Медицинский центр Олега Колибабы отзывы

mck.com.ua
1 отзыв / 293 просмотра

Боль и осложнения в виде острого парапроктита.

Гость Гость 29 марта, 2020 год
В конце января 2020 года Заика А.В.сделал мне операцию по иссечению анальной трещины и сфинктеротомию в Клинике Олега Калибабы. Заплатила 10000 за операцию и 3300 грн за общий наркоз. На след день после операции вылез внешний узел, который сильно болел. 31.01.2020 Заика А.В.удалил узел, заплатила ещё 3500 грн и 800 грн за местный наркоз.Постоянные боли не оставляли меня. Причём обращалась... Читать отзыв В конце января 2020 года Заика А.В.сделал мне операцию по иссечению анальной трещины и сфинктеротомию в Клинике Олега Калибабы. Заплатила 10000 за операцию и 3300 грн за общий наркоз. На след день после операции вылез внешний узел, который сильно болел. 31.01.2020 Заика А.В.удалил узел, заплатила ещё 3500 грн и 800 грн за местный наркоз.Постоянные боли не оставляли меня. Причём обращалась с ними к врачу и приходила на перевязки. Врач говорил, что все хорошо, все заживет. Прошло 2 месяца. Почувствовала уплотнение в ягодице, боль усилилась. Приехала на очередной осмотр-ПАРАПРОКТИТ, сообщает мне Заика А.В. Сейчас лежу в Городской Клинической Больнице #12 города Киева с осложнением в виде острого парапроктита. Операцию сделали два хороших хирурга. Пришла в Клинику Олега Калибабы практически здоровая. В итоге не могла уже ходить. Теперь после удаления острого парапроктита хочется пожелать всем не повторять моего горького опыта, а обращаться к хорошим специалистам.
Недостатки:
  1. Сильная Боль, осложнения, дорого.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники