Медична оптика, Кривой рог отзывы клиентов

Медична оптика, Кривой рог отзывы клиентов
1 отзыв / 27 просмотров

Медична оптика г. Кривой Рог, +380 564 740 132

Иванка Иванка (Ukraine) среда, 28 апреля
Ситуация: 06.03.21 г. я обратилась в эту оптику узнать, сколько будет стоить заменить линзы в моей оправе на новые (естественно, оправу я приносила с собой). Стоимость оказалась самой приемлемой из всех оптик, куда я еще обращалась, и 20.03.21. я вернулась сюда оплатить заказ. В момент оплаты стоимость работы выросла на треть – со 150 грн до 200 грн - там... Читать отзыв Ситуация: 06.03.21 г. я обратилась в эту оптику узнать, сколько будет стоить заменить линзы в моей оправе на новые (естественно, оправу я приносила с собой). Стоимость оказалась самой приемлемой из всех оптик, куда я еще обращалась, и 20.03.21. я вернулась сюда оплатить заказ. В момент оплаты стоимость работы выросла на треть – со 150 грн до 200 грн - там просто работал другой продавец (по словам заведующей: «…потому что Вы же в прошлый раз приходили без оправы…". Да нет – как раз с оправой я и приходила, чтобы не было таких сюрпризов). Ну ладно – я внесла полную предоплату за работу и линзы Zeiss именно с маркировкой (бывают и без нее) для подтверждения их качества. При этом продавец сообщил мне, что поставка линз из Германии займет 2 недели. Прождав 2 недели и 2 рабочих дня – 07.04. – я сама им позвонила, в итоге мне перезвонила заведующая и сказала, что «…Вам же озвучили срок поставки – 1 месяц!». Да нет – мне озвучили 2 недели. Если бы мне озвучили 1 месяц, я бы не заказывала, как и любой другой покупатель. Это слишком долго. Причем, месяц надо было отсчитывать не с момента заказа, а аж с 24.03. почему-то. Так это получается месяц с хвостиком. Короче, мы поругались, я ей напомнила и об изменении стоимости работы в зависимости от того, какой продавец ее озвучивает. В ответ мне сообщили, что у них электроэнергия подорожала на 2 грн. В ответ на мой аргумент о том, что разве может из-за этого стоимость работы подорожать на треть – ведь 50 грн – это одна треть от 150 грн – мне пообещали вернуть 50 грн, «чтобы я не нервничала». А теперь сам прикол: на следующий день после этого мне звонит заведующая сообщить, что пришла посылка с моими линзами, но они почему-то без маркировки. А чтобы вы понимали, линзы без маркировки стоят у Zeiss по 350 грн за штуку, а я оплатила линзы с маркировкой по 1200 грн за штуку. В общем, она мне их расхваливала и убеждала их принять, а я-то против, она наговорила кучу неприятных вещей, в том числе и что «со мной просто невозможно разговаривать…». А у них невозможно покупать – вся эта подстава с линзами выглядит очень подозрительно, как по мне. Далее до 12.04. я ждала, пока в их кассе наберется сумма наличных, которую я внесла как предоплату, и мне ее вернули. Как Вам такое? Хочется повторить тот квест, в котором я поучаствовала?
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Медицина