Однозначно рекомендую всем данную клинику! - Отзывы о Медицинский центр «Айвимед»

Медицинский центр «Айвимед»
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 211 просмотров
Обратились в данную клинику после 3х неудачных попыток ЭКО. Знакомые порекомендовали Стрелко ГВ, которая помогла им обрести долгожданную беременность (после 20! лет попыток). С первой попытки я забеременела и родила чудесного сыночка! Огромное спасибо Галине Владимировне за ее профессионализм, спокойствие, очень приятная врач! Не устану ее благодарить за подаренное нам счастье!!! Не теряйте надежды, Галина Владимировна обязательно поможет вам стать родителями, вопрос времени и вашей настойчивости!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед» - это центр вспомогательной репродукции, который находится в столице Украины. Обращаясь в центр с проблемой, вы повышаете свои шансы на зачатие ребенка и такое вероятно, благодаря высококвалифицированным специалистам и их многолетнему опыту.
Здесь доктора используют инновационные разработки репродуктологии и эмбриологии, а также для вас будет доступна эмбриоскопия, предимплантационная генетическая... подробнее

Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
Медицинские центры