Медицинский центр Imperial MEDICA отзывы

imedica.com.ua

Отлычние доктора

Александр Александр понедельник, 29 марта
Обращаюсь в эту клинику часто так как уже убедился, что тут работают действительно хорошие доктора, если хотите получить результат от лечения а не просто консультацию то вам однозначно сюда.

Замечательный врач УЗД Лапенков М А

Виталий Виталий 26 ноября, 2020 год
В центре работает очень компетентный врач УЗД - Лапенков Михаил Александрович, отличный специалист по УЗД и порядочный человек. Всегда доступно все объяснит, даст рекомендации. Рекомендую.

IMPERIAL MEDICA Яременко Алена

Виталий Виталий 12 марта, 2020 год
Не советую данную клинику не только для детей но и для взрослых, приехали на консультацию назначили лечение, начали лечение в итоге стало хуже ребёнку при вопросе что нам делать и что это может быть, разводят руками и говорят все что угодно. Это как вы видели все анализы что назначили все результаты назначили лечение и не знаете почему хуже ? ПРОСТО... Читать отзыв Не советую данную клинику не только для детей но и для взрослых, приехали на консультацию назначили лечение, начали лечение в итоге стало хуже ребёнку при вопросе что нам делать и что это может быть, разводят руками и говорят все что угодно. Это как вы видели все анализы что назначили все результаты назначили лечение и не знаете почему хуже ? ПРОСТО УЖАС
Достоинства:
  1. Знают свой прайс
Недостатки:
  1. не умеют работать

Медицинские центры
Клиника Эксимер