Медикал Град отзывы клиентов

Медикал Град отзывы клиентов
3 отзыва / 361 просмотр

Рентген кабинет

Зоя Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Добрый день. Хочу всем посоветовать очень хорошую клинику в городе Киеве с отличным оборудованием http://medical-grad.com/ Медикал Гранд. Не так давно, в связи с погодными условиями травмировала ногу и пришлось делать рентген обследование. Очень приветливый персонал, качественное оборудование, очень четко расшифровали снимок. И как по мне, самый главный плюс фактически нет очереди, все конкретно и своевременно. Добрый день. Хочу всем посоветовать очень хорошую клинику в городе Киеве с отличным оборудованием https://medical-grad.com/ Медикал Гранд. Не так давно, в связи с погодными условиями травмировала ногу и пришлось делать рентген обследование. Очень приветливый персонал, качественное оборудование, очень четко расшифровали снимок. И как по мне, самый главный плюс фактически нет очереди, все конкретно и своевременно.

Ликарни

Жанна (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Советую Вам обратить внимание на портал Ликари https://likarni.com/. Очень удобный и практичный сайт на котором Вы можете найти специалиста любого профиля, который Вас интересует. Очень довольна выбором врачей на данном сайте. Очень удобно если ты находишься в незнакомом городе или месте. Хорошие специалисты. Советую Вам обратить внимание на портал Ликари https://likarni.com/. Очень удобный и практичный сайт на котором Вы можете найти специалиста любого профиля, который Вас интересует. Очень довольна выбором врачей на данном сайте. Очень удобно если ты находишься в незнакомом городе или месте. Хорошие специалисты.

супер качество

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Частная клиника Медикал Град http://medical-grad.com/ в городе Киеве одна из самых хороших В нашей стране. Неоднократно обращалась за консультацией к специалистам данного МЦ. Всегда положительный результат. Частная клиника Медикал Град https://medical-grad.com/ в городе Киеве одна из самых хороших В нашей стране. Неоднократно обращалась за консультацией к специалистам данного МЦ. Всегда положительный результат.

Медицинские центры

Медицинский центр "Довира"
Медицинский центр "Довира"

Клиника Медейра
Клиника Медейра

МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"
МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг