Безмежно вдячна клініці - Отзывы о Медицинский центр «Айвимед»

Медицинский центр «Айвимед»
Отзыв написан понедельник, 11 октября 1 просмотр
Безмежно вдячна клініці Родинне джерело, а особливо Стрелко Галині Володимирівні ( все по-суті, чітко і ясно)! З їх допомогою , народився син)чекала до моменту народження…величезне дякую і нехай вам допомагає Господь!Такі люди потрібні на цій землі!

Шановна Олена, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку.

Ми стараємося працювати як злагоджена команда репродуктологів, акушерів-гінекологів, ембріологів, генетиків, анестезіологів, медичних сестер, адміністраторів, щоб допомагати нашим пацієнтам ставати батьками. І нам дуже приємно і важливо знати, що наші старання помічають.

Ми обов'язково передамо Ваші прекрасні слова Галині Володимирівні!

З повагою — адміністрація клініки «Айвімед».

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед» - это центр вспомогательной репродукции, который находится в столице Украины. Обращаясь в центр с проблемой, вы повышаете свои шансы на зачатие ребенка и такое вероятно, благодаря высококвалифицированным специалистам и их многолетнему опыту.
Здесь доктора используют инновационные разработки репродуктологии и эмбриологии, а также для вас будет доступна эмбриоскопия, предимплантационная генетическая... подробнее

Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр "Альтернатива"

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака