Ужасная клиника - Отзывы о Медицинский центр «Айвимед»

Медицинский центр «Айвимед»
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 121 просмотр
Так как мой ранее написанный отзыв был удалён! Расписывать долго не буду!
Просто не рекомендую туда добровольно идти! Желаемого результата не получите! Врачей ( довелось общаться с прановой и стрелко) обходите стороной если вам не нужно эко!

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Очень много! Начиная с рецепшена заканчивая врачами

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
3372 просмотра
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед» - это центр вспомогательной репродукции, который находится в столице Украины. Обращаясь в центр с проблемой, вы повышаете свои шансы на зачатие ребенка и такое вероятно, благодаря высококвалифицированным специалистам и их многолетнему опыту.
Здесь доктора используют инновационные разработки репродуктологии и эмбриологии, а также для вас будет доступна эмбриоскопия, предимплантационная генетическая... подробнее

Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б

VIVA
VIVA

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер