Очень рекомендую УЗИ для беременных - Отзывы о Медико-Биологический Центр Геном

Медико-Биологический Центр Геном
Украина, Київ Отзыв написан 14 февраля, 2017 год 710 просмотров
Всю беременность наблюдалась у доктора Краснова (5 визитов, т.к. беременность с осложнениями). Огромное ему спасибо - большего профессионала найти в Киеве сложно. Смотрел очень внимательно, все важные моменты комментировал и давал необходимые рекомендации. Дважды сдавала после УЗИ и кровь - тут да, хотелось бы чтобы забор крови из вены делала медсестра получше.

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
Маленькая неприятность Мы всегда наблюдаемся у Светланы Геннадьевны Федотовой на Оболони и как-то не успели попасть на очередной прием до перераспределения пациентов( Не очень приятно, но поедем на Печерск, там тоже ж врачи хорошие, хоть и дальше. Но это временно и мы стараемся относиться с пониманием.
Медиком Ответ представителя Медиком
10 часов 19 мин назад
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Спасибо за понимание! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
Медико-Биологический Центр Геном
Медико-Биологический Центр «Геном» - самый популярных и востребованный в Украине медико-биологический центр, который специализируется по диагностическим исследованиям генетических патологий. Здесь совмещают инновационные технологи и медицинское оборудование международных стандартов с высококвалифицированными специалистами в области заболеваний, связанных с генетикой человеческого организма.
В МБ Центре «Геном» функционирует на практике система контроля качества по... подробнее

Адрес: Киев, ул. Коперника, 23
Медицинские центры