Медико-косметологический центр E-Cosmetology отзывы

Косметолоджи
Медико-косметологический центр E-Cosmetology
240 отзывов / 41601 просмотр

Гость Отзыв написан 7 мин 55 сек назад
Проходила здесь курс лечения от угревой сыпи. Косметика и процедуры дали свой результат, хотя раньше, когда обращалась к другим косметологам мало что помогало. Также понравилась и терапия постакне, которая помогла вернуть коже ее гладкость и чистый вид. Огромная благодарность за проделанную работу и видимые результаты! Проходила здесь курс лечения от угревой сыпи. Косметика и процедуры дали свой результат, хотя раньше, когда обращалась к другим косметологам мало что помогало. Также понравилась и терапия постакне, которая помогла вернуть коже ее гладкость и чистый вид. Огромная благодарность за проделанную работу и видимые результаты!

Рекомендую этот салон!

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Прихожу на увлажняющие процедуры! Всё нравится, особенно в эти жаркие дни. Когда кожа становится сухой и шелушится. После процедур кожа выглядит свежее и приходит чувство легкости. Прихожу на увлажняющие процедуры! Всё нравится, особенно в эти жаркие дни. Когда кожа становится сухой и шелушится. После процедур кожа выглядит свежее и приходит чувство легкости.

Рекомендую этот салон!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Салон приличный, обслуживание приятное.Результат после процедуры smas-лифтинга поразительный. Записалась на следующую процедуру, косметолог посоветовала не раньше чем через пять дней после первого посещения проходить. Пока все достойно, а что касается денег каждый сам знает сколько можно на себя любимую потратить.) Салон приличный, обслуживание приятное.Результат после процедуры smas-лифтинга поразительный. Записалась на следующую процедуру, косметолог посоветовала не раньше чем через пять дней после первого посещения проходить. Пока все достойно, а что касается денег каждый сам знает сколько можно на себя любимую потратить.)

Хороший косметологический центр!

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Две недели назад впервые посетила этот салон. Очень понравилось, приветливые сотрудники и помещение чистое. Атмосфера царит приятная. Пообщалась с врачом косметологом, и прошла диагностику. Мне порекомендовали пройти несколько увлажняющих процедур по выгодным ценам. Никакой навязчивости в разговоре не чувствовалось. Всё деликатно и культурно. На этой недели уже прошла одну, очень понравилось. Теперь хочу приобрести курс аппаратных процедур. Две недели назад впервые посетила этот салон. Очень понравилось, приветливые сотрудники и помещение чистое. Атмосфера царит приятная. Пообщалась с врачом косметологом, и прошла диагностику. Мне порекомендовали пройти несколько увлажняющих процедур по выгодным ценам. Никакой навязчивости в разговоре не чувствовалось. Всё деликатно и культурно. На этой недели уже прошла одну, очень понравилось. Теперь хочу приобрести курс аппаратных процедур.

Е Косметолоджи

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Современный косметологический центр Е Косметолоджи. Нравится что у них есть аппаратные процедуры. Они работают стерильно и подход к каждому клиенту у них индивидуальный. Рекомендую! Современный косметологический центр Е Косметолоджи. Нравится что у них есть аппаратные процедуры. Они работают стерильно и подход к каждому клиенту у них индивидуальный. Рекомендую!

Рекомендую этот центр!

Татьяна Отзыв написан среда, 12 июня
В Формуле процедуры проводят аккуратно. Делали мне пиллинг, после нескольких дней кожа начала выглядеть более ровной и свежей, исчезли мелкие неровности и морщинки, цвет стал ровнее. В Формуле процедуры проводят аккуратно. Делали мне пиллинг, после нескольких дней кожа начала выглядеть более ровной и свежей, исчезли мелкие неровности и морщинки, цвет стал ровнее.

Мне понравилось это место!

Евгения Отзыв написан среда, 12 июня
В Формуле была пока только один раз по приглашению на пробной процедуре. Все понравилось. Как сама обстановка – все чисто, уютно, светло, так и отношение персонала. Приобрела у них курс процедур по уходу за кожей. В Формуле была пока только один раз по приглашению на пробной процедуре. Все понравилось. Как сама обстановка – все чисто, уютно, светло, так и отношение персонала. Приобрела у них курс процедур по уходу за кожей.

Валерия Отзыв написан вторник, 11 июня
К косметологу стараюсь выбираться хотя бы раз в месяц, дома сейчас пользуюсь комплексом для лица Хикари. Кожа выглядит ухоженной и цвет насыщенный. Цены на косметику не кусаются, для такого качества. К косметологу стараюсь выбираться хотя бы раз в месяц, дома сейчас пользуюсь комплексом для лица Хикари. Кожа выглядит ухоженной и цвет насыщенный. Цены на косметику не кусаются, для такого качества.

Рекомендую Косметолоджи!

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
У меня чувствительная кожа и требует бережного отношения и профессиональный уход. Именно поэтому я выбрала для себя этот косметологический центр. До этого посещала несколько других салонов, но по определённым причинам перестала к ним ходить. В Косметолоджи все соответствует моим запросам. Это и санитарная, и сами девочки ухожены. Отношение к клиентам хорошее и процедуры проводят аккуратно. И конечно результаты после их...  Читать отзыв У меня чувствительная кожа и требует бережного отношения и профессиональный уход. Именно поэтому я выбрала для себя этот косметологический центр. До этого посещала несколько других салонов, но по определённым причинам перестала к ним ходить. В Косметолоджи все соответствует моим запросам. Это и санитарная, и сами девочки ухожены. Отношение к клиентам хорошее и процедуры проводят аккуратно. И конечно результаты после их процедур мне очень нравятся.

Благодарность за помощь!

мама Алины Отзыв написан четверг, 6 июня
Моей радости нет предела, очень благодарна Е Косметолоджи за помощь. У дочери было сильное акне, что только не перепробовали. Знакомая посоветовала обратится к косметологам. Вот уже прошел месяц после последней процедуры. Дочь и я очень довольны. Кожа чистая, ушло восполнение и краснота. Огромная благодарность за всё! Моей радости нет предела, очень благодарна Е Косметолоджи за помощь. У дочери было сильное акне, что только не перепробовали. Знакомая посоветовала обратится к косметологам. Вот уже прошел месяц после последней процедуры. Дочь и я очень довольны. Кожа чистая, ушло восполнение и краснота. Огромная благодарность за всё!

Николаевна Отзыв написан вторник, 4 июня
Моя благодарность этой клиники за то, что помогли мне достичь желаемых результатов. Благодаря вашему индивидуальному подходу к каждому клиенту и подборке процедур. Я стала выглядеть значительно лучше. Никогда не думала, что смогу избавится от тех нюансов, которые мне не нравились, глядя на себя в зеркало. Спасибо большое что помогли мне увидеть себя новой.) От души желаю вам ещё большего развития...  Читать отзыв Моя благодарность этой клиники за то, что помогли мне достичь желаемых результатов. Благодаря вашему индивидуальному подходу к каждому клиенту и подборке процедур. Я стала выглядеть значительно лучше. Никогда не думала, что смогу избавится от тех нюансов, которые мне не нравились, глядя на себя в зеркало. Спасибо большое что помогли мне увидеть себя новой.) От души желаю вам ещё большего развития и больше клиентов!
Достоинства:
  1. хорошая атмосфера
  2. добродушный персонал
  3. профессиональный подход к работе

Хороший центр!

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Приятный и вежливый персонал. Провели хорошую диагностику и порекомендовали несколько процедур, на которые согласилась и уже прошла первую процедуру пиллинг. Уже есть видимый результат. Рекомендую! Приятный и вежливый персонал. Провели хорошую диагностику и порекомендовали несколько процедур, на которые согласилась и уже прошла первую процедуру пиллинг. Уже есть видимый результат. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая атмосфера
  2. Вежливый персонал

Рекомендую данный центр!

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Обратилась с проблемой сухости волос. После диагностики мне предложили пройти процедуру мезококтейль. Уже прошла полный курс и спустя время я вижу изменения. Волосы стали живыми и выглядят намного лучше. Огромное спасибо за вашу помощь! Обратилась с проблемой сухости волос. После диагностики мне предложили пройти процедуру мезококтейль. Уже прошла полный курс и спустя время я вижу изменения. Волосы стали живыми и выглядят намного лучше. Огромное спасибо за вашу помощь!

Лариса Отзыв написан среда, 22 мая
Я рекомендую этот косметологический центр, потому что сама являюсь их постоянной клиенткой. Могу порекомендовать процедуру smas-лифтинг. Она безболезненная и результат очень эффективный, хватает на полтора, два года. Очень важно понимать, что сколько денег мы тратим на дорогие косметологические средства и результатов как таковых нет. Я сама прошла через это, и очень рада что всё-таки решилась обратится к косметологам. Я рекомендую этот косметологический центр, потому что сама являюсь их постоянной клиенткой. Могу порекомендовать процедуру smas-лифтинг. Она безболезненная и результат очень эффективный, хватает на полтора, два года. Очень важно понимать, что сколько денег мы тратим на дорогие косметологические средства и результатов как таковых нет. Я сама прошла через это, и очень рада что всё-таки решилась обратится к косметологам.

Нравится этот центр!

Надя Отзыв написан понедельник, 20 мая
Являюсь постоянной клиенткой этого косметологического центра вот уже два года. Здесь работают хорошие специалисты, которые помогли избавится от многих проблем с кожей. Я уверена что они также могут помочь и другим. Здесь специальный подход к каждому типу кожи. Все лечения и процедуры назначаются после диагностики. Являюсь постоянной клиенткой этого косметологического центра вот уже два года. Здесь работают хорошие специалисты, которые помогли избавится от многих проблем с кожей. Я уверена что они также могут помочь и другим. Здесь специальный подход к каждому типу кожи. Все лечения и процедуры назначаются после диагностики.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера
  2. всегда чистые помещения
  3. вежливый персонал
Недостатки:

Очень понравился этот косметологический центр!

Ирина Альбертовна Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В этом центре была всего один раз пробной процедуре. Мне делали кислородную маску, но в начале мне предложили пройти диагностику. Всё очень понравилось, косметолог показалась мне хорошим специалистом. Я записалась к ним на курс процедур по уходу за кожей. В этом центре была всего один раз пробной процедуре. Мне делали кислородную маску, но в начале мне предложили пройти диагностику. Всё очень понравилось, косметолог показалась мне хорошим специалистом. Я записалась к ним на курс процедур по уходу за кожей.

Нравится это место!

Лана Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Являюсь уже можно сказать постоянной клиенткой Е Косметолоджи, посещаю их более двух лет. Нравится как сама обстановка, здесь всегда уютно, чисто, светло, так и вежливое и приветливое отношение и персонала и косметологов. Когда прихожу сюда то получаю не только пользу от процедур, но и просто отдыхаю Являюсь уже можно сказать постоянной клиенткой Е Косметолоджи, посещаю их более двух лет. Нравится как сама обстановка, здесь всегда уютно, чисто, светло, так и вежливое и приветливое отношение и персонала и косметологов. Когда прихожу сюда то получаю не только пользу от процедур, но и просто отдыхаю

Являюсь постоянной клиенткой в этом косметологическом центре!

Галина Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибо моему косметологу Екатерине, за то что помогает сохранять молодость и оставаться молодой и красивой. Также очень благодарна ей, что подсказала мне как ухаживать за кожей дома ежедневно и и рассказала о косметике Хикари, которой я сейчас пользуюсь. Рекомендую Е Косметолоджи как лучший центр косметологических процедур! Спасибо моему косметологу Екатерине, за то что помогает сохранять молодость и оставаться молодой и красивой. Также очень благодарна ей, что подсказала мне как ухаживать за кожей дома ежедневно и и рассказала о косметике Хикари, которой я сейчас пользуюсь. Рекомендую Е Косметолоджи как лучший центр косметологических процедур!

Пользуюсь их услугами не первый раз!

Анна Шедько Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Недавно проходила диагностику волос у трихолога, после он мне назначил курс лечения, при помощи введения специального коктейля с полезными микроэлементами для восстановления от сухости и ломкости волос. Я прошла полный курс и спустя месяц после этой процедуры, могу смело рекомендовать. Процедуры очень помогли, волосы стали живыми и ломкости нет. Спасибо большое специалистам этого центра, я рекомендую вас и продолжаю посещения...  Читать отзыв Недавно проходила диагностику волос у трихолога, после он мне назначил курс лечения, при помощи введения специального коктейля с полезными микроэлементами для восстановления от сухости и ломкости волос. Я прошла полный курс и спустя месяц после этой процедуры, могу смело рекомендовать. Процедуры очень помогли, волосы стали живыми и ломкости нет. Спасибо большое специалистам этого центра, я рекомендую вас и продолжаю посещения моего косметолога по уходу за кожей.

Мира Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Рекомендую этот центр, недавно прошла здесь контурную пластику при помощи введение специальных инъекций. Сама процедура приносила немного дискомфорт, но ради таково результата можно и потерпеть! Исчезли «гусиные лапки» и носогубные складки. Контур лица стал чётче. Рекомендую этот косметологический центр и эту процедуру. Рекомендую этот центр, недавно прошла здесь контурную пластику при помощи введение специальных инъекций. Сама процедура приносила немного дискомфорт, но ради таково результата можно и потерпеть! Исчезли «гусиные лапки» и носогубные складки. Контур лица стал чётче. Рекомендую этот косметологический центр и эту процедуру.

Рекомендую процедуру smas лифтинг!

Карина Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
В Е Косметолоджи проходила процедуру smas-лифтинг. Очень эффективна и хватает всего одной процедуры, результат, который держится до 2х лет. При помощи специального ультразвукового аппарата, который влияет на внутренние мышцы подтягивает их становятся снова упругими. Благодаря этому кожа подтягивается. Это моя вторая процедура (первую проводили 2 года назад) и хочу сказать я очень рада что познакомилась с этим центром. Очень благодарна...  Читать отзыв В Е Косметолоджи проходила процедуру smas-лифтинг. Очень эффективна и хватает всего одной процедуры, результат, который держится до 2х лет. При помощи специального ультразвукового аппарата, который влияет на внутренние мышцы подтягивает их становятся снова упругими. Благодаря этому кожа подтягивается. Это моя вторая процедура (первую проводили 2 года назад) и хочу сказать я очень рада что познакомилась с этим центром. Очень благодарна своему косметологу за полезные советы и профессионализм, и центру Е Косметолоджи. Спасибо большое, для меня большая неожиданность иметь такой эффект! Рекомендую этот центр, так как сама являюсь их постоянной клиенткой!
Достоинства:
  1. Всегда приятная атмосфера
  2. Приветливый персонал
  3. Качественно проводят процедуры
Недостатки:
  1. я их не вижу)

Спасибо за помощь!

Барисова Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Привела дочь в Е Косметолоджи, у неё было акне. Здесь ей провели диагностику, чтобы уточнить на какой стадии акне находится кожа. Для лечения нам предложили кремы и лосьены с антибактериальным и дезинфицирующим эффектом. А также для домашнего ухода нам подобрали средства косметики Хикари, которые должны помочь быстрее вылечить акне. Курс лечения длился около 2-х месяцев. Результаты отличные, обязательно буду вас...  Читать отзыв Привела дочь в Е Косметолоджи, у неё было акне. Здесь ей провели диагностику, чтобы уточнить на какой стадии акне находится кожа. Для лечения нам предложили кремы и лосьены с антибактериальным и дезинфицирующим эффектом. А также для домашнего ухода нам подобрали средства косметики Хикари, которые должны помочь быстрее вылечить акне. Курс лечения длился около 2-х месяцев. Результаты отличные, обязательно буду вас рекомендовать! Сама заинтересовалась, то чем они занимаются и тоже записалась на диагностику.

В первые была в этом месте

Наталья Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Ботокса для губ боюсь, потому что насмотрелась дефектов после этой процедуры, к тому же видно что губы не естественные. Пользовалась специальной помадой, которая давала какой то эффект но не на долго. Нашла вашу запись, о процедуре выполняемой специальными препаратами — филлерами с гиалуроновой кислотой, и решила попробовать. Связалась с центром записалась на приём, в центре мне очень понравилось, и я...  Читать отзыв Ботокса для губ боюсь, потому что насмотрелась дефектов после этой процедуры, к тому же видно что губы не естественные. Пользовалась специальной помадой, которая давала какой то эффект но не на долго. Нашла вашу запись, о процедуре выполняемой специальными препаратами — филлерами с гиалуроновой кислотой, и решила попробовать. Связалась с центром записалась на приём, в центре мне очень понравилось, и я уже после процедуры и счастлива. Эффект отличный, губы выглядят естественно. Рекомендую эту процедуру и центр, сделали всё аккуратно, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Уютное место
  2. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. нет)

Спасибо за помощь!

Вероника Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
В Е Косметолоджи, процедуры действительно помогли мне. Также начала пользоваться специальной косметикой Хикари, по рекомендации косметолога. Впечатление от результатов восхитительное. Ушли воспаления, цвет лица стал более мягким и гладким на ощупь. К тому же косметика на натуральной основе и не раздражает кожу. Рекомендую этот центр! В Е Косметолоджи, процедуры действительно помогли мне. Также начала пользоваться специальной косметикой Хикари, по рекомендации косметолога. Впечатление от результатов восхитительное. Ушли воспаления, цвет лица стал более мягким и гладким на ощупь. К тому же косметика на натуральной основе и не раздражает кожу. Рекомендую этот центр!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  2. Чистые просторные кабинеты
  3. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. их нет

Лилия Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
В этом центре проходила процедуру "терапия акне" результат виден через неделю после первой процедуры. Сошли воспаления и перестали появляться новые очаги. Продолжаю полный курс. В этом центре проходила процедуру "терапия акне" результат виден через неделю после первой процедуры. Сошли воспаления и перестали появляться новые очаги. Продолжаю полный курс.
Достоинства:
  1. Процедуру назначают только после диагностики

Спасибо за ваши услуги!

Маруся Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Спасибо за очень хорошее очищающее лечение. Это был профессиональный подход и лечение на высшем уровне. Я уже была в нескольких косметологических центрах, но вернутся хочется сюда. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и не беспокоясь о своей коже. Спасибо за очень хорошее очищающее лечение. Это был профессиональный подход и лечение на высшем уровне. Я уже была в нескольких косметологических центрах, но вернутся хочется сюда. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и не беспокоясь о своей коже.

Очень понравилось это место!

Надежда Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
В Е Косметолоджи прошла две процедуры. Сначала механическая чистка, альгинатные маски. Отличные процедуры! В обоих эффект видно сразу. Кожа гладиолуса, очищенная, сияющая! Женщина, которая выполняет процедуру, всегда улыбается и профессионально информирует обо всех действиях, предпринятых во время лечения! Я рекомендую 100% В Е Косметолоджи прошла две процедуры. Сначала механическая чистка, альгинатные маски. Отличные процедуры! В обоих эффект видно сразу. Кожа гладиолуса, очищенная, сияющая! Женщина, которая выполняет процедуру, всегда улыбается и профессионально информирует обо всех действиях, предпринятых во время лечения! Я рекомендую 100%

Моя первая процедура!

Юлиана Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Я очень довольна посещением центра. Вижу заметное улучшение состояния моей кожи, и это связано с процедурой «ультрозвуковой чистки» и правильно подобранной косметикой для домашнего использования. Искренне рекомендую и уже жду следующих визитов. Я очень довольна посещением центра. Вижу заметное улучшение состояния моей кожи, и это связано с процедурой «ультрозвуковой чистки» и правильно подобранной косметикой для домашнего использования. Искренне рекомендую и уже жду следующих визитов.

Очень понравилось это место!

Элина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
В первые побывала в этом центре по рекомендации коллеги с работы. Делала мезотерапию тела, осталась довольна! Результат уже виден. Приветливый персонал, я очень довольна, записалась и на рф-лифтинг, буду продолжать работу над своим телом. В первые побывала в этом центре по рекомендации коллеги с работы. Делала мезотерапию тела, осталась довольна! Результат уже виден. Приветливый персонал, я очень довольна, записалась и на рф-лифтинг, буду продолжать работу над своим телом.

Прохожу курс криопластики

Людмила Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
В Е Косметолоджи проходила курс процедур криопластики (это воздействие на кожу холодом до -15С) при помощи специального аппарата и косметических средств — витаминных коктейлей, сывороток и их комбинаций. Перед процедурой мне на кожу наносили специальный гель, по назначению косметолога. После первой появились изменения в лучшую сторону! В Е Косметолоджи проходила курс процедур криопластики (это воздействие на кожу холодом до -15С) при помощи специального аппарата и косметических средств — витаминных коктейлей, сывороток и их комбинаций. Перед процедурой мне на кожу наносили специальный гель, по назначению косметолога. После первой появились изменения в лучшую сторону!
Достоинства:
  1. Светлые чистые кабинеты
  2. Добрый персонал
Недостатки:
  1. не обнаружила)

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...
Адрес: Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76