Медиком отзывы

Медиком
494 отзыва / 69971 просмотр

Це дуже класно

Яна Отзыв написан 10 мин 20 сек назад
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Подобається якість огляду дитини перед щепленням: і горло дивляться, і температуру міряють, і запитують про хвороби, у самої дитини питають чи десь щось болить. Це дуже класно, бо немає страху, що нашкодять. Подобається якість огляду дитини перед щепленням: і горло дивляться, і температуру міряють, і запитують про хвороби, у самої дитини питають чи десь щось болить. Це дуже класно, бо немає страху, що нашкодять.

ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ, написанные под копирку!!

Александр Иванович Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Друзья-читатели данного ресурса!
ВНИМАНИЕ!!!
А никого не удивляет количество положительных отзывов о клинике Медиком с общим рейтингом ровно 5!!, уже почти 500!, которые появляются с завидной регулярностью ежедневно и почти в одно и тоже время.
При этом они все детальные и подробные и расписаны обязательно врачи, диагноз и что случилось у больного.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ на лицо обычная заказуха,...  Читать отзыв
Друзья-читатели данного ресурса!
ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ на лицо обычная заказуха, прописанная по точно составленному ТЗ от агенства, которое ведёт клинику.

Уважаемая администрация Клиники хотя бы немножко изменяли и старались под настоящие, а так выдали себя да ещё на таком известном ресурсе. Точнее нужно работать господа медики
Достоинства:
  1. Много места в клинике
Недостатки:
  1. Дорого по равнению с другими
  2. Обычные врачи, которые работают за гроши
  3. Переплата за шик и золото

А так все основное есть по месту.

Лидия Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Не скажу, что эта клиника прям огромная, но все нужные врачи есть. А если что когда-то надо еще - так у Медикома и по другим адресам филиалы есть, смотаться можно в порядке исключения. А так все основное есть по месту. Не скажу, что эта клиника прям огромная, но все нужные врачи есть. А если что когда-то надо еще - так у Медикома и по другим адресам филиалы есть, смотаться можно в порядке исключения. А так все основное есть по месту.
Медиком Ответ представителя Медиком 8 часов 39 мин назад
Уважаемая Лидия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку и доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Спасибо врачам

Елена Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Борщаговская, 129/131 Пoликиcтoз яичникoв мнe пocтавили eщe 5 лeт назад, нo тoлькo эффeктивнoгo лeчeния так и нe назначили. Я c этoй пpoблeмoй пpoмаялаcь дo июня 2018, пocлe чeгo peшила cмeнить тактику и ...  Читать отзыв Пoликиcтoз яичникoв мнe пocтавили eщe 5 лeт назад, нo тoлькo эффeктивнoгo лeчeния так и нe назначили. Я c этoй пpoблeмoй пpoмаялаcь дo июня 2018, пocлe чeгo peшила cмeнить тактику и пoшла к чаcтным вpачам. Здecь диагнoз пoдтвepдили, назначили пpeпаpаты, oт кoтopыx чepeз 3 мecяца киcты ужe нeмнoгo умeньшилиcь. Кoнeчнo, дo пoлнoгo выздopoвлeния eщe дoлжнo пpoйти вpeмя, нo я дoвoльна тeм, чтo peзультат лeчeния ecть.
Медиком Ответ представителя Медиком 8 часов 40 мин назад
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат!

Спасибо врачам

Елена Отзыв написан среда, 21 августа
Поликистоз яичников мне поставили еще 5 лет назад, но только эффективного лечения так и не назначили. Я с этой проблемой промаялась до июня 2018, после чего решила сменить тактику и пошла к частным врачам. Здесь диагноз подтвердили, назначили препараты, от которых через 3 месяца кисты уже немного уменьшились. Конечно, до полного выздоровления еще должно пройти время, но я довольна тем,...  Читать отзыв Поликистоз яичников мне поставили еще 5 лет назад, но только эффективного лечения так и не назначили. Я с этой проблемой промаялась до июня 2018, после чего решила сменить тактику и пошла к частным врачам. Здесь диагноз подтвердили, назначили препараты, от которых через 3 месяца кисты уже немного уменьшились. Конечно, до полного выздоровления еще должно пройти время, но я довольна тем, что результат лечения есть.
Медиком Ответ представителя Медиком 8 часов 40 мин назад

Очень понравилось

Марина Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Оперировали здесь желчный пузырь. В палате продержали всего 3 дня, потом отпустили домой восстанавливаться. Очень понравилось, что не промурыжили 2 недели. По поводу проведенной операции пока претензий нет, но буду смотреть, когда все позаживает. Оперировали здесь желчный пузырь. В палате продержали всего 3 дня, потом отпустили домой восстанавливаться. Очень понравилось, что не промурыжили 2 недели. По поводу проведенной операции пока претензий нет, но буду смотреть, когда все позаживает.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 21 августа
Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ

Планирую и впредь ходить в эту клинику

Елена Валентиновна Отзыв написан вторник, 20 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Оббила не один десяток порогов, пока нашла эндокринолога, который всерьез возьмется за мои гормональные проблемы. Мне много чего рассказывали из-за чего моя болезнь, но не убедительно. Здесь же после обследований врачи сделали заключение, что у меня нарушена функция надпочечников. В моем запущенном случае нужен постоянный прием гормонов и контроль. После начала лечения мое самочувствие стабилизировалось. Планирую и впредь ходить в...  Читать отзыв Оббила не один десяток порогов, пока нашла эндокринолога, который всерьез возьмется за мои гормональные проблемы. Мне много чего рассказывали из-за чего моя болезнь, но не убедительно. Здесь же после обследований врачи сделали заключение, что у меня нарушена функция надпочечников. В моем запущенном случае нужен постоянный прием гормонов и контроль. После начала лечения мое самочувствие стабилизировалось. Планирую и впредь ходить в эту клинику. Зачем отказываться от помощи врачей, которая работает?
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 21 августа
Уважаемая Елена Валентиновна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат!

Клініка дуже класна

Алла Отзыв написан понедельник, 19 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Як хочеш потрапити до найкращих лікарів - то треба заздалегідь планувати. Клініка дуже класна, але от при терміновій потребі на прийом попадеш не завжди. Доводиться викликати лікаря додому, бо в клініці черги, а це вже дорожче. Як хочеш потрапити до найкращих лікарів - то треба заздалегідь планувати. Клініка дуже класна, але от при терміновій потребі на прийом попадеш не завжди. Доводиться викликати лікаря додому, бо в клініці черги, а це вже дорожче.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 21 августа
Шановна Алла, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Rак в музее)

Алина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Я не из Киева, но пока была у сестры в гостях, успела познакомиться и с клиникой. Решила для уверенности услышать точку зрения другого эндокринолога. Для сестры тут все привычно уже, а я оказалась будто в другом мире) Обычно больницы - это специфические запахи, сквозняки, толчея. А тут как в музее) Консультация понравилась, я была у Жанны Васильевны Калашниковой. Она сказала,...  Читать отзыв Я не из Киева, но пока была у сестры в гостях, успела познакомиться и с клиникой. Решила для уверенности услышать точку зрения другого эндокринолога. Для сестры тут все привычно уже, а я оказалась будто в другом мире) Обычно больницы - это специфические запахи, сквозняки, толчея. А тут как в музее) Консультация понравилась, я была у Жанны Васильевны Калашниковой. Она сказала, что лечение мне назначено правильное, в принципе корректив не требует. Я довольна)
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 21 августа
Уважаемая Алина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Абсцес.Незручно

Меланія Отзыв написан пятница, 16 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Звернулась в клініку з абсцесом, прийняли, оглянули, підтвердили діагноз та відправили в іншу філію оперувати. Незручно. Звернулась в клініку з абсцесом, прийняли, оглянули, підтвердили діагноз та відправили в іншу філію оперувати. Незручно.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 21 августа
Шановна Меланія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Хорошее впечатление.

Валерия Отзыв написан четверг, 15 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 От посещения клиники осталось хорошее впечатление. Доктора профессиональные. Хотя в общем-то такого и ждешь от частных больниц. Пофигистов, кому их профессия не интересна, в такие компании не берут. От посещения клиники осталось хорошее впечатление. Доктора профессиональные. Хотя в общем-то такого и ждешь от частных больниц. Пофигистов, кому их профессия не интересна, в такие компании не берут.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 15 августа
Уважаемая Валерия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!

Эндокринолог Калашникова – абсолютно некомпетентна

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Люди, никогда, ни под каким предлогом не ходите к этой, прости
Возмущению нет предела, и прием этого в кавычках специалиста в Медикоме стот 22 евро!!
По факту – совковая тетка из поликлиники, без знаний и абсолютно не владеющая информацией о заболевании! Да я, имея это заболевание и изучая его постоянно, знаю больше, чем этот недоврач!
Скажу сразу,...  Читать отзыв
Люди, никогда, ни под каким предлогом не ходите к этой, прости

Скажу сразу, я к ней идти не хотела, и пошла только потому что мне было плохо, а врач к которому я хотела попасть, месяц был в отпуске. О чем и пожалела крупно.

На первый прием я пришла к ней по поводу очень остого и тяжелого состояния – описала симптомы (причем она даже не спрашивала).
Кроме как уткнуться в бумажки с анализами и начать водить ручкой, сопоставляя нормы написанные лабораторией с моим результатом – она другого ничего не смогла!
Она НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ни спросить об остоятельствах жизни, предшествовавших обострению, ни об истории, ни к-то других симптомах, кроме того, что было написано на бумажке (анализы) и то, что я сама назвала (замечу, она даже не спрашивала!, это моя инициатива!).
НЕ ОПРОСИЛА пациента как следует – даже и дураку понятно, что когда речь идет о гормональных сбоях, есть и другие симптомы (нарушение цикла, эмоциии и множество другого!). Ей же это не надо было – она назвала упавший почти к нулю уровень гормона “немножко пониженным”! Об остальных симптомах не удосужилась даже собрать информацию!
Симптомы которые я не называла - вписала в заключение с какого-то перепугу.
Более того, эта тетка не знает верных норм гормонов у людей определенных возрастов, а только сверяется по рефам лабы на бланке!
Потому что даже не врач, но сталкивавшийся с АИТ человек, знает, что НОРМА Т3 женщин до 50 – это не 4,5, как постоянно расширяют так называемые нормы, лаборатории, а – 2-2,5!

Первый прием – вообще ноль резуьтата, она даже диагноз поставить не могла!
Деньги выброшенные на ветер и время потраченное зря.
Выписала бета-блокаторы от сердцебиения, от которых мне стало еще хуже.
Написала еще сделать другие анализы и прийти еще раз. ОК, думаю, ну ладно, первый раз пришла, не буду горячиться, посмотрим что будет в следующий. Сделала анализы, прихожу сегодня с рез-тами. И понеслось.

Во-первых – она даже не удосужилась спросить, как ваше самочувствие за эту неделю, что изменилось, стало ли лучше и т.п. ЛЮБОЙ ВРАЧ просто обязан делать ОПРОС при приеме. Хотя бы, для того, чтобы понять динамику. Опрос не был сделан!
Второе. Она снова уткнулась в бумажку, обрадовалась что там нормы везде – а когда я указала что у одного анализа далеко не норма а уровень уже приближен к превышенному – она мне заявила, что я еще не видела, как бывает, а у меня это еще нормально!! Это – ответ компетентного специалиста???!! Я в шоке от такой тупости и непрофессионализма, какого черта ее вообще там держат, шла бы огород копать на даче, толку было бы больше и не калечила бы людей!
Третье. Это был уже предел, после которого я не выдержала!
Она заявила, что мне надо срочно посетить кардиолога и делать кардиограмму – так как она не знает, почему у меня тахикардия и нарушен сон (). Далее она выскакивает из кабинета и куда-то несется. Прибегает и тащит меня в кабинет кардиолога. Я в шоке, иду. Она, без какой-либо моей просьбы или даже СОГЛАСИЯ – передает меня кардиологу! А потом он мне говорит, что надо будетделать эхо и тп.
То есть тетка попыталась перекинуть ответственность за то, что она не знает как лечить, на мнимую проблемы по кардилологию, которой у меня нет!
Тут наступил предел.

Я конечно подняла скандал, потому что это просто дно какое-то. И слава богам, хоть Медиком за такой ужас не взял денег, да и за что было брать – за то что она помимо своей “консультации” - хотела навязать мне еще 2 дорогие процедуры, когда я об этом не просила – и главное - ПОКАЗАНИЯ К ЭТОМУ НЕ БЫЛО!!!

Потому что если бы эта недоврач была бы профессионалом, она бы знала, что
а) пациентов на приеме надо ДЕТАЛЬНО ОПРАШИВАТЬ, а не втыкать в бумажки вместо этого
б) настоящий врач всегда знает реальные нормы гормонов для конкретного возраста пациента, и утверждать что у меня все в норме при таком ужасном самочувствии – это преступление!
в) она бы тогда знала, что других симптомов было ДОСТАТОЧНО, чтобы заключить, что проблема именно эндокринологическая, а не кардиологическая! Но правда для этого – см п. (а) – опрос надо проводить нормально, а не тупить.
г) она бы уточнила из истории болезни, что несколько лет назад такое же уже было и причина была не кардиологическая!
д) ну и последнее – тут вряд ли стоит надеяться на такую продвинутость тети из совка, но сердечные симптомы – абсолютно другие, чем те что были у меня, и если бы врач был компетентный, он бы это понял!!

Она как была в совке, так и осталась, видно, что не развивается, не знает новых тенденций лечения АИТ, да что там, ничего она не знает, даже банальной базы.

Гнать таких недоспециалистов надо поганой метлой, и уж точно не брать за подобные приемы по 650 грн!
И не верьте хвалебным отзывам на сайте медикома о ней, только тупой не понимает, что компания на сайте плохих не разместит, а там отзывы фейковые написаны, для рекламы.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 16 августа
Уважаемая Ольга Михайловна!
Спасибо Вам за отзыв. Мне искренне жаль, что Вы остались недовольны консультацией нашего врача-эндокринолога Калашниковой Жанны Васильевны.
С учетом Ваших пожеланий, мы подобрали Вам другого врача, у которого Вы были ранее, и остались довольны.
Ждем Вас по записи.
От всей души желаем здоровья!
С уважением, заместитель Директора по Контроль Качества
Медицинского обслуживания ПП «Клиника Медиком».

Оксана Леонидовна Кислова
Заместитель директора по контролю качества
медицинского обслуживания
Клиника Медиком
Адрес: 04210, г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 6д
Офіс: +3 8 044-503 -7777
Моб: +3 8 099-983-19-49

Довольна качеством лечения моего зрения.

Виталина Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Довольна качеством лечения моего зрения. Для начала тут качественно обследуют. Новая аппаратура тут не просто так присутствует. А уже по обследованиям первоклассные врачи назначают лечение. Я это говорю на собственном опыте, потому что мне лечение помогло. Довольна качеством лечения моего зрения. Для начала тут качественно обследуют. Новая аппаратура тут не просто так присутствует. А уже по обследованиям первоклассные врачи назначают лечение. Я это говорю на собственном опыте, потому что мне лечение помогло.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 15 августа
Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

клиника МЕДИКОМ

В Медикоме есть очень толковый ВРАЧ - Петренко В. И.

Серебровская Ольга Сергеевна Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Кривой Рог, мкр-н Солнечный, д. 59 Очень хвалю в этой клинике - Петренко Владимира Ивановича! В восторге! Обалденный и как доктор, и как человек, что немаловажно) Очень располагает к себе, всё доходчиво объясняет. Всем его рекомендую. Умничка)
ВСЕМ СЮДА! ВСЕМ К НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ СЮДА! ВСЕМ К НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 15 августа
Уважаемая Ольга Сергеевна, благодарим за отзыв. Рады. что назначенное вам лечение принесло положительный результат. будьте здоровы!

Дуже Гарно)

Таїсія Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Чуйні лікарі - і для дітей, і для дорослих. Ставлення завжди уважне, прискіпливі до дрібниць. Саме тому лікування завжди доречне та допомагає. Чуйні лікарі - і для дітей, і для дорослих. Ставлення завжди уважне, прискіпливі до дрібниць. Саме тому лікування завжди доречне та допомагає.
Медиком Ответ представителя Медиком четверг, 15 августа
Шановна Таїсія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

клініка МЕДІКОМ

Шарашкина контора если хотите угробить здоровье

ОЛЬГА Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Отношение и врача и на ресепшен это полное хамство и безразличие. ВРАЧ гастроэнтеролог Сиваш Нелли Васильевна
почти выволокла из кабинета быстрее оплачивать на ресепшн прием и идти на анализы(это при том что сказала что завтракала 2 часа назад") так как уже другой клиент был.это при том что прождала дополнительных 40 минут При этом приём это нечто ))спрашиваю от чего высыпания могут быть, на что получаю хамский ответ "откуда я могу знать анализы надо сдать".Анализы совершенно не те что нужны были. Просто химия крови и на гельминтов,не бак посева ничего.Полное безразличие и пофигизм. Только на все про все ушло 6000 гривен просто выкинутые деньги поназначала препараты для печени (даже не попытавшись послать перед этим на узи печени можно ли такое назначать а препарат на минуточку стоит 1200 гр)Никому не советую и не понимаю откуда столько хороших отзывов.врач соизволила ответить на второй лишь день по телефону уже м коньки можно было откинуть)и говорила очень быстро и потом добавив "все жду вас через 5 дней у меня клиент в кабинете"просто кинула трубку.Мерзское отношение к пациентам
Нравится Поделиться
Достоинства:
  1. Красивое помещение
Недостатки:
  1. хамство и безразличие как врача так и на ресепшн потоковая система и безумные цены!!
Уважаемая Ольга Сергеевна!
Мне очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией врача-гастроэнтеролога в нашей клинике.
Благодарю Вас за время, которое Вы уделили мне во время общения.
По Вашему обращению проведена экспертная оценка Вашей амбулаторной карты в дополнении с результатами анализов, которые Вы мне выслали.
Принято решение о возврате средств за консультацию врача-гастроэнтеролога.
От всей души желаем скорейшего выздоровления.
С уважением, заместитель Директора по Контролю Качества ПП «Клиника Медиком».

Спасибо за мое спасенное здоровье!

Антонина Отзыв написан понедельник, 12 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Обращалась в Медиком зимой с сильным воспалением легких. Выслушали со всем вниманием, назначили нужные анализы, после расписали лечение от и до. Уже в течение первой недели лечения почуствовала себя гораздо лучше. Спасибо за мое спасенное здоровье! Обращалась в Медиком зимой с сильным воспалением легких. Выслушали со всем вниманием, назначили нужные анализы, после расписали лечение от и до. Уже в течение первой недели лечения почуствовала себя гораздо лучше. Спасибо за мое спасенное здоровье!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 13 августа
Уважаемая Антонина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Итог двух посещений нулевой

Yanichar Отзыв написан пятница, 9 августа
08 08 19 моя жена обратилась в клинику для того, чтобы ей назначили подходящие ОК. Так как менструация должна начаться через 4 дня мы былы заинтерисованы в том, чтобы как можно быстрее получить решение и начать прием уже в этом цикле. Доктор взяла мазки и сказала прийти на повторный прием через 4 дня, когда результат будет готов. Уже после приема...  Читать отзыв 08 08 19 моя жена обратилась в клинику для того, чтобы ей назначили подходящие ОК. Так как менструация должна начаться через 4 дня мы былы заинтерисованы в том, чтобы как можно быстрее получить решение и начать прием уже в этом цикле. Доктор взяла мазки и сказала прийти на повторный прием через 4 дня, когда результат будет готов. Уже после приема мы поняли, что можем не успеть до получения результатов. Я связался с клиникой и попытался платно ускорить этот тест, на что получил категорический отказ. Вечером жена пошла в Дилу и сделал этот тетс за 4 часа, за что им огромное спасибо! На следующий день, 09 08 19 ее приняла глав врач клиники, и напрвила на еще один анализ, и сказала что после этого еще надо сделать УЗИ и потом еще один анализ... Моя супруга неоднократно обращала внимание доктора на то, что время поджимает и у нас нет времени проходить столько анализов и надо как то ускорить решение, и она готова взять на себя часть рисков связанных с назначением препарата, но специалист клиники был неприклонен: без вообще всех анализов могу ошибиться. Общение с администратором клиники ни к чему не привело, дескать она владелец клиники и деньги за бестолковый прием возвращать не будут. Итог: потрачено денег за 2 консультации, куча времени и какой именно ОК принимать обсудили с формацевтом в аптеке.

Мою претензию можно сформулировать четырьмя вопросами:
1. Если они собирались мучать ее анализами, которые при хорошем раскладе делать неделю, а этого времени нет, почему нельзя было сразу сказать об этом?
2. Согласно рекомендации ВОЗ для назанчения ОК проводить тесты не обязательно, зачем тогда, чтобы побольше денег поиметь с клиента?
3. Если (по медицинским показаниям) эти тесты были все же необходимы, почему нельзя было назначить их одновременно и не ждать следующих приемов?
4. Почему для улаживания конфликта не предоставить информацию о препаратах, основываясь на том, что уже сделано из анализов?

Очень не советую связываться с клиникой, где финансовый интерес ставится выше интереса пациента.
Уважаемый Yanichar!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.

С уважением,
эксперт отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ

Рекомендую!

Євдокія Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Здорове волосся для кожної дівчини - принада. Я завжди заздрила дівчатам, які сміливо фарбують волосся і при цьому не мають жодних проблем. У мене ж нефарбоване волосся тьмяне, ламке, як стріха. Шампуні, кондиціонери - то все до лампочки. Аж доки не натрапила про відгуки про лікування у трихолога. Одразу знайшла лікаря в Києві та записалася на прийом. Після огляду мого...  Читать отзыв Здорове волосся для кожної дівчини - принада. Я завжди заздрила дівчатам, які сміливо фарбують волосся і при цьому не мають жодних проблем. У мене ж нефарбоване волосся тьмяне, ламке, як стріха. Шампуні, кондиціонери - то все до лампочки. Аж доки не натрапила про відгуки про лікування у трихолога. Одразу знайшла лікаря в Києві та записалася на прийом. Після огляду мого стану, лікар Приймар А.В. призначив консультації та обстеження у ендокринолога та гінеколога. Виявилося, що проблема не в самому волоссі, а в рівні гормонів. Отримала комплексне лікування своїх проблем. Рекомендую!
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 13 августа
Шановна Євдокія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

Хорошие врачи

Нина Отзыв написан пятница, 9 августа
Знакомы с клиникой много лет. Врачи здесь очень хорошие, поэтому обращаемся только сюда. Нам тут очень нравится Знакомы с клиникой много лет. Врачи здесь очень хорошие, поэтому обращаемся только сюда. Нам тут очень нравится
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 13 августа
Уважаемая Нина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

Удобное расположение стационара

Ольга Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Удобное расположение стационара, легко добраться. В палате находиться понравилось. Чисто и удобно, выздоровление проходит в здоровой атмосфере. Удобное расположение стационара, легко добраться. В палате находиться понравилось. Чисто и удобно, выздоровление проходит в здоровой атмосфере.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 9 августа
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Отличная большая клиника

Светлана Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Отличная большая клиника, чистая и комфортная. Доктора замечательные. Под одной крышей можно пройти все нужные обследования и консультации. Отличная большая клиника, чистая и комфортная. Доктора замечательные. Под одной крышей можно пройти все нужные обследования и консультации.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 9 августа
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Было не больно.

Вероника Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Сдавала кровь с вены, а для меня это полная жесть. Уколов боюсь панически. Медсестры отнеслись с пониманием к моей проблеме, отвлекли пока кровь брали, потом еще проводили в соседнюю комнату, наблюдали, вдруг поплохеет. Сдавала кровь с вены, а для меня это полная жесть. Уколов боюсь панически. Медсестры отнеслись с пониманием к моей проблеме, отвлекли пока кровь брали, потом еще проводили в соседнюю комнату, наблюдали, вдруг поплохеет.
Медиком Ответ представителя Медиком пятница, 9 августа
Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

я очень благодарна

Алёна Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д мучаюсь уже долго из-за остеохондроза. боли и в спине, и головные - это ужас! подруга посоветовала сходить в медиком, куда и сама ходит со своими проблемами. и я очень благодарна. тут лечусь у вертебролога и боли отступили. можно спать спокойно, днем хорошо. но все нужно аккуратно и в меру. мучаюсь уже долго из-за остеохондроза. боли и в спине, и головные - это ужас! подруга посоветовала сходить в медиком, куда и сама ходит со своими проблемами. и я очень благодарна. тут лечусь у вертебролога и боли отступили. можно спать спокойно, днем хорошо. но все нужно аккуратно и в меру.
Медиком Ответ представителя Медиком среда, 31 июля
Уважаемая Алёна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Зручне розташування клініки

Яніна Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Зручне розташування клініки, є всі потрібні лікарі. Це дуже зручно, що в межах однієї будівлі можно зробити все необхідне за мінімум часу. Це значний бонус для тих, хто багато працює і має мало вільного часу. Зручне розташування клініки, є всі потрібні лікарі. Це дуже зручно, що в межах однієї будівлі можно зробити все необхідне за мінімум часу. Це значний бонус для тих, хто багато працює і має мало вільного часу.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 30 июля
Шановна Яніна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

Отличный врач

Нина Отзыв написан понедельник, 29 июля
У сына был отит, но при этом не было температуры, он себя чувствовал нормально. В другой клинике нам сразу сказали пить антибиотик, но я для контроля решила обратиться в Медиком К Сергею Ивановичу. Понравилось, что здесь не торопятся назначать сходу антибиотики. Врач назначил нам более мягкое лечение, которое было эффективным. Рекомендую всем. А сама я лечилась у Истоминой Светланы Юрьевны....  Читать отзыв У сына был отит, но при этом не было температуры, он себя чувствовал нормально. В другой клинике нам сразу сказали пить антибиотик, но я для контроля решила обратиться в Медиком К Сергею Ивановичу. Понравилось, что здесь не торопятся назначать сходу антибиотики. Врач назначил нам более мягкое лечение, которое было эффективным. Рекомендую всем. А сама я лечилась у Истоминой Светланы Юрьевны. Отличный врач, советовала всем знакомым обращаться к ней.
Медиком Ответ представителя Медиком вторник, 30 июля
Уважаемая Нина, спасибо за отзыв о наших сотрудниках. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Зручний розклад відвідування лікарів

Антоніна Отзыв написан понедельник, 29 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Щорічний медогляд цього року пройшов краще, ніж зазвичай. Склали більш зручний розклад відвідування лікарів. Можливо пощастило, але я так проходила консультаціі підряд, не приходилося бігати з одного кінця будівлі в іншу. А от минулого року трохи побігала. Можливо просто часи прийому були зайняті. Цього року я здається раніше просто записалася. Щорічний медогляд цього року пройшов краще, ніж зазвичай. Склали більш зручний розклад відвідування лікарів. Можливо пощастило, але я так проходила консультаціі підряд, не приходилося бігати з одного кінця будівлі в іншу. А от минулого року трохи побігала. Можливо просто часи прийому були зайняті. Цього року я здається раніше просто записалася.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 29 июля
Шановна Антоніна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку роботи нашої клініки. Бажаємо всього найкращого.

проблеми з паркуванням

Ксенія Отзыв написан пятница, 26 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Все влаштовує, окрім проблем з паркуванням. от зараз погода гарна, можна й прогулятися до клініки. А буває дитина захворіє, на вікном дощ або ожеледиця… Приходиться викликати лікаря додому. Було б зручніше приїхати в клініку, бо там всі лікарі є, їх же всіх додому не викличеш. Все влаштовує, окрім проблем з паркуванням. от зараз погода гарна, можна й прогулятися до клініки. А буває дитина захворіє, на вікном дощ або ожеледиця… Приходиться викликати лікаря додому. Було б зручніше приїхати в клініку, бо там всі лікарі є, їх же всіх додому не викличеш.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 29 июля
Шановна Ксенія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Дуже гарно

Іванна Отзыв написан четверг, 25 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Привезли в складному стані в клініку, швидко обстежили для підтвердження діагнозу, взяли аналізи, а після одразу повезли на операцію. Вся підготовка зайняла буквально півтори години, або навіть менше. А ще через 2 години я вже отямилася з видаленим апендицитом. Два дні пролежала в стаціонарі і жодного разу не забули принести мені вчасно ліки. З піклуванням про здоров’я та самопочуття пацієнтів. Привезли в складному стані в клініку, швидко обстежили для підтвердження діагнозу, взяли аналізи, а після одразу повезли на операцію. Вся підготовка зайняла буквально півтори години, або навіть менше. А ще через 2 години я вже отямилася з видаленим апендицитом. Два дні пролежала в стаціонарі і жодного разу не забули принести мені вчасно ліки. З піклуванням про здоров’я та самопочуття пацієнтів.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 29 июля
Шановна Іванна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

клініка МЕДІКОМ

Такое беспокойство мне как маме очень приятно.

Татьяна Отзыв написан четверг, 25 июля
 Отзыв о Медиком по адресу Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1 Нравится отношение врачей к ребенку. Назначают хорошее лечение, потом сами же звонят спрашивают о самочувствии. Такое беспокойство мне как маме очень приятно. Нравится отношение врачей к ребенку. Назначают хорошее лечение, потом сами же звонят спрашивают о самочувствии. Такое беспокойство мне как маме очень приятно.
Медиком Ответ представителя Медиком понедельник, 29 июля
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Медиком

1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.

Клиники

ООО Докос Медикал