Медикал Град отзывы клиентов

Киев, ул. Пимоненко, д.10А
Медикал Град отзывы клиентов
Медикал Град

Не понравилось

Гость Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Обращаюсь не в первый раз,
просто близко и удобно, но условия клиники желают быть лучшими, очень напоминает государственные больницы,
уровень сервиса и общение на том же уровне. Мантпуляционный кабинет и кабинеты приема, словно комары, без окон, а на территории каким-то образом уживаются две клиники, хоть ресепшен общий, а администраторы- разные.
Обращаюсь не в первый раз,

Рентген кабинет

Зоя Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Добрый день. Хочу всем посоветовать очень хорошую клинику в городе Киеве с отличным оборудованием http://medical-grad.com/ Медикал Гранд. Не так давно, в связи с погодными условиями травмировала ногу и пришлось делать рентген обследование. Очень приветливый персонал, качественное оборудование, очень четко расшифровали снимок. И как по мне, самый главный плюс фактически нет очереди, все конкретно и своевременно. Добрый день. Хочу всем посоветовать очень хорошую клинику в городе Киеве с отличным оборудованием https://medical-grad.com/ Медикал Гранд. Не так давно, в связи с погодными условиями травмировала ногу и пришлось делать рентген обследование. Очень приветливый персонал, качественное оборудование, очень четко расшифровали снимок. И как по мне, самый главный плюс фактически нет очереди, все конкретно и своевременно.

Ликарни

Жанна (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Советую Вам обратить внимание на портал Ликари https://likarni.com/. Очень удобный и практичный сайт на котором Вы можете найти специалиста любого профиля, который Вас интересует. Очень довольна выбором врачей на данном сайте. Очень удобно если ты находишься в незнакомом городе или месте. Хорошие специалисты. Советую Вам обратить внимание на портал Ликари https://likarni.com/. Очень удобный и практичный сайт на котором Вы можете найти специалиста любого профиля, который Вас интересует. Очень довольна выбором врачей на данном сайте. Очень удобно если ты находишься в незнакомом городе или месте. Хорошие специалисты.

супер качество

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Частная клиника Медикал Град http://medical-grad.com/ в городе Киеве одна из самых хороших В нашей стране. Неоднократно обращалась за консультацией к специалистам данного МЦ. Всегда положительный результат. Частная клиника Медикал Град https://medical-grad.com/ в городе Киеве одна из самых хороших В нашей стране. Неоднократно обращалась за консультацией к специалистам данного МЦ. Всегда положительный результат.

Адрес: Киев, ул. Пимоненко, д.10А

Медицинские центры