Медиком отзывы

Медиком
772 отзыва / 130751 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность

Дмитрий Дмитрий четверг, 19 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 20 ноября
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь.

Адекватное руководство

Ольга Ольга пятница, 13 ноября
Хорошая клиника с адекватным руководством. Когда администрация реагирует на тревожные сигналы, а не покрывает своих сотрудников, это не может не радовать. Есть хоть какая-то уверенность, что тебе окажут качественную помощь. Была у меня тут стычка с одним врачом из-за назначений, пожаловался, меня отправили к другому специалисту, а не стали доказывать, что я паранойик, а доктор прав
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 16 ноября
Уважаемая Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Проблем со здоровьем стало меньше

Жанна Жанна пятница, 13 ноября
Спасибо специалистам клиники! Может быть, это и не правильно, но выделять кого-то не буду. Потому что обращаемся сюда всей семьей и всем всегда помогают на высшем уровне. За детей могу сказать, что когда стала водить их сюда - проблем со здоровьем стало намного меньше, даже ОРЗ болеют редко, а раньше прям каждый месяц были простуды
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 16 ноября
Уважаемая Жанна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Вероника Вероника понедельник, 2 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Очень хорошая женская консультация. Была у них много раз. Человеческое отношение и профессионализм врачей порадовали.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 4 ноября
Уважаемая Вероника, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

не особо разговаривает

Виталий Виталий воскресенье, 1 ноября
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Пришли с ребёнком, боль в ухе. Доктор сделал назначения отвечал на вопросы( если вы знаете что спрашивать). Особо вам ничего не расскажут, доктор все пишет с вами особо не общается. Пройдём лечение надеюсь что поможет. Впечатление от него не особо хорошое. Вышли с кабинета как от советского добротного врача, меньше знаешь крепче спиш))))
Достоинства:
  1. Професиализм определим по назначению
Недостатки:
  1. Доктор молчит
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 16 ноября
Уважаемый Виталий, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Отличнон Оослуживание

Гость Гость 27 октября, 2020 год
Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком 28 октября, 2020 год
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Правильное лечение.

Виолетта Виолетта 25 октября, 2020 год
Боролась с зависимостью от капель. Ни один из врачей не мог помочь. Попала на приём к Вячеславу Федоровичу Коту. Осмотрел аккуратно и назначил лечение. И в течении 2-х недель я начала потихоньку спрыгивать с капель.Теперь лечусь только у него.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 октября, 2020 год
Уважаемая Виолетта, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Большое спасибо за терпение.

Александра Александра 17 октября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Когда пришлось делать плановую операцию по удалению желчного, я очень придирчиво выбирала оперблок и хирурга. Интересовало все - от квалификации и опыта врачей до качества оборудования и оказания какой-то срочной помощи в случае осложнений или непредвиденных ситуаций. Остановила свой выбор на это клинике, хотя наверное всех тут довела до белого каления. Но на качестве проведенной операции это никак не отразилось.... Читать отзыв Когда пришлось делать плановую операцию по удалению желчного, я очень придирчиво выбирала оперблок и хирурга. Интересовало все - от квалификации и опыта врачей до качества оборудования и оказания какой-то срочной помощи в случае осложнений или непредвиденных ситуаций. Остановила свой выбор на это клинике, хотя наверное всех тут довела до белого каления. Но на качестве проведенной операции это никак не отразилось. Большое спасибо за терпение и оказание качественной помощи.
Медиком Ответ представителя Медиком 19 октября, 2020 год
Уважаемая Александра, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Олег Олег 17 октября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Хорошая клиника. Ее врачи буквально вытянули меня с того света, хотя шансов было мало! Буду до конца жизни искренне благодарен!
Медиком Ответ представителя Медиком 19 октября, 2020 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Вылечили от простатита

Артем Артем 16 октября, 2020 год
Вылечили от простатита, два курса физиотерапии с перерывами по 6 месяцев. Очень рекомендую к посещению.
Медиком Ответ представителя Медиком 17 октября, 2020 год
Уважаемый Артем, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Прекрасные специалисты

Анна Анна 16 октября, 2020 год
Здесь работает прекрасный врач Павел Викторович Гришило. Он все очень подробно и понятно объясняет - результаты анализов, причины заболевания, назначения. Всегда уделит столько времени, сколько нужно и ответит на все вопросы. Даже когда мы опоздали к назначенному времени на 20 минут, он не стал комкать прием. Рекомедую!
Медиком Ответ представителя Медиком 17 октября, 2020 год
Уважаемая Анна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Юлия))))))

Гость Гость 14 октября, 2020 год
Ходила к косметологу в клинику на Оболонь. Что могу сказать.. Внимательная, грамотная - оценить мне под силу, не первый раз замужем))) бываю у таких специалистов достаточно часто, есть возрастные проблемы которые нужно решать. Тута все устроило. Процедуры то же буду делать в "Медикоме".
Медиком Ответ представителя Медиком 15 октября, 2020 год
Уважаемая Юлия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Отлично и профессионально

Helen A Tom Helen A Tom 6 октября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Вакцинировала ребёнка в клинике. Очень понравился подход к ребёнку, к самой процедуре вакцинации и предшествующим процедурам. Остались только положительные впечатления.
Медиком Ответ представителя Медиком 15 октября, 2020 год
Уважаемая Helen A Tom, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

доброзичливий, уважний персонал

Ірина Ірина 22 сентября, 2020 год
Багато разів проїздила повз клініки, але того тижня довелось звернутися. Був привід, була можливість подивитися що до чого. Хоч відвідувала клініку у поганому стані, але не могла не помітити як тут все охайно, який персонал приязний. Прийом у гастроентеролога почався вчасно, зауважуючи мій стан, мене одразу просто поклали на кушетку, по результатам огляду надали допомогу, спостерігали, поки стан покращився, після... Читать отзыв Багато разів проїздила повз клініки, але того тижня довелось звернутися. Був привід, була можливість подивитися що до чого. Хоч відвідувала клініку у поганому стані, але не могла не помітити як тут все охайно, який персонал приязний. Прийом у гастроентеролога почався вчасно, зауважуючи мій стан, мене одразу просто поклали на кушетку, по результатам огляду надали допомогу, спостерігали, поки стан покращився, після цього дозволили їхати домоду. І хай хоч хтось скаже, що тут пацієнти - це тупо гаманець!!!!

Дуже дякую!

Яна Яна 19 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д дуже рада, що свого часу звернулася в цю клініку. від того часу почала рідше хворіти. а коли й хворію, то немає ніяких незручностей, щоб звернутись до потрібного спеціаліста. записують на зручний час. це кльово.

Дороговато

Валера Валера 19 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 У клиники единственный минус - цены... Но это такое. Знаешь куда идешь, все таки клиника премиум-класс. А в остальном все хорошо. В период "короны" показали свою заботу о пациентах, все организовали быстро и удобно. Советую!
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 16 ноября
Уважаемый Валера, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Счастливая будущая мама

Елена Елена 19 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Были опрежделенные беспокойста насчет генетического здоровья ребенка. Генетик в клинике на Оболони помог справиться с страхами, назначил обследование. Стоит не дешево, даже на фоне всех остальных процедур для будущих мама, но это того стоило... спокойная беременность дороже всяких денег!

Хорошие впечатления

Катерина Катерина 19 сентября, 2020 год
Проходила обследование у Валентина Викторовича Гусева в апреле этого года. Впечатления остались самые наилучшие. Внимательно выслушивал все жалобы, всегда объяснял, какие могут быть причины, назначал все необходимые диагностические процедуры, поясняя каждый раз значение результатов и при необходимости назначая дополнительные. Один из наиболее внимательных и компетентных врачей.

Психолог душе професійний

Ольга Ольга 4 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д дуже рекомендую лозицьку с.в. - це крутий психолог с оболоні, який розуміється на проблемах у родині, подоланні стресових станів і тому подібних проблемах. досвід в неї величезний!

Всегда определяют заболевание

Ольга Ольга 28 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Ни разу не было случая, когда тут бы не смогли поставить диагноз и отправили дальше болеть. В сложных случаях приходится пройти прилично консультаций и обследований, но это того стоит - факт.
Медиком Ответ представителя Медиком 28 августа, 2020 год
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Якісні щеплення!

Тетяна Тетяна 27 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Хоч тут можна не боятися робити дитині щеплення! Адекватні вакцини сучасні, зберігаються правильно. У дітей (у мене їх троє) не було жодних ускладнень. А от кума на своїй дитині мабуть заощаджує, робить всі щеплення у міській лікарні дитячій. Та так заощаджує, що минулого тижня від АКДП дитину швидка забрала з судомами. Звісно це не моя справа, але ж здоров’я дитини... Читать отзыв Хоч тут можна не боятися робити дитині щеплення! Адекватні вакцини сучасні, зберігаються правильно. У дітей (у мене їх троє) не було жодних ускладнень. А от кума на своїй дитині мабуть заощаджує, робить всі щеплення у міській лікарні дитячій. Та так заощаджує, що минулого тижня від АКДП дитину швидка забрала з судомами. Звісно це не моя справа, але ж здоров’я дитини вартості не має!
Медиком Ответ представителя Медиком 28 августа, 2020 год
Шановна Тетяна, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Подход как надо

Алевтина Алевтина 27 августа, 2020 год
Не люблю врачей, но периодически нет-нет, а обратиться приходится. В последнее время обращаюсь в Медиком, потому что тут создается уверенность, что тебе помогут, а не махнут рукой, что-то шкрябнут на бумажке “ну пропей, ладно”.
Медиком Ответ представителя Медиком 28 августа, 2020 год
Уважаемая Алевтина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что вы довольны качеством наших услуг.

клиника МЕДИКОМ

є трохи страху через вірус, але жити можна

Софія Софія 26 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д зараз трохи страшно відвідувати клініку, бо стільки хворих, боїшся зайвий раз вилазити з дому. дуже класно, що вигадали можливість дистанційної консультації. просто у вайбері не виходячи з дому отримала потрібні поради.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Шановна Софія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що ви задоволені якістю наданих послуг. Бажаємо всього найкращого!

Є всі потрібні лікарі!

Любов Любов 26 августа, 2020 год
Кого не шукаєш - тут всі спеціалісти є. Навіть генетик! У Києві не так багато клінік роблять такі докладні генетичні обстеження, а тут - роблять. За помірну ціну, до речі.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Шановна Любов, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Парковка одно название

Тина Тина 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Очень хорошие врачи, очень хорошие процедуры. Но есть и ложка дегтя. Не очень удобно клиника расположена. Вообще не продумали вопросы удобства пациентов. Будто к ним на метро или трамвае ездят. Будьте добры, заведите где-то неподалеку парковку!
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Уважаемая Тина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Якісне лікування!

Віталія Віталія 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Велика подяка за якісно виконану операцію з видалення невусів! Зробили обережно, на обличчі залишилася маленька рисочка, але її і не видно, якщо не додивлятися.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Шановна Віталія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку равня нашої клініки. Раді, що ви задоволені якістю наданих послуг. Будьте здорові!

Корисне обстеження

Вікторія Вікторія 21 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Проходила обстеження у генетика на Оболоні, бо у батьків мого батька у обох була онкологія, мені треба знати ризики, чи не захворію сама, а ще - чи великий ризик передати це дитині у спадок. Інколи сама дивуюся, до якого рівня ми дійшли, що можемо дізнатися такі подробиці просто здавши свою кров абощо.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Шановна Вікторія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що змогли вам допомогти. Будьте здорові!

Шикарний сервіс!

Вероніка Вероніка 21 августа, 2020 год
Мені до вподоби той рівень послуг, який тут надають. У нас в Україні, от по-чесному, багато де сервіс шкутильгає на обидві ноги. Багато где тобі за твої ж гроші кажуть грубі речі, по-хамськи себе поводять. Тут - персонал приємний, ввічливий, готовий відповісти на запитання.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Шановна Вероніка, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Хорошо, но дорого

Юлия Юлия 20 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Все классно, круто, красиво, но дорого. лишний раз подумаешь, а стоит ли платить такие деньги, пусть даже за высокое качество услуг.
Медиком Ответ представителя Медиком 26 августа, 2020 год
Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

все зроблено розумно

Діна Діна 19 августа, 2020 год
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Дуже правильно все зробили, що дитяче відділення окремо. Це дуже розумно! Дітям потрібні особливі умови!
Медиком Ответ представителя Медиком 20 августа, 2020 год
Шановна Діна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким!

Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... подробнее

Клиники
Новий зір