Медико-косметологический центр E-Cosmetology отзывы

Косметолоджи
Медико-косметологический центр E-Cosmetology

Качественная косметика

Lavanda Отзыв написан вторник, 15 октября
В основном хожу на косметологические процедуры и покупаю здесь косметику. Качество отличное, цена высоковата, но стоит того В основном хожу на косметологические процедуры и покупаю здесь косметику. Качество отличное, цена высоковата, но стоит того

Поход в центр

Кристина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Ходила на карбоновый пилинг. Впечатления остались положительные - косметолог внимательная и общительная, рассказала как будет проходить процедура, какой должен быть эффект. После пилинга кожа стала нежнее, что и не удивительно, ведь с неё убрали все отмирающие частички Ходила на карбоновый пилинг. Впечатления остались положительные - косметолог внимательная и общительная, рассказала как будет проходить процедура, какой должен быть эффект. После пилинга кожа стала нежнее, что и не удивительно, ведь с неё убрали все отмирающие частички

ЕКосметолоджи

Кристина Отзыв написан вторник, 1 октября
Пришла сюда вместе с подругой. Сначала прошла диагностику, а потом карбоновый пилинг, от которого кожа стала чище и приятнее на ощупь. После этого стала постоянной клиенткой, посещают не только аппаратные процедуры, но покупаю тут косметику. Пришла сюда вместе с подругой. Сначала прошла диагностику, а потом карбоновый пилинг, от которого кожа стала чище и приятнее на ощупь. После этого стала постоянной клиенткой, посещают не только аппаратные процедуры, но покупаю тут косметику.

Хороший салон

Неля Отзыв написан вторник, 24 сентября
Качество процедур на высоте, но зачем-то просили показать паспорт. А если я его не ношу с собой все время? Качество процедур на высоте, но зачем-то просили показать паспорт. А если я его не ношу с собой все время?

Смас Лифтинг

Лиля Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Сомневалась, что можно подтянуть кожу, без хирургических вмешательств или хотя бы инъекций, но в косметологическом центре мне посоветовали попробовать смас-лифтинг. Процебура оказалась несложной, но действенной, кожа на лице, особенно под подбородком теперь более упругая, а морщины уменьшились Сомневалась, что можно подтянуть кожу, без хирургических вмешательств или хотя бы инъекций, но в косметологическом центре мне посоветовали попробовать смас-лифтинг. Процебура оказалась несложной, но действенной, кожа на лице, особенно под подбородком теперь более упругая, а морщины уменьшились

Хороший косметологический центр

Лина Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Мне этот центр нравится. Мне предлагали дорогую косметику, но я отказалась и никто не настаивал. Хожу на золотую маску и пиллинг, нравится качество процедур, уже вскоре после них заметен эффект. Мне этот центр нравится. Мне предлагали дорогую косметику, но я отказалась и никто не настаивал. Хожу на золотую маску и пиллинг, нравится качество процедур, уже вскоре после них заметен эффект.

Косметология на уровне

Талина Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Прочитала хорошие отзывы о салоне, решила попробовать прийти сюда и не разочаровалась. Здешние работники действительно знают свое дело, на первом сеансе мне продиагностировали кожу и назначили ряд процедур. Я согласилась не на все, так как не имела достаточно средств, но даже те, которые я прошла дали хорошие эффект на кожу. Прочитала хорошие отзывы о салоне, решила попробовать прийти сюда и не разочаровалась. Здешние работники действительно знают свое дело, на первом сеансе мне продиагностировали кожу и назначили ряд процедур. Я согласилась не на все, так как не имела достаточно средств, но даже те, которые я прошла дали хорошие эффект на кожу.

Очень хороший результат!

Светлана Отзыв написан 30 августа, 2019 год
В этом косметологическом центре проходила смас-лифтинг. Процедура очень эффективная, разглаживает как глубокие, так и не глубокие морщинки. Прошла весь курс и выгляжу отлично. Спасибо специалистам этого центра за дружеское отношение и дельные советы по уходу за кожей! В этом косметологическом центре проходила смас-лифтинг. Процедура очень эффективная, разглаживает как глубокие, так и не глубокие морщинки. Прошла весь курс и выгляжу отлично. Спасибо специалистам этого центра за дружеское отношение и дельные советы по уходу за кожей!

Цены не завышенные и есть результаты от посещения!

Наталья Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Я очень довольна этим салоном. Хожу сюда уже третий год и после каждой процедуры чувствую себя окрыленной когда от сюда выхожу. Сюда иду с большим желанием, здесь хорошее отношение. Чудесный уход и считаю что каждой женщине нужно начинать уход еще с молодости. Рекомендую посещение этого салона! Я очень довольна этим салоном. Хожу сюда уже третий год и после каждой процедуры чувствую себя окрыленной когда от сюда выхожу. Сюда иду с большим желанием, здесь хорошее отношение. Чудесный уход и считаю что каждой женщине нужно начинать уход еще с молодости. Рекомендую посещение этого салона!

Спасибо за помощь!

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов этого центра за помощь в решении моей проблемы. Вылечили сильное акне и удалили последствия. Огромная благодарность за проделанную работу и за дельные советы по уходу за кожей! Хочу поблагодарить специалистов этого центра за помощь в решении моей проблемы. Вылечили сильное акне и удалили последствия. Огромная благодарность за проделанную работу и за дельные советы по уходу за кожей!

Отличные результаты от процедур!

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Как начинается сезон солнца, на лице появляются пигментные пятна. Раньше пользовалась разными кремами и мазями, но от этого толку было мала. Недавно подруга посоветовала обратится в это центр. Я так и сделала, мне провели здесь лазерное удаление. Результат меня восхитил! Хочется поблагодарить специалистов этого центра! Как начинается сезон солнца, на лице появляются пигментные пятна. Раньше пользовалась разными кремами и мазями, но от этого толку было мала. Недавно подруга посоветовала обратится в это центр. Я так и сделала, мне провели здесь лазерное удаление. Результат меня восхитил! Хочется поблагодарить специалистов этого центра!

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Нравится что в кабинетах все стерильно. Косметолог очень аккуратно все делает. Есть видимые результаты, выгляжу значительно лучше прежнего!) Нравится что в кабинетах все стерильно. Косметолог очень аккуратно все делает. Есть видимые результаты, выгляжу значительно лучше прежнего!)

Клієнтка салону

Віка Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Відвідую цей салон не дуже давно, але уже бачу перші результати - шкіра стала більш пружною, а зморшки потроху розгладжуються, процедури дають свій результат Відвідую цей салон не дуже давно, але уже бачу перші результати - шкіра стала більш пружною, а зморшки потроху розгладжуються, процедури дають свій результат

Являюсь клиенткой данного центра.

Юлиана Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Посещаю этот косметологический центр с прошлого года. В первый раз пришла сюда с подругой, она уже посещала косметологов не первый год. И пришла сюда только потому что видела на подруге хорошие изменения. Первую диагностику мне провели бесплатно и здесь я в первые прошла курс смас лифтинга. Результат после процедур меня восхитил. По цене может это и не самая дешевая косметология,...  Читать отзыв Посещаю этот косметологический центр с прошлого года. В первый раз пришла сюда с подругой, она уже посещала косметологов не первый год. И пришла сюда только потому что видела на подруге хорошие изменения. Первую диагностику мне провели бесплатно и здесь я в первые прошла курс смас лифтинга. Результат после процедур меня восхитил. По цене может это и не самая дешевая косметология, но результаты стоят того!

Мікроголкова терапія

Тамара Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Ходжу на мікроголкову терапию. Після кількох сеансів дрібні зморшки стали меншими, а великі хоча ще присутні, але теж розгладжуються. Ходжу на мікроголкову терапию. Після кількох сеансів дрібні зморшки стали меншими, а великі хоча ще присутні, але теж розгладжуються.

Косметика Хикари

Лена Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Очень нравится косметика Хикари, которую используют в Е Косметолоджи. Кожа стала нежной и одновременно подтянутой Очень нравится косметика Хикари, которую используют в Е Косметолоджи. Кожа стала нежной и одновременно подтянутой

Хорошая косметика

Марина Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Не соглашусь. Давно пользуюсь их косметикой и она действительно приносит результаты. Да, она не дешевая, но вот если сравнить ту типа качественную магазинную, которой пользовалась раньше и эту то небо и земля. Да и постоянный уход конечно же требует вермени и усилий. Не соглашусь. Давно пользуюсь их косметикой и она действительно приносит результаты. Да, она не дешевая, но вот если сравнить ту типа качественную магазинную, которой пользовалась раньше и эту то небо и земля. Да и постоянный уход конечно же требует вермени и усилий.

Хороший центр і хороші спеціалісти. Ціни середні

Олена Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Ну не скажу. Ціни як на мене - середнього рівня якщо брати по київським косметологічним центрам. Маю на увазі саме центри, а не салони краси, якими себе називають всі перші ліпші перукарні. Сама відвідую ЕКосметолоджі вже кілька років і дуже задоволена результатами.
До того ж тут справді дуже якісна косметика.
До того ж тут справді дуже якісна косметика.

Посещаю этот салон!

Надя Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Подход к каждому клиенту индивидуальный. Косметолог всегда ответит на вопросы и подскажет какой лучший уход применять дома. Всегда вежливый персонал и все процедуры которые назначают очень эффективны. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Косметолог всегда ответит на вопросы и подскажет какой лучший уход применять дома. Всегда вежливый персонал и все процедуры которые назначают очень эффективны.

Ася Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Благодарность этому центру, за то что помогли мне выглядеть естественно красивой. Благодаря вашим процедурам моя кожа перестала быть проблемной. Спасибо вам за помощь и труд который вы вложили не тщетен!) Благодарность этому центру, за то что помогли мне выглядеть естественно красивой. Благодаря вашим процедурам моя кожа перестала быть проблемной. Спасибо вам за помощь и труд который вы вложили не тщетен!)

Мой любимый центр!

Рада Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Спасибо большое мастерам косметолоджи за заботу о моей кожи. Благодаря вам сегодня я имею такие результаты. Волосы стали живыми и приобрели естественный цвет. Раньше были сухими и ломкими. Кожа лица стала увлажненной, поры сузились и тон стал ровным. Исчезли мелкие морщинки возле глаз носогубные тоже. Да сама чувствовать себя стала более уверенной. Спасибо вам большое. Сотрудничать с вами одно удовольствие! Спасибо большое мастерам косметолоджи за заботу о моей кожи. Благодаря вам сегодня я имею такие результаты. Волосы стали живыми и приобрели естественный цвет. Раньше были сухими и ломкими. Кожа лица стала увлажненной, поры сузились и тон стал ровным. Исчезли мелкие морщинки возле глаз носогубные тоже. Да сама чувствовать себя стала более уверенной. Спасибо вам большое. Сотрудничать с вами одно удовольствие!

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Благодаря без инъекционному смас-лифтингу кожа лица начала выздоравливать. Ушло шелушение и кожа стала увлажненной. До посещение косметологического центра занималась самолечением, которое не помогло. Теперь все "опыты" над собой провожу исключительно после консультации со своим косметологом. Огромная благодарность специалистам этого центра! Благодаря без инъекционному смас-лифтингу кожа лица начала выздоравливать. Ушло шелушение и кожа стала увлажненной. До посещение косметологического центра занималась самолечением, которое не помогло. Теперь все "опыты" над собой провожу исключительно после консультации со своим косметологом. Огромная благодарность специалистам этого центра!

Рекомендую Е Косметолоджи

Лора Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Являюсь постоянной клиенткой этого центра. После того как столкнулась с проблемами кожей лица после родов, даже не знала что делать. Ходила к дерматологу, по его совету приобрела дорогостоящую "чудо мазь". Ничего не помогло. По совету подруги обратилась в Е Косметолоджи, с первых минут общения врач-косметолог была вежливой и искренней. Мне сделали диагностику и назначили индивидуально подобранный курс лечения. Результаты были...  Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой этого центра. После того как столкнулась с проблемами кожей лица после родов, даже не знала что делать. Ходила к дерматологу, по его совету приобрела дорогостоящую "чудо мазь". Ничего не помогло. По совету подруги обратилась в Е Косметолоджи, с первых минут общения врач-косметолог была вежливой и искренней. Мне сделали диагностику и назначили индивидуально подобранный курс лечения. Результаты были видны после первой процедуры. Продукция косметики Хикари тоже хорошая. Аллергии от нее нет никакой, у моей подруги кожа чувствительная и не каждая косметика ей подходит. А эта подошла.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
  2. хорошо специализированные
  3. отношение к клиенту отличное
Недостатки:
  1. за полтора года не увидела)

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Мне подруга посоветовала пройти здесь диагностику. Долго решалась, но потом все таки пошла. С первых дней посещения понравилось отношение и подход к клиенту. Начала проходить курс процедур. Пока все нравится. Мне подруга посоветовала пройти здесь диагностику. Долго решалась, но потом все таки пошла. С первых дней посещения понравилось отношение и подход к клиенту. Начала проходить курс процедур. Пока все нравится.

Хороший центр!

Юлия Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Посещение этого центра дало мне хороший заметный результат. Кожа стала здоровой а не просто чуть увлажненной. В моем случае — пропала краснота и шелушения и лицо стало выглядеть свежее. После того как прихожу с процедур даже абсолютно не хочется мазаться кремом на столько комфортно себя чувствуешь. Рекомендую! Посещение этого центра дало мне хороший заметный результат. Кожа стала здоровой а не просто чуть увлажненной. В моем случае — пропала краснота и шелушения и лицо стало выглядеть свежее. После того как прихожу с процедур даже абсолютно не хочется мазаться кремом на столько комфортно себя чувствуешь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая атмосфера
  2. чистые кабинеты
Недостатки:

Отзыв о микроигольчатой мезотерапии

Нина Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Рекомендую Хорошие косметологи. Прошла здесь курс микроигольчатой мезотерапии. Резултатами более чем довольна Рекомендую Хорошие косметологи. Прошла здесь курс микроигольчатой мезотерапии. Резултатами более чем довольна

Рекомендую!

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Проходила здесь курс лечения от угревой сыпи. Косметика и процедуры дали свой результат, хотя раньше, когда обращалась к другим косметологам мало что помогало. Также понравилась и терапия постакне, которая помогла вернуть коже ее гладкость и чистый вид. Огромная благодарность за проделанную работу и видимые результаты! Проходила здесь курс лечения от угревой сыпи. Косметика и процедуры дали свой результат, хотя раньше, когда обращалась к другим косметологам мало что помогало. Также понравилась и терапия постакне, которая помогла вернуть коже ее гладкость и чистый вид. Огромная благодарность за проделанную работу и видимые результаты!

Рекомендую этот салон!

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Прихожу на увлажняющие процедуры! Всё нравится, особенно в эти жаркие дни. Когда кожа становится сухой и шелушится. После процедур кожа выглядит свежее и приходит чувство легкости. Прихожу на увлажняющие процедуры! Всё нравится, особенно в эти жаркие дни. Когда кожа становится сухой и шелушится. После процедур кожа выглядит свежее и приходит чувство легкости.

Рекомендую этот салон!

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Салон приличный, обслуживание приятное.Результат после процедуры smas-лифтинга поразительный. Записалась на следующую процедуру, косметолог посоветовала не раньше чем через пять дней после первого посещения проходить. Пока все достойно, а что касается денег каждый сам знает сколько можно на себя любимую потратить.) Салон приличный, обслуживание приятное.Результат после процедуры smas-лифтинга поразительный. Записалась на следующую процедуру, косметолог посоветовала не раньше чем через пять дней после первого посещения проходить. Пока все достойно, а что касается денег каждый сам знает сколько можно на себя любимую потратить.)

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Две недели назад впервые посетила этот салон. Очень понравилось, приветливые сотрудники и помещение чистое. Атмосфера царит приятная. Пообщалась с врачом косметологом, и прошла диагностику. Мне порекомендовали пройти несколько увлажняющих процедур по выгодным ценам. Никакой навязчивости в разговоре не чувствовалось. Всё деликатно и культурно. На этой недели уже прошла одну, очень понравилось. Теперь хочу приобрести курс аппаратных процедур. Две недели назад впервые посетила этот салон. Очень понравилось, приветливые сотрудники и помещение чистое. Атмосфера царит приятная. Пообщалась с врачом косметологом, и прошла диагностику. Мне порекомендовали пройти несколько увлажняющих процедур по выгодным ценам. Никакой навязчивости в разговоре не чувствовалось. Всё деликатно и культурно. На этой недели уже прошла одну, очень понравилось. Теперь хочу приобрести курс аппаратных процедур.

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...
Адрес: Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76