представителя МЕДИКОМ на отзыв от 2 июля 2018

Клиника МЕДИКОМ (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Уважаемая Альбина!
Обращаем Ваше внимание на то, что данный отзыв Вы написали в профиле клиники «Медиком», которая находится в г.Киев, а не в г.Одесса. В Одессе у нас представительств нет.
Специалист, о котором Вы написали, не имеет никакого отношения к нашей клинике.
Наш сайт: https://medikom.ua/

С уважением,
Клиника МЕДИКОМ
Уважаемая Альбина!
Специалист, о котором Вы написали, не имеет никакого отношения к нашей клинике.
Наш сайт: https://medikom.ua/

С
уважением,
Клиника МЕДИКОМ

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.

Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год...
, ,