Отзывы о Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3

Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3
Украина Отзыв написан 13 февраля, 2017 год 443 просмотра
Телевизионную приставку Xiaomi Mi Box 3, приобретенную в интернет-магазине Розетка, могу охарактеризовать, как достаточно неплохое устройство. То, что это китайский гаджет, ты понимаешь сразу, так как меню и некоторые приложения не переведены даже на английский, и остаются на китайском языке. Еще нет плей маркета, что значит вам самому придется его устанавливать. Но попользовавшись некоторое время, я привык, скачивал и устанавливал все что мне надо, и в целом устройство меня устраивает. Работает довольно шустро, в 4К медленее, все еще хорошо.

Android: отзывы

Отзывы в разделе Android, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Android

Android
4.3
22065 просмотров
Дуже швидко зв'язалися менеджери і на наступний день забрав уже з пошти:) Все на найвищому рівні . Зранку замовив батарею на ноутбук asus на другий день отримав. Дякую за швидке опрацювання мого замовлення.
Благодарим за покупку в нашей компании. Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере - 10% от стоимости https://greatpower.com.ua/ С Ув. менеджер...
Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3
Медиаплеер Xiaomi Mi Box 3 - это компактная телевизионная приставка, размер - 100х100х25мм, масса 190г, на операционной системе Android5.1. Имеет 2Гб оперативной памяти, 8Гб встроенной, поддерживает формат видео 4К, 2 разъема USB для подключения устройств. Англоязычное меню.

Android

steklon.com.ua